To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Совкоциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#26 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:40

Лучше совок, чем ваще ничего. И наебется и напляшется. Зато руки выпрямит, навык хоть минимальный получит и либо мля на все забьет, либо разорится на нормальную технику.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#27 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:44

+1 :D
Медвед на мопеде.

#28 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:51

не пакупай ни чего.
Вот если Совкоцикл заебёт тебе все мозги или не дай Бог попадёшь на нём куда нибудь.
Ты можешь на всю жизнь изменить отношение к мотоциклам , просто будешь бояться. Так как у совкоцикла нет тормазов, нет надёжности.Мент на совкоциклистов в 100% случаях смотрит как на обморока и пьяного и пытаеться всячески гноить.
Поработай немного заработаешь 35-50 тыщ купишь иномарку не большую чуть ей внимания и можно с неё всё лето не слазить или пару лет накатаешь 100 тыщ км и продашь её как почти новую. и БУдешь улыбаться когда заработаешь на что нить помощнее... а пока заработай и четай книжки.

Согласен на все 100%!

#29 Alden

Alden

    МотоТрубокур

  • Участник
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Временно безлошадный

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:14

+1 к Саурону! Бахмет в чем-то конечно прав, но в основном нет :D

Бросил курить, временно безлошадный.


#30 SKA MAKER

SKA MAKER

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA STEED 400 VLS

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:25

Правы все кто против совкоциклов---сам жалею что дурал себе первым мотеГом взял---практически весь сезон просидел в гараже чинясь,настраивая и прочее---а еще чуть не уипал крузак---порвался тросик сцепления перед светофором и перед крузаком стоящим на нем---пришлось мотег положить на бок так как тормоза гомно и я б не успел остановится. А щас ни нарадуюсь своей хонденах пусть стид и пусть 400 кубов---зато едит---да и об эстететики можно не говорить и так все понятно----копи и покупай че нить не наше

Лучше совок, чем ваще ничего. И наебется и напляшется. Зато руки выпрямит, навык хоть минимальный получит и либо мля на все забьет, либо разорится на нормальную технику.

волосы кудрявые если выпримить они все равно потом кудрями сделаются----руки анологично---если они из жопы растут,то тут токо пересадка поможет а не приобретение совкоцикла :D
... в ротердам через попенгаген с предварительным заходом в глазго...

#31 Sergeo

Sergeo

    MagnaВод

  • Участник
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Super Magna v45
    Урал 8.103
    набор для ИЖ ПС :)

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:28

лет в 13-14 мне дядька Восход-3 подогнал, ета было чтото с чемто. День катайся, два крути. Поетому через пару лет я выпросил у родителей Урал с коляской (б/у 1989гв. который досихпор бегает).
1. Двухтактники ет нетема (тока иномарочные кроссачи).
2. Совкоцикл либо научит гайки крутить либо ненаучит.
3. Ездить на Урале просто отцепив люльку ет на любителя, ибо геометрия ходовой поэкстримальней чем у новых спортбайков (чтобы с люлькой легче управляться).

Лучше полдня потерять, зато потом за пять минут долететь(с) (копи на маленькую, но иномарку)
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше

#32 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:47

Было б всё так просто(((В 16 кроме как листочки раздавать до объявы клеить никакой работы не дают.Грузчиком тож только по знакомству возьмут.И вот я с моим другом собираемся на грушу устроиться(у него там дядя рабочих набирает).В том году он срубил около 13 кусков.Собствено говоря вся надежда на эту работу.НО она начинаеться в начале ИЮЛЯ и заканчивааеться в начале АВГУСТА:DТоеть июнь в пролёте.Если мне мои родственики дадут мне 10-12 тыщ в долг то я б купил мотак в начале июня(как раз если экзамены хорошо сдам права будут).НО к идее мотоцикла они относяться крайне отрицательно((((Вот так всё запутано...

#33 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:09

Если из русских- самый продвинутый зид курьер на мой взгляд. ну или сова как предок
На восходе ездил- нравилось.
Хотя и ломался, конечно...
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#34 transformator

transformator

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:CB400SF, Урал

Отправлено 24 Апрель 2008 - 18:02

Лучше совок, чем ваще ничего. И наебется и напляшется. Зато руки выпрямит, навык хоть минимальный получит и либо мля на все забьет, либо разорится на нормальную технику.


+10
Живя-живи

#35 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 24 Апрель 2008 - 19:00

очень долго и много ездил на стерео иже. очень мне нравился. моно иж хорошо тоже но больше мне кажется для деревни и пересеченки. юпитер более интеллигентней.и мягче работает. что с двумя хлопот больше ? х.з. если в технике не сооброжаешь и с одним за маешься.!! восход для подростков хорош . самый кайф ЯВА 12 в. обязательно. 6в не в коем случае!!! свет гавно и с зарядкой точнее с генераторами проблемы бывают. в силу конструкции и древности.

#36 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 24 Апрель 2008 - 19:50

не парься.бери у Лизы СОВУ.сезон отъездиш и продаш начинающему.как раз поймёш чо те надо.и свой транспорт будет на лето.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#37 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 24 Апрель 2008 - 20:49

Проблема в том что Лиза в Тольятти живёт а я в Самаре.Вообще в каком состоянии моц?И ещё проблема в том что нет у меня людей которые в моцах разбираються.Ну есть один но он так,мельком.

#38 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:17

Бля, ну ты ж сюда пришел? Если сразу мля не послали, значит восприняли тя намано :) Так что совет всегда можешь получить, помощь в мелком ремонте, адреса, явки и пароли. А Тольятти от Самары - 35-45 минут езды от центра до центра городов. Если серьезно озадачишься - есть маршрутки которые курсируют каждые полчаса меж гордами по 130 вроде рублей. Сгонял - поглядел, посидел, решил. Понравилось - купил. Или на хвост кому упади в сторону Тлт. Если реально хочется ездить, возможность всегда найдешь.

ЗЫ. А вообще, мотоцикл, особенно русский - это черная дыра, в которую бабло высасывает со страшной скоростью...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#39 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 27 Апрель 2008 - 11:42

Я всё таки как то больше ИЖ хочу нежели СОВУ.Думаю она довольно таки сильно ушатана так как первый хозяин был пацан который на ней отжигал вовсю и потом Лиза которая на нём училась и естествено моц часто падал.Но пока сам неувижу как то глупо что либо решать.А пока деньги не появяться в Тольятти смысла ехать не вижу.Думаю 7000 можно и Планету неплохую отрыть.После первомая как раз узнаю дадут мне в долг или нет...

P.S.Я ток на скутере малясь ездить умею,а с ручной коробкой вообще никогда не катался(((Так что надо кого то с собой в ТЛТ звать обязательно.

#40 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:08

ЭТ ПИЗДЕЦ КАКОЙТО....
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#41 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:02

Мне так хочеться... но денег нет...
так давайте попиздим об этом...
я тут решил для себя ИШака добиваться... ммм .... вы конечно пиздите чё хатите, но мне пох... ибо я решил.

все пиздят....

PS Валялся пад сталом, но не от автора, а от сочувствующих..
Я в ахуе... это теперь такие темы в серьёзнах топиках? БерЗерк где твАё весло?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#42 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:11

ИГОРЬ, ДЫК бл.... и форуимм для етого нужен что попездеть как положенно !
Человек он такой ему пох чё говорят пока сам не попробует .
ХОТЬ кто будет пищздить

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#43 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 28 Апрель 2008 - 09:07

Понял Серёга.

Trash бери ижа. я ездил на ю-3, чувствуешь что тебя везут, а не какая то х... между ног (по сравнению с васходами, совами и минсками). Серьёзный аппарат.
Серёга63 тоже на иже ездил. ему тоже очень нравиться. часто вспоминает как ему нравилось на нём ездить.
Вобщем иж очень хароший вариант.
А Урал не бери. нееее. он тяжёлый, задевает цилиндрами в поворотах. я когда ездил на урале, две крышки от цилиндров стёр почти до дыр. а ещё у него четыре такта - это очень сложно. два такта намного легче. Днепр такаяже ерунда как урал, только (если верить Серёге63) ещё хуже раз в 10, да и иномарка уже. запчастей на днепр не найдёшь... Ява - ракета, звонкая такая. Вообщето мне почемуто всегда чезеты нравились больше. но народ говорит что почти одна фигня. А у чезетов раскраска как у КТМа и буковки на бензобаке красивые, блестящие. А под буковками полосочка белая проходит. А на крышачках боковых написано "350". Красиво очень смотриться. С запчастями на чезеты вообще голяк, поэтому чезет не бери. На яву купить можно, но дорого. уффф напизделся... хорошоооооо. )
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#44 DOS

DOS

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Куча всякого совнархоза... + HONDA CB 1000

Отправлено 06 Май 2008 - 10:29

Я ЙАВУ 350 переберал от и до... И нифига не едет как 4-х такник. Ну или как мне надо. Мне больше ЙАВЫ ПСина понравилась и тяга и дорогу держит, хотя ЙАВА тоже хорошо дорогу держит...
Моя прелесть...

#45 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 06 Май 2008 - 16:39

ездил на урале, нравилось ездить, тормозить не нравилось, собирать куски картера на трассе не очень нравилось, запчасти некондиционные не нравилось покупать вообще, заводить киком тоже не нравилось, настраивать карбы 3-4 раза в сезон совсем не нравилось! ну вот примерно так!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#46 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 15 Май 2008 - 21:08

Кто ещё опыт с совкоциклами имел?

#47 overCrow

overCrow

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Планируется Honda CB-400SF

Отправлено 15 Май 2008 - 22:30

Смахивает на аццкий троллинг!

#48 vlad-k

vlad-k

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Город:имени мёртвого итальянского коммуниста
  • Техника:.

Отправлено 15 Май 2008 - 22:41

А также эльфинг и гоблинг, во!

#49 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 17 Май 2008 - 08:22

ага и флудинг....
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#50 elVis

elVis

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Saint-Petersburg
  • Техника:Урал м63, XT400 Artesia , XTZ750 Super Tenera

Отправлено 17 Май 2008 - 14:44

Кто ещё опыт с совкоциклами имел?

Неправильно вопрос задаешь.... не кто имел, а кого совкоцикл имел, Урал сцуко хорош, НО запчасти реал не кондиция одна(ток совецкие норм,все что в России сделано уже не то) ну насчет заводить эт вы ребята зря, если зажигание руками делать и карбы отрегулировать норм, то как часы.... вот что еще по уралу, да вот что если возьмешь урал девушка тебе уже не нужна будет.... с ним так будешь еб...я за всю ... вот а вообще на нем приятно ездить скорость чувствуется хотяб и мощь, а на иномарке рано те да и не то)))) Конечно надо сначало совкоцикл брать, потом поймеш что надо, а пока и сезон пролетит. А насчет помощи реально не волнуйся кто чем может поможет :wub: ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных