To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение вестей с фронта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#351 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:45

Leshiy, ты сам в органах служил ? А родственники твои ? А друзья ? 
Так что не надо ля ля про оборотней. Люди реально жизнями порой рискуют за твоё чистое небо над головой.

Сечас вообще сидят на жопе и нихрена ничего не делают, одни отписки строчат (знаю, работал)
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#352 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 29 Июнь 2016 - 14:33

Leshiy, ты сам в органах служил ? А родственники твои ? А друзья ? 

Так что не надо ля ля про оборотней. Люди реально жизнями порой рискуют за твоё чистое небо над головой.

бывало и со мной и с родственниками и с друзьям даже. Даже не сейчас, а тогда. Поэтому скажу тебе Игорь, что тебе кто то наебал про риск жизнью ради мирного неба над головой))))


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#353 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:41

 

Leshiy, ты сам в органах служил ? А родственники твои ? А друзья ?
Так что не надо ля ля про оборотней. Люди реально жизнями порой рискуют за твоё чистое небо над головой.

Ключевое слово ПОРОЙ.Да и то далеко не все.Все остальное время только телодвижения на тему как и с кого побольше урвать.Друг друга и то наебывают,что уж там про незнакомых людей на дороге говорить.

 

вот не примите, то что напишу далее, в защиту органов, но выделенное жирным это не только там, к сожалению


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#354 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:43

про риск жизнью ради мирного неба над головой))))

То, что суслика не видно, совсем не значит , что его нет http://www.rbc.ru/in...08/132723.shtml


Сообщение отредактировал лонжерон23: 29 Июнь 2016 - 15:44

Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#355 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:12


Leshiy, ты сам в органах служил ? А родственники твои ? А друзья ?
Так что не надо ля ля про оборотней. Люди реально жизнями порой рискуют за твоё чистое небо над головой.

Ключевое слово ПОРОЙ.Да и то далеко не все.Все остальное время только телодвижения на тему как и с кого побольше урвать.Друг друга и то наебывают,что уж там про незнакомых людей на дороге говорить.
вот не примите, то что напишу далее, в защиту органов, но выделенное жирным это не только там, к сожалению
В этом я к сожалению с вами уважаемый коллега согласен(

Bobber brothers


#356 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:14

Целиком на стороне Лешего. Органы в большинстве заняты своими делами: палки там собирают, раскрываемость повышают и т.п. в зависимости от направления деятельности. Знаю что говорю. Так что ничем мы им не обязаны, не парьтесь.
И стрелять в нас не надо, я против))))

#357 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:47

Leshiy, ты сам в органах служил ? А родственники твои ? А друзья ? 

Так что не надо ля ля про оборотней. Люди реально жизнями порой рискуют за твоё чистое небо над головой.

Самому не довелось, к радости ли, к сожалению ли.. А вот друзья, да, служили. И как-то все от туда ушли... кто сам, кому помогли. То о чём ты говоришь, было, да, примерно до 2009 года, до переаттестации, перетрубации.. после всё - труба. Всех последних, кто хоть как-то "радел" за благое дело, и не был как все - активно с того момента выпирали и выперли всех. Так что на 99% сейчас состав "тщательно" подобранный и перебранный. Увы.( 



#358 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Июнь 2016 - 23:15

 

Leshiy, ты сам в органах служил ? А родственники твои ? А друзья ? 

Так что не надо ля ля про оборотней. Люди реально жизнями порой рискуют за твоё чистое небо над головой.

Самому не довелось, к радости ли, к сожалению ли.. А вот друзья, да, служили. И как-то все от туда ушли... кто сам, кому помогли. То о чём ты говоришь, было, да, примерно до 2009 года, до переаттестации, перетрубации.. после всё - труба. Всех последних, кто хоть как-то "радел" за благое дело, и не был как все - активно с того момента выпирали и выперли всех. Так что на 99% сейчас состав "тщательно" подобранный и перебранный. Увы.( 

 

от своих знакомых(несущих службу) слышал и противоположную точку зрения.

но при этом см мое сообщение выше.

а есть еще и поправка на наши доблестные.... как известно по пословице про рыбу ...... с головы


Сообщение отредактировал dva: 29 Июнь 2016 - 23:18

покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#359 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 29 Июнь 2016 - 23:39

 

Leshiy, ты сам в органах служил ? А родственники твои ? А друзья ? 

Так что не надо ля ля про оборотней. Люди реально жизнями порой рискуют за твоё чистое небо над головой.

Самому не довелось, к радости ли, к сожалению ли.. А вот друзья, да, служили. И как-то все от туда ушли... кто сам, кому помогли. То о чём ты говоришь, было, да, примерно до 2009 года, до переаттестации, перетрубации.. после всё - труба. Всех последних, кто хоть как-то "радел" за благое дело, и не был как все - активно с того момента выпирали и выперли всех. Так что на 99% сейчас состав "тщательно" подобранный и перебранный. Увы.( 

 

именно все так


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#360 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:10

чо. щас там одни ...сы остались? тщательно подобранные


Свой в доску

#361 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:38

интересное кино.. ну мы спросим на днях у одного господина , как с югов вернется.


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#362 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:27

Ну тут то все пушистые и молодцы. Т.к. все при..сы в органах собрали. Ага. Верю
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#363 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Июнь 2016 - 23:32

сирожа ты пачему не на груше? за порядком кто следит? опять всё на самотек


Свой в доску

#364 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 30 Июнь 2016 - 23:45

сирожа ты пачему не на груше? за порядком кто следит? опять всё на самотек

РАФ, я по другим делам победу в другое место;))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#365 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:04

Ну тут то все пушистые и молодцы. Т.к. все при..сы в органах собрали. Ага. Верю

Не передергивай Серег, мудаков везде хватает, вопрос не в этом, просто после реформы МВД оно лучше не хуя не стало, а стало хуже, так как опытных, которые работали повыгоняли а пришедшая молодеж и блатные хочет только денег и не хочет работать. Это в большенстве своем, не спорю что остались еще и порядочные, но их мало и на них как раз и выезжают, ибо если и их убрать, то полицию можно просто закрывать.....ИМХО
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#366 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 02 Июль 2016 - 19:09

Если так поразмыслить, то мне эти полицейские как бы и не нужны, наверное даже и без "как бы". Сомневаюсь, что исчезновение таких паразитов, как российская полиция, как то негативно отразится на здоровье общества. Мирное небо над головой я могу и сам защитить - дайте нам, гражданам, оружие. Вряд ли мы начнем валить друг друга налево и направо. Доводы в защиту нашей полиции звучат как доводы в веру в бога/богов. Если ты не веришь в бога/богов, то как ты можешь быть хорошим человеком?! Видимо отсутствие бога/богов в сознании конкретного индивида априори делает его безнравственным вором\убийцей\насильником\содомитом и вообщем, одним словом, нехорошим.

 

Есть ли в органах хорошие? Не буду спорить, считаю, что есть. Может я даже парочку встречал. 

Не все мусульмане - террористы. Нет, конечно же нет. Но почему то почти все современные террористы - мусульмане. Это я так, ни на что не намекаю.

Наверное даже не все чиновники - взяточники, но наверное все взяточники - чиновники, нет?


Сообщение отредактировал D1guy: 02 Июль 2016 - 19:12


#367 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 02 Июль 2016 - 23:01

Антоха прав, пару старых ментов наверное еще есть, на них и выезжают.  А ваще если что то с тобой случится, ты вызовешь полисанов, они не будут ничего делать, причин много(не знают чо делать , не умеют, приказ не делать и т.д.). Но если ты  порядочный, и вдруг оступишься(ну там выпивший на улице, идешь домой) и они проявятся рядом, ТЫ поймешь что они есть и они типа работают. мусульмане имеют в своих рядах эти элементы, а если окунуться в историю, там окажутся крестоносцы, иван грозный с опричниками, да и до фига чего нелециприятного и они не были мусульманами. они тоже нахуевертили много чего нехорошего. но это было давно, и сейчас никто не помнит этого. идет какая то цикличность, кого надо опорфунить и это делают те у кого есть бабло. а оружие надо раздать конечно, несколько лет будут стрелять потом дураки закончатсяя. а потом оружие изъять, америка уже прошла через это.  а чиновникам надо вживлять чип против взяток. если не поможет стрелять их каждое воскресенье на площади свободы, как в китае, при большом скоплении народа. и так пока не поймут что либо работать без взяток либо на завод чтоб в живых остаться, и через три года мы будем жить в государстве без взяточников, как в сингапуре. ну и вова должен все вернуть и уйти на пенсию через 2-3 года. а потом хозяйственника на трон, поднимать гос-во. медведеву дать новый айфон и отправить в дурку пусть играется там.   работающим на пользу людям и государству, десятину платить налогов, как когда то, и ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО.          бля , я опять напился что ли, такую дасистфантастишь предположил? бля , а так хочется :)  :)  :)  :)  :)


Свой в доску

#368 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 02 Июль 2016 - 23:05

А что плохого в том что хочу ездить на хонде, а не на восходе, жить как человек , а не обезьяна, а?


Свой в доску

#369 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 02 Июль 2016 - 23:25

раф..... да что история???
из нонешнего - вот в турции оказался в террористах россиянин. и че? да ниче... а те кто хотел уже и выводы сделали и начали(продолжили) информвойну

Сообщение отредактировал dva: 02 Июль 2016 - 23:26

покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#370 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 02 Июль 2016 - 23:30

эт я к чему?
вот возьмем например "хуй"
с одной стороны залупа... а с другой вроде как яйца. могут быть и стальными.... а если дальше? да, да.... ЖОПА!!!!

Сообщение отредактировал dva: 02 Июль 2016 - 23:31

покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#371 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 04 Июль 2016 - 07:56

)))))))))) завернул



#372 tol4ev

tol4ev

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Avantis Enduro 250

Отправлено 30 Май 2019 - 17:39

Перечитал вести с фронта на самарамото за 8 лет. Потери мотоциклистов таковы, что естественный прирост не покрывает убыль. Ужоснах.

Правда, среди эндуристов только один смертельный случай в лесу тлт зафиксирован. В основном все на допах убиваются. Спортоводы чаще. Ну и чаще других причина - встречный транспорт поворачивающий налево, который не видит мот в упор...

#373 tol4ev

tol4ev

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Avantis Enduro 250

Отправлено 12 Июнь 2019 - 07:48

За Болта чот ваще расстроился. Контент у него качественный всегда был.

#374 УХО

УХО

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW K 1200 RS

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:37

Честно говоря, за Болта тоже расстроился, не один его ролик посмотрел, прошлый год на выставке с ним общался... Пухом земля...



#375 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 12 Июнь 2019 - 19:49

Не ну да. Хороший наверное человек был. Забавный то точно. Тоже смотрел его канал иногда. Но ебть во первых на 150 рулить ногами на дороге где ездят другие люди это хххххз и второе ты делаешь(лал) контент который смотрят другие люди, не всегда ещё сформировавшиеся по голове и соответственно подаёшь пример для подражания. Это тоже вроде ответственность. Контент контентом но думать надо не только о себе. А так да. Земля пухом. Сил близким.
"Мнение моё, не обязательно правильное."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных