Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1080

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/text/parser.php:1080) in /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/text/parser.php:1080) in /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127
за suzuki rf 400. - Страница 2 - ПЕРВЫЙ МОТОЦИКЛ / ВЫБОР МОТОЦИКЛА - СамараМото To Top

Перейти к содержимому


Фотография

за suzuki rf 400.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#26 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:05

адский отжык!!!
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#27 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:07

гы РФ канечно лучше ЗИЗЕРА
но тут ДВА вопроса стояло
1. РФ как первый мотик
2. Спорт -Турист
Ответил вроде на оба.
А что думать БЫЛ АХ-1 \. если в сторону Эндуризма т.е. люббишь природу поля луга красивые места, по городу кататься бери Сузуки ДРЗ 400 она с радиатором мощная, (если по городу много гоняешь то можно постаить резину не очень злую и звезду чтоб у ней масималка была около 110 . и отлиный аппарат
Если катаешься до подвала и обратно в гараж то тут любой подойдёт , всёравно мотег тебе не нужен до Подвала то

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#28 PiL:)T

PiL:)T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki GSF1200 `95

Отправлено 05 Февраль 2009 - 17:10

я хотел бы что нибудь в пластике так что ДРЗ 400 не подходит.... природа да это конечно хорошо но.... как то не то... :) а АХ-1 взял потому что он маленький и лёгкий для начала самое то :) хотя можно подумать конечно о эндуро но drz не подходит седло узкое и маленькое долго не комфортно ездить будет....

#29 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:18

трансальп тока но он дороже уже

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#30 Дима из КЧ

Дима из КЧ

    представитель мотосалона МОТО163

  • Коммерческая
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda XR250, BRP Outlander800

Отправлено 05 Февраль 2009 - 20:31

Трансальп, или как бюджетный вариант - ТТР в комплектации RAID (TT-250RAID).

#31 PiL:)T

PiL:)T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki GSF1200 `95

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:48

250 не катит:) а вот о трансальпе конечно можно и подумать но он мне кажется высаковат будет во мне то всего 164см а у него высота 875 или я ошибаюсь :)

#32 miki

miki

    только пришел

  • Pip
  • 58 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Peugeot SpeedFight 2

Отправлено 05 Февраль 2009 - 23:03

RF правда не айс :) если в пластике - Kawasaki ZXR400(самый ацкий спорт из всех 400к), ну и без хонды необойдется-CBR400RR,VFR400,RVF400 :)

#33 mcFOX

mcFOX

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Suzuki DRZ400sm

Отправлено 05 Февраль 2009 - 23:49

Спорт как бы пока и не нужен. Но спасибо за варианты. А то особо и не знали из чего выбирать то можно. А по мне так нады эндуро али КРОССС! Оно повеселей будет чем по асфальту то гонять, и безоооопасней в чём то.
Изображение

#34 PiL:)T

PiL:)T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki GSF1200 `95

Отправлено 06 Февраль 2009 - 00:03

RF правда не айс :) если в пластике - Kawasaki ZXR400(самый ацкий спорт из всех 400к), ну и без хонды необойдется-CBR400RR,VFR400,RVF400 :)

аргументируй пожалуйста свой ответ в чём именно он не айс......
как можно в качестве первого мота рекомендовать (сорри если это комне относилось :)) Kawasaki ZXR400(самый ацкий спорт из всех 400к) :) сам же написал что он самый адский (как писалось в "МОТО" им не на много легче управлять чем литровым спортом и он для подготовленных водителей)

RF можно сравнивать только с ZZR потому что спорт-туристов из 400 всего два всё остальное спорты...
вот как раз их сравнительный обзор http://rf400.ru/?ShowNew=17
а между ними RF предпочтительней (ИМХО)

Сообщение отредактировал PiL:)T: 06 Февраль 2009 - 00:17


#35 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 06 Февраль 2009 - 09:02

RF правда не айс :D если в пластике - Kawasaki ZXR400(самый ацкий спорт из всех 400к), ну и без хонды необойдется-CBR400RR,VFR400,RVF400 :D

бля! Бугогагага! Тосег только может посоветовать тебе купить Кавасаку :D Ибо он его мля и Тосеку обидно, что кавасаки не мля никого другого.
Помню как Тосег газовал в Смышляевке на БШ в 2006 г. из трубы как из брансбойда летел тосол! Ну такой млятый этот Кавасаки, им тока пожары тушить. :)
Покупайте ДРЗ400 у меня! Всё есть на нём. Мотик расмлятый!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#36 степан

степан

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:г.Карабаш
  • Техника:Хонда Африка Твин

Отправлено 06 Февраль 2009 - 14:28

Буга га пажары тушить мля Вадим добил нах

#37 Матрос

Матрос

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Город на Волге
  • Техника:Honda CBR 954

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:12

а чё ты один катаешся. В сызрани есть несколько спортов. Словись с ними и гоняй. Правда r1 и kawas9r продали летом.
[/quote]
Это Потеха продал?Черная ниньзя?На монгоре сегодня был в акватории,где спорт товары.Р1 продают 250000 какого года не знаю ...мечта...Поменяли бы с доплатой на мой)))))
Работник стальных магистралей

#38 mcFOX

mcFOX

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Suzuki DRZ400sm

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:14

[quote name='Матрос' date='6.02.2009 - 22:12' post='109349']
а чё ты один катаешся. В сызрани есть несколько спортов. Словись с ними и гоняй. Правда r1 и kawas9r продали летом.
[/quote]
Это Потеха продал?Черная ниньзя?На монгоре сегодня был в акватории,где спорт товары.Р1 продают 250000 какого года не знаю ...мечта...Поменяли бы с доплатой на мой)))))
[/quote]
Видал я рку. чистенькая как новая!
Изображение

#39 Матрос

Матрос

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Город на Волге
  • Техника:Honda CBR 954

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:24

ты знаешь,около торгового центра гераи К продают 3 эндурика.Сегодня заходил,вроде не плохие.
Работник стальных магистралей

#40 mcFOX

mcFOX

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Suzuki DRZ400sm

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:09

короче берём мы рфку . Там видно будет! Всем спасибо за советы.
Изображение

#41 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 09 Февраль 2009 - 03:26

песдатый мот!
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#42 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:00

Но если там рядышком окажутся FZ400 или FZR400RR... так, чисто случайно... То забыдьте про РФку. ;)
оба рулятся отлично.

#43 Матрос

Матрос

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Город на Волге
  • Техника:Honda CBR 954

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:09

короче берём мы рфку . Там видно будет! Всем спасибо за советы.

А берете в Сызрани? Или через кого другого?если не секрет
Работник стальных магистралей

#44 mcFOX

mcFOX

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Suzuki DRZ400sm

Отправлено 10 Февраль 2009 - 20:06

в самаре берем!
Изображение

#45 mcFOX

mcFOX

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Suzuki DRZ400sm

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:06

Народ подскажите пожлста.!!! Сёдня пробный выезд был на рф 400 всё вроде ничего а вот показалось что вилка слабовата как бы на сжатие пожосче зделать??? вверху какито регулировки есть они за что отвечают? и если масло менять то какое налить по вязкости?
Изображение

#46 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 27 Февраль 2009 - 00:18

Народ подскажите пожлста.!!! Сёдня пробный выезд был на рф 400 всё вроде ничего а вот показалось что вилка слабовата как бы на сжатие пожосче зделать??? вверху какито регулировки есть они за что отвечают? и если масло менять то какое налить по вязкости?

У рфки перед не регулируется, на верху это крышки вилки через которые масло заливать...если мягко то может вообще масла там нет :), залей 15W будет пожеще

#47 eVgenic

eVgenic

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR 600 RR Telefonika, Suzuki GSX-R 600 K6

Отправлено 13 Март 2009 - 16:14

А я вот себе взял первый Suzuki GSX 600 F Katana будем обезжать опыта почти нет если несчитать JAWA в далеком детстве.

#48 mcFOX

mcFOX

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Suzuki DRZ400sm

Отправлено 13 Март 2009 - 23:52

Есть вопрос. РФ судя по стрелке не греется хотя движок вроде горячий. я вот тут подумал Может дело в том что датчик стоит в неправильном месте. тоесть он стоит не в маленьком круге охлаждения тоесть не на головке например как на машинах, а на корпусе термостата после этого самого термостата в сторону радиатора! Тоесть пока мот не прогрелся до скольки то там градусов датчик холодный потом термостат начинает приоткрываться и датчик начинает показывать. А поскольку на трассе он от радиатора сразу охлаждается то и стрелка не кажет ничего! А двигатель в свою очередь горячий. Вот. Такая мысль. так много написал мож чё перепутал но думаю понятно.
Изображение

#49 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 14 Март 2009 - 02:02

Есть вопрос. РФ судя по стрелке не греется хотя движок вроде горячий. я вот тут подумал Может дело в том что датчик стоит в неправильном месте. тоесть он стоит не в маленьком круге охлаждения тоесть не на головке например как на машинах, а на корпусе термостата после этого самого термостата в сторону радиатора! Тоесть пока мот не прогрелся до скольки то там градусов датчик холодный потом термостат начинает приоткрываться и датчик начинает показывать. А поскольку на трассе он от радиатора сразу охлаждается то и стрелка не кажет ничего! А двигатель в свою очередь горячий. Вот. Такая мысль. так много написал мож чё перепутал но думаю понятно.

Если датчик не переносили и он в поряде, то не суйся и не парься.....возьми тыр...заведи на холостую и жди....если вент не включается и датчик не поднимается тогда и тему мути......я на своем сузе gsx тоже думал что толи датчик не пашет толи вент не работает пока на улице не наступило пекло и я в пробки не попал. Ино раз ездил мне казалось что двиг жаром пыщет...а вент не включался...ОКАЗАЛОСЬ ЧТО КАЗАЛОСЬ......вообщем протести а если все ок нелезь - не мешай технике работать!
З,Ы, Масло в вилку то нормальное залил?

#50 mcFOX

mcFOX

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Suzuki DRZ400sm

Отправлено 14 Март 2009 - 18:48

Нет еще. В движке поменяли тока. И тормозуху.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных