To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ДТП на Листопаде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#76 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:47

если ущерб существенный. с другом договорись на авто.. отдашь ему повышающий коффициент.. и получишь все по осаго ....       забей на неодеквата...



#77 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:51

Скажу больше даже. Если виновник застрахован не помню точно число но 20 октября того года. То вам никто больше 120 не даст. И повторюсь. Независимая оценка да но по методике цб и с учётом износа. Иначе никакой суд вам это не вынест. Поверьте. Я знааааю)))) вот не знаю где колесо литое на мот сделать. Восьмерка и замятие. Подскажите))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#78 Improg

Improg

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:пианино

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:51

Поциента оформляете как съебавшегося с места дтп. Через месяц получаете страховку, а мудень лишение на полгода.

 

Алиби и правда найдет, да и все, причем реальное алиби. А свидетелям с мото братства пришьют лжесвидетельство, доказательство - эта тема в форуме, да и по допросам будет понятно, откуда вообще сыр бор. И правда незачем осложнять, подача иска в суд, свидетелей куча. Обычный иск, минуя стандартные разборки по ОСАГО. Что касается страховой - это пусть он сам с ней разбирается и иск на нее перекидывает, не разберется - его проблемы. Платить скорее всего будет из кармана. Пусть возможно долго, но заплатит. Конечно прав не лишат, пьян был или трезв - это дело медиков заключения писать, заключения не было. Но за порчу имущества вполне реально присудить. Судебные издержки кстати повесят на него в плюс с 15 тысячам, там может и побольше будет, опять же стимул.

Отвлекитесь вы от осаго и авторазборок - вот разобьет хулиган стекло в доме, и его координаты узнают - в суд на него невозможно подать?

Арест его мотоцикла частным лицом - это вообще вороство, или разбой, или рейдерский захват. Как дети прям. Эти разговоры точно ничем не закончатся, кроме геморроя себе.

А вообще незачем было прощать пьяного. За что вообще пьяного за рулем прощать?



#79 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:53

Во во))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#80 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 20:21

Ребята, давайте будем немного сдержаннее в своих оценках и суждениях. В-МАКС (Дмитрий) мне только что позвонил и на словах готов к урегулированию конфликта путём перевода денег (по частям) на карту сбербанка. В начале недели всё должно сдвинуться с мёртвой точки. Давайте немного подождём и посмотрим что из этого получится



#81 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 20:54

Ну если дело сдвинулось с мёртвой точки, то надо действительно подождать, что бы напраслину не возводить на участников.


Жить вообще вредно - от этого умирают.

#82 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:44

Кинель,50 лет Октября, дом 108, подъезд 3 кв не установлена.Тимофеев Дмитрий

Ты кто? и откуда данные? Данный сайт не выдает конкретные данные на участников, не скрывайся и пиши в личку в ВК



#83 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:48

 

По аватару на странице vk уже все понятно )))) 

 

Адрес есть. Не дабудете денег, хоть  навредничаете ))))

 да и по фоткам тоже. машинки любит, мотоциклы дорогие. У самого нет нихера, ездит на говне.

 

"Ездит на говне" - жду комментов по факту! Хочешь проверить кто из нас ездит на говне? Писать на левых сайтах со скрытых аккаунтов каждый может, так сказать "читтеров" у нас завались! Ты ответь за слова! Жду выхода на прямую и выстрела! 



#84 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:52

"Ездит на говне" - жду комментов по факту! Хочешь проверить кто из нас ездит на говне? Писать на левых сайтах со скрытых аккаунтов каждый может, так сказать "читтеров" у нас завались! Ты ответь за слова! Жду выхода на прямую и выстрела! 

Что-то мне очень сильно подсказывает, что в тему зашёл сам виновник торжества.  


Сообщение отредактировал 25-rus: 19 Сентябрь 2015 - 21:53

fbda80fb3889.jpg

 

 


#85 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:59

Ага , походу))) купил попкорн...
Red & White Support

#86 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:00

 

"Ездит на говне" - жду комментов по факту! Хочешь проверить кто из нас ездит на говне? Писать на левых сайтах со скрытых аккаунтов каждый может, так сказать "читтеров" у нас завались! Ты ответь за слова! Жду выхода на прямую и выстрела! 

Что-то мне очень сильно подсказывает, что в тему зашёл сам виновник торжества.  

Решил зарегистрироваться. Суть проблемы решена с Моцартом. На данный момент хочу решить возникшие вопросы по данному чату. Откуда выводы о моем финансовом состоянии, моральном облике и т.д... 



#87 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:03

Извини конечно, но по описанию комрадов ситуации и твоих последних сообщений, кстати подтверждающее ими сказаное , выходит именно так
Red & White Support

#88 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:06

Извини конечно, но по описанию комрадов ситуации и твоих последних сообщений, кстати подтверждающее ими сказаное , выходит именно так

а что подтверждают мои сообщения?



#89 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:15

По аватару на странице vk уже все понятно )))) 
 
Адрес есть. Не дабудете денег, хоть  навредничаете ))))

 да и по фоткам тоже. машинки любит, мотоциклы дорогие. У самого нет нихера, ездит на говне.
"Ездит на говне" - жду комментов по факту! Хочешь проверить кто из нас ездит на говне? Писать на левых сайтах со скрытых аккаунтов каждый может, так сказать "читтеров" у нас завались! Ты ответь за слова! Жду выхода на прямую и выстрела!

Да ладно, не разгоняйся. Вышел на связь, решил вопрос - молодец. Значит все ошибались.

#90 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:21

 

 

 

По аватару на странице vk уже все понятно )))) 
 
Адрес есть. Не дабудете денег, хоть  навредничаете ))))

 да и по фоткам тоже. машинки любит, мотоциклы дорогие. У самого нет нихера, ездит на говне.
"Ездит на говне" - жду комментов по факту! Хочешь проверить кто из нас ездит на говне? Писать на левых сайтах со скрытых аккаунтов каждый может, так сказать "читтеров" у нас завались! Ты ответь за слова! Жду выхода на прямую и выстрела!

Да ладно, не разгоняйся. Вышел на связь, решил вопрос - молодец. Значит все ошибались.

 

Не разгоняюсь. Человек меня не знает и делает выводы. Так путь ответит за свои слова.



#91 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:26

Решил зарегистрироваться. Суть проблемы решена с Моцартом. 

Хорошо, что теперь тут обе стороны этого инциндента и будет не односторонний разговор с догадками и домыслами.  Ну а если ко всему прочему и суть проблемы решена, тогда вообще здОрово!


fbda80fb3889.jpg

 

 


#92 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:42

 

Решил зарегистрироваться. Суть проблемы решена с Моцартом. 

Хорошо, что теперь тут обе стороны этого инциндента и будет не односторонний разговор с догадками и домыслами.  Ну а если ко всему прочему и суть проблемы решена, тогда вообще здОрово!

 

в моем понимании решение проблемы это передача денег , а не общание, которое уже кажется разок было, так что проблема не решена пока Моцарт не подтвердит это. все имхо. а про моральные или финансовые качества..., хотелось бы тогда услышать описания событий на фесте от непосредственного исполнителя, особенно про синьку и последующие разрульки


Red & White Support

#93 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:13

в моем понимании решение проблемы это передача денег , а не общание, которое уже кажется разок было, так что проблема не решена пока Моцарт не подтвердит это. все имхо. а про моральные или финансовые качества..., хотелось бы тогда услышать описания событий на фесте от непосредственного исполнителя, особенно про синьку и последующие разрульки

Резонно. Дождёмся Моцарта с подтверждением или опровержением решения проблемы.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#94 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:32

 

 

Решил зарегистрироваться. Суть проблемы решена с Моцартом. 

Хорошо, что теперь тут обе стороны этого инциндента и будет не односторонний разговор с догадками и домыслами.  Ну а если ко всему прочему и суть проблемы решена, тогда вообще здОрово!

 

в моем понимании решение проблемы это передача денег , а не общание, которое уже кажется разок было, так что проблема не решена пока Моцарт не подтвердит это. все имхо. а про моральные или финансовые качества..., хотелось бы тогда услышать описания событий на фесте от непосредственного исполнителя, особенно про синьку и последующие разрульки

 

Отчитываться перед каждым тут читающим - мне это не нужно. Официально сообщаю - факт решения проблемы с обеих сторон есть А уж какой - не ваше дело. Саму тему данного НЕГАТИВа открывал не потерпевший и не виновник. Так что уж пусть с вами обсуждает всё тот, кто ее создал.



#95 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:35

 

 

 

Решил зарегистрироваться. Суть проблемы решена с Моцартом. 

Хорошо, что теперь тут обе стороны этого инциндента и будет не односторонний разговор с догадками и домыслами.  Ну а если ко всему прочему и суть проблемы решена, тогда вообще здОрово!

 

в моем понимании решение проблемы это передача денег , а не общание, которое уже кажется разок было, так что проблема не решена пока Моцарт не подтвердит это. все имхо. а про моральные или финансовые качества..., хотелось бы тогда услышать описания событий на фесте от непосредственного исполнителя, особенно про синьку и последующие разрульки

 

Отчитываться перед каждым тут читающим - мне это не нужно. Официально сообщаю - факт решения проблемы с обеих сторон есть А уж какой - не ваше дело. Саму тему данного НЕГАТИВа открывал не потерпевший и не виновник. Так что уж пусть с вами обсуждает всё тот, кто ее создал.

 

бугагагагагага, все ясно тогда, сначала рубаху рвешь что его тут все обосрали не за что не про что, а потом в отказ, мол кто вы такие чтоб перед вами отчитываться, как и сказал, лично мне все понятно


Red & White Support

#96 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:39

Дима Моцарт всё равно в курс дела поставит думаю, т.к. много людей в теме. И ему это на руку.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#97 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:00

То, что бухой по поляне это говорит о моральном облике. Что накосячил и сразу не решил тоже о моральном облике и финансовом состоянии. Предложение кривых схем незнакомым людям о о хер знает каком облике и о финансовом состоянии. Фотки красивой техники на вк о там что нравятся хорошая техника. О том что сидишь на каком то говне....Гоняться с тобой не буду не умею нихера. Че ещё объяснить?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#98 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:09

Бгг,сначала гасится, а потом пришёл призывать всех к ответу:).Вот ведь непорядочные люди тут,оказывается, собрались:D,как посмели обвинить честного человека в обмане

#99 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:12

 

 

 

 

Решил зарегистрироваться. Суть проблемы решена с Моцартом. 

Хорошо, что теперь тут обе стороны этого инциндента и будет не односторонний разговор с догадками и домыслами.  Ну а если ко всему прочему и суть проблемы решена, тогда вообще здОрово!

 

в моем понимании решение проблемы это передача денег , а не общание, которое уже кажется разок было, так что проблема не решена пока Моцарт не подтвердит это. все имхо. а про моральные или финансовые качества..., хотелось бы тогда услышать описания событий на фесте от непосредственного исполнителя, особенно про синьку и последующие разрульки

 

Отчитываться перед каждым тут читающим - мне это не нужно. Официально сообщаю - факт решения проблемы с обеих сторон есть А уж какой - не ваше дело. Саму тему данного НЕГАТИВа открывал не потерпевший и не виновник. Так что уж пусть с вами обсуждает всё тот, кто ее создал.

 

бугагагагагага, все ясно тогда, сначала рубаху рвешь что его тут все обосрали не за что не про что, а потом в отказ, мол кто вы такие чтоб перед вами отчитываться, как и сказал, лично мне все понятно

 

Лично Вам, тема с управы, ни одного факта мной написанного нет о том что "обосрали ни за что ни про что" не прочитал... Если есть таковые написанные мной речи - пришли тут))) а то может быть запамятовал))))) Но свой отвез лично Вам не изменный



#100 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:15

То, что бухой по поляне это говорит о моральном облике. Что накосячил и сразу не решил тоже о моральном облике и финансовом состоянии. Предложение кривых схем незнакомым людям о о хер знает каком облике и о финансовом состоянии. Фотки красивой техники на вк о там что нравятся хорошая техника. О том что сидишь на каком то говне....Гоняться с тобой не буду не умею нихера. Че ещё объяснить?

Немолодой человек, неумение гонять на СВОЕЙ технике не дает Вам права "обсирать" чужую технику... Не хотите отвечать - не стоит... Ваши суждения о морально облике - Ваше субъективное мнение...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных