To Top

Перейти к содержимому


Фотография

А как это ВИЛЛИ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 wre

wre

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda GL1200 Standard, Suzuki Van Van 200

Отправлено 31 Август 2015 - 17:45


 

Есть очень наглядный и доходчивый способ (мой личный), который мы используем на следующем занятии. Санёк и Виктор - красавцы!

Дай угадаю. Секретный способ поперечного баланса основан на смещении корпуса в плоскости параллельно руля..

 

Алексей, ты не далёк от истины) Где я писал, что способ "секретный"? 

Секрет тут один, при моём личном присутствии, ты получаешь объективную информацию о себе своевременно, что СИЛЬНО ускоряет процесс ТВОЕГО обучения.


Алексей, который горячее небо, курсы открыты давно, имена все известны)

 

Слово "секретный" я добавил от себя для красоты слога.
Я просто случайно прочитал пост, увидел там загадку и попытался её отгадать, не смог удержаться...
На заднем я не езжу, я уже где-то упоминал, что при покупке мота платил за два колеса и намерен оба их использовать безо всяких скидок переднему колесу.



#27 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 31 Август 2015 - 19:56

кагжетак?? всегда как есть возможно ехать на заднем надо ехать только на заднем!!


Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#28 _Rescuer_*

_Rescuer_*
  • )Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:44

 

 

Дай угадаю. Секретный способ поперечного баланса основан на смещении корпуса в плоскости параллельно руля..

 

 

Секретов

 

 

Есть очень наглядный и доходчивый способ (мой личный), который мы используем на следующем занятии. Санёк и Виктор - красавцы!

Дай угадаю. Секретный способ поперечного баланса основан на смещении корпуса в плоскости параллельно руля..

 

Алексей, ты не далёк от истины) Где я писал, что способ "секретный"? Поперечный баланс достигается за счёт раскрепощения плечевого пояса и перемещения его в поперечной плоскости (логично)). Но движение не строго параллельное, скорее напоминает восьмёрки, хорошо известные в восточных (и прочих) единоборствах. Плюс добавляется энергичное корректирующее движение рулём, это тоже очевидно, если внимательно смотреть, как ездят профи.

Секрет тут один, при моём личном присутствии, ты получаешь объективную информацию о себе своевременно, что СИЛЬНО ускоряет процесс ТВОЕГО обучения.


Алексей, который горячее небо, курсы открыты давно, имена все известны)

 

Я например в этом случае делаю движение локтем и плечом, имитирующее протискивание в забитом людьми автобусе или толпе. Сначала локоть за ним плечо. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных