To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Купил шлем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#51 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 06 Март 2008 - 11:23

У меня жена то-же сделала ... в Чебоксарах.
Кайфует...
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#52 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 06 Март 2008 - 11:51

А че по стоимости?

#53 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 06 Март 2008 - 15:38

От 25 рублей за глазег обычно. В зависимости от сложности операции. Реально, самая лучшая терапия ща в Самаре. Там ваще немля новая технология лечения. Круче чем в чурбаксарах.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#54 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 06 Март 2008 - 22:43

я мадмаксу сцылку давал.эт на масленикова в самаре.а так заряди в яндекс "ОКТОПУС ЭКСИМЕР"и будет вам счастие.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#55 Матрос

Матрос

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Город на Волге
  • Техника:Honda CBR 954

Отправлено 07 Март 2008 - 08:25

носил линзы-настоипало.5 минут и никаких линз.растворов.замен.просто смотриш на мир и фсё!

Ты операцию сделал? Цену огласи плиз! Думаю тоже сделать. На РЖД комиссия как в космонавты,а за компом проклятым посадил зрение. До конца марта надо пройти ее. ССУСЯ КИПЯТКОМ!Боюсь не пройду....В том году проканало...
Работник стальных магистралей

#56 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 17 Март 2008 - 15:57

Моя хвалила Чебоксары и плевалась на Самару. Обслуживалась и там и там.
Ы.
А я шлем купил. Шуберт Концепт...
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#57 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 18 Март 2008 - 00:41


носил линзы-настоипало.5 минут и никаких линз.растворов.замен.просто смотриш на мир и фсё!

Ты операцию сделал? Цену огласи плиз! Думаю тоже сделать. На РЖД комиссия как в космонавты,а за компом проклятым посадил зрение. До конца марта надо пройти ее. ССУСЯ КИПЯТКОМ!Боюсь не пройду....В том году проканало...

эт давно было ща другие цены,найди в поиске "ОКТОПУС ЭКСИМЕР" там телефоны есть.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#58 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 18 Март 2008 - 20:20

брат 2 недели назад в Чебоксарах делал. По 20 тыр за глаз, полностью лазером, без скальпеля (или чем там режут, хз). Плюс доставка из ТЛТ, плюс проживание, плюс питание... Всего около полтоса вышло. Результаты - ждем окончания реабилитационного периода, пока вроде более-менее нормально, хотя неудобства небольшие, по его словам, есть...

ПС а еще можно тупо попасть в тот небольшой процент людей, у которых получаются осложнения... Он невелик, НО!.. А если вы окажетесь в этом проценте?........................

ППС 12 лет в линзах и нахрен не собираюсь делать никакой операции... Глаза всего два. И я хочу смотреть обеими, пусть и в линзах, а не одним или вообще с тросточкой белой ходить.

Сообщение отредактировал Толямба: 18 Март 2008 - 20:28


#59 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 19 Март 2008 - 08:50

Толямба, +1. Жалканах глаза.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#60 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 19 Март 2008 - 10:24

А говорят линзы только 15 лет можно носить?Надо спросить у врачей, кстати...
У меня глаза от них болеть начали, пришлось перейти на самые лучшие. Тоже думала об операции...
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#61 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 19 Март 2008 - 10:47

ПС а еще можно тупо попасть в тот небольшой процент людей, у которых получаются осложнения... Он невелик, НО!.. А если вы окажетесь в этом проценте?........................


Напомню про мля
или вот тут развитие событий

Впрочем, к тому времени помочь 22 пациентам уже было невозможно -- они полностью лишились зрения на прооперированные глаза, а некоторым вообще пришлось удалить глазные яблоки. Ряд пострадавших после пережитого попали в психиатрические больницы.


Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#62 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Март 2008 - 11:08

ношу очки уже тоже лет 12 и пох. линзы пробовал не понравилось.

#63 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 19 Март 2008 - 11:08

Найти:


везде по организациям по товарам и услугам



«Октопус-Эксимер, клиника лазерной хирургии глаза, Точка зрения»
Прайс лист «Октопус-Эксимер, клиника лазерной хирургии глаза, Точка зрения» (104 позиций)



Адрес Россия, 443068, Самарская область, г. Самара, ул. Мичурина, 112
тел. / факс (846) 334-84-67 270-91-01
Руководитель Трубицина Ирина Викторовна (директор)



вот тут я делал глаза.да не сцыте вы. :)
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#64 _Андрюха_*

_Андрюха_*
  • )Гости

Отправлено 24 Май 2008 - 14:50

Путевый шлем отлично смотрится :)

#65 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 29 Май 2008 - 06:39

Да простят меня модеры, ибо прочтя начало ветки вспомнилось:
МОТО приметы
(журнал МОТО под редакцией «За рулем» Ноябрь 2004г.)

• Прежде чем сесть на мотоцикл, нужно обойти вокруг него и присесть рядом на корточки - вроде как посидеть перед дорогой. Эта традиция, как и многие, продиктована жизнью: сможешь увидеть незамеченный до сих пор дефект.
• Мотоцикл нельзя ругать. Если он плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
• Не пить спиртного перед дальней поездкой.
• Мотоцикл должен быть всегда чистым. После каждой поездки его надо хотя бы протереть. За это он вас отблагодарит. А оставите грязным - накажет.
• Прежде чем сесть на байк, топни ногой о землю. После этого не упадешь, потому что удар о землю уже был.
• У знакомого «одиночника» была традиция: садясь на байк, он целовал его, чтоб тот не упал и не сломался. И перед тем, как слезть, тоже целовал - благодарил.
• Хорошая примета - заглянуть перед выездом в бензобак: поездка будет удачной.
• Если упал шлем - плохая примета. Чтобы ее аннулировать, надо потопать по земле и пошлепать по баку или сиденью.
• Если на тебя «капнула» птичка - хорошая примета: дорога будет удачной. Если на мотоцикл - не сломается. Если на тебя и на мотоцикл - удачно покатаешься, без аварий.
• Если тебя облаяла собака - хорошая примета: собака желает счастливого пути. Если пытается укусить - плохая примета, надо быть осторожней: животное как бы не пускает тебя. Если укусила - очень плохая примета. Лучше вообще не выезжать.
• Если дорогу перебежала кошка (цвет роли не играет, разве что кошка рыжая) - к хорошей погоде. Рыжая кошка - к очень хорошей погоде.
• Если в тебя врезалась муха или жук - хорошая примета. Если в лоб - не стоит ехать быстро. Если попала в глаз, значит, ты едешь без очков - остановись, протри глаз и надень очки. Если в бороду - это очень хорошая примета. А если в бороде запуталась - наилучшая примета.
• Очень плохая примета садиться на мотоцикл справа. Если это неизбежно, погладь бак и попроси у байка прощение.
• Во времена, когда мотоциклист любил другого мотоциклиста больше чем родного брата, существовали такие приметы. Если стоит мотоцикл на обочине и шлем лежит возле переднего колеса, нужна помощь. Каждый уважающий себя байкер считал за честь помочь собрату в беде.
• В том, как лежит шлем, заложена информация о необходимой помощи. Если шлем (каска, фуражка) лежит кверху горловиной (как емкость) - нужен бензин. Если вниз горловиной (еще одна голова) - нужна техническая помощь. Если горловиной в сторону - медицинская помощь: когда человеку плохо, он не может положить шлем как надо, а при падении шлем всегда ложится на бок -действует «закон бутерброда».
• Если мотоцикл лежит - это самое страшное: человек без сознания. И не сомневайтесь в этом: даже в полубессознательном состоянии (если, конечно, ничего себе не сломал) байкер ставит мотоцикл на подножку, а уж потом вырубается.
• Сейчас многие игнорируют просьбы о помощи на дороге - надеются, что с ними ничего страшного не случится. Но с ними-то как раз и случается.

#66 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 30 Май 2008 - 09:59

Вот кста, этот боян читал еще в самой мурзилке и думал - они их сами придумали, чтобы заполнить номер чем-нибудь?
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#67 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:06

ну значит очень древние приметы :o

#68 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:26

Не то что древние, а ваще ниочем. Кроме как в мурзилке ничего подобного не слышал. Единственное - типа если шлем упадет, плохая примета.

А вообще, самая большая плохая примета - млям на ходу щелкать. Остальное менее опасно и поддается лечению ;)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#69 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:43

ктате плохая примета "не давать мерять свой шлем никаму а то плоха будет" очень полезно када просят померить шлем какиенить не мотоуроды гыгы а ругаца с ними не хочеца.

#70 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 19 Июнь 2008 - 21:38

есть одна плохая примета - если с вечера многа злоупотремля, то с утра будет квадратная голова ;) Фсе остальное - суеверия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных