To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно! Гайцы бросаются под колеса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#26 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:44

Да пидарасы, выяснили же уже...


Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами. ©
Изображение

#27 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:48

Как точно ты Алексей про всех них цитату вставил, ладно бы сами долбились в дупло у себя в управлениях, так они на улицу выходят и с людьми работают!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#28 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:16

у нас абсолютно вся система работает что бы выебать человека а не помочь ему, пидарасы кругом в любом месте где есть чиновник
Свой в доску

#29 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:45

Как точно ты Алексей про всех них цитату вставил, ладно бы сами долбились в дупло у себя в управлениях, так они на улицу выходят и с людьми работают!

Неее, для этого утверждения есть другая цитата:
О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод. (С)



Изображение

#30 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:02

Это, Алексей, тоже очень правильно, только дудят не в дудки, а в свистки! Абсолютно согласен.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#31 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:37

Друг мой, это аллегория.
Изображение

#32 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:41

Неее, для этого утверждения есть другая цитата:
О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод. (С)

Леш, это откуда цитаты? заинтересовало

#33 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:43

Пелевин S.N.U.F.F.

#34 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:49

Пелевин S.N.U.F.F.

благодарю, эту вещь у пелевина я как-то пропустила... чакона жди меня

#35 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:53

Ога оттудава вестимо.
Изображение

#36 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:59

Друг мой, это аллегория.

Ну у нас тут вообще разговор с преувеличениями и сравнениями)))

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 17 Июль 2013 - 15:02

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#37 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 17 Июль 2013 - 15:59

да,
иногда у пидарасов ломается музыкальная установка..
в такие минуты спеши слушать тишину.. (с)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#38 слай

слай

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Storm Indigo125=> Kawasaki ZR400D=> Yamaha FZ6N

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:35

:rolleyes:

Встал,пошел.Лето,полетел.Белое,счастье.Жив...


#39 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 26 Июль 2013 - 13:25

как неожиданно повернула тема обсуждения
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#40 Серега901

Серега901

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-400

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:09

Да меня один раз тоже остановили интересным образом , ехал по ново садовой в сторону парка ,так мент меня заметив остановил весь поток метрах в 20впереди меня и стал идти ко мне через межрядье , потом подошел и сказал глушить а я стою по середине при этом автомобилисты стоят ... Проверил доки он и отпустил меня пожелав удачи с кислым лицом.

#41 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 08 Август 2013 - 03:50

а меня ещё ругают за то что я езжу тротуарами и зебрами... вон чо твориться! кудаж мне на дорогу, я тормозить перед выскачившими гайцами не умею, а остановят поток, развернусь и ломану против потока... уш лучше я тротуарами.

#42 White

White

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:VFR 400R -> GSXR 600 -> D-Tracker 250

Отправлено 08 Август 2013 - 22:17

Не нашел как прикрепить видео, поэтому дам просто ссылку.

Источника видео не заню. Случайно наткнулся на просторах интернета.
Идет 37 секунд. На видео 5 сотрудников ДПС останавливают мотоциклиста на полупустой 3-х полосной дороге.

Сама ссылка: http://vk.com/video94640719_163802549

#43 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 08 Август 2013 - 22:33

а меня ещё ругают за то что я езжу тротуарами и зебрами... вон чо твориться! кудаж мне на дорогу, я тормозить перед выскачившими гайцами не умею, а остановят поток, развернусь и ломану против потока... уш лучше я тротуарами.

вот из-за таких кто убегает от гаи, не останавливается по требованию и катается по тротуарам отношение у людей ко всем мотоциклистам скажем так не очень хорошее...
вот интересно. если сами осознаете что не успеете оттормозиться перед гаишником, перед ребенком выбежавшем как остановитесь???

#44 White

White

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:VFR 400R -> GSXR 600 -> D-Tracker 250

Отправлено 08 Август 2013 - 22:48

Ух, перекопал все свои сохраненные записи, но все же нашел. Надо наверно все пересмотреть и поудалаять ненужные, хотя думаю лучше заняться этим зимой, заодно и понастальгировать ))))

На видео меня остановили где то по весне, когда у них была операция "Мотоциклист". С доками все Ок, поэтому все обошлось без жертв.
Кстати вопрос, имеют ли право сотрудники ДПС выдергивать ключ из замка зажигания? У меня его конечно не выдернули, но эта попытка была не очень приятна.



#45 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 09 Август 2013 - 00:27

Блят, я когда видео твоё смотрел, прям в слух сказал "куда ты лапы свои суёщь УРОД!" :D

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#46 RACooNtlt

RACooNtlt

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Город:Тольятти.Старый Город
  • Техника:Скутер Omaks MT50QT-19b(150сс), Kawasaki Z750

Отправлено 09 Август 2013 - 01:09

Сегодня Кэп сказал, что их заставляют нас отлавливать, уж больно мы бьём рейтинги по ДТП. Тольятти, Макдак на 40 лет Октября устроили засаду, без опознавательных машина стояла, попытались всех принять, но больно долго второй экипаж к ним ехал. Спортинвентарь незаметно, как блохи с околевшей собаки, разбежались пока "Нинку" грузили на эвакуатор. Но второй экипаж успел одного оштрафовать за просроченный транзит или что то в этом роде.

Сообщение отредактировал RACooNtlt: 09 Август 2013 - 01:10

Если енот адекватен, значит, он заболел
Изображение

#47 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 09 Август 2013 - 02:14

Сейчас отдыхаю в адлере. Мотов тьма и скоростя запредельные. Ментам пох... :) Маршрутки гоняют по 140, все переходы надземные :) Очень много дорогих мотов и это у них не глушители а ОГЛУШИТЕЛИ!!! О как! :)

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#48 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 09 Август 2013 - 09:53

забирать ключи они имеют такое же право, как, например, одежду... это было бы смешно, но это грустно, а твой ключ зажигания от твоего мотоцикла - это твоя собственность, и ни в каких правилах не прописано, что ДПС имеет право изъятие ключа. попытки объяснить такой поступок как "я у него ключ вынул и в карман положил для того, чтоб он не уехал" не канают - ты уже совершил полную остановку ТС, то есть - не уехал и не пытался уехать по факту.

если есть регистратор, после попытки завладеть ключом, тем более - удачной (вынул, забрал, положил в карман) - в дальнейшие разговоры не вступать, обезопасить регистратор от посягательств, вызывать полицию (и это кроме шуток, именно полицию, а не других гаишников.) поведение гайцов легко и непринуждённо попадает сразу под несколько статей КоАП, а если сильно хочется развлечься - то можно настаивать и на УК, ст. 161. ;)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#49 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 09 Август 2013 - 19:10

бЕЛОВОЛК, да ты оказывается еще и юрист..)
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#50 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 09 Август 2013 - 22:32

бЕЛОВОЛК, да ты оказывается еще и юрист..)

я юморист. евгений ваганькович я... :)

...во всяком случае, мне выдернутый однажды ключик живенько отдали сразу как я честно предупредил, что сейчас очень сильно свои законные права начну качать... :)

Сообщение отредактировал Whitewolf: 09 Август 2013 - 22:50

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных