To Top

Перейти к содержимому


- - - - -

парни, помогите ,пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#51 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:05

вопрос всем кто готов понять и простить человека который покоцал твой мотор на 154000?

+1, легко прощать долги не тебе, а еслиб собственные деньги были, многие бы так же рассуждали? Тем более, у девчонки может и не будет второй возможности мот прикупить...да, интересно было б салон посмотреть, оценить насколько он реальный...можно какую нибудь тему с подставой салона замутить, грамотно все обставив, если они торгуют техникой...

#52 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:37

Персонаж на фото открыл СВОЙ САЛОН мототехники?
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#53 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:01

Простить,вы что угораете?Какая та мразь которой доверяли продинамила и кинула человека,девушку тем более. :angry: А потом открывает собственный мотосалон!я смотрю парниша вообще скользкий,накосячил и не отвечает хотя как видно далеко не нищеброд.Надо что то мутить связанное с салоном,сжечь его особого облегчения девушке не даст и мот не починит но че нить другое думаю можно придумать.Но это опять же не совсем легально и чревато

#54 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:22

у него на стене за личным столом висели какие то документы в рамочках. что-то с налогами связано и еще что-то.мне было неудобно впялиться и читать. доверилась своему идеальному зрению). там везде его имя

Сообщение отредактировал lady_Mary: 04 Июль 2011 - 23:23


#55 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 05 Июль 2011 - 00:05

Свидетельства о гос.регистрации юр.лица и св-во о постановке на налоговый учет.
Если там его фамилия-значит ЧП.
Изображение

#56 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 05 Июль 2011 - 00:42

неприятная история конечно... флэш моб на байках возле салона - как вариант ))) поржать посрать там как следует))) хотя врят ли что поймет парниша

#57 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 01:04

неприятная история конечно... флэш моб на байках возле салона - как вариант ))) поржать посрать там как следует))) хотя врят ли что поймет парниша

:D :D :D :D :D :D :D :D ну вы мочите, господа

#58 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:14

да, интересно было б салон посмотреть, оценить насколько он реальный...можно какую нибудь тему с подставой салона замутить, грамотно все обставив, если они торгуют техникой...

как вариант можно по заказывать товара оставить предоплату чуток и пропасть вот пускай потом он продает всякое борохло которое некому не нужно.А если человек 5 так сделают вот тебе и банкрот фирме. это как вариант На гадости я гараст придумать могу на ура и все законно. А если технику продает тогда еще проще заказал пришел не понравился не соответствует тому что обещал и все там договор составляют все описывается. там уж не отвертишь
P.S. Просто девушку жалко да еще без парня совсем бедняга. Кто тут у нас холостые берите на поруки.

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#59 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:38

http://vkontakte.ru/...06724_263213115
леди он помнит о тебе пытается твой за 160000 отдать

Сообщение отредактировал xalyava: 05 Июль 2011 - 08:38

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#60 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:08

совсем парнишка абарзел
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#61 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:24

кому интересно можете зайти на сайт http://www.samara-bike.ru
пишут что могут привезти любой пластик какой пожелаешь

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#62 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:54

Ну и много кто заходил в салон за прошеждшие дни?

#63 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:38

так что делать то будем?от обосраного крыльца толку тож мало будет.lady_Mary,нинзя другая там еще стоит на продажу?если стоит можно такую херь организовать-судя по фото моты стоят на улице,подъехать туда посреди бела дня толпой с инструментами и просто поснимать с нее весь пластик фару и прочее чего тебе не хватает.Процедура не особо долгая,если оперативно все сделать то спокойно можно успеть до приезда мусоров.а еще лучше кабель в магазе телефонный отрезать а мобильник у этого кренделя отобрать на время сией операции.А как он будет покрывать убытки хозяина другого мота это проблема горе сироты коммерса

З.Ы.Но конечно надо услышать мнение второй стороны.Хотя этот му.ак уже мот барышни продавать начал без ее ведома :huh:

#64 radost-84

radost-84

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нету

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:07

а вы не боитесь, что он тоже читает эту тему?

#65 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:30

Ребята, а никто не подумал, что с той стороны эта история может выглядеть с диаметрально противоположной стороны? Вы настолько верите девушке, что уверены, что она всё договорила, ничего не утаила? Вы видели хоть один документ? Она сейчас вас ввязывает в откровенный криминал, а когда вас возьмут за жопу, красиво закатит глазки и скажет, что не при делах. Единственный вариант для неё - нанимать адвоката и подавать иск, под обеспечение которого сделать арест имущества этого ИП. Коллекторское агенство делает примерно то же самое, только ещё морально прессует.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#66 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:34

еще вопрос - как надо ушатать мот чтобы его ремонт встал на 154к?
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#67 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:10

самое лучшее в этой проблеме идти в суд, причем выставлять не только материальный ущерб, а до кучи еще и моральный (причем моральный он гораздо крупнее, выставляй тыщ эдак на 300) мотоцикл был у него, он сам его забирал (без доверенности же я так понимаю) - фактически угон. А если хорошо поработать с адвокатом то вполне можно впаять и мошеничество (он вводил тебя в заблуждение, обещал, обманывал, пользовался твоей беззащитностью и юридической безграмотностью, оказывал психологическое давление) и даже кражу (запасные части, некоторые узлы и агрегаты отсутствуют - считай украли), а еще порча чужого иммущества. В общем статья УК на которую он попадает будет зависеть от адвоката.

Дуимаю профессиональные юристы обрисуют в полной мере твои шансы на успех.



а вообще ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!

есть люди к которым неприятности просто "липнут" и сами люди в этом виноваты.



и вот еще вопрос как он может продавать этот мот с белым хвостом??? девочка же вроде его забрала??? :blink:
летаю на метле...

#68 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:17

Да, вот насчет уголовшины Наталья дело говорит...ибо под этим углом никто не рассматривал этот случай, только со стороны вышибания денег про УК речь шла. Ну и опять же, +1 к Мише, и раньше про это писал, пока все только со слов, ни в коей мере не обижая девушку, но такие дела со слов не делаются. И +1 к Димарику, 154 тыров -сумма внушительная, такой мот целый сколько стоит?

#69 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:38

целый 220 стоит.Видимо оригинальные запы на свежую модель оч дороги,там считай весь пластик нада менять

#70 кОська

кОська

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Город:сАмара
  • Техника:шад'Ик !

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:41

Изображение
..на ауто ру.))..2008 год 75 тыр (торг возможен ) :rolleyes:

Краткая информация

Модель 2011 года, двухцилиндровый двигатель объемом 249 см³ и комфортабельное шасси со спортивным характером - идеальный вариант для знакомства с Kawasaki.

Год выпуска: 2011

В наличии
JKAEX250KKDA33911 : черный
JKAEX250KKDA30196 : черный
233.800 рублей

тут http://www.kawasaki-...Ninja_250R_2011

#71 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:55

75 быть не может-бездок походу дела

#72 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:23

еще вопрос - как надо ушатать мот чтобы его ремонт встал на 154к?

да легко. детали дорогие +доставка. экспертиза же была. не я сама это придумала. у меня друга в Киеве сбили. ремонт мотоцикла стоит на 1000 ЕВРО дороже, чем ТАКОЙ ЖЕ мотоцикл 2010г. интрудер м800 разбили.

и вот еще вопрос как он может продавать этот мот с белым хвостом??? девочка же вроде его забрала??? :blink:
тот же вопрос. очень интересно мне. вообще-то я не продаю его.

#73 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:26

Изображение
..на ауто ру.))..2008 год 75 тыр (торг возможен ) :rolleyes:

Краткая информация

Модель 2011 года, двухцилиндровый двигатель объемом 249 см³ и комфортабельное шасси со спортивным характером - идеальный вариант для знакомства с Kawasaki.

Год выпуска: 2011

В наличии
JKAEX250KKDA33911 : черный
JKAEX250KKDA30196 : черный
233.800 рублей

тут http://www.kawasaki-...Ninja_250R_2011



я хотела его взять как донора. у него что-то с двигателем серьезное. я звонила хозяину. это Питерский мотоцикл.

#74 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:39

Ребята, а никто не подумал, что с той стороны эта история может выглядеть с диаметрально противоположной стороны? Вы настолько верите девушке, что уверены, что она всё договорила, ничего не утаила? Вы видели хоть один документ? Она сейчас вас ввязывает в откровенный криминал, а когда вас возьмут за жопу, красиво закатит глазки и скажет, что не при делах. Единственный вариант для неё - нанимать адвоката и подавать иск, под обеспечение которого сделать арест имущества этого ИП. Коллекторское агенство делает примерно то же самое, только ещё морально прессует.



извините, я в криминал никого не ввязываю. более того, я ПРОТИВ насилия. и , если за год не обеспечила парня аппаратом Илизарова, то и СЕЙЧАС ничего подобного человеку не желаю. я в жизненном опыте еще маленький человек, я всего лишь хотела спросить, как быть, у более грамотных людей. зачем говорить , что я науськиваю народ на криминал???? я вообще хоть что-то тут незаконное предложила? я попросила кого-то убить (украсть\покалечить\ и тд) ???? :blink:
какие документы вы имеете ввиду? у меня самой только птс, свидетельство о регистрации, страховка, экспертиза, фотографии, переписки и пару свидетелей. а ну еще мой паспорт , конечно

Сообщение отредактировал lady_Mary: 05 Июль 2011 - 22:41


#75 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:44

у меня самой только птс, свидетельство о регистрации, страховка, экспертиза, фотографии, переписки и пару свидетелей. а ну еще мой паспорт , конечно

Может это фсё фстудию? ну или не фсё? или не фстудию а в личку уважаемым людям?

Сообщение отредактировал 148MC: 05 Июль 2011 - 22:48

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных