To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Гнездовье 2015" (др. Клуба)

Зелёная Ворона МСС Самара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#151 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 21 Август 2015 - 10:48

 

Я тоже подведу-не хочешь не приезжай, приехал, не пизди

Аналогично:

Не хочешь покупать товар - не покупай, купил - не понравилось (по любой причине) - не пизди.

И нахуй иметь своё мнение о магазине (и нехер за не понравившийся подход персонала строчить отзывы о магазине) и службу защиты прав потребителей нахуй.

Итог - расхвалили - купил - оказалось в итоге дерьмо - всё равно заткнись и не тявкай.

Демократия хуле! 

А если решил оставить отзыв то пиши то, что пишут ВСЕ. Или под диктовку, что тебе скажут, то, что выгодно продавцу. т.е. либо хорошо, либо никак. Как о покойниках херли.

Одно лицемерие блять при полном отсутствии своего мнения.

Так что, Рашидыч, извини, не прислушаюсь, каким бы ты авторитетным ни был...

 

Серега, никого не имею ввиду. Есть старая татарская пословица: Пьяный проспится, дурак никогда. Про чо это они говорили? Кстати , а у тебя на Беспечный ездок какой ник?


Сообщение отредактировал Рашидыч: 21 Август 2015 - 10:49

Свой в доску

#152 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 21 Август 2015 - 13:03

Друзья, ко мне тут приехал друг из Находки. Я ему дал почитать эту тему.
Он загрустил и просил всем передать, что, вообще, Приморский край хороший и там много добрых и позитивных людей, а лишь единицы вредные.
Всем привет и всем добра!

#153 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 21 Август 2015 - 13:25

Ложка дегтя есть всегда и везде


Свой в доску

#154 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 21 Август 2015 - 14:00

 

Procella сказал(а) 21 Авг 2015 - 09:34:

То есть, наше мнение,людей которые тоже там были,не совпадающее с твоим- неадекватное по умолчанию.Забавно)))

Ваше мнение - это ваше мнение. Если вам понравилось - вы это взяли и сказали об этом, так же как сказал и я, с какой стати я должен одобрять или осуждать вас? Только ваше мнение совпало с мнением большинства - вы хорошая, моё не совпало - я плохой. В том вся и разница.

 

Серега, никого не имею ввиду. Есть старая татарская пословица: Пьяный проспится, дурак никогда. Про чо это они говорили? Кстати , а у тебя на Беспечный ездок какой ник?

Так же 25-rus. c той же авой.

 

Друзья, ко мне тут приехал друг из Находки. Я ему дал почитать эту тему.
Он загрустил и просил всем передать, что, вообще, Приморский край хороший и там много добрых и позитивных людей, а лишь единицы вредные.
Всем привет и всем добра!

Он загрустил? Бля... А Я ТО КАК ЗАГРУСТИЛ....

Конечно Приморский край хороший! Тока почему-то когда я пытался сказать об этом, меня, мягко говоря, не послушали, но вот когда ещё кто-то со стороны сказал, тогда ему поверили!

В Приморье действительно очень много добрых и позитивных людей! И ложек дёгтя там не наблюдал!

Находка... Находка одна из лучших кто организовывает фесты и открытия-закрытия! МОТОЛИГА-МС - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Если твой друг с Находки читает, то надеюсь передаст от меня привет МОТОЛИГЕ Находки и Фокино! От 25-го! Хочу на Антарес! Обязательно буду!


Сообщение отредактировал 25-rus: 21 Август 2015 - 14:02

fbda80fb3889.jpg

 

 


#155 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 21 Август 2015 - 14:35

Сергей. Ты прям мазохист. Ну начни острые углы обходить и всё успокоится. Смысл войну разжигать. Будь лояльнее.:).

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#156 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 21 Август 2015 - 14:49

Сергей. Ты прям мазохист. Ну начни острые углы обходить и всё успокоится. Смысл войну разжигать. Будь лояльнее. :).

Дим, да о какой войне речь? Отнюдь.Я в чужую церковь со своим уставом не совался, прекрасно понимая, что в другом регионе свои устои и правила. Это естественно. Не пытался никого ничему учить, лезть со своими мыслями и идеями, советами вперёд батьки в пекло. наоборот, много читал, присматривался, прислушивался.

Решил от всей души пригласить в себе - познакомиться - пообщаться. Пригласил - идею обосрали. Безосновательно причём.

Но спасибо тебе и другим, что приехали.

Пригласили к себе - как и обещал - приехал. Понравилось - так и сказал. Поблагодарил за тёплый приём.

Поехал на фест - не вкатило, очень мягко, никого не оскорбляя и не задевая личных чувств 63-х поделился мнением - обосрали...

Так о какой войне речь? 

Ты правильно сказал - Я ЗА МИР. Так я тоже за мир!

Почему никто не хочет не то что прислушаться. а хотя бы просто послушать чужое мнение? Причём что сами то не отрицают - критику мы не любим... А где критика то? Вот я о чём...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#157 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 21 Август 2015 - 15:07

 

Конечно Приморский край хороший! Тока почему-то когда я пытался сказать об этом, меня, мягко говоря, не послушали, но вот когда ещё кто-то со стороны сказал, тогда ему поверили!

 

 

Потому что он просто так сказал, что хороший. А не "вот на ДВ хорошо, а у вас говно".



#158 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 21 Август 2015 - 15:11

 

Потому что он просто так сказал, что хороший. А не "вот на ДВ хорошо, а у вас говно".

Тыкни меня  носом прилюдно в том месте, где я так сказал?

Если б здесь в Поволжье было бы (как вы выразиились) говно - я бы тут не жил.


Сообщение отредактировал 25-rus: 21 Август 2015 - 15:13

fbda80fb3889.jpg

 

 


#159 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 21 Август 2015 - 15:13

 

 

Потому что он просто так сказал, что хороший. А не "вот на ДВ хорошо, а у вас говно".

Тыкни меня  носом прилюдно в то место, где я так сказал?

 

 

Про тольяттинских скутеристов, помнится. Да и в этой теме где-то выше. Везде, в общем-то.



#160 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 21 Август 2015 - 15:22

 

Про тольяттинских скутеристов, помнится. Да и в этой теме где-то выше. Везде, в общем-то.

Про скутеристов выразил недоумение, но возможно лишка переборщил - признаю. А здесь всё культурно.Культурнее не придумаешь.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#161 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 21 Август 2015 - 15:32

Успокойся... Обещал больше не писать в этой теме - так будь мужиком и сдержи свое слово... 



#162 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 21 Август 2015 - 15:37

Успокойся... Обещал больше не писать в этой теме - так будь мужиком и сдержи свое слово... 

Да-да, Жанночка, в этой теме я с попкорном.

 

Прикрепленный файл  Попкорн.gif   354,27К   0 скачиваний


fbda80fb3889.jpg

 

 


#163 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 21 Август 2015 - 15:42

точно реинкарнация сида


Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#164 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Август 2015 - 00:29


Да, хочу сказать спасибо Диме (dok1) за адекватность своего мнения. Спасибо, Дима!

То есть, наше мнение,людей которые тоже там были,не совпадающее с твоим- неадекватное по умолчанию.Забавно)))
не знаю, но у меня проблемы с НДМГ
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#165 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Август 2015 - 00:39

Я вдруг осознал что пролистал две страницы обсуждения практически не читая видя цифру 25. Сережа, ты обидишься, но своим друзьям я в случае 5% хуйни, которую ты в длиннючих сообщениях своих пишешь, говорю, дапашелтынахуйидиот. Повторюсь,90%что ты обидишься, а друзья внемлют,и или идуь нахуй, или мы вечером пьем за понимание.
Делай выводы.у нас есть еще надежда. Вижу по постам татарина,он тоже не потерял веру
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#166 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 22 Август 2015 - 00:51

писал писал на планшете для 25-го о том что не стоит придираться, планшет глюкнул. НУ в целом понятна мысль))

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#167 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 22 Август 2015 - 07:30

 

 

 НДМГ

Что понимать под этой аббревиатурой ? Несимметричный диметилгидразин ? Какие с ним могут быть проблемы ?


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#168 miha063

miha063

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Минск ММВЗ 3.112.12 -продан,Днепр 10, Ямаха Дрег Стар-продан,Yamaha midnight star 1300,Triumph Thunderbird Storm

Отправлено 24 Август 2015 - 12:50

На Самарамото появилась оппозиция!(Не от слова оппозит:-)

Мих, вам две поляны опять надо делать , для пьющих и не пьющих и отдельно для мазохистов
Все равно пойдет братание между полянами и одна половина поделится своими запасами с другой. А другой предется врубать ответку и бежать в бар за жидкими вкусняшками.:-)

#169 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Август 2015 - 20:38

 

 

На Самарамото появилась оппозиция!(Не от слова оппозит:-)

Мих, вам две поляны опять надо делать , для пьющих и не пьющих и отдельно для мазохистов
Все равно пойдет братание между полянами и одна половина поделится своими запасами с другой. А другой предется врубать ответку и бежать в бар за жидкими вкусняшками.:-)

 

Опасный ты человек Миха, с виду вроде фраер, но не фраер это точно (Костя Сапрыкин). Привозите с собой всякую ВСОПи, а у меня желудок слабый, он тока водочку с мясой употребляет. А с вами все картонкой кончается


 

 

 

 НДМГ

Что понимать под этой аббревиатурой ? Несимметричный диметилгидразин ? Какие с ним могут быть проблемы ?

 

Я расшифовал как НеДоМоГание, не так разве?


Свой в доску

#170 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 24 Август 2015 - 21:11

Рашидыч у меня есть коробка от холодилька!!!!!


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#171 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Август 2015 - 21:16

Рашидыч у меня есть коробка от холодилька!!!!!

Неча привыкать к шикарным условиям. А вдруг война. Где я холодильник буду искать


Свой в доску

#172 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 24 Август 2015 - 22:03

Стальной челавек!!!!


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#173 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Август 2015 - 23:08

Случай из моей армейской жизни: Учения-"Варшавский договор", 80й год , боевая тревога номер 1, сидим в кабинах ночуем тоже тут же. Утром часов в пять сирена ,ракетница, заводим машины, собираемся трогаться, я на ГаЗ 66 миномет таскал, хорошо посмотрел вниз на колесо, а там пехотинец с автоматом спал ночью прислонившись к колесу, сидит на жопе, шинелку под себя и ебашит храпит. Кричу ему , але пехота, в наступление пора, он вставать , а шинелка к колесу примерзла, чуть не намотал я его. Он отодрался и к своим побежал. Во бля где железные люди, вот и учусь с тех пор, максимум картоночка и всё


Свой в доску

#174 Queen'y

Queen'y

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ябр

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:41

я крайне извиняюсь, мои дорогие, за то, что я поднимаю древнего монстра, но не могу не высказаться, думала я все, чего все так 25-го не любят, теперь все ясно. Неприятный и ограниченный человек. Нехороший просто. А что ты все там лично в лицо ребятам не сказал, а на форума отписался потом. Сам то кроме своего гаража не организовывал ни разу, да-да мне рассказала, ппц просто. Надеюсь тебя увидеть лично, очень надеюсь....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных