To Top

Перейти к содержимому


Фотография

09 10 2010 поездка в кч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:27

первонахебт!!!
ну, вот я и дома.
предисловие
"зачем ты трактор утопил? вон же до моста недалеко :D ? а я думал перемахну :D "(с)известный в народе случай :D
вот и я перемахнул :)
примерно на 100ке по полю вижу ров. тормозить поздно, думаю надо перемахивать. даю газа. а там их оказывается было ДВА!!!
второй я чуть чуть не домахнул :)
ну, собственно конь вел себя просто великолепно, если не считать того, что скинул меня
думал пипец.
но, нет. отдышался, жив. парни оказали первый помощь :) чем могли. постояли.
устроили мобильный шиномонтаж платову. :) тот титаническими усилиями проворачивал руками покрышку на диске.
быстро перемещаться я дальше не мог. тело болело. принял решение не утруждать столь многочисленный(кстати включавший в свое множество и могоцифр) конвой своей скоростью и начал движение в обратном направлении, в сторону трампунка.
по пути встретил(на встречу) олега и патрола. отгадайте, чем они занимались????
правильно, ждали мусинова :)
прибыл наш неутомимый андрей и 3 ямахи двинулись догонять банду во главе с платовым.
сейчас доктора всего общупали, обфотографировали. вынесли вердикт
ушибы(внутренних органов) ушиб вывих локтя. ушиб ребер(?)
:D рецепт - 2 дня прикладывать холодное, потом неделю теплое
и обезболивающее
пойду найду обезболивающее. насколько я помню на этикетке должно быть "*****" :)

пс прикольные повреждения на квадре - порвался пополам НОМЕР :)

пс2 только что звонили парни, они в КЧ.
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#2 bibi

bibi

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:квадрик

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:32

где живешь?
тебя полечить?
ну, там уколы всякие, клизмы? :D

#3 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:59

где живешь?
тебя полечить?
ну, там уколы всякие, клизмы? :D

в связи с некоторыми неопределенностями вашей биографии, пожалуй воздержусь от вашего любезного предложения :D
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#4 bibi

bibi

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:квадрик

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:24

зря отказался. больше предлагать не буду((

#5 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 18:04

Ух скока говномесов в одном месте собралось.....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#6 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 18:23

Алешка,фотке давай :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#7 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 19:54

Ух скока говномесов в одном месте собралось.....

Точнее будет пылесборников. Тех же после ливня по тому же маршруту взять. Месяц бы добирались по пашням.

#8 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 19:54

Алешка,фотке давай :D

http://fotki.yandex....f/album/124844/
ты давай заведи уже аккаунт куда фотки и видео лить со своей камеры, а то ни каких компьютеров не хватит :)
Изображение

Сообщение отредактировал Алёшка: 09 Октябрь 2010 - 20:03

Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#9 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 20:02

класно !!!!!!!!
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#10 PatrolWagon

PatrolWagon

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA XT1200ZE SUPER TENERE

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:57

так и не догнали мы их :D
компас у нас не той системы оказался :)
но зато побывали в гостях у Шамана и попили вкуснейшего чаю
СПАСИБО большое за чай!!! Очень вкусный!

"У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то " Лао Цзы


#11 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:59

так и не догнали мы их :D
компас у нас не той системы оказался :)
но зато побывали в гостях у Шамана и попили вкуснейшего чаю
СПАСИБО большое за чай!!! Очень вкусный!

хуассе, как все запущено.... осталось выслушать версию ани и димы из кч
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#12 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:14

так и не догнали мы их :wub:

Андрей, мы были стремительны, я сам не догнал как в КЧ приехал, что уж о других говорить :D Помню только поле поле пашня пашня поле поле пыльпыль пыль шаман асфальт гараж душ пиво :)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#13 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:17

отставить пиво!!!!
ка завещал великий .............. только чистое здоровье!!!!!! сурож, белый!!!!! :D
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#14 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:00

Мы приехали пару часов назад, проезжали через аллею любви, Дубраву, Старосемейкино, доехали по буздулам до Мертвого города, поняли, что не туда, развернулись и поехали через поля, леса, реки и озера до Алакаевки, в итоге выехали в Чубовке, встретились там с Вовой и погнали до Алакаевки вместе, заехали в сады, натырили яблок и понеслись по пашням до К-Ч.!
160 км и никакого асфальта, даже грунтовых дорог было мало, с 11 утра до 9 вечера в пути, а с погодой как повезло! Завтра в 10 стартуем назад, вечерком выложу веселое видео, я там на такого козла встала, жесть, да и грязюку мы изрядно помесили наконец-то, от новой резины за 800 р. просто в восторге, Раша рулит и новый квадр не подвел. Кстати, мы его дождались наконец-то и сегодня устроили ему первый отжиг, вроде товарищ прижился, надо теперь ему новое имя придумать.
Жаль, что так и не встретились с остальными, у нас привал был только в 7 часов в темноте у костра, все остальное время мчались и хотели вернуться засветло, но хотеть, как говорится, не вредно.
А сейчас мы спать, завтра продолжаем путь уже по другому маршруту, мышцы ноют, но счастью нет предела!

#15 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 01:48

Блин,подскажите куда видео слить,везде пишут что максимальный обьем загружаемого файла 1гб,у меня все файлы по 2-4гб.....

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#16 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:13

Блин,подскажите куда видео слить,везде пишут что максимальный обьем загружаемого файла 1гб,у меня все файлы по 2-4гб.....

может порезать имеет смысл, или на торрент
фотки то покажи где хоть

Сообщение отредактировал Алёшка: 10 Октябрь 2010 - 10:13

Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#17 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:44

Сейчас,я фотки правда не делал,но они случайно получились,не на ту кнопку нажал <_<
Вот тут http://foto.mail.ru/mail/kot6733/1/

Сообщение отредактировал BANSHEE): 10 Октябрь 2010 - 10:51

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#18 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:52

Давайте, други, оттожжите по полной, и за меня разок...тем более, что погоду вроде как обещают хорошую -сонце и без осадков...красота видов гарантирована...

Отожжли и впрямь, по-полной! Вовка! Не пугай нас так - это было совсем не весело.
Андрей, короче, выбирай, кто лучче за тебя атжог:
-Володя: Х..чел по полю быстроочень, Платов и я, пошли набирать по его колеям в траве. Километров под ... передо мной легла канавка пологая, заросшая, которая, однако напугала, Вовку уже перед собой не видел... Не успев расслабиться - овраг, глубиной метра 1,5, шириной метра 4... Тормозить бестолку - удар под зад (хоть и ехал в стойке), повторный подброс... ЧУДО - я на колёсах, всё на месте! Видимо на подъём попал преимущественно задним колесом. Проехав лежащего Вовку, опомнился, остановился рядом со стоящим на колёсах метрах в 12ти квадром. Подбегая к нему, увидел сиденье квадра - первая мысль - лижбы не крестец-позвоночник - сидение бывало уже у него, отлетало на трамплинах. Еще хуже было то, что он лежал согнувшись и ничего кроме хрипа сказать не мог. Всё обошлось! ...
-Алексей: Умело преодолев импровизорованный бревенчатый мост, через неширокий уручей, зачем-то, поехал в самую крутую стенку оврага, с порожками, вдобавок. Толкали не долго, но весело) На том же ручье, я с мостика соскользнул и был единственным "севшим в лужу", а Африку Алёшки поднимали на холм с особым чувством... гордости, наверное))))
-Алёшка: Лёх! Ваще удивил - грунтовка, около 70ти.. Лёгки прыг на волне с поворотом, Африку выкрещивает в лево, градусов на 45, рывок на право, градусов на 35, немножко несёт зад, ВЫРОВНИЛ! И дальше попёр)))
-многоцифр: торможение с 60-ти, намерение пройти 90-градусный поворот с лёгким заносом... не выходит... еду по касательной, травка, траншейка... Удалось направить мот в неё, а не поперёк - аккуратненько въехал, отдышался, Костя пожаалел, что у камеря села батарейка))) Ещё момент - идём по пашне с квадрами, километров 65, ну, думаю, предел скорости и человеческих возможностей))), и тут, Костя пролетает мимо меня, в паре метров, с разницей в скоростях км 20.... Вообще, только Костя и я знаем, что такое мотард + пашня... Это УДОВОЛЬСТВИЕ!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#19 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:58

Да,мотард +пашня=оторванный болт на подножке <_< ;) :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#20 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:58

Спасибо Андрею (zvand) - так душевно обдал нас с Костей земляным градом, перекрестив траекторию по пашне)))) Вообще, квадры - это прекрасно! Буду ждать новыйх поездок с ними. На задних на холмы забираются, стартуют в свече, на косогорах на боковых - прелесть) Андре, правда, очень интелегентный квадроциклист - пока не попросишь, пылить тебе не будет!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#21 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 12:58

Шаману огромное спасибо за гостеприимство и болты для подножки,встали как родные <_<

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#22 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 13:32

Ой да ладна незачто...даже не зашли, рванули как ужаленные.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#23 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 16:27

Резину поставлю злую в следующем годе, фиг мня на пашне вы обгоните <_<
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#24 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:51

"Ну вы блин, даете"(С) возможностей русского языка не хватает, чтоб описать все увиденное и прочитанное... Наконец то случилась очередная грандиозная совместная покатушка...жаль только, что не все нашлись...хотя может и плюс...потом каждый может свой вариант доезда до КЧ показать...
Парни! Молодцы! Отмахали такое плечо, причем как я понял, двигались в основном по направлениям...в очередной раз кусаю локти, что не был с вами ((( ну даст Бог, не последний раз). И очень здорово, что эндуро вместе с квадрами, да и спорт еще был... мне кажется, в поездках от такого совмещения еще больше кайфа и драйва появляется...жаль, что не так часто такие грандиозные выезды получаются, как хотелось бы...Ждем еще фоток и впечатлений от участников, мне кажется, вам есть еще что рассказать...
2 Володя DVA -будь все таки осторожней! Скорейшего полного выздоровления и починки техники....если что, звони...сам впрочем тебе позвоню)
Еще раз -молодцы! и еще раз -все таки включайте осторожность! Всех ведь дома ждут, да и нам потери не нужны! <_<
ЗЫ: фотки замечательные!

#25 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:08

кстати, Други-участники! Можете хоть схематично набросать, как шли в КЧ/из КЧ очень бы хотелось маршруты сопоставить! Ну и если есть возможность, где какие засады ожидают, чтоб такой жести как этим рвами не случилось? :wub: я свой вариант в отчете
http://www.samaramot...showtopic=12142
изобразил :wub:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных