To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Юбилейный 10-й SNOWDOGS-hard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#26 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:35

насколько мне известно, Гор с местом определился... сам пусть скажет
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#27 Мартова

Мартова

    Just Martova

  • Участник
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki Bandit 400

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:56

а мне всё равно где,главное ,чтоб наливали :P
Снова начальник ругает за пьянку,а мне хорошо,мне легко и спокойно !

#28 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:07

Вот тебе и на завтра снег, а с местом так и не определились или каждый в своем гараже будет с.д справлять. предлагаю федоровку и место знакомое и турбазы все примут.


на федоровке душевно :rolleyes:
Моя ссылка

#29 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 23:02

КОГДА это будет ??? а то мне с отпуском решать вопрос надо )))

#30 Sanekk

Sanekk

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:м72,м61,м62,м67,м67-36турист,урал гаи,мв750,к750,днепр12,днепр16. BMW f650gs DAKAR

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 01:11

Да очень интересно.

#31 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 06:44

http://www.motocalen...part=2&code=301

GOR 111 написал:
10-й юбилейный SNOWDOGS состоится в 2014 году . В 2013 году мото слета НЕ БУДЕТ ! (С)


Тут где-то были обсуждения по поводу БелойГорячки-2, что-то не нахожу.


ЗЫ. Гонки унимото не отменяются и пройдут в феврале

Сообщение отредактировал Vovchitos77: 30 Ноябрь 2012 - 06:44


#32 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:30

какое электричество ?!?!? ))) это же HARD !! вода, дрова, еда, бухло, жилье - ВСЕ С СОБОЙ !!!!

максимум что почистить так это дорогу для подъезда к месту ))) а дальше все сами )) ручками ))


Так все же будет SD?

FN 63 MCC


#33 vi_alex

vi_alex

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Город:Саратов - Москва поезд №9
  • Техника:денеХ неТу

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:33

http://www.motocalendar.ru/index.php?part=2&code=301

GOR 111 написал:
10-й юбилейный SNOWDOGS состоится в 2014 году . В 2013 году мото слета НЕ БУДЕТ ! (С)


Тут где-то были обсуждения по поводу БелойГорячки-2, что-то не нахожу.


ЗЫ. Гонки унимото не отменяются и пройдут в феврале

жаль...
Говорят, что раньше йог мог,
Ни черта не бравши в рот год.
А теперь они рекорд бьют,
Все едят и целый год пьют.
В. Высоцкий.

#34 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:30

БГ будем делать в первые-вторые выходные февраля. ближе к теме подробности будут
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#35 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 23:28

ляяяяя ((( я на конец января заказал ((( буду срочно переделывать график )) не так много придурков на отпуск зимой )) жду подробностей !!!

#36 Ужасный

Ужасный

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Honda Magna Super 750

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 00:17

так все таки где будет проходить покатушки на "УНИКАХ"???
...........и помни, твой ангел хранитель, не может летать более 120 км/ч........
Изображение

#37 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 06:50

Зимний мотослет SnowDogs на один день приедет в Самару
САМАРА. 8 НОЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
В феврале 2013 г. на стадионе "Динамо" в Самаре состоятся гонки на унимото. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил организатор ежегодных зимних байкерских слетов SnowDogs Дмитрий Горбунов.
"Раз уж организовать полноценный юбилейный фестиваль у нас не получается, значит, мы проведем спортивное мероприятие в рамках одного дня", - заявил тольяттинский байкер.
Напомним, что на этой неделе стало известно, что 10-й, юбилейный мотослет Snow Dogs не состоится. Причина проста: организаторы решили провести его рядом с с. Ширяево, где в 2003 г. впервые зародилась эта традиция. Однако руководство национального парка "Самарская лука" наложила на эту инициативу вето.
"Мы не отказываемся от своих идей и проведем юбилейный слет в Ширяево в 2014 г., - уверяет Дмитрий Горбунов. - За год, я уверен, мы успеем подготовить все разрешающие документы и сумеем договориться. К тому же у нас есть поддержка в правительстве Самарской области".
Как сообщил Волга Ньюс директор НП "Самарская лука" Александр Губернаторов, запрещая подобные слеты, он действует исключительно в интересах окружающей среды.
"Мотослет - это не экологическое мероприятие, - считает Губернаторов, - и даже не познавательная экскурсия. Мотоциклы, заезжая на территорию парка, шумят, пугают зверей, оставляют много грязи. Соответственно, проводить подобные праздники я не разрешу ни в этом, ни в следующем году".
Вместе с тем администрация Жигулевска, на чьей территории расположено с. Ширяево, считает, что разногласия еще можно урегулировать.
В частности, руководитель комитета по физкультуре и спорту Олег Миллионов заявил, что туризм - это одно из основных направлений развития городского округа и слет SnowDogs мог бы стать отличным брендом для любого города или села.
"Проблема в том, что существуют определенные требования и нормы, регламентирующие нахождение в природоохранных зонах, - говорит Миллионов. - Однако окрестности села и озеро, на ледяном зеркале которого байкеры разбивают свой лагерь, относятся не к национальному парку, а к городскому округу Жигулевск. При желании организаторы могут в любое время обратиться к нам, после чего совместно найти компромиссное решение с руководством "Самарской луки".
Унимото (уницикл) - аппарат, построенный на базе мотоблока с одним колесом и полозьями, предназначенный для быстрой езды по немощеной поверхности: льду, снегу или земляному грунту. Термин "унимото", сам аппарат и новый вид спорта были изобретены в 1988 г. байкером из США Вильямом Нассау, более известным как Сайдкар Вилли.
В январе этого года Нассау посетил девятый мотослет SnowDogs, который прошел в Тольятии на стадионе им. Степанова, и был поражен числом российских любителей, занимающихся этим видом спорта. Тогда же, на первом официальном чемпионате мира по унимото в 2012 г. в Тольятти, был установлен мировой рекорд скорости на льду, когда дистанцию в 100 ярдов (31 м) гонщик Александр Дударев из Набережных Челнов проехал за 2,33 секунды.

Взято отсюда: http://www.vkonline....cle/216490.html

Гонки Унимото запланированы на середину феврвля, т.е. 9 или 16 число.

#38 Молодой

Молодой

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:хонда

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 07:35

мда... хрень какаято
По некоторым поверьям, живой упырь должен был таскать на спине мертвого упыря, ибо мертвый не мог ходить. (с) Википедия

#39 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:51

Губернаторов.. Миллионов.. вот это фамилии..
бл.. тока БГ решили в феврале делать, чтоб не совпадало с СД, Димка гонки на февраль перенес..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#40 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:39

Губернаторов.. Миллионов.. вот это фамилии..
бл.. тока БГ решили в феврале делать, чтоб не совпадало с СД, Димка гонки на февраль перенес..

Если гонки будут, то народ думаю всё равно подтянется...на знакомые рожи поглазеть, пообщаться...или кому-то обязательно надо получить крылья со слета на жилетку...самое главное любой повод собраться зимой...разве гонки это не повод встретиться и выпить?
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#41 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:02

Есть новости по СД?

FN 63 MCC


#42 ninja

ninja

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 380 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:honda x-11. BRP outlender 800 продан гризли 700

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:42

Уже конец января, а про БГ И СД ни че не слышно? кто че знает отпишитесь.
[url="http://nick-name.ru/sertificates/919729/"][img]http://nick-name.ru/img.php?nick=hondaninjar1&sert=2[/img][/url]

#43 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:54

Насекомые зимой спят! Явно видно по Ниндзе.

Леха - СД не будет в этом году. БГ будет в первой половине февраля.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#44 ninja

ninja

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 380 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:honda x-11. BRP outlender 800 продан гризли 700

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:59

а где ?
че то не предложений не пожеланий или за день до праздника будет оглашено? надо же сораться заранее подарки выпивка номера если таковые будут ну или полатки со спальниками. неопределенность пугает))
[url="http://nick-name.ru/sertificates/919729/"][img]http://nick-name.ru/img.php?nick=hondaninjar1&sert=2[/img][/url]

#45 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:10

предполагается там же где и была, в Сосенках что рядом со старой грушей. но Бахмет падонаг обещание свое заехать туда и все выяснить уже месяц не выполняет
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#46 ninja

ninja

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 380 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:honda x-11. BRP outlender 800 продан гризли 700

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:17

да мы тока в субботу тама рядом проезжали он даже не сказал а то бы заехали а как на счет федоровки? а то где все разместяться в сосенках да и дорого тама.
[url="http://nick-name.ru/sertificates/919729/"][img]http://nick-name.ru/img.php?nick=hondaninjar1&sert=2[/img][/url]

#47 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Январь 2013 - 16:07

значит сережа презерватив просто.
в сосенках домики на 8 рыл двухэтажные. спокойно чел 12 разместится. вскладчину недорого выходит. но ценники надо узнать все же. надеялись на уродца, щас надо думать как его заставить обещание выполнить
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#48 ninja

ninja

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 380 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:honda x-11. BRP outlender 800 продан гризли 700

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:24

предлагаю в выходные скататься в ту сторону с сасисками и одкой))) и полезно и приятно
[url="http://nick-name.ru/sertificates/919729/"][img]http://nick-name.ru/img.php?nick=hondaninjar1&sert=2[/img][/url]

#49 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:36

Леха, организовывай уродцев, я то безквадровый, не попаду тудой. а инфа уже весьма нужна
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#50 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:14

На Копылово не надо? Буду там кататься в сб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных