To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ACTIVE TIME (красная глинка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#26 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:51

Ну вот, правильно, по закону....тут и говорить нечего, по понятиям...ну тож смысла нет, не тот вопрос , остается забить и посоветовать всем остальным быть внимательным как с этой конторой так и с работодателями впринципи

мне кажется ты что то не договариваеш, Сергей немного не такой человек как ты его описываеш... наверное ты хотел зарабатывать а не работать , и в данном случае задавал вопрос а что я буду с этого иметь и зачем я тут буду дежурить вместо того чтобы делать .а у тебя получается есть народ -работаю, а нет народа дайте денег че я тут сижу без дела. примерно так..
хотя есть поговорка, уговор дороже денег. или чужово не надо ,но своё не отдам.
Изображение

#27 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:38

Ситуация описал как было дело , вопрос да, задавал, НО если бы мне был бы дан нормальный ответ, а не посыпались попытки оскорблений и тому подобное то вопрос бы отпал сам собой. Считаю что главный показатель моей работы в эти дни это выручка которая была по результата моей работы. И опять же - любой труд должен быть оплачен, если он происходит не на каких то дружеских или других основах.
Red & White Support

#28 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:34

раз открыл такую тему, то есть смысл выслушать и другую сторону. тем более что и тебя и ребят с актив тайма тут многие знают. Кстате, а че Локи говорит? он тама и работал тоже.. так что вообще связующее звено. и тебе близкий товарищ, и с ними непонаслышке знаком
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#29 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:14

Тема и создалась для возможности поставить все точки над и, буду рад, опять же в этой теме услышать комментарии второй стороны. Локи работает в другой конторе, отношение к Актив тайму имеет только косвенное и прояснить нечего не сможет.
Red & White Support

#30 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:29

Мутота... даже коментировать не хочется...

Сто пудово, недоговорённости! ( и о работе и о проблеме)

Знаю Сергея много лет, в этой теме не про него..

Позвоню завтра и спрошу, может и правда бухать начал )))

навсякий случай:

Актив Тайм - очень много сделал, для СамаГонки -2, почти за бесплатно!!!

Ну и так, на злобу дня:

Хозяин, (директор) всегда будет для работника -кАзёл, сколько бы денег не было уплаченно......











эндуро- это когда всё можно....

#31 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:46

Ну и так, на злобу дня:

Хозяин, (директор) всегда будет для работника -кАзёл, сколько бы денег не было уплаченно......


Не соглашусь, на прошлых местах работы руководство было очень адекватное, хотя и были некоторые "терки" но к этим людям отношусь с уважением , и расстались со всеми полюбовно
Red & White Support

#32 Rodjer

Rodjer

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Город:Чапаевск
  • Техника:урал ,иж планета 5,

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:09

Вадим из КЧ,скажу по секрету 12тыс.это очень мало-ваш бугалтер работает за идею)))это уровень зарплаты 2007года-а теперь посматри как изменились цены и прошу не кивай на рынок труда-это все вранье и провакация :ph34r:
П.С Тема-тряси с них!!!!свое не отдавай! :)А непонятки из за того и выходят что чотко не оговарено и незаверенно письмено оплата труда)воть в пендосовских фильмах работник когда нанимаеться на работу там все ясно 5 баксов\час и нет вопросов а у нас спецом некоторые шишки муть наводят :)я сам поэтому скучаю по быщей работе(ОАО,квиточки).

Сообщение отредактировал Rodjer: 10 Январь 2012 - 00:19

Не важно сколько дней в твоей жизни... ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
Изображение
Изображение

#33 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 10 Январь 2012 - 08:17

Вадим из КЧ,скажу по секрету 12тыс.это очень мало-ваш бугалтер работает за идею)))это уровень зарплаты 2007года-а теперь посматри как изменились цены и прошу не кивай на рынок труда-это все вранье и провакация :ph34r:

Возможно ты прав! Но если есть люди выполняющие работу за те деньги которые им предложили зачем платить больше? Это и работника устраивает, и работодателя особенно. Кста, работодатель платит ещё кадровику который находит таких сотрудников. Всё официально, ибо деньги и ответственность!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#34 irc man

irc man

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:44

О как(((. Сергея В., знаю лично, мужик адекватный и не агрессивный, с плеча рубить точ не будет.
По ходу вся заводка просто-напросто началась НЕ в очень удачное время и у каждого своя правда.
P/S. За Актив Тайм мазу не тяну ежели чего (чисто моё имхо))).

#35 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:33

По ходу вся заводка просто-напросто началась НЕ в очень удачное время и у каждого своя правда.


Тоже так поначалу подумал, но ситуация с зар.платой меня разубедила ;)
Red & White Support

#36 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:47

с авто техникой дружишь? если да, приходи в фирму Vip-авто на антошке 46а,там механики 25 рублев зашибают за сутки через 2е, и то ночью в 2-4 часа все по домам расходятся как доделают тачки. в тепле,хороший коллектив,хороший инструмент и возможность левого заработка когда руки и голова на плечах + белые зарплаты.

правда берут из 5 тока 1-2,самых башковитых и рукастых.

Зы Бабушкин квас рулит!, и ипиво не надо.Лучше вставляет

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#37 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:29

с авто техникой дружишь? если да, приходи в фирму Vip-авто на антошке 46а,там механики 25 рублев зашибают за сутки через 2е, и то ночью в 2-4 часа все по домам расходятся как доделают тачки. в тепле,хороший коллектив,хороший инструмент и возможность левого заработка когда руки и голова на плечах + белые зарплаты.

правда берут из 5 тока 1-2,самых башковитых и рукастых.

Зы Бабушкин квас рулит!, и ипиво не надо.Лучше вставляет

да, а еще у них служба безопасности рейды по шкавчикам делала, столько запчастей находила новых... и откуда интересно? :D
Изображение

#38 SadDam

SadDam

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:43

Зап.части конечно по разным причинам могут оказаться в шкафчиках, и это не всегда то о чем сейчас подумают многие. Это может банальное списание брака а так-же когда на вполне исправную машину требуют поменять тот или иной узел, а его реально лучше не менять.
.....

#39 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:17

Зап.части конечно по разным причинам могут оказаться в шкафчиках, и это не всегда то о чем сейчас подумают многие. Это может банальное списание брака а так-же когда на вполне исправную машину требуют поменять тот или иной узел, а его реально лучше не менять.

разумеется,никто даже в мыслях ... B)
Изображение

#40 Janker

Janker

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Hоnda cr250r

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:01

Аха. И если тебя поймают, то варианта два: по понятиям и по закону. По понятиям тебе руки или ноги переломают, по закону - повесят все недостачи и хищения и посадят года на 2-3.


Ебола!!! Проблем тока себе же и наживут. Ооочень мало контор осталось, которые могут за такой мелкий бабос в подобные делюги ввязываться. Сча за всю хуйню к полицаям таскают, а им тоже палочки для начальства нужны. Так что пиздаболия это утверждение в 98% случаев. Да и Тема наверняка хуем деланный и в обиду себя не даст! А товарищу Урию - дядя, я вас не знаю, поэтому у меня вам два ответа 1) если вы катаете на дорогом моте, имеете хорошее авто и жилье, то не вам о таких вещах рассуждать, по поводу чесного труда и т.п. Вас просто слушать никто не будет. 2) если честный работяга 10тысячный - мне вас искренне жаль. Вы идете против системы. Вспоминая историю ответственно заявлю - это хорошим не заканчивается. Система нашего государства призывает нас пиздить все и везде. Это видно во всех аспектах жизни общества. Вы ей не соответствуете.

предупрежден 30% за "рыночную брань"...

Сообщение отредактировал zzz: 12 Январь 2012 - 08:03


#41 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:18

Ебола!!! Проблем тока себе же и наживут. Ооочень мало контор осталось, которые могут за такой мелкий бабос в подобные делюги ввязываться. Сча за всю хуйню к полицаям таскают, а им тоже палочки для начальства нужны. Так что пиздаболия это утверждение в 98% случаев. Да и Тема наверняка хуем деланный и в обиду себя не даст! А товарищу Урию - дядя, я вас не знаю, поэтому у меня вам два ответа 1) если вы катаете на дорогом моте, имеете хорошее авто и жилье, то не вам о таких вещах рассуждать, по поводу чесного труда и т.п. Вас просто слушать никто не будет. 2) если честный работяга 10тысячный - мне вас искренне жаль. Вы идете против системы. Вспоминая историю ответственно заявлю - это хорошим не заканчивается. Система нашего государства призывает нас пиздить все и везде. Это видно во всех аспектах жизни общества. Вы ей не соответствуете.

Мне что-то не совсем понятна Ваша мысль, т.е. не воровать, это означает идти против системы?

Сообщение отредактировал processo: 12 Январь 2012 - 00:18

http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#42 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:56

Мне что-то не совсем понятна Ваша мысль, т.е. не воровать, это означает идти против системы?

Да и Тема наверняка хуем деланный (С) Думается если не ху777 деланный-это идти против системы.

Сообщение отредактировал zvand: 12 Январь 2012 - 00:57


#43 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:38

Ебола!!! Проблем тока себе же и наживут. Ооочень мало контор осталось, которые могут за такой мелкий бабос в подобные делюги ввязываться. Сча за всю хуйню к полицаям таскают, а им тоже палочки для начальства нужны. Так что пиздаболия это утверждение в 98% случаев. Да и Тема наверняка хуем деланный и в обиду себя не даст! А товарищу Урию - дядя, я вас не знаю, поэтому у меня вам два ответа 1) если вы катаете на дорогом моте, имеете хорошее авто и жилье, то не вам о таких вещах рассуждать, по поводу чесного труда и т.п. Вас просто слушать никто не будет. 2) если честный работяга 10тысячный - мне вас искренне жаль. Вы идете против системы. Вспоминая историю ответственно заявлю - это хорошим не заканчивается. Система нашего государства призывает нас пиздить все и везде. Это видно во всех аспектах жизни общества. Вы ей не соответствуете.

уважаемый я не езжу на дорогом моте у меня нет своего жилья !Хотя и работаю на себя и считаю себя честным работягой .....Я работал на многих людей перед тем как свое дело и видел и адекватов и нет и со всеми начальниками мы оставались в нормальных отношениях!Кто тебя заставляет трудится за 10 в месяц значит у тебя планка по З.П. такая и на большее тебя не хватает .Во всех ситуациях в первую очередь надо старатся оставатся человеком если мы все будем гавном и относится к друг другу как гавно смысла жить в этом мире не вижу!!!!То есть ты будешь делать все к чему нас призывает государство зава по зомбиящику скажут всем головой об стену побежишь ?Лучше пусть я не буду соответствовать этой системе зато когда на тот свет собиратся буду совесть будет спокойна что не гавном ухожу!И на могилу будут приходить чтоб вспомнить а не справить нужду.......Нельзя всех ровнять под одну линейку
Вообще очень странные конечно у тебя рассуждения о жизни
А по теме могу сказать что вопросы ЗП надо сразу решать при трудоустройстве а то Теме как показалось он услышал 10% а директор на самом деле сказал 1%.......

#44 Janker

Janker

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Hоnda cr250r

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:49

ноу коммент. Удачи! Ты наверняка классный парень! :-)

А вообще мораль такова: если чуешь нечестную игру - бей первым (любым доступным способом), не надо ждать пока из тебя сделают терпилу. Работник изначально в уязвимом положении.
Когда пиздюком был в каком то фильме пиндосском видел фразу "Ты думаешь ты поимел, а на самом деле тебя поимели" (с) Смешно конечно, но в память врезалось ))) ..... и я не призываю к всеобщему разгулу и нахальному воровству. Просто как почуешь неладное - включай наебалово со своей стороны и Фсио!!!! :-)

Сообщение отредактировал Janker: 12 Январь 2012 - 01:58


#45 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 12 Январь 2012 - 07:57

Янкер, имхо, нельзя давать такие советы на форуме в открытую. Его читают разные люди. :) Доказано на Буздул-пати 2011.
Как вчера мне сказал один умный и уважаемый человек с этого же форума: "Главное оставаться собой и причину своих неудач искать тоже в первую очередь надо в себе."
ПС. Мат на форуме не приветствуется.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#46 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 12 Январь 2012 - 08:51

вот вы баянисты...

классик это стопицот лет назад описал детально:

http://www.antonchehov.ru/book/230/

На днях я пригласил к себе в кабинет гувернантку моих детей, Юлию Васильевну. Нужно было посчитаться.
— Садитесь, Юлия Васильевна! — сказал я ей. — Давайте посчитаемся. Вам наверное нужны деньги, а вы такая церемонная, что сами не спросите... Ну-с... Договорились мы с вами по тридцати рублей в месяц...
— По сорока...
— Нет, по тридцати... У меня записано... Я всегда платил гувернанткам по тридцати. Ну-с, прожили вы два месяца...
— Два месяца и пять дней...
— Ровно два месяца... У меня так записано. Следует вам, значит, шестьдесят рублей... Вычесть девять воскресений... вы ведь не занимались с Колей по воскресеньям, а гуляли только... да три праздника...
Юлия Васильевна вспыхнула и затеребила оборочку, но... ни слова!..
— Три праздника... Долой, следовательно, двенадцать рублей... Четыре дня Коля был болен и не было занятий... Вы занимались с одной только Варей... Три дня у вас болели зубы, и моя жена позволила вам не заниматься после обеда... Двенадцать и семь — девятнадцать. Вычесть... останется... гм... сорок один рубль... Верно?
Левый глаз Юлии Васильевны покраснел и наполнился влагой. Подбородок ее задрожал. Она нервно закашляла, засморкалась, но — ни слова!..
— Под Новый год вы разбили чайную чашку с блюдечком. Долой два рубля... Чашка стоит дороже, она фамильная, но... бог с вами! Где наше не пропадало? Потом-с, по вашему недосмотру Коля полез на дерево и порвал себе сюртучок... Долой десять... Горничная тоже по вашему недосмотру украла у Вари ботинки. Вы должны за всем смотреть. Вы жалованье получаете. Итак, значит, долой еще пять... Десятого января вы взяли у меня десять рублей...
— Я не брала, — шепнула Юлия Васильевна.
— Но у меня записано!
— Ну, пусть... хорошо.
— Из сорока одного вычесть двадцать семь — останется четырнадцать...
Оба глаза наполнились слезами... На длинном хорошеньком носике выступил пот. Бедная девочка!
— Я раз только брала, — сказала она дрожащим голосом. — Я у вашей супруги взяла три рубля... Больше не брала...
— Да? Ишь ведь, а у меня и не записано! Долой из четырнадцати три, останется одиннадцать... Вот вам ваши деньги, милейшая! Три... три, три... один и один... Получите-с!
И я подал ей одиннадцать рублей... Она взяла и дрожащими пальчиками сунула их в карман.
— Merci, — прошептала она.
Я вскочил и заходил по комнате. Меня охватила злость.
— За что же merci? — спросил я.
— За деньги...
— Но ведь я же вас обобрал, чёрт возьми, ограбил! Водь я украл у вас! За что же merci?
— В других местах мне и вовсе не давали...
— Не давали? И не мудрено! Я пошутил над вами, жестокий урок дал вам... Я отдам вам все ваши восемьдесят! Вон они в конверте для вас приготовлены! Но разве можно быть такой кислятиной? Отчего вы не протестуете? Чего молчите? Разве можно на этом свете не быть зубастой? Разве можно быть такой размазней?
Она кисло улыбнулась, и я прочел на ее лице: «Можно!»
Я попросил у нее прощение за жестокий урок и отдал ей, к великому ее удивлению, все восемьдесят. Она робко замерсикала и вышла... Я поглядел ей вслед и подумал: легко на этом свете быть сильным!
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#47 irc man

irc man

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:21

Да вы чё, хорош уже бадягу разводить))).

#48 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:55

Ну вы еще подеритесь.....(С)
Red & White Support

#49 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:01

так, о чем это здесь??.. ААА !! Короче сигнал был , делаем выводы каждый свой.
Изображение

#50 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:13

Ну, Стас, ну порадовал! спасибо тебе! Очень качественно!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных