To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Первый квадрик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:31

Решили с братом ближе к лету взять квадрика, чтобы можно было и на речку съездить и тележку прицепить и грязь помесить и по городу иной раз прохватить...
Глаза разбегаются, квадров море, на какой модельке остановиться хз...
Будем выбирать из б\у денег примерно 150-170 тыс.
Хотелось бы узнать у опытных квадроводов - куда нам чайникам смотреть то?
а можт конкретную модельку посоветуете :) или наоборот отговорите )))

Обязательно - полный привод, двухместный, тяговитый
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#2 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:27

В эти деньги только китаец или очень пожилой японец не более 500сс

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#3 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:47

Под все эти требования CF-MOTO 500 подходит,правда стоит чуть подороже.Но может скидку немного сделают в салоне на мехзаводе.Они представлены в комерческом разделе форума.
Никто, кроме нас.

#4 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 13 Апрель 2011 - 19:22

не совсем в тему вашего вопроса, но если б квадра не было, взял бы ямаху гризли 800 кубовую, утилит. Он не двухместный, и стоит новый около 600. Или сузуки, наподобие того, что Пингвин взял, в этой ветке посмотрите. Но тоже не в бюджете. За те деньги, что планируете, либо китайца, либо старого японца, ничего нового тут не придумаешь. Если не сильно в грязь лазить, по дорожкам кататься в туристическом режиме, то вроде как китайцы выдерживают. Опять же по китайцам к Пингвину, как активно юзавшему его, или к Сереге SVS, (Серега Китаец в народе), он до сих пор кятайца юзает.

#5 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:02

Вот и мы тоже кроме стелса500 да цфмото500 ничего пока нормального не нашли... как кстати они вам? может кто юзал их? что лучше?
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#6 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:19

по бюджету как раз мой медведь был :) опоздал ты димка :D
по теме.. с твоим образом жизни китайца думаю ты убьешь быстро достаточно, а т.к. база у тебя не в Самаре, то будешь тратить много времени на устранение поломок (как ни прискорбно, но китаец все таки чаще выдает траблы), пока довезешь к дилеру, пока они починят.. пока обратно..
посмотри все таки на полуушатанных некитайцев, возможно и стрельнет какой-нить.. когда выбирал себе квадр, просто не был в теме, сейчас как вариант бы рассмотрел убитого японца от 600кубов и выше, по цене, приемлемой с учетом добавки денег на ремонт и восстановление.. были предложения с клинанутым двиглом тогда.. как пример, взять из расчета +50тыщ на капиталку, то есть рублей за 120.. до лета запчасти и ремонт, и летом ты в седле.. риск, но результат точно будет лучше китайского..
не продвигаю тему, просто мысли вслух
ну либо вариант взять китайца на сезон, потом 500ки все равно мало будет, ибо кобылки там все таки слабоваты.. поднадоест мне кажется, захочется чего подрайвовее
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#7 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:32

Бери, короче, Диман эндуро 250 кубовую, ТТР или ХР, выйдет рублей в 100 с небольшим, и еще на доработку, экип останется :D . А квадроциклы ф топку, они себя только в межсезонье оправдывают, или когда по очень сложным трассам едешь, где на моте навыков просто не хватает. :) Щас меня квадрациклисты пиз@ить начнут...

#8 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:24

http://www.ss-motors...p?productID=121 это минимум, что можно новое достойное купить из Стелса....

http://cfmoto-samara...cts/kvadrik.htm это минимум из СФа....

гарантия год или 2000км пробега, квадрики давно себя зарекомендовали и никто на них не скакал, не топил, и не прыгал до Вас..........

парням с Волжского Утеса будет скидка за покупку двух квадров......как мне сказали в магазине.....

#9 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:25

Эх, продал бы я тебе щас свой стелсик, да жалко, больно уж хорош ;) ....пусть в гараже стоит, до след зимы, снег отчистил на ура, без него было бы туго...все таки 3 дома и на работе 1500 м кв....оставил в качестве мини трактора, раз уж в говнах не показал себя :) ненадежный для поездок....заёпся
Думаю продам, на сузуки поствлю отвал.....и буду также....)) но нет, жалко сузу...ремень стачивается в сезон от отвала....

А насчет выбора....по мне лучше все таки новый б\у китаец, он и двух местный, и лебедка уже есть, и резина путевая стоит сразу, и всякие бибикалки, поворотники стоят сразу...и т.д. А с японцами только успевай оснащать, т.к. ГОЛЫЙ идет в базе....ну а так...новый - есть новый...
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#10 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:08

Щас меня квадрациклисты пиз@ить начнут...


Начнем
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#11 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:37

))) до эндурика думаю с вами тут точно докачусь! )))) но всему свое время B)

и снова дилемма - новый китаец или подуставший япончик... так что лучше то? :blink:
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#12 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 14 Апрель 2011 - 01:13

Вот "это" может кто-нибудь прокомментировать? ... аналог Ямаха-Гризли... 130тыр... - стелс500 тока в профиль?
http://atv.auto.ru/a...29226-6b48.html

Сообщение отредактировал Dimarik: 14 Апрель 2011 - 01:16

В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#13 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:24

Вот "это" может кто-нибудь прокомментировать? ... аналог Ямаха-Гризли... 130тыр... - стелс500 тока в профиль?
http://atv.auto.ru/a...29226-6b48.html


Казума Ягуар 500 и Стелс 500К - это один и тот же квадроцикл, у них только одно отличие:

первый, завозился в Россию в собранном состоянии и у него была полная растаможка, розничная цена на период 2007-2009 составляла = 220-240тр в зависимости от региона.....
второй завозится как машино-комплект, отверточная сборка находится в Брянской области (Жуковка), там где делали велики "Десна", имеет некоторые доработки болезней Ягуара, в настоящее время его розничная цена = 170 000руб, гарантия год или 2000км пробега....

отличие по комплектации только в наличии литых дисков у Стелс500К, доработок слабых узлов (болезней порядка 6 элементов, замена возможна, вылезет по любому, в настоящее время на переделке 2 Ягуара)........

на складе в Самаре полно запчастей для обслуживания и ремонта......

бренд б/у в такой бюджет реально может разорить и приспустить штанишки, стоимость ремонта может быть равна стоимости квадроцикла.........если не ошибаюсь, средняя стоимость одного редуктора 2500$, коэффициент стоимость между китайцем и брендом порядка 3-4 единиц.....

катался несколько месяцев назад в районе "Волжского Утеса", дааа это пестня, этим летом хочу еще приехать...........

#14 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:28


Щас меня квадрациклисты пиз@ить начнут...


Начнем

Да ты то хуле...квадроциклист нашелся, примазался, щас безлошадный, да и когда медведь был, пез@ил больше, чем ездил, так что молчи лучше, а то сам получишь. Иди вон к мотоциклистам :wacko:

Сообщение отредактировал avc0701: 14 Апрель 2011 - 09:31


#15 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:19


Вот "это" может кто-нибудь прокомментировать? ... аналог Ямаха-Гризли... 130тыр... - стелс500 тока в профиль?
http://atv.auto.ru/a...29226-6b48.html


Казума Ягуар 500 и Стелс 500К - это один и тот же квадроцикл, у них только одно отличие:

первый, завозился в Россию в собранном состоянии и у него была полная растаможка, розничная цена на период 2007-2009 составляла = 220-240тр в зависимости от региона.....
второй завозится как машино-комплект, отверточная сборка находится в Брянской области (Жуковка), там где делали велики "Десна", имеет некоторые доработки болезней Ягуара, в настоящее время его розничная цена = 170 000руб, гарантия год или 2000км пробега....

отличие по комплектации только в наличии литых дисков у Стелс500К, доработок слабых узлов (болезней порядка 6 элементов, замена возможна, вылезет по любому, в настоящее время на переделке 2 Ягуара)........

на складе в Самаре полно запчастей для обслуживания и ремонта......

бренд б/у в такой бюджет реально может разорить и приспустить штанишки, стоимость ремонта может быть равна стоимости квадроцикла.........если не ошибаюсь, средняя стоимость одного редуктора 2500$, коэффициент стоимость между китайцем и брендом порядка 3-4 единиц.....

катался несколько месяцев назад в районе "Волжского Утеса", дааа это пестня, этим летом хочу еще приехать...........



так вот кто на снежике мне всю дачу в конце залива укатал! B) :) :D

2 синих снежика это не вы случаем были?

А вообще у нас места хорошие - и дороги идеальные, и есть где на квадриках полазить, и до Усы рукой подать, да живем прямо на берегу Волги у подножья Жигулевских гор! :wacko:

Приезжайте в гости короче уже! :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#16 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:22

короче я так понимаю взять лучше нового ну или почти нового китайчика... тааак... а кого порекомендуете - стелса500 или сф500?
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#17 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:30

))) до эндурика думаю с вами тут точно докачусь! )))) но всему свое время :wacko:

и снова дилемма - новый китаец или подуставший япончик... так что лучше то? B)

Кривизна рук какая? и произростание рук откуда?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#18 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:33


))) до эндурика думаю с вами тут точно докачусь! )))) но всему свое время :blink:

и снова дилемма - новый китаец или подуставший япончик... так что лучше то? :)

Кривизна рук какая? и произростание рук откуда?

А в этом случае я думаю без разницы, и там и там руки понадобятся!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#19 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:34

короче я так понимаю взять лучше нового ну или почти нового китайчика... тааак... а кого порекомендуете - стелса500 или сф500?


нееее, я на квадре катался, потом к Усе спустился и по берегу........


на вкус и цвет у всех карандаши разные.........поэтому есть возможность прокатится на всех, за покатухи вокруг магаза никто денег не берет.........

у товарища только с Анапского проката осталась привычка, за фотку на квадре пытается денег взять... :) :D :D

можно щупать, трогать, качать, заводить, включать, кататься и т.д...... :blink:

#20 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:36

Кривизна рук какая? и произростание рук откуда?


А в этом случае я думаю без разницы, и там и там руки понадобятся!


Да, это точно, руки нужны и на эндурике, и на квадрике, рулить то нада! :blink: Но на эндуре больше нужны, там рулить больше приходится :)

#21 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:50

:blink: Да с руками то вроде все в порядке.
На счет покататься вокруг магазина конечно интересно - но хотелось бы узнать может кто-нибудь хотя б сезон на одном или другом отъездил..
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#22 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:57

есть федеральный ресурс по квадроциклам http://forum.atvclub.ru/index.php тут народ со всей России, инфа по всем моделям которые есть в России, начни читать, только не все подряд, выбирай объективные статьи, а то там и воды слишком много.

#23 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 14 Апрель 2011 - 11:37

:blink: уже неделю там сижу :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#24 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Апрель 2011 - 11:53

Если руки нормальные, бери уставшего японца.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#25 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:58

CF-MOTO рулит! Четвёртая тыща пошла(пока ничего неломалось(тук-тук по дереву ) )Зимой был очень жостко испытан! Всё выдержал!
Никто, кроме нас.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных