To Top

Перейти к содержимому


Фотография

пра ендуру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:57

У нас были наколенники, черепахеры, очки... Наколенники - отличные, черепахи - мне не по нраву... Дышать мне кажется не будут, но цена приемлема. Очки - я не разбираюсь. У меня обычный интеграл.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#27 LaZeR_RaZoR

LaZeR_RaZoR

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CBR600F3

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:03

Вадим,а ты в Самаре щас появляешься?может пересечемся как-нибудь....покажешь свой дрзет!

#28 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:05

Сейчас он у меня в КЧ. Ибо там рассекаю не в пример больше чем здесь. Как будет тут - стукану в аську.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#29 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:17

Тор делает хороший экип как и остальные мировые бренды, вопрос только в цене... Все всегда нужно мерить и думать самому удобно тебе или нет... причем очки нужно покупать вместе со шлемом, потому что может получиться так, что они повиснут на шлеме, вместо того чтобы плотно прилегать к лицу..

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#30 Дима из КЧ

Дима из КЧ

    представитель мотосалона МОТО163

  • Коммерческая
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda XR250, BRP Outlander800

Отправлено 28 Июнь 2008 - 02:39

[quote name='LaZeR_RaZoR' date='20.06.2008 - 11:22' post='77381']
ты самый умный что-ли,шутник?!ты такой экип будешь носить сам на своем ебре-мапеде...спиди-гонщик нах!!!
[/quote]

Как хорошо, что, выехав из гаража буквально на 10 минут, я не поленился натянуть весь этот экип!
А поленился бы - в лучшем случае висел сейчас в больнице на растяжках!
Но кому не круто в экипе ездить - естественный отбор рулит :D)

[/quote]
бюджет приличный!только все непостоянно,особенно капуста(((на здоровье конечно экономить не стоит,но и моц хочется взять в хорошем сотоянии...
[/quote]

Всё же мотоботы немного подвели, и в ближайшие миимум 3 недели мне мои мотоциклы (TTR250, XR250, XR250BAJA) нахрен не нужны, хотя все в хорошем состоянии :))

Пока не куплю новые самые прочные и лучшие кроссовые боты - на мот не сяду, ибо скакать на костылях в разгар сезона - не айс.

#31 LaZeR_RaZoR

LaZeR_RaZoR

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CBR600F3

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:40

понял тебя,Диман....ДАЕШЬ TECH8!!!!!!!!ну а если честно,буду броньки брать по максимуму своих фин. возможностей!125-516 не обижайся,давай дружить)))

кстати,Дим,как ты разложился...вплане что случилось?

#32 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 02 Июль 2008 - 08:20

понял тебя,Диман....ДАЕШЬ TECH8!!!!!!!!ну а если честно,буду броньки брать по максимуму своих фин. возможностей!125-516 не обижайся,давай дружить)))

кстати,Дим,как ты разложился...вплане что случилось?


Я всехда гатов!!! :D Тока как купишь мот - сразу зови меня - пожму тебе руку, и куплю лимонад, ибо эндура - это наше ВСЁ!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#33 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 02 Июль 2008 - 08:20

Он говорит, что сам не понял как получилось, но хромает. Юзал даже костыли... А ведь поехал попробывать просто как тросик газовый отрегулировал, хорошо хоть черепаху надел. Я вчера видал что ей пришлось отработать.
Одевайте экип всё же...
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#34 LaZeR_RaZoR

LaZeR_RaZoR

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CBR600F3

Отправлено 02 Июль 2008 - 16:26

ммм....погар!
Дима,будь осторожнее и скорейшего выздоровления)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных