To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Операция ГИБДД "Мотоциклист"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#26 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 26 Апрель 2013 - 00:11

С мотоциклистами как с хорошим кофе, оставляют лиш отборные зерна))

Мусарам ПоЛиЦаЙсКиМ кофе не нужно главное больше бабла содрать... Все это прекрасно знают. С колько раз уже было останавливает и ходит и ищет до чего доебаться докопаться...

Сообщение отредактировал Макс: 26 Апрель 2013 - 00:13

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#27 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 26 Апрель 2013 - 00:21

Совершенно однозначно , что не все дорожные полицейские плохие люди , однако некоторые из них просто мрази , наглые , рассчетливые и так далее , пользуясь своим служебным положением они реально думают , что им дозволено абсолютно ВСЕ , но они забыват временами о том , что они тоже являются шестеренками " системы" так что многие их действия заснятые на камеру могут обернуться против них , да и бегают они кстати хм. .. Мягко говоря плохо ..

#28 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 26 Апрель 2013 - 06:59

Мусарам ПоЛиЦаЙсКиМ кофе не нужно главное больше бабла содрать... Все это прекрасно знают. С колько раз уже было останавливает и ходит и ищет до чего доебаться докопаться...

Макс, у тебя либо карма дырявая, либо ты ведешь себя с ними как охуевшая школота слишком нагло и вызывающе.
я уже пальцы стер в кровь писать, но напишу еще раз, я ездил на машине 86 года, на которой периодически то брызговиков, то решетки, то еще чего много не хватало, резина вся разная была, газовое оборудование не оформленное, и еще куча всего, в общем до меня докапываться не надо было, просто глаза открой и абсолютно законно штрафуй сколько влезет.
Почему жаждущие, как ты говоришь, бабла полицаи с меня ни копейки не берут уже который год, а только счастливого пути желают? и я такой не один.
Я для себя уже задавал не раз такой вопрос и пришел к выводу, что все, кто плачутся о том, что "менты докопались до меня бедного", в 90% случаев провоцируют такое поведение к себе.
Я не призываю унижаться, заискивать или еще чего, надо обладать чувством собственного достоинства, но вести себя надо вежливо, будь ты на дороге или в булочной пряник покупаешь
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#29 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:17

Почему жаждущие, как ты говоришь, бабла полицаи с меня ни копейки не берут уже который год, а только счастливого пути желают?

патамушта вид твоей машины явно говорит о том, что денег у тебя нет нихуя.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#30 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:49

Тимурыч вывод такой хочешь что б докапывались копи бабло и что б видно было что оно есть
Свой в доску

#31 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:22

а зря не верите. они еще сказали что подобные акции будут в местах скопления людей. как я понял ленинградка, драм .. ну хз где они еще так цапать будут.
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#32 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:36

Да пофиг, операция и операция. Опять только будут просить, а можно мы тебе штраф выпишем и сами оплатим :) А так ну остановят, ну потролишь их. Пообщаешься и дальше.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#33 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:19

Макс, у тебя либо карма дырявая, либо ты ведешь себя с ними как охуевшая школота слишком нагло и вызывающе.
я уже пальцы стер в кровь писать, но напишу еще раз, я ездил на машине 86 года, на которой периодически то брызговиков, то решетки, то еще чего много не хватало, резина вся разная была, газовое оборудование не оформленное, и еще куча всего, в общем до меня докапываться не надо было, просто глаза открой и абсолютно законно штрафуй сколько влезет.
Почему жаждущие, как ты говоришь, бабла полицаи с меня ни копейки не берут уже который год, а только счастливого пути желают? и я такой не один.
Я для себя уже задавал не раз такой вопрос и пришел к выводу, что все, кто плачутся о том, что "менты докопались до меня бедного", в 90% случаев провоцируют такое поведение к себе.
Я не призываю унижаться, заискивать или еще чего, надо обладать чувством собственного достоинства, но вести себя надо вежливо, будь ты на дороге или в булочной пряник покупаешь

За мой стаж вождения количество штрафов 0! Просто едешь тебя тормозят и начинаеться. Как вы себя чувствуете? Отлично а что хотели? А вы сегодня пили? Конечно пил! С утра кофе, на работе чай... А ну ка дыхните. Ты что газоанализатор епт??? Наструля остановил? Проверка документов... Дальше продолжать безсмысленно. Последний раз ехал так они тормозили всех подрят на повороте из за кустов. Повернул голову направо типа их не вижу и поехал мимо... А так да есть те которые проверят документы и все...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#34 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:24

А я положительно отношусь к остановкам с целью узнать самочувствие, всегда жалуюсь им что нога болит и желудок, вдруг он раньше медиком был и подскажет чо. А пьянь всякую надо вылавливать, в том числе и на мотоциклах ездиющую. А несогласным с чуткостью носа инспектора всегда предлагаю проходить в машину и официально дуть в прибор. Времени правда в разы больше уходит на это, но если нос опять же не устраивает.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#35 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:26

Макс, у тебя либо карма дырявая, либо ты ведешь себя с ними как охуевшая школота слишком нагло и вызывающе.

+100500
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#36 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:44

Да карма тут ни при чем. Не нравяться что действуют они не по закону. Остановки не в положенном месте и так далее...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#37 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:58

Да карма тут ни при чем. Не нравяться что действуют они не по закону. Остановки не в положенном месте и так далее...


тут вот в чем херня то вся:
вводят операцию "остановка" за подписью Главнюка и всио - в любом месте и в любое время.
и им похер на положения, Законы и регламенты. а что бывает с теми, кто спорит - в сети полно информации.
выход один: коль столкнулся с беспределом и рукоприкладством от товарища полюционера, так чуть позднее никто не оградит хама от внезапной дубины у подъезда. отдача всегда зависит от силы выстрела...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#38 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:12

вообще ни слово не говорят и редко останавливают, может доки в порядке, а может вы не на тех мотах передвигаетесьИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, есть друг полицегайнер так он мне сказал- если мот похож на иж- 80%- нелегал))))) делаем выводыИзображение

FN 63 MCC


#39 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:19

вообще ни слово не говорят и редко останавливают, может доки в порядке, а может вы не на тех мотах передвигаетесьИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, есть друг полицегайнер так он мне сказал- если мот похож на иж- 80%- нелегал))))) делаем выводыИзображение

всёё буду ездить на УРАЛах и ДНЕПРах :D
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#40 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:43

мопедистов тормозят сегодня много, взрослые мотики не трогаю, тем более в шлеме и с госномером. Один из знакомых рассказал что его пуганули вчера, ехали за ним и сирену включили, так он от непонятных чувств гашетку до ограничителя выжал и умчался на своем спорте под 200 по городу.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#41 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:04

Ездил сегодня видел пару патрулей в мою сторону даже не смотрели((( Номера нет потерял на трассе((((
Кстати может кто знает как получить(восстановить)? В личку чтобы тут не флудить...

#42 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:08

мопедистов тормозят сегодня много, взрослые мотики не трогаю, тем более в шлеме и с госномером. Один из знакомых рассказал что его пуганули вчера, ехали за ним и сирену включили, так он от непонятных чувств гашетку до ограничителя выжал и умчался на своем спорте под 200 по городу.

на прошлой неделе за знакомым тоже ехалла машинка с мигалкой и сиреной... оказалось что-то типо проверки кто прижимается и пропускает машинку ту... правда тот на машине был... может и здесь так же)))

#43 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 27 Апрель 2013 - 16:48

Сегодня при мне гайцы вытянули мотоциклиста без номера из колонны.
Профессионально чиркаю подножкой

#44 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:40

Да да они серьезно настроены, меня тоже остановили, показал доки и поехал дальше.

#45 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:59

Беда неужели номер придется восстанавливать и вешать на место(((

#46 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:42

Да да они серьезно настроены, меня тоже остановили, показал доки и поехал дальше.

во-во, вовремя я свентил ;)
Red & White Support

#47 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:27

во-во, вовремя я свентил ;)/>

"Замучаются пыль глотать" (с) Володя П.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#48 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:31

нах поехал номер поставил идут все лесом
Свой в доску

#49 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:21

номер... я вот категорию никак не открою - вот где беда... :((
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#50 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:31

почитаешь подобные темы и понемногу выясняется, что недовольные всякими операциями на самом деле отнюдь не святые и почему-то в памяти всплывает поговорка "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" :lol:
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных