To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Покатушки из Самары до Ширяево и обратно.

Самара Ширяево Мотосезон Ширяевсеи просторы.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:17

Гы, ... в рюкзаке моём сало и спички, и Тургенева восемь томов !...
"Двое против ветра" :)
***
Превая серия;

)

После слов "Внутрь залазить не будем" смотреть расхотелось. Идти к штольням и не залезть в них -- это извращение. ;)


Там не всё так просто. Там из горных пород выделяется кской-то газ, вытесняющий воздух. Ам вообще не стоит лазить. Можно не выйти. И такие случаи регулярры.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#102 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:29

вообще не стоит лазить. Можно не выйти.

Хмм... значит нам  повезло, вышли  ;)


Сообщение отредактировал лонжерон23: 18 Февраль 2017 - 23:54

Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#103 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:39

 

Гы, ... в рюкзаке моём сало и спички, и Тургенева восемь томов !...
"Двое против ветра" :)
***
Превая серия;
)
После слов "Внутрь залазить не будем" смотреть расхотелось. Идти к штольням и не залезть в них -- это извращение. ;)


Там не всё так просто. Там из горных пород выделяется кской-то газ, вытесняющий воздух. Ам вообще не стоит лазить. Можно не выйти. И такие случаи регулярры.

 

Есть такое.Это одна из первых причин того почему я по штольням не лазию.Предпочитаю "ямы" да горы.


Сообщение отредактировал Алексейсамарский: 18 Февраль 2017 - 23:40

Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#104 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:00

Алексей, пара замечаний, как от художника художнику :

1. Любительское видео не должно быть длиннее десяти минут, иначе не смотрибельно.

Исключения возможны только если отснятый материал очень интересен и грамотно смонтирован и озвучен.

2. Интересного в твоих видео о осенней прогулке от силы на пять минут. Остальное -- УГ. Смотреть на шлёпающие ноги , брошенные сараи, старые покрышки и т.п. мусор -- тоска смертная.

Резюме : ты должен мне и всем 28 панфиловцам, посмотревшим ЭТО, по бутылке пива в качестве компенсации 


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#105 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:13

Алексей, пара замечаний, как от художника художнику :

1. Любительское видео не должно быть длиннее десяти минут, иначе не смотрибельно.

Исключения возможны только если отснятый материал очень интересен и грамотно смонтирован и озвучен.

2. Интересного в твоих видео о осенней прогулке от силы на пять минут. Остальное -- УГ. Смотреть на шлёпающие ноги , брошенные сараи, старые покрышки и т.п. мусор -- тоска смертная.

Резюме : ты должен мне и всем 28 панфиловцам, посмотревшим ЭТО, по бутылке пива в качестве компенсации 

По поводу алкоголя,я непьющий хронический трезвенник,безалкогольные напитки не исключение,всё что одобряю это домашний квас,но в пределах разумного,а угощать алкоголем кого то и тем более магазинным,для меня табу,это тоже самое что угостить сигареткой и сказать наздоровье,если только по горсточке семак отсыплю и то замечательно.На великого режисёра я не претендую,вот и снимаю на тетрис со встроенной камерой как могу,куда же деваться,уж звиняйте.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#106 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:35

,если только по горсточке семак отсыплю 

Да ты ещё и жмот вдобавок  :)


Сообщение отредактировал лонжерон23: 19 Февраль 2017 - 00:35

Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#107 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:38

 

,если только по горсточке семак отсыплю 

Да ты ещё и жмот вдобавок  :)

 

Экономный :angry2:


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#108 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 19 Февраль 2017 - 01:18

 

Алексей, пара замечаний, как от художника художнику :

1. Любительское видео не должно быть длиннее десяти минут, иначе не смотрибельно.

Исключения возможны только если отснятый материал очень интересен и грамотно смонтирован и озвучен.

2. Интересного в твоих видео о осенней прогулке от силы на пять минут. Остальное -- УГ. Смотреть на шлёпающие ноги , брошенные сараи, старые покрышки и т.п. мусор -- тоска смертная.

Резюме : ты должен мне и всем 28 панфиловцам, посмотревшим ЭТО, по бутылке пива в качестве компенсации 

По поводу алкоголя,я непьющий хронический трезвенник,безалкогольные напитки не исключение,всё что одобряю это домашний квас,но в пределах разумного,а угощать алкоголем кого то и тем более магазинным,для меня табу,это тоже самое что угостить сигареткой и сказать наздоровье,если только по горсточке семак отсыплю и то замечательно.На великого режисёра я не претендую,вот и снимаю на тетрис со встроенной камерой как могу,куда же деваться,уж звиняйте.

 

Ну, бля, ты переступил через черту :D



#109 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 19 Февраль 2017 - 01:53

Так,опять тема растёт не по сюжету.И так,кто будет лишнее болтать не в тему,тот киркоров.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#110 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 19 Февраль 2017 - 01:54

хотел внести ясность, что примус - это имя нарицательное уже, мало имеющее с американской фирмой primus. ну типа все говорят ксерокс, хотя даже если он самсунг. или джип - хотя он ваще таета.

тык вот горелки primus - что газовые, что на жидком топливе, что мультитопливные - до сих пор пользуются заслуженым уважением у туристов всей планеты. Советую для мотоциклистов типа "primus omnifuel". можно и газ использовать или просто рюмку бензина из бака - приготовить еду в непогоду легко и топливо всегда с собой.

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#111 Серега901

Серега901

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-400

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:35

Я сначала тоже хотел примус для покатушек за волгу купить но как посмотрел какие они огромные дорогие ну нафиг. Купил китайскую газовую горелку за 700 рублей и балон за 400 в итоге балона хватило на долго, я доволен и легко и компактно получилось и дешево. Правда над горелкой пришлось по колдовать так как она собака была оказывается рассчитана на особые балоны, но со своей задачей справляется.



#112 Amigo

Amigo

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Самара,Прибрежный
  • Техника:YAMAHA TTR250

Отправлено 03 Март 2017 - 03:05

.Ну и по теме есть вопрос.Хочу с собой в дорогу взять примус бензиновый,так сказать что бы в дороге приготовить пищу где нибудь на пророде,так вот собственно в чём вопрос,знаю что в лесу костры разводить нельзя,лесохрана может штраф наложить,а вот как обстоят дела если готовка пищи в лесу производится на примусе.Вот этот зверь

https://youtu.be/f25ItJF6py4

Думаю лучше не рисковать на территории заповедника , лучше спуститься к Волге и там спокойненько все приготовить . Там не многолюдно и вид изумительный



#113 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 03 Март 2017 - 22:58

 

.Ну и по теме есть вопрос.Хочу с собой в дорогу взять примус бензиновый,так сказать что бы в дороге приготовить пищу где нибудь на пророде,так вот собственно в чём вопрос,знаю что в лесу костры разводить нельзя,лесохрана может штраф наложить,а вот как обстоят дела если готовка пищи в лесу производится на примусе.Вот этот зверь

https://youtu.be/f25ItJF6py4

Думаю лучше не рисковать на территории заповедника , лучше спуститься к Волге и там спокойненько все приготовить . Там не многолюдно и вид изумительный

 

Скорее всего так и сделаю,благодарю за подсказку.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#114 t1ktak

t1ktak

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda XL650V Transalp

Отправлено 11 Март 2017 - 22:37

Ездил в том году на ту сторону на пароме до Рождествено. В августе.
Зашел в магазин, спросил где можно купить билеты в национальный парк. Мне там дали телефон, я позвонил, доехал до соседней улицы, там нам выписали два билета (я и пассажир). Плюс билет с разрешением поставить палатку (вроде 100р)
В общем, 200р где-то вышло. 

Оттуда по асфальту до Гавриловой поляны. От поляны по грунту до Крестовой поляны.

Там поставили палатку и отдыхали. На утро приехала ока с мужиками в форме. 

В метрах 50 от нас была еще одна палатка с семьей, они на лодке. Их штрафанули. Подъехали к нам, я показал билеты, поблагодарили нас, что мы не "зайцы" и пожелали хорошего отдыха.

Я у них спросил, можно ли поверху проехать вдоль берега до Ширяево. Они покачали головой, сказали что там ооооочень узкая тропинка, сыро и реально есть шанс улететь вниз. Можно сказать запретили. 
По берегу, по камням я ехать не решился, тем более со вторым пассажиром. Да и воды многовато было.

Поэтому мы поехали обратно, заехали в Подгоры, поблуждали на узких тропинках заброшенных турбаз, вылезли к берегу, напугали тамошних бабушек)
Там был песок, хороший пляж, зависли там. К вечеру двинулись в сторону Новинок, там шикарное озеро (Шелехметское). 

Уже стемнело, развели костер, покушали, покупались. Озеро ночью было теплым, как парное молоко. Было очень тихо и круто. Чуть дальше от берега чувствовалась как бьет холодная вода из источников.

Поймали дзэн, собрались утром (понедельник уже был). Доехали до парома и в Самару. 

Как теплее станет, поеду в Ширяево. Только через ГЭС. Там дорога классная. Почти серпантин. И в Богатыре в 13:00 можно встретить парад огромных КРАЗов. Как они с обеда едут)))) 



#115 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 11 Март 2017 - 22:57

Ездил в том году на ту сторону на пароме до Рождествено. В августе.
Зашел в магазин, спросил где можно купить билеты в национальный парк. Мне там дали телефон, я позвонил, доехал до соседней улицы, там нам выписали два билета (я и пассажир). Плюс билет с разрешением поставить палатку (вроде 100р)
В общем, 200р где-то вышло. 

Оттуда по асфальту до Гавриловой поляны. От поляны по грунту до Крестовой поляны.

Там поставили палатку и отдыхали. На утро приехала ока с мужиками в форме. 

В метрах 50 от нас была еще одна палатка с семьей, они на лодке. Их штрафанули. Подъехали к нам, я показал билеты, поблагодарили нас, что мы не "зайцы" и пожелали хорошего отдыха.

Я у них спросил, можно ли поверху проехать вдоль берега до Ширяево. Они покачали головой, сказали что там ооооочень узкая тропинка, сыро и реально есть шанс улететь вниз. Можно сказать запретили. 
По берегу, по камням я ехать не решился, тем более со вторым пассажиром. Да и воды многовато было.

Поэтому мы поехали обратно, заехали в Подгоры, поблуждали на узких тропинках заброшенных турбаз, вылезли к берегу, напугали тамошних бабушек)
Там был песок, хороший пляж, зависли там. К вечеру двинулись в сторону Новинок, там шикарное озеро (Шелехметское). 

Уже стемнело, развели костер, покушали, покупались. Озеро ночью было теплым, как парное молоко. Было очень тихо и круто. Чуть дальше от берега чувствовалась как бьет холодная вода из источников.

Поймали дзэн, собрались утром (понедельник уже был). Доехали до парома и в Самару. 

Как теплее станет, поеду в Ширяево. Только через ГЭС. Там дорога классная. Почти серпантин. И в Богатыре в 13:00 можно встретить парад огромных КРАЗов. Как они с обеда едут)))) 

Информативно,учту.Благодарю.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#116 Kessler

Kessler

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 214 сообщений
  • Город:Димитровград
  • Техника:YBR-125 ---> XT660R

Отправлено 13 Март 2017 - 14:57

Ездил в том году на ту сторону на пароме до Рождествено. В августе.
Зашел в магазин, спросил где можно купить билеты в национальный парк. Мне там дали телефон, я позвонил, доехал до соседней улицы, там нам выписали два билета (я и пассажир). Плюс билет с разрешением поставить палатку (вроде 100р)
В общем, 200р где-то вышло. 

Оттуда по асфальту до Гавриловой поляны. От поляны по грунту до Крестовой поляны.

Там поставили палатку и отдыхали. На утро приехала ока с мужиками в форме. 

В метрах 50 от нас была еще одна палатка с семьей, они на лодке. Их штрафанули. Подъехали к нам, я показал билеты, поблагодарили нас, что мы не "зайцы" и пожелали хорошего отдыха.

Я у них спросил, можно ли поверху проехать вдоль берега до Ширяево. Они покачали головой, сказали что там ооооочень узкая тропинка, сыро и реально есть шанс улететь вниз. Можно сказать запретили. 
По берегу, по камням я ехать не решился, тем более со вторым пассажиром. Да и воды многовато было.

Поэтому мы поехали обратно, заехали в Подгоры, поблуждали на узких тропинках заброшенных турбаз, вылезли к берегу, напугали тамошних бабушек)
Там был песок, хороший пляж, зависли там. К вечеру двинулись в сторону Новинок, там шикарное озеро (Шелехметское). 

Уже стемнело, развели костер, покушали, покупались. Озеро ночью было теплым, как парное молоко. Было очень тихо и круто. Чуть дальше от берега чувствовалась как бьет холодная вода из источников.

Поймали дзэн, собрались утром (понедельник уже был). Доехали до парома и в Самару. 

Как теплее станет, поеду в Ширяево. Только через ГЭС. Там дорога классная. Почти серпантин. И в Богатыре в 13:00 можно встретить парад огромных КРАЗов. Как они с обеда едут)))) 

Альберт, ты чего отчеты не пишешь?! Зачитаешься же!



#117 Gotha

Gotha

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BM Jumbo max 700, YBR 125G

Отправлено 13 Март 2017 - 16:39

Ты это! Осторожнее, если на Гаврилову поляну махнуть решишься!  Я проезжал по сухому на своем Йобрике (лифт 5 см + на кроссовой резине) от Ширяево до Гавриловой Поляны.

 

До турбазы Полет дорога покрытая щебенкой, после турбазы натуральная велотропинка, Местами сужение доходит до 30 см и в паре мест резкие ступенчатые переходы , на трансальпе однозначно нельзя, если ты не чемпион по триалу. Может даже так получиться что упрешься, развернуться не сможешь. Смотреть кстати нечего. Лучше, когда  с ГЭС до Ширяево поедешь,  через Каменную чашу ломануться на Чаракайку (жескач, но проезжабельно, как раз самое то для трансальпа) или если лайтово то на Подгоды.  

 

 

П.С. Про оштрафованную семейку. На лодке и на Крестовую поляну ? Так им надо - столько крутых мест напротив (на нашей стороне), куда на машине не попадешь, а им на Крестовую поляну спонадобилось.

 

 

П.С.2. В конце октября ехал Шелехметь Винновка (без путевки) парни на пароме, рассказывали что дескать на мототранспорте щемят, путевка якобы только для пеших/велов.   

 

Ездил в том году на ту сторону на пароме до Рождествено. В августе.
Зашел в магазин, спросил где можно купить билеты в национальный парк. Мне там дали телефон, я позвонил, доехал до соседней улицы, там нам выписали два билета (я и пассажир). Плюс билет с разрешением поставить палатку (вроде 100р)
В общем, 200р где-то вышло. 

Оттуда по асфальту до Гавриловой поляны. От поляны по грунту до Крестовой поляны.

Там поставили палатку и отдыхали. На утро приехала ока с мужиками в форме. 

В метрах 50 от нас была еще одна палатка с семьей, они на лодке. Их штрафанули. Подъехали к нам, я показал билеты, поблагодарили нас, что мы не "зайцы" и пожелали хорошего отдыха.

Я у них спросил, можно ли поверху проехать вдоль берега до Ширяево. Они покачали головой, сказали что там ооооочень узкая тропинка, сыро и реально есть шанс улететь вниз. Можно сказать запретили. 
По берегу, по камням я ехать не решился, тем более со вторым пассажиром. Да и воды многовато было.

Поэтому мы поехали обратно, заехали в Подгоры, поблуждали на узких тропинках заброшенных турбаз, вылезли к берегу, напугали тамошних бабушек)
Там был песок, хороший пляж, зависли там. К вечеру двинулись в сторону Новинок, там шикарное озеро (Шелехметское). 

Уже стемнело, развели костер, покушали, покупались. Озеро ночью было теплым, как парное молоко. Было очень тихо и круто. Чуть дальше от берега чувствовалась как бьет холодная вода из источников.

Поймали дзэн, собрались утром (понедельник уже был). Доехали до парома и в Самару. 

Как теплее станет, поеду в Ширяево. Только через ГЭС. Там дорога классная. Почти серпантин. И в Богатыре в 13:00 можно встретить парад огромных КРАЗов. Как они с обеда едут)))) 



#118 Александр Юдаков

Александр Юдаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:были Ninja 250R`09, 1400GTR`08, сейчас GSX‑R600 K8

Отправлено 13 Март 2017 - 21:53

Я проезжал по сухому на своем Йобрике (лифт 5 см + на кроссовой резине) от Ширяево до Гавриловой Поляны.


Респект и уважуха!
Там начало и окончание тропы забавные.
Сам только на велосипеде ездил.

#119 Леший

Леший

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сборная "солянка" (сам запутался) :))

Отправлено 17 Март 2017 - 09:49

Ездили так: с Самары до Ширяево по асфальту, в Бахилово затаривались вкусным пивом, там пивоварня, на въезде в село, потом на Подгоры по лесу, а там на паром в Рождественно. А потом в гараж, пить то самое Пиво. Азарта добовляло желание успеть на последний паром!

Но! Лучше ехать в обратную сторону, чтоб отвязаться от расписания паромов на начальном этапе. А то дорога в лесу не всегда предсказуема. Проезжабельна даже когда по-уши в грязи, но от состояния грунта сильно зависит время прохождения. (КТМ990, КТМ950, Тенере660, груженные пивом) А уж на ЕБР125 можно лезть смело, его всегда можно на руках вынести.

На примусе готовить без проблем! Лесники не против. Примус ПТ-1- замечательная и безотказная штука! Надо лишь следить за чистотой клапана сброса давления и форсункой.

Путевки брать обязательно. Сейчас в любой, практически, селухе есть представительство лесничества. 50руб человек и 50руб мот. Если попасться без путевки, то разбор, типа суда, в конторе нацпарка и минимум 3000руб штраф. Если не явиться на разбор, припаяют 5000....



#120 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 17 Март 2017 - 10:06

Леший, лучше уж тогда поехать от Курумоча до Федоровки песками вдоль железной дороги Потом от Жигулевска до Бахилово грунтом, далее до Ширяево по асфальту, затем в Винновку с палаькой на гору через Ширяевский овраг пить пиво, купленное в Бахилово. На следующий день лесом через Шелехметь на паром в Самару
Профессионально чиркаю подножкой

#121 Леший

Леший

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сборная "солянка" (сам запутался) :))

Отправлено 17 Март 2017 - 10:22

Пески не люблю! От Жигулевска до Бахилова грунтовка- стекло! А на Винновской горе нас как раз лесники и отловили, после принятия Бахиловского пива, так что удирать не вариант был. Откуда и знаю про штрафы и т.д. :)



#122 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 17 Март 2017 - 15:11

Про Винновку ты прав. Официально на гору заезжать нельзя. Но по берегу Волги в сторону Сызрани есть около сел почти такие же горы, как и в Винновке и нет запрета на заезд на них. Можно туда и отправиться.
Профессионально чиркаю подножкой

#123 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 17 Март 2017 - 15:18

Пеоед населенным пунктом Лбище есть гора с красивым видом на Волгу
Профессионально чиркаю подножкой

#124 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 21 Май 2017 - 06:25

Погодка пока не радует,но в первые же солнечные выходные рвану туда куда надумал.Всем добра.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#125 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 23 Май 2017 - 12:38

Погодка пока не радует,но в первые же солнечные выходные рвану туда куда надумал.Всем добра.

там вряд ли в лесу просохнет...







Темы с аналогичным тегами Самара, Ширяево, Мотосезон, Ширяевсеи просторы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных