To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Honda CBR600RR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Беларус

Беларус

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Honda CBR600RR, 06г.

Отправлено 30 Март 2012 - 07:56

Мот находился в г. Бугуруслане Оренбургской области 150 км от Самары за Похвистнево... Байк был красно-черный, в замке зажигания я позапарке оставил ключ, второй у меня находится. Также с гаража была украдена экипировка (альпинерстарс), шлем Masei по бокам шлема черепа с цепями и огнем. В общем стащили все что было у меня в гараже, касаясь моего любимого байка. Его я купил в апреле 2011 года во Владивостоке (мотодепо), назад добирался своим путем... Вознаграждение 100000 рублей.

Прикрепленные файлы



#2 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 30 Март 2012 - 10:05

ВОТ СЦУКИ!!!

#3 _Helmet_*

_Helmet_*
  • )Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 10:33

Да уж, сволочи!
Гараж не охраняемый был?

#4 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 30 Март 2012 - 10:40

Чёт как то ты поздно спохватился, или думаешь перед сезоном всплывёт?!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#5 _Irsa_*

_Irsa_*
  • )Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 11:00

Через 9 месяцев после кражи - как-то сомнительно(((( Сочувствую...

#6 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 30 Март 2012 - 11:09

таких сибиров много
как отличать то?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#7 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 30 Март 2012 - 13:25

А кто то тут недавно спрашивал что значит покупка мота без документовИзображение
Сочувствую....

FN 63 MCC


#8 Беларус

Беларус

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Honda CBR600RR, 06г.

Отправлено 30 Март 2012 - 15:05

Почему поздно, просто не хотел что бы эти скоты в курсе были что ищу.... Поэтому действовал по другому методу... И объявление давал на телевидение, с просьбой вернуть за вознаграждение... бестолку... суки весь сезон мне испортили

4 замка сломали в гараже, и стену параллельно долбили, ломы только и оставили мне на память... Я их храню, найду в отверстие воткну....

#9 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 30 Март 2012 - 16:54

Походу он в Казахстане уже или в каком-нибудь соседнем колхозе...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#10 Беларус

Беларус

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Honda CBR600RR, 06г.

Отправлено 30 Март 2012 - 20:28

через некоторое время он из казахстана может перебраться путем продажи новому ложному лоху-байкеру... поэтому и пишу перед очередным сезоном о просьбе за вознаграждение.....

#11 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 30 Март 2012 - 23:28

Тогда пиши хоть какие нибудь особые приметы, а то таких, точно таких байков только на форуме два продавали и еще знаю людей кто ездиет в Самаре на ТОЧНО таких 600рр красного цвета...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#12 Беларус

Беларус

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Honda CBR600RR, 06г.

Отправлено 31 Март 2012 - 10:20

один ключ у них.... я позапарке в замке зажигания оставил

второй у меня на память остался...

#13 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:28

рамки под номер на фотке я не наблюдаю. вот она одна "отличительная черта"
цепь золотистая (ну не на всех сибирях попдается)
один ключ это не приимета =) тыж не будешь подходить ко всем мотоциклистам на Сибирях 600сотых и спрашивать сколько у них ключей =)
возле гаража следы от машины/газели были ? они могли разгромить всё нахер, и погрузить мот в газель, или же укатить своим ходом...
рассказывай чё где и как.... заяву в ментовку писал ?
экип они возможно выставят на продажу...если уже не продали..мониторь инет
наклейка над левой пассажирской подножкой (не могу разобрать что там написано) но она явно отсутствует на других точно таких же мотах

Сообщение отредактировал **Колян**: 01 Апрель 2012 - 08:31


#14 Виктор63

Виктор63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda Steed, X4 ,XBMot

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:51

http://www.avito.ru/...600_rr_68145532

Явно крашен.И цена .

Сообщение отредактировал Steedovod: 01 Апрель 2012 - 10:15

Х4у что бы лето не кончалось!!!

#15 Беларус

Беларус

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Honda CBR600RR, 06г.

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:25

рамки под номер на фотке я не наблюдаю. вот она одна "отличительная черта"
цепь золотистая (ну не на всех сибирях попдается)
один ключ это не приимета =) тыж не будешь подходить ко всем мотоциклистам на Сибирях 600сотых и спрашивать сколько у них ключей =)
возле гаража следы от машины/газели были ? они могли разгромить всё нахер, и погрузить мот в газель, или же укатить своим ходом...
рассказывай чё где и как.... заяву в ментовку писал ?
экип они возможно выставят на продажу...если уже не продали..мониторь инет
наклейка над левой пассажирской подножкой (не могу разобрать что там написано) но она явно отсутствует на других точно таких же мотах



да, рамки под номер уже не было когда я со владика лично забирал его... было установлено что именно следы от газели были около ворот гаража, да и к тому же эти твари же не знали что я ключ в замке зажигания оставлю,поэтому полюбасу была газель... да сразу же вызвал ментов, было возбуждено уголовное дело в отношении неизвестных лиц... постоянно мониторю инет..... На счет наклейки над левой пассажирской подножкой - там написано (НRC)

#16 Александра

Александра

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 552 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF , ИЖ-56 (1961г.в.)

Отправлено 08 Апрель 2012 - 14:46

Ну что за ЛЯДСТВО ... тут копиш копиш , да ещё и угонят . Лелееш его а там какой нить таджик на нём ездить и масло в него Уфа-люб льёт и лёт ли вообще ?... а сколько горя то человеку (Владельцу) . Найти бы и руки по яйца оторвать . Привязать за руки за два трансальпа и рвануть в стороны (добрая я девочка ) :wub:

Сообщение отредактировал Александра: 08 Апрель 2012 - 15:13


#17 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:02

вот есть

но цвет другой
без документов

#18 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:10

а вот точно такая же в оренбурге
по докуметам не понятно
Моя ссылка

#19 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:30

Возможно никого не успокою, но уверен, что за это время мот распродан с моторазборок в москме. Мой новый литровый Репсол угоняли в ночь с 1-го на 2-е июня 2011г., прямо с охраняемой стоянки, от будки сторожа, в 4ч. ночи. За неделю поднял всех на уши - от Самары до Москвы, на каждом посту М5 была неоффициальная ориентировка на мот. Искали и по моторазборкам и по криминальным отстойникам через посредников. Но скажу сразу, что всё это не помогло. Нашел через три недели по другим каналам. Вернул за выкуп. Вот така хрень! В общем искать надо по горячим следам, а сейчас - разве что заяву в ментовку накатать, вдруг где номера всплывут по чьей-то глупости, что вряд ли...
Желаю удачи!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#20 Беларус

Беларус

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Honda CBR600RR, 06г.

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:16

Друзья, спасибо всем за ответы.... Pilot_fighter я так же действовал как и ты, вот только никто так и не вышел на меня... и дело менты возбудили на следующий день после угона, и бегущую строку давал, все регионы подключал... и по хрен... Суки, все бы отдал, что бы оказаться ночью в том гараже когда они взламывали его... и не только яйца но и еще по кусочкам резал бы, в Чечне научили.... А так я добрый...

димаbombino пробил я эти байки, не они...

#21 Беларус

Беларус

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Honda CBR600RR, 06г.

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:20

Ну что за ЛЯДСТВО ... тут копиш копиш , да ещё и угонят . Лелееш его а там какой нить таджик на нём ездить и масло в него Уфа-люб льёт и лёт ли вообще ?... а сколько горя то человеку (Владельцу) . Найти бы и руки по яйца оторвать . Привязать за руки за два трансальпа и рвануть в стороны (добрая я девочка ) :wub:



Александра спасибо за переживания.... добрая ты девочка это точно, пошли ко мне работать в спец отряд... Таких не хватает нам, а даже если и не пойдешь, то все равно рад знакомству....

Сообщение отредактировал Беларус: 09 Апрель 2012 - 09:21


#22 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:46

Друзья, спасибо всем за ответы.... Pilot_fighter я так же действовал как и ты, вот только никто так и не вышел на меня... и дело менты возбудили на следующий день после угона, и бегущую строку давал, все регионы подключал... и по хрен...

Так, да не совсем так! Сам говоришь, что менты дело возбудили. Мой мот официально в розыске не был ни минуты. Если бы я обратился к ментам - вряд ли снова увидел мот. От них пользы никакой. За бесплатно никто и пальцем не пошевелит. Мною всем было обещано материальное вознаграждение. И всё равно - ничего не нашли. Так как мот был всё время в отстойнике.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#23 Беларус

Беларус

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Honda CBR600RR, 06г.

Отправлено 10 Апрель 2012 - 06:52

Так, да не совсем так! Сам говоришь, что менты дело возбудили. Мой мот официально в розыске не был ни минуты. Если бы я обратился к ментам - вряд ли снова увидел мот. От них пользы никакой. За бесплатно никто и пальцем не пошевелит. Мною всем было обещано материальное вознаграждение. И всё равно - ничего не нашли. Так как мот был всё время в отстойнике.



Всем сказал кто найдет мой мот, дам вознаграждение 100000 рублей... и с легкостью менты прекратили бы дело... все я это обговаривал со всеми... Абсолютно все были в курсе вознаграждения

#24 Russ

Russ

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:2009 CBR600RR, 2011 Kawasaki ZX-6R

Отправлено 05 Май 2012 - 11:26

Вот объявление висит на auto.ru
Такой же мот в Тольятти.. бездок.

#25 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 05 Май 2012 - 20:01

Вот объявление висит на auto.ru
Такой же мот в Тольятти.. бездок.

Хвост другой вроде :)))
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных