To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мнение о человеке. Кербель Андрей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#76 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:31

 

 

А нельзя отдать 10742 бакса и 38 рублей. И как бы ничего не было. И разбежались.

Видимо нельзя...Если Кербель отдаст деньги, до апреля 2015 года, то готова Всем рассказать и даже создать тему,что ДА чел отдал сумму в полном объёме и т.д, вернуть доверие и репутацию. В противном случае, будет то , что заслуживаете по жизни.

 

Что ты напишешь уже не важно. мы уже услышали выводы сделали. судись дальше ничего добровольно не отдаст или нечего или так просто из вредности. а там судебные исполнители которые ничего не хотят делать отписки бумажки пересуды мож лет через пять если не выдохнешься выиграешь и получишь. ну или . хотя... в суде уже была. думаю все согласны на сегодняшний день. петям васям и прочее ничего давать нельзя. хочешь продать привези на свои и продай. пусть твоя чешется. а то и денег отдай и назад ничего

 

А вот на Ты мы с вами не переходили!!!



#77 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 03:01

Доброе время суток !!!!

Повторю изложенное Мною выше. Мот пришёл !!!! Дама его получила !!! Просила его реализовать !!! единственное моё упущение что с данным клиентом не был подписан акт приёма передачи на чём и выстроен был судебный процесс. По факту просила его реализовать и как можно быстрее. Нашёлся клиент  обмен с доплатой . Данный клиент был готов . Сделка прошла и при просьбе переоформить обмениваемый мотоцикл на себя данный клиент отказался. Принять деньги и переоформить мотоцикл за вычетом тех денег который вложили Иксс-моторс  а именно таможня и доставка, все суммы указаны выше и расхождения тоже в словах данного клиента тоже . (а именно примерно 55000р ) Вот в принципе суть спора.   



#78 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 03:03

То что мотоцикл пришел и данный клиент его продавал выкладывая на ресурсах интернета и у себя на странице наверно не считается что он его получил



#79 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 10:33

 

 

 

А нельзя отдать 10742 бакса и 38 рублей. И как бы ничего не было. И разбежались.

Видимо нельзя...Если Кербель отдаст деньги, до апреля 2015 года, то готова Всем рассказать и даже создать тему,что ДА чел отдал сумму в полном объёме и т.д, вернуть доверие и репутацию. В противном случае, будет то , что заслуживаете по жизни.

 

Что ты напишешь уже не важно. мы уже услышали выводы сделали. судись дальше ничего добровольно не отдаст или нечего или так просто из вредности. а там судебные исполнители которые ничего не хотят делать отписки бумажки пересуды мож лет через пять если не выдохнешься выиграешь и получишь. ну или . хотя... в суде уже была. думаю все согласны на сегодняшний день. петям васям и прочее ничего давать нельзя. хочешь продать привези на свои и продай. пусть твоя чешется. а то и денег отдай и назад ничего

 

А вот на Ты мы с вами не переходили!!!

 

А вот после такова начинаеш понимать Кербеля. Если что у нас. мотоциклистов. всегда ны ТЫ!!!! 


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#80 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:08

Доброе время суток !!!!

Повторю изложенное Мною выше. Мот пришёл !!!! Дама его получила !!! Просила его реализовать !!! единственное моё упущение что с данным клиентом не был подписан акт приёма передачи на чём и выстроен был судебный пртооцесс. По факту просила его реализовать и как можно быстрее. Нашёлся клиент  обмен с доплатой . Данный клиент был готов . Сделка прошла и при просьбе переоформить обмениваемый мотоцикл на себя данный клиент отказался. Принять деньги и переоформить мотоцикл за вычетом тех денег который вложили Иксс-моторс  а именно таможня и доставка, все суммы указаны выше и расхождения тоже в словах данного клиента тоже . (а именно примерно 55000р ) Вот в принципе суть спора.   

Мот пришёл в ноябре, ни доков, ни ключей, ни мота на руках у меня не было!!! Просила денег отдать, тк мне было сказано, что денег нет. Кербель предложил продать этот мот взаимозачётом ссылаясь на то, что мот дорогой стоит 450тр.(что прописано в договоре).и что продать просто напрямую будет сложно и долго. На что я и согласилась. Попросила выслать мне фото данного мота, разместила  объявление, дабы продать побыстрее. Однако,созвонившись с Андреем в декабре, я узнала, что нашёлся чел, который пригнал свой старый мот и то ли отдал, доплату (200тр), то ли вот вот должен привести. С декабря по май месяц я звонила Кербелю и просила отдать мне хотя бы  эту доплату, на что все 5 мес меня вежливо "кормили завтраками". Кое как мне удалось встретиться лично с Кербелем я попросила написать расписку, где он обязуется мне отдать 200тр в определён срок. Написав расписку его жена прокоментировала, что данная бумага  в суде ничего не значит, так для успокоения моей души.(спасибо ей за беспокойство моей души). Естественно , что никакую доплату я не получила. Так же просила вернуть мот, согласна заплатить оставшую сумму по договорю!!! Доллар подрос и видимо вместо 450 тр (которые прописаны) я должна заплатить 550р. за  мот 2011года 1км пробег.  В Москве я купила Хонду 2012года за 500тр.(котор пригнала).     Прошу заметить не Я создала эту тему, чтобы якобы напустить тень, пошатнуть репутацию и тд...Кербеля я тоже знала до поры до времени с хорошей стороны- ездили вместе на закрытие сезона, подсказывал и т.д., поэтому и доверила челу бабло. И суде я не просила бабки в доллара, а  в РУБЛЯХ!!! (это к тому, что я хотела обетрить или схитрить...) Почему я должна заплатить 550тр ?? Где изначально проговаривалось и прописывалось 450.        Ну если ему так нужны эти бабки, так бы и сказал, может беда у чела какая?? Я бы поругалась конечно, но можно найти компромиссы в конце концов!! Слава богу ноги руки есть, а остальное заработаю!!!  А срач мне тут порядком поднадоел и высказывания ваши Рашид (пусть твоя чешется) оставьте при себе,  мотобратья называется.



#81 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:18

Ну вот...а то ВЫ ...ТЫ...только вы с Рафаэлем РашиДЫЧЕМ зацепились)))))


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#82 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:35

Опять ЛУКАВИШЬ!!!  В решение немного другое написано !!! С чего бы если мот пришёл и Вы готовы оплатить то вообще ситуация выросла? КРУГОМ ОДНИ Не честные люди ... Ну да  тел у вас есть не меняется 10 лет 



#83 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:39

P.S. Перечитав то что написано выше с самого начала удивляешься как "переобувается" человек(( Я изложил свою точку зрения если кто то захочет пообщаться  тел известен 


Сообщение отредактировал qwe: 30 Ноябрь 2014 - 12:41


#84 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 13:33

 

Доброе время суток !!!!

Повторю изложенное Мною выше. Мот пришёл !!!! Дама его получила !!! Просила его реализовать !!! единственное моё упущение что с данным клиентом не был подписан акт приёма передачи на чём и выстроен был судебный пртооцесс. По факту просила его реализовать и как можно быстрее. Нашёлся клиент  обмен с доплатой . Данный клиент был готов . Сделка прошла и при просьбе переоформить обмениваемый мотоцикл на себя данный клиент отказался. Принять деньги и переоформить мотоцикл за вычетом тех денег который вложили Иксс-моторс  а именно таможня и доставка, все суммы указаны выше и расхождения тоже в словах данного клиента тоже . (а именно примерно 55000р ) Вот в принципе суть спора.   

Мот пришёл в ноябре, ни доков, ни ключей, ни мота на руках у меня не было!!! Просила денег отдать, тк мне было сказано, что денег нет. Кербель предложил продать этот мот взаимозачётом ссылаясь на то, что мот дорогой стоит 450тр.(что прописано в договоре).и что продать просто напрямую будет сложно и долго. На что я и согласилась. Попросила выслать мне фото данного мота, разместила  объявление, дабы продать побыстрее. Однако,созвонившись с Андреем в декабре, я узнала, что нашёлся чел, который пригнал свой старый мот и то ли отдал, доплату (200тр), то ли вот вот должен привести. С декабря по май месяц я звонила Кербелю и просила отдать мне хотя бы  эту доплату, на что все 5 мес меня вежливо "кормили завтраками". Кое как мне удалось встретиться лично с Кербелем я попросила написать расписку, где он обязуется мне отдать 200тр в определён срок. Написав расписку его жена прокоментировала, что данная бумага  в суде ничего не значит, так для успокоения моей души.(спасибо ей за беспокойство моей души). Естественно , что никакую доплату я не получила. Так же просила вернуть мот, согласна заплатить оставшую сумму по договорю!!! Доллар подрос и видимо вместо 450 тр (которые прописаны) я должна заплатить 550р. за  мот 2011года 1км пробег.  В Москве я купила Хонду 2012года за 500тр.(котор пригнала).     Прошу заметить не Я создала эту тему, чтобы якобы напустить тень, пошатнуть репутацию и тд...Кербеля я тоже знала до поры до времени с хорошей стороны- ездили вместе на закрытие сезона, подсказывал и т.д., поэтому и доверила челу бабло. И суде я не просила бабки в доллара, а  в РУБЛЯХ!!! (это к тому, что я хотела обетрить или схитрить...) Почему я должна заплатить 550тр ?? Где изначально проговаривалось и прописывалось 450.        Ну если ему так нужны эти бабки, так бы и сказал, может беда у чела какая?? Я бы поругалась конечно, но можно найти компромиссы в конце концов!! Слава богу ноги руки есть, а остальное заработаю!!!  А срач мне тут порядком поднадоел и высказывания ваши Рашид (пусть твоя чешется) оставьте при себе,  мотобратья называется.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                уважаемая хонда, поясняю, (пусть твоя чешется) это было сказано поставщику, прочитай внимательно. это раз. во вторых на ты потому что думаю что помладше будешь и мне на дороге гораздо приятней услышать : да, я тебе помогу, чем идите вы на ..., решайте свои проблемы сами, да и не принято тут так, в основном все друг друга знаем лично.  ты сейчас похожа на сварливую жену при разводе, тебе говорят езжай к хорсам  попроси здесь уважаемого чела которого там знают и съездий с ним поговори за чашкой чая . зовут меня рафаэль рашидович, ну так на всякий случай. и по теме чем дальше тем хуже и тс и хонда езжайте в гости возьмите печеньки и быстрей решайте. андрея лично не знаю надеюсь нормальный чел и все решит, потому  что потом ни в одно порядочное место за стол не пустят. а тебе хонда, извини не знаю как зовут, пожелаю терпения и женской мудрости. то что можно истерить, не значит что можно таким образом все решить. удачного вам разрешения вопроса


ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ. ЛАДНО ХОТЬ НЕКТО РАШИДЫЧ НЕ НАЗВАЛА


Свой в доску

#85 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 13:45

мдя чет начинается проявляется...походу не все так просто


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#86 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:05

Опять ЛУКАВИШЬ!!!  В решение немного другое написано !!! С чего бы если мот пришёл и Вы готовы оплатить то вообще ситуация выросла? КРУГОМ ОДНИ Не честные люди ... Ну да  тел у вас есть не меняется 10 лет 

Я готова была доплатить 50тыс (чтобы забрать мот) . Как изначально прописано в договоре всего 450тр. Андрей, а теперь у меня просишь  550т.р. Если бы изначально сказал, что мот стоить будет 550, базара нет!!!  На сегодняшний день ты его продал, так полагая за 550тр (тк за 450 мне не отдал). Расходы свои значит по таможни и т.д покрыл. ТАк в чём проблема, чтобы вернуть бабки??? Или я тоже за чужой теперь мот должна заплатить таможню и  т.д.????? Доллар подрос, цену на мот прибавил, в плюс вышел. Молодец!!! Андрей хорошо, давай решим вопрос здесь!! Какую сумму готов вернуть???



#87 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:19

Так денег совсем ни копейки не вернулось? Т.е ни мота ни денег?


Сообщение отредактировал Рашидыч: 30 Ноябрь 2014 - 14:24

Свой в доску

#88 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:25

ага ...казнить нельзя помиловать )))


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#89 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:30

 

 

Доброе время суток !!!!

Повторю изложенное Мною выше. Мот пришёл !!!! Дама его получила !!! Просила его реализовать !!! единственное моё упущение что с данным клиентом не был подписан акт приёма передачи на чём и выстроен был судебный пртооцесс. По факту просила его реализовать и как можно быстрее. Нашёлся клиент  обмен с доплатой . Данный клиент был готов . Сделка прошла и при просьбе переоформить обмениваемый мотоцикл на себя данный клиент отказался. Принять деньги и переоформить мотоцикл за вычетом тех денег который вложили Иксс-моторс  а именно таможня и доставка, все суммы указаны выше и расхождения тоже в словах данного клиента тоже . (а именно примерно 55000р ) Вот в принципе суть спора.   

Мот пришёл в ноябре, ни доков, ни ключей, ни мота на руках у меня не было!!! Просила денег отдать, тк мне было сказано, что денег нет. Кербель предложил продать этот мот взаимозачётом ссылаясь на то, что мот дорогой стоит 450тр.(что прописано в договоре).и что продать просто напрямую будет сложно и долго. На что я и согласилась. Попросила выслать мне фото данного мота, разместила  объявление, дабы продать побыстрее. Однако,созвонившись с Андреем в декабре, я узнала, что нашёлся чел, который пригнал свой старый мот и то ли отдал, доплату (200тр), то ли вот вот должен привести. С декабря по май месяц я звонила Кербелю и просила отдать мне хотя бы  эту доплату, на что все 5 мес меня вежливо "кормили завтраками". Кое как мне удалось встретиться лично с Кербелем я попросила написать расписку, где он обязуется мне отдать 200тр в определён срок. Написав расписку его жена прокоментировала, что данная бумага  в суде ничего не значит, так для успокоения моей души.(спасибо ей за беспокойство моей души). Естественно , что никакую доплату я не получила. Так же просила вернуть мот, согласна заплатить оставшую сумму по договорю!!! Доллар подрос и видимо вместо 450 тр (которые прописаны) я должна заплатить 550р. за  мот 2011года 1км пробег.  В Москве я купила Хонду 2012года за 500тр.(котор пригнала).     Прошу заметить не Я создала эту тему, чтобы якобы напустить тень, пошатнуть репутацию и тд...Кербеля я тоже знала до поры до времени с хорошей стороны- ездили вместе на закрытие сезона, подсказывал и т.д., поэтому и доверила челу бабло. И суде я не просила бабки в доллара, а  в РУБЛЯХ!!! (это к тому, что я хотела обетрить или схитрить...) Почему я должна заплатить 550тр ?? Где изначально проговаривалось и прописывалось 450.        Ну если ему так нужны эти бабки, так бы и сказал, может беда у чела какая?? Я бы поругалась конечно, но можно найти компромиссы в конце концов!! Слава богу ноги руки есть, а остальное заработаю!!!  А срач мне тут порядком поднадоел и высказывания ваши Рашид (пусть твоя чешется) оставьте при себе,  мотобратья называется.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                уважаемая хонда, поясняю, (пусть твоя чешется) это было сказано поставщику, прочитай внимательно. это раз. во вторых на ты потому что думаю что помладше будешь и мне на дороге гораздо приятней услышать : да, я тебе помогу, чем идите вы на ..., решайте свои проблемы сами, да и не принято тут так, в основном все друг друга знаем лично.  ты сейчас похожа на сварливую жену при разводе, тебе говорят езжай к хорсам  попроси здесь уважаемого чела которого там знают и съездий с ним поговори за чашкой чая . зовут меня рафаэль рашидович, ну так на всякий случай. и по теме чем дальше тем хуже и тс и хонда езжайте в гости возьмите печеньки и быстрей решайте. андрея лично не знаю надеюсь нормальный чел и все решит, потому  что потом ни в одно порядочное место за стол не пустят. а тебе хонда, извини не знаю как зовут, пожелаю терпения и женской мудрости. то что можно истерить, не значит что можно таким образом все решить. удачного вам разрешения вопроса


ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ. ЛАДНО ХОТЬ НЕКТО РАШИДЫЧ НЕ НАЗВАЛА

 

Спасибо за совет Рафаэль Рашидович, а зовут меня Наталья( повнимательнее читайте).  Уважаемый чел, простите вы? к кому обратиться? Извините, но видимо к женщинам у вас личная неприязнь. Не хотела ничем вас обидеть или задеть (без обид) . Ничего личного.



#90 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:50

 

 

 

 

Спасибо за совет Рафаэль Рашидович, а зовут меня Наталья( повнимательнее читайте).  Уважаемый чел, простите вы? к кому обратиться? Извините, но видимо к женщинам у вас личная неприязнь. Не хотела ничем вас обидеть или задеть (без обид) . Ничего личного.

 

не, женщин он любит ))))


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#91 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:49

ну я тож так понял, но ФАКТ, деньги отданы , мота нет, денег нет, соответственно наипалово и кидалово имхо


Red & White Support

#92 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:56

Все равно не вкурю. почему не отдать Хонде какие-никакие деньги? А с доплатой судиться до морковкиной загони. К тому же вбухала она прилично. Доллар по курсу не пересчитывает. Пересчитает и полтиник сразу появится.
Ладно, вопросы Андрею,
1. Вот сколько денег ты готов отдать Хонде сейчас?
2. Готов ли отдать еще сколько-то потом?
Вопросы Хонде
1. Вот сколько Ты хочешь получить денег сейчас?
2. За какую сумму будешь рубиться потом?

#93 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:37

Важных моментов много 

1.  Вложены свои деньги за таможню и доставку и только их хотели и вернуть

2. БАкс за то время вырос не значительно

3. Решать надо  раз и придерживаться своих решений 

ни о каких 550тр речь не шла и не идёт  выше посмотрите посты Данного клиента найдёте много противоречий даже в том что пишет если ХОЧЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ ПОДПИСЫВАТЬ СОГЛАШЕНИЕ ТАК КАК С ДАННЫМ КЛИЕНТОМ СЕГОДНЯ ОДНО ЗАВТРА ДРУГОЕ

PS ЧИТАЙТЕ ТО ЧТО ПИШЕТ ДАННЫЙ КЛИЕНТ и у ВАС ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ВСТАНУТ КАК ОНИ ЕСТЬ  



#94 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:55

НЕТ  ПРОцесс выглядит таким образом 

1 стоимость мота +доставка по америке (что собственно и оплачено)

2 по приходу на таможню + доставка до самары  (то что не оплачено)

цена фиксируется сразу и составляла по написанному выше 450 тр оплачено грубо 400тр


Сообщение отредактировал qwe: 30 Ноябрь 2014 - 17:56


#95 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:56

Андрей, так бакс вырос сейчас, значительно. Ответь на вопросы, если не трудно.

#96 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:58

да вырос



#97 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:00

так и данный клиент из предоставленного иска не свой деньги а + не помню точно но около 200-250 в этой части и отказано



#98 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:14

Так денег совсем ни копейки не вернулось? Т.е ни мота ни денег?

В том то весь и сыр бор!!! ни мота ни денег!!!!



#99 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:18

Так если Мот не прибыл вовремя, и даже не прибыл в разумные сроки после "вовремя". Хонда - откатывает сделку и все возвращаются на исходные позиции. Т.е. ей возвращаются те деньги что она заплатила и 0 предъяв должно быть с её  стороны. Контора конечно в залёте, ибо есть мот - нет клиента. Ну так мот уже реализован и контора тоже вернула свои бабки, конторе тоже на Хонду гнать не за что.

 

Тогда за что сыр-бор, кроме просрочки - из-за которой и откатили сделку. Или как я понимаю - Хонда хочет денег больше чем она вообще "в руки давала" %).

Хонда отдала 10 742 бакса и плюс 38 т.руб. На сегодняшний день я прошу даже меньше, тк в Рублях 371 тыс руб!!!!! И всё!!!



#100 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:25

разговор глухого с немым, тебе андрюх так не кажется?  выбираешь  мот, договариваешься с поставщиком, сколько чтоб он стоял у меня в гараже, допустим 10000$ , вместе с интересом, покупан рассчитался 100 купюр по 100$, договорились 3месяца ждем. срок прошел, изменились обстоятельства мот не нужен, но он есть и еще и реализован и дороже чем рублевый эквивалент при передаче денег. возвращаем деньги которые из рук в руки брал продаван у покупана, нет тут проблем никаких. если нет каких то еще течений. 

 

Андрюх ответь на вопрос ты просто не хочешь отдавать деньги? выше видишь что написано? ни копейки ни мота, где все?


Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)