To Top

Перейти к содержимому


Фотография

09 10 2010 поездка в кч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#26 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:16

кстати, Други-участники! Можете хоть схематично набросать, как шли в КЧ/из КЧ очень бы хотелось маршруты сопоставить! Ну и если есть возможность, где какие засады ожидают, чтоб такой жести как этим рвами не случилось? :wub: я свой вариант в отчете
http://www.samaramot...showtopic=12142
изобразил :wub:

У Платова жпс путь быть должен, Леха нарисуй на карте. интересно прям самому как мы плутали
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#27 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 23:35

Хе хе, навигатор, ты думаешь я знаю как им пользоваться? :)
Яж его так для умного вида периодически доставал, чтоб вы кипишевать чего не вздумали :)
Мы не плутали нифига, все время шли практически по прямой, просто малясь малясь севернее ушли чем я планировал первоначально.
На карте сами рисуйте маршрут:
Кр.Яр - Шилан - Тростянка - Березовка - немного южнее Екатериновки - Богородское - Кабановка - около поворота на Сарбай выскочили на дорогу К.Черкассы-Сергиевск и км 15 по асфальту допилили до КЧ. Обратно не знай как вы, а я по асфальту домой часов в 7 прикатил. Поездочка я считаю удалась, если не считать красивого полета "навигатора", не думал я что удастся столько народа собрать вместе :)

Сообщение отредактировал platov: 10 Октябрь 2010 - 23:37

Изображение

#28 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 08:06

молодцы! далеко вы катнуле, однако... :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#29 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:02

Гнали на всю. На всю катушку. Ощущение, что на этапе по ориентированию в смешанном классе квадро-эндуро. Нет, еще более было похоже, как -будто в гражданку скакали красным на помощь К-Ч. брать. Срочно и ниибет. Первым Вовка оказался. Хотели добить, но решили отпустить домой залечивать раны. После Вовкиного кривосайда целых 10 минут ехали в спокойном, рассудительном, оч безопасном режиме. Потихоньку ручки и курки газа опять стали доходить до ограничителей. Грунтовка 100? Пожалуйста. Пашня 60? Пожалуйста. Асфальт скока могу? Пожалуйста. Местный небольшой Тухлый Дунай не стал препятствием. Форсировали минут за тридцать и снова Алга. Не могу точно сказать около какой деревухи отобедали. Некие силы вращали Хилково вокруг нас или нас вокруг Хилково. Неблагоприятная магнитная аномалия нашептывала ложь нашему прибору, поэтому Хилково так и не увидели. Деревня-глюк. Помню в Кабановке заправились бензом. На К-ч все-таки вышли. Промахнулись градусов на пятнадцать. Но вышли. Точно к штабу Шамана. На карте поставлена жирная точка-К.Ч. взяты. А мы, уставшие, но довольные, в режиме "скока могу" рванули домой. Асфальтовый трип. К сожалению, не могу вспомнить пейзажи, вкус воздуха, что про нас сказали комбаньеры.
Только пыль и только ветер, только счастье впереди.

#30 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:37

А Андрюхин квадр после той заправки постреливал особенно звонко и весело, заставляя меня прочувствовать боевые действия в полной мере)))

Хотели добить, но решили отпустить домой залечивать раны.

Очень сильно :(
Разговор, подсушал:
Костя: Ну, там на спуске (по грунтовке..), когда тебя доганял - 130 показал...
Платов: Ммм, нормально...
ПЛАТОВ! ПОСТАВЬ спидоМЕТР!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#31 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:39

ПЛАТОВ! ПОСТАВЬ спидоМЕТР!

а нах? у него жпс есть :( он потом дома поднимает логи и смотрит - огого :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#32 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:57

К стати, а что показывал твой-то измеритель скорости, када по полю летел?)))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#33 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:57


ПЛАТОВ! ПОСТАВЬ спидоМЕТР!

а нах? у него жпс есть :lol: он потом дома поднимает логи и смотрит - огого :)

:) эт чио за логи таки, я тяжелее рюмки ваще ничо не поднимаю :(
А по пашне можно и быстрее валить, только у меня мот после 3 скорости на пашне скисаеть, тяжко ему :)

Сообщение отредактировал platov: 11 Октябрь 2010 - 10:59

Изображение

#34 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:02

:blink: эт чио за логи таки, я тяжелее рюмки ваще ничо не поднимаю <_<
А по пашне можно и быстрее валить, только у меня мот после 3 скорости на пашне скисаеть, тяжко ему :(

Врёте, сэр! Даже компромат на Вас должон быть, видео) Каждую покатушку понимаешь мот на холм)
А после 3й и у меня скасает) Если только выкрутить до 90 и щёлкнуть, но... чёт мне не хотелось)))
ПС: Он, уверен, вытянул бы на 4 и с 65, но нагружать мотор на низах очень не люблю.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#35 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:11

Врёте, сэр! Даже компромат на Вас должон быть, видео) Каждую покатушку понимаешь мот на холм)

Это был не я <_< это все происки империалистов :blink:
Изображение

#36 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:31

К стати, а что показывал твой-то измеритель скорости, када по полю летел?)))

леху обогнал больше 100, не смотрел на прибор, пытался на дорогу смотреть <_<
а после приземления пошел посмотреть "черный ящик" показывал 85.
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#37 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:12

платов и на авто так ездиет, я типа больше 110 не езжу вообще, тока что-то все время до 150 приходится разгоняться чтоб не отстать
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#38 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:46

душевно конечно было.. но из за ваших "посевернее ушли", так и не встретились..
Хилково, оно да, существует.. даже магазин ограбили немного на еду.. оттуда пошли по компасу на заявленную Платовым Вольную Солянку.. Ж\Д и речка Сарбай.. Ж\Д то не проблема.. а вот Сарбай сцуко с крутыми берегами.. так и пришлось по камышам да кочкам до поселка Сарбай доехать чтоб речку через мост пересигануть..
ну там опять пашни, буздулы, овраги, поля.. Вольную солянку прошли., далее по компасу (на самом деле леньб было постоянно в ГПС глядеть.. ориентировались по солнцу и говнодыму из Отрадного) получалось что прямо в КЧ идет дорога асфальтовая.. самым коротким путем.. ну поехали по грунтовке параллельно ей.. добрались.. Привет Шаману и Платову, остальные уже свинтили.. посидели, попили чаю-лимонаду, дядя Женя выслушал "опросник" Мусинова, показал ему каким мААААленьким должен буть настоящий мотоцикл :) ну и на закате ддвинули по домам.. к сожалению , Асфальтом ибо ночь..
холодно пля... по трассе интересный слой облаков-тумана был.. на 2,5 над землей слой сантиметров 10 небольше, разводами такими, красиво :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#39 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:17

платов и на авто так ездиет, я типа больше 110 не езжу вообще, тока что-то все время до 150 приходится разгоняться чтоб не отстать

хулесгаишнегавзять? ему можно :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#40 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:44

хулесгаишнегавзять? ему можно :)

Шея второй день болит - продуло, наверное, или от жесткого преземления - нинай.
Подумал я, хорошо, что ехали быстро - перелетели оба. А вот с 50 боюсь, всё равно не успели бы оттормозиться и могли воткнуться ниже, при чем оба.... Ты, к стати, как? сидя спишь?
Что-то нет дополнений участников... мы все ждём же, делитесь впечатлениями ещё)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#41 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:20

я вот про шею тоже сейчас думаю
ко всем внутренним органам сейчас добавились мышцы..... :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#42 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:27

Ром, как тебе шею то могло продуть. У тебя бублик был. Мож шлем тяжеловат? Хе-хе.

#43 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:36

У Володи ща явные признаки диагноза "Ушиб всей бабки".. Ты ксатти бухай умереннее, бухло заживлению препятствует. Поправляйся.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#44 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:00

платов и на авто так ездиет, я типа больше 110 не езжу вообще, тока что-то все время до 150 приходится разгоняться чтоб не отстать

Не надо тут грязных инсинуаций :)
Ром, надо было вилку сразу распустить, тогда шее все нипочем былобы, типа как у меня :blink: хотя при перелете дристанул знатно :)

Сообщение отредактировал platov: 11 Октябрь 2010 - 15:01

Изображение

#45 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:30

Ром, как тебе шею то могло продуть. У тебя бублик был. Мож шлем тяжеловат? Хе-хе.

Не))) Мой чудесный шлем весит всего 1250 г, легче только те, что в 4-5 раз дороже. А в нём я ездил и дальше и дольше... Холодно только в нём, очень! А может, очки узковатые, не всё прикрывают - лоб мёрзнет)
Алексей, а ты помнишь как прыгал и приземлялся?)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#46 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:45

Он же ромк написал. в этот момент он дристал, а когда срешь уж не до прыжков.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#47 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:20

Да еслиб у мну автоматический реактивный ускоритель не сработал еще не знай перемахнул бы я или нет этот ров :)
Чесна гря Ром сам процесс перемахивания не помню мышицы мои на уровне рефлексов отработали у меня в этот момент одна мысля в башке крутилась "Вовку бы объехать".
Изображение

#48 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:52

Слепил кино :D ,получилось 27 Гб в хорошем качестве,пробую уменьшить.....

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#49 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:55

Да еслиб у мну автоматический реактивный ускоритель не сработал еще не знай перемахнул бы я или нет этот ров :D
Чесна гря Ром сам процесс перемахивания не помню мышицы мои на уровне рефлексов отработали у меня в этот момент одна мысля в башке крутилась "Вовку бы объехать".

до меня примерно дошло, как меня мотало
я цепанул задними колесами последний подъем, а т.к. траекторию не успел выровнять до перпендикулярной по отношению к траншее, вот меня и кинуло, сначала на одно переднее колесо, потом на другое
поглядел ролики креш прыжков на квадрах - понял, что у меня се очень даже хорошо :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#50 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:58

я же говорю кривосайд ты словил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных