To Top

Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Icehawk Алексей Леонидович Сивакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#51 Кабаныч

Кабаныч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:cbr600f4i, kayo140 17\14

Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:58

Давно за этой темой со стороны наблюдаю, мистика какая то блин. Странно все это......................

наркотики наверно...

65f1967f9c79.png Сообщение отредактировал Кабаныч: 74 мая 1278 - 21:63


#52 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:06

добавлю пять копеек. билайн умеет делать такую штуку, как "абонент появился в сети", после того, как ты звонил абоненту, каторый недоступен. уведомление двойное, приходит в виде смс одновременно тому, кому звонили, как сообщение о том, кто и когда ему звонил, пока он был вне сети - и тому, кто звонил, в тот момент, когда "недоступный" включил телефон.

я на днях поставил экспиримент: звонил на один из известных мне номеров Алексея каждый день ближе к вечеру, и отчёт, что он есть в сети, приходил мне на аппарат с 2 до 3 ночи. То есть, мобильник он регулярно включает, причём по ночам, и входящие звонки, по любому, мониторит. на смс он, при этом, мне не отвечает и, почему-то, нет отчётов о том, что они доставляются.

...уж кого-кого, а меня ему опасаться ну вообще никакого смысла нет. он мне не то что ничего не должен, а вообще... бред какой-то происходит... <_</>


да он здесь сидит и всё это читает
Свой в доску

#53 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:13

хорош огород городить на 50 страниц судя по последним событиям в стране собираете все притензии в кучу подаёте в суд заявление и подтянут и спросят и обяжут . а если никто не хочет в кучу всё собирать то простите его и пусть живёт дальше
Свой в доску

#54 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:54

хорош огород городить на 50 страниц судя по последним событиям в стране собираете все притензии в кучу подаёте в суд заявление и подтянут и спросят и обяжут . а если никто не хочет в кучу всё собирать то простите его и пусть живёт дальше

Простить значит понять... А что с ним происходит никто не знает...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#55 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:51

Простить значит понять... А что с ним происходит никто не знает...


в цейтноте чувак,бабла нет что бы отдать. сначала было неудобно перед людьми, потом опустошение и уже потом безвыходка, всё понятно по моему. пришёл бы он сюда, покаялся бы, вы что все простили бы что ли? начался бы базар, это твои проблемы, а он и так знает что они его вот и ушёл в туман. только суд других вариантов ноль, долго ,но 99% и все вместе
Свой в доску

#56 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:41

да, тут реально заявление писать, ребята.... Испортился человек...

#57 дядя Виталик

дядя Виталик

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW R1200GS

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:51

Чтобы написать исковое заявление и запустить в ход судебное дело необходимы документы, подтверждающие передачу денег за товар (договор, расписка и т.п.) Вряд ли таковые у кого-либо из "пострадавших" имеются в силу безграничного доверия бывшему "брату-байкеру". И если даже где-то через полгодика-год суд вынесет положительное(?) решение и дело попадёт в Отдел Судебных Приставов, то потекут бесконечные месяцы переписок, созвонов, посещений инспектора только в приёмные дни и т.д, и т.д. И самое страшное для должника, что можно будет сделать для него по закону - это ограничить выезд за границу. Лично знаю истории, когда люди, имея решение суда на руках, не могут в течении нескольких лет ничего сделать со своими должниками и долгами более 1 млн. рублей. Вот такие наши расейские реалии, мля...

#58 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:06

Ну так я же и говорю понять и простить. А просто ради интереса можно было бы сосчитать сколько он именно здесь должен на СМ?
Свой в доску

#59 vaughn

vaughn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:49

Пишите в личку кому что и как, оставляйте номер телефона ,но при одном условии!!!
вся информация, с вашего согласия и Вами подкорректированная, идет вместе с мои заявлением в прокуратуру, на Сивакса Алексея Леонидович, за мошенничество.
заранее спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных