To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Эндуро 4сотки, какие варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

Опрос: ну так что посоветуете? (156 пользователей проголосовало)

какую 4сотку вы бы выбрали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#351 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:38

Хз, я теперь в новом шлеме весьма заметен :) Вы просто не ездите не хера по городу :-) Я наоборот в лес не заезжал в этом сезоне :)

Макс, вот насчет тебя я пожалуй скажу. В каждой деревне есть "деревенский дурачок", раньше на СГМ это Мусинов был, теперь ты. Жги дальше. Читать весело. Советовать учить матчасть тебе не буду, не помогает ибо. А уж если трындеть за прогресс, то тебе стоит сначала посмотреть как устроены подвески например на ТТР и хр250, а потом уже трындеть по поводу того что ВР250Р современный прогрессивный мотоцикл. Когда жопу от пальца не отличаешь самостоятельно, то лучшее почитать форумы тематические.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#352 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:43

По поводу 400ок, вчера по дороге домой крутил хлебалом на светофоре и забыл переключится со 2й на 1ю. Приоткрыл газ и весело отпустил сцепление. А далее на меня накатили воспоминания о бмв моем и перевороте через кофр. Стоит отдать должное хрюне, тяга оказалась ровнее и даже процесс удержания сфинктером адреналина не отвлек от управления ручкой газа настолько, чтобы повторить опыт бмв. Короче просвистел перекресток на заднем. Пришла мне 15я звезда, на подходе 16я передняя, 14я стоит. Сзади стоит 45 зубов вместо 39. Короче набор на поиграться теперь будет полный. При прочих равных наверное бы брал СМ версию хрюни и покупал отдельно подвески от Рки, рамы разные сильно, у СМ версии вроде бы сделана побронебойней. Надо отловить ХР400Р вновь прибывший и провести детальное сравнение.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#353 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:00

Хз, я теперь в новом шлеме весьма заметен :) Вы просто не ездите не хера по городу :-) Я наоборот в лес не заезжал в этом сезоне :)

Макс, вот насчет тебя я пожалуй скажу. В каждой деревне есть "деревенский дурачок", раньше на СГМ это Мусинов был, теперь ты. Жги дальше. Читать весело. Советовать учить матчасть тебе не буду, не помогает ибо. А уж если трындеть за прогресс, то тебе стоит сначала посмотреть как устроены подвески например на ТТР и хр250, а потом уже трындеть по поводу того что ВР250Р современный прогрессивный мотоцикл. Когда жопу от пальца не отличаешь самостоятельно, то лучшее почитать форумы тематические.

Начни с себя а потом других обзывай. Про подвески ттр и хр мы знаем. ттр ни чем не уступает хр. Знаем плавали. А вр лучший мот серии 250 который сейчас есть (не буду сравнивать с экзотикой. из великой четверки он лучший). Единственое что есть у твоего хр эта тяга с самих низов и можно тихо тошнить по лесу... Вр или едет быстро и постоянно подстегивает отжечь а медленно не хочет. Про какую мат часть ты там говоришь? Все зависит от денег а те что у меня есть хватит на древний ттр. Ну что же надо с чего то начинать :) Да и еще торчашие "сучки" из двигателя и приборка часиками отталкивают меня от этой модели ну совсем... Так что задумайся кто тут дурачек хондофил и кто прав :lol:

Сообщение отредактировал Макс: 16 Июль 2013 - 09:01

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#354 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:07

ДА, Серёга! Набор для экспериментов зачётный!)) Зови на тесты!!!!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#355 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:26

Начни с себя а потом других обзывай. Про подвески ттр и хр мы знаем. ттр ни чем не уступает хр. Знаем плавали. А вр лучший мот серии 250 который сейчас есть (не буду сравнивать с экзотикой. из великой четверки он лучший). Единственое что есть у твоего хр эта тяга с самих низов и можно тихо тошнить по лесу... Вр или едет быстро и постоянно подстегивает отжечь а медленно не хочет. Про какую мат часть ты там говоришь? Все зависит от денег а те что у меня есть хватит на древний ттр. Ну что же надо с чего то начинать :)/> Да и еще торчашие "сучки" из двигателя и приборка часиками отталкивают меня от этой модели ну совсем... Так что задумайся кто тут дурачек хондофил и кто прав :lol:/>

Макс, приборка с часиками это зачод :-) Сразу понятно кто тут дурачок, подъедь к Мантикору найди на моей бывшей приборке ттр часики. Сучки ваще не понял не фига. Какие там сУчки или сучкИ вылазят из двигателя. А матчасть она сильно разная ваще. Но тебе пох.

ДА, Серёга! Набор для экспериментов зачётный!)) Зови на тесты!!!!

Главное чтобы 16я влезла :)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#356 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:39

Макс, приборка с часиками это зачод :-) Сразу понятно кто тут дурачок, подъедь к Мантикору найди на моей бывшей приборке ттр часики. Сучки ваще не понял не фига. Какие там сУчки или сучкИ вылазят из двигателя. А матчасть она сильно разная ваще. Но тебе пох.

Закончим безполезный спор или будешь дальше обзываться?
У каждого свое мнение а сучки в двигателе вот! Две трубы из двигателя
Изображение

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#357 _Irsa_*

_Irsa_*
  • )Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:08

Так вот вы какие - сучки! (не знаю, что имел ввиду Макс и куда ставить ударение, но все равно смешно)
P.S. Паноптикум, блин. Один подножкой чиркает, у другого - сучки. Может вам встретиться, по-моему, вы нашли друг друга.

#358 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:09

Так вот ты почему Ир мотик то продала :) Блядство из двигателя торчало :-)
Изображение
Чорд у меня тоже торчит
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#359 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:11

у которого подножка, у него сучки с разных сторон.. конфронтация будет.. сучкИ, сУчки.. главное чтобы бл@дей на сидухе не было..
Вот что за люди,а? щас национализмом запахнет.. извините :) Макс, вот странно, но как то не по славянски мыслишь. нормальный русский человек, сначала возьмет, поковыряет, разъе@т, попытается починить, и только когда нихера не помогает, читает инструкцию..
а тут с точностью до наоборот.. я в ахуе удивлен
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#360 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:16

щас вспомнил.. у меня то ваще извращенство какое то.. аж 4 сучки в движок лезут.. а из под них хер в виде маслофильтра выглядывает.. бл.. как культурный человек, я обязан продать это бляцтво..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#361 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:17

щас вспомнил.. у меня то ваще извращенство какое то.. аж 4 сучки в движок лезут.. а из под них хер в виде маслофильтра выглядывает.. бл.. как культурный человек, я обязан продать это бляцтво..

Изыде у тебя размер .75
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#362 _Irsa_*

_Irsa_*
  • )Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:17

щас вспомнил.. у меня то ваще извращенство какое то.. аж 4 сучки в движок лезут.. а из под них хер в виде маслофильтра выглядывает.. бл.. как культурный человек, я обязан продать это бляцтво..

Олег, а приборка у тебя часиками?

#363 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:18

Приборка у него ваще в рамке металлической :) Ударопрочная :)

О кстати Макс, а нахер приборка на эндуре? Одометр то я понимаю, а чо там на спидометр есть когда смотреть? Хотя да, пацаны не поймут если спидометр до 250 не размечен.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#364 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:19

двойными курантиками фигле.. :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#365 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:20

У олега отдельно минутная стрелка, отдельно часовая, на разных табло. Хронометр прямо.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#366 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:21

Максим... Ну похож ты поведением на Андрейку, ни чего тут не поделаешь))) Хочешь я откамментирую твой пост?

ттр ни чем не уступает хр. Знаем плавали

Что ты знаешь? Рсскажи. Почему ты считаешь, что вилка обычного типа на ТТР не уступает перевёртышу на ХР? Если ты считаешь их равными, то чем перевёртышь ВР250Р (!!!!R!!!!) лучше?

вр лучший мот серии 250 который сейчас есть

А какие есть Кава 250 КЛХ, Хонда псевдоCRF250 л, а четвёртый кто? Бог с ним, с четвёртым, среди трёх перечисленных, ямаха самая весёлая (из трёх НЕ весёлых), согласен, но какой смысл выбирать из трёх новых мотоциклов, имея возможность уже ездить на моте по-проще, но почти равном по ходовым качествам. Тут возникает вопрос: Вам шашечки или ехать?

Единственое что есть у твоего хр эта тяга с самих низов и можно тихо тошнить по лесу... Вр или едет быстро и постоянно подстегивает отжечь а медленно не хочет

Максим, вот звал я тебя на гонки, что на ЧР по Эндуро не приехал? Пообщались бы) Я говорил уже, что сравнивать их глупо. Твоя фраза МОЖЕТ быть справедлива для Fки, но не для R. Судя по тем же тестам, для Rки характерны низы (спасибо инжектору) и взрыва наверху (как у Ф) у неё нет. У 250R и XR400 разные передаточные числа и МОМЕНТ (блин, КРУТЯЩИЙ), за счёт чего 400 уедет от 250R непринуждённо, что из поворота, что на прямой.

Про какую мат часть ты там говоришь?

про эту

Да и еще торчашие "сучки" из двигателя

Эти замечательные сучки, которые никуда не торчат и ничему не мешают, находясь в защищённом месте, говорят как раз о техническом превосходстве двигателя. Готов отвечать тебе дальше, после того как ты ответишь про подвески. ПС: Макс, мы не продаём тебе ХР, покупай что хочешь, хоть с доками, хоть без, просто это Реакция на твою фразу, что лучшая 4сотка - это ВР250Р;) (ППС: сходство двоих персонажей тоже отметил вчера))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#367 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:24

Макс а ты на скрипке не играешь?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#368 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:27

Макс а ты на скрипке не играешь?

Тогда троих, я про Володю ещё:lol:

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#369 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:29

Макс а ты на скрипке не играешь?

я больше чем уверен, он просто никак не выберет ее по тех параметрам
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#370 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:29

Изображение
Вот суки, на вр тоже приборку с часиками поставили, но есть выход! Трейлтеч.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#371 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:46

Давайте сделаем так! Модераторы сотрут весь срачь а все кто считает что я дурак, тупой, дебил, теска мусинова и так далее пишите в личку!!! Не собираюсь продолжать этот балаган и выражаться на весь форум.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#372 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:49

а мне понравилось про сучек и приборку часиками, это шедевр, надо оставлять
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#373 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:50

В мемориз однозначно!
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#374 _Irsa_*

_Irsa_*
  • )Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:50

А давайте не будем указывать, что делать модераторам))Все по теме.

#375 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:56

Макс, да ничего такого про тебя не говорят и не думают, все понимают, что ты набираешься опыта, но так как ты это делаешь прилюдно (как и АМ, вот и всё сходство), а не читая, думая и общаясь с глазу на глаз, всем весело, юмор такой это)) Тебе ещё повезло, что под горячую руку мотогонам не попадал!)))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных