To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ДТП на Листопаде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#101 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:24

То, что бухой по поляне это говорит о моральном облике. Что накосячил и сразу не решил тоже о моральном облике и финансовом состоянии. Предложение кривых схем незнакомым людям о о хер знает каком облике и о финансовом состоянии. Фотки красивой техники на вк о там что нравятся хорошая техника. О том что сидишь на каком то говне....Гоняться с тобой не буду не умею нихера. Че ещё объяснить?

Немолодой человек, неумение гонять на СВОЕЙ технике не дает Вам права "обсирать" чужую технику... Не хотите отвечать - не стоит... Ваши суждения о морально облике - Ваше субъективное мнение...
я тебе ответил и своё мнение обосновал. Чё ещё надо чтоб я с тобой на мотаках гонялся? У тебя с головой то нормально всё?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#102 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:32

То, что бухой по поляне это говорит о моральном облике. Что накосячил и сразу не решил тоже о моральном облике и финансовом состоянии. Предложение кривых схем незнакомым людям о о хер знает каком облике и о финансовом состоянии. Фотки красивой техники на вк о там что нравятся хорошая техника. О том что сидишь на каком то говне....Гоняться с тобой не буду не умею нихера. Че ещё объяснить?

 

Ваши суждения о морально облике - Ваше субъективное мнение...

Дим, но факты вещь неоспоримая. Ты признаешь, что сел невменяемым за руль? Разве это красит человека в глазах других людей? Ты же предлагал кривые схемы по урегулированию проблемы? Предлагал. Сам слышал.

Ты же не подошёл утром к человеку и не сказал: Димон, прости дурака пьяного, спасибо, что не сдал ментам (кстати а он мог это сделать и ты бы влетел по полной), Димон, давай так, сегодня разъезд, а я по сусекам поскребу, у людей займу и в кратчайшие сроки 15-ка будет у тебя... Ну не было же этого, а Дима? Согласись? Вот из таких "мелочей" люди и складывают своё мнение о человеке, его моральном облике...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#103 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:54

 

То, что бухой по поляне это говорит о моральном облике. Что накосячил и сразу не решил тоже о моральном облике и финансовом состоянии. Предложение кривых схем незнакомым людям о о хер знает каком облике и о финансовом состоянии. Фотки красивой техники на вк о там что нравятся хорошая техника. О том что сидишь на каком то говне....Гоняться с тобой не буду не умею нихера. Че ещё объяснить?

 

Ваши суждения о морально облике - Ваше субъективное мнение...

Дим, но факты вещь неоспоримая. Ты признаешь, что сел невменяемым за руль? Разве это красит человека в глазах других людей? Ты же предлагал кривые схемы по урегулированию проблемы? Предлагал. Сам слышал.

Ты же не подошёл утром к человеку и не сказал: Димон, прости дурака пьяного, спасибо, что не сдал ментам (кстати а он мог это сделать и ты бы влетел по полной), Димон, давай так, сегодня разъезд, а я по сусекам поскребу, у людей займу и в кратчайшие сроки 15-ка будет у тебя... Ну не было же этого, а Дима? Согласись? Вот из таких "мелочей" люди и складывают своё мнение о человеке, его моральном облике...

 

 Как мог, так и предлагал решить проблему. Я не сын алигарха и не ебу дочь миллионера, обычный работяга, поэтому и предложил решить всё по мере моих возможностей. Не "спецом" я въехал в мот Моцарта, да даже не въехал, а просто на подножку не поставил вовремя...Читал в данной теме по поводу подставы авто друга.. И моей подставы, типа с места ДТП уехал.. Ну-ну, кто из нас еще раньше то уехал, я на месте до обеда оставался, а вот Моцарт уехал... Не понимаю вообще, что сейчас "кулаками махать"?! Подставу устроить? так любой может и с 1000 свидетелями, а уж как пытаться решить проблему - кто на что горазд как говориться... П.с. Смог бы решить проблему со страховой, и намного больше в компенсации чем я могу дать, но уж как говориться -"хозяин - барин"!



#104 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:13

 

 

То, что бухой по поляне это говорит о моральном облике. Что накосячил и сразу не решил тоже о моральном облике и финансовом состоянии. Предложение кривых схем незнакомым людям о о хер знает каком облике и о финансовом состоянии. Фотки красивой техники на вк о там что нравятся хорошая техника. О том что сидишь на каком то говне....Гоняться с тобой не буду не умею нихера. Че ещё объяснить?

Немолодой человек, неумение гонять на СВОЕЙ технике не дает Вам права "обсирать" чужую технику... Не хотите отвечать - не стоит... Ваши суждения о морально облике - Ваше субъективное мнение...
я тебе ответил и своё мнение обосновал. Чё ещё надо чтоб я с тобой на мотаках гонялся? У тебя с головой то нормально всё?

 

 Раз гоняться, в свете своих возможностей, ты не можешь, тогда уж обоснуй - почему я приехал на говне?



#105 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:23

Почему ты приехал на говне я не знаю это ты сам уж определись. Я понятия не имею на чем ты приехал. Говорю же в контакте тут девочка выложила страничку. Там много красивой техники машинки всякие. Фотография кого то на Яве и или ещё чем то. По сравнению с фотками красивых мотиков Ява говно. Может этого уже достаточно?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#106 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:29

 

По аватару на странице vk уже все понятно )))) 

 

Адрес есть. Не дабудете денег, хоть  навредничаете ))))

 да и по фоткам тоже. машинки любит, мотоциклы дорогие. У самого нет нихера, ездит на говне.

 

Т.е ты уже отказываешься от слов в своём комменте? Обосновывать не будешь? А смысл тогда вообще комментить, если за свои слова ответить не можешь?! Вам 40 лет, судя по аккаунту, а за свои слова так и не сумели ответить...Эх, я, в отличие от вас, ничего сверх моих возможностей в данной ситуации не предлагал..



#107 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:36

Слушай, ты чего до меня доебался?!?! Всё же вроде объяснил..... Если вопросы и претензии ко мне есть пиши в лс. Только сфольмулируй понятно суть.
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#108 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:40

Слушай, ты чего до меня доебался?!?! Всё же вроде объяснил..... Если вопросы и претензии ко мне есть пиши в лс. Только сфольмулируй понятно суть.

ответил в ЛС



#109 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 03:01

Официально сообщаю - факт решения проблемы с обеих сторон есть

 

Извини, но факт решения проблемы будет тогда - когда я получу 15.000, а пока у нас только устная договоренность об рассрочке платежа на месяц (первые поступления денег на следующей неделе)

 

Пока же предлагаю всем участникам конференции воздержаться от дальнейших комментариев на тему: "кто лох?". О результатах отчитаюсь по мере их появления



#110 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:19

Что-то пока без изменений, хотя вроде договаривались на неделе



#111 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:22

Что-то пока без изменений, хотя вроде договаривались на неделе

бугогагага, вот тебе и юрьев день


Red & White Support

#112 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:44

Я оказался не прав. Баланс увеличился, а SMS нет и в графической выписке не отображен приход. Поэтому меня это ввело в заблуждение. Я получил часть денежных средств в размере 2.000



#113 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:48

главное, не по 2 рубля в месяц...

 

считаю, учитывая сумму, выплаты по пять-семь тысяч в пару месяцев - нормальными.Если Моцарт не не против, конечно.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#114 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:38

Ну и славненько. 


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#115 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:13

Если будет возобновлен срач в общем чате - виновника в ридонли на неделю!
Моцарт, отчитывайся пожалуйста о поступлениях на карту. Пока расчет не произведен полностью, вопрос не будет закрыт.
Всем мира! Синька - зло )
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#116 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:43

главное чтоб вернули побыстрее, а то за время возвращения 15 тыщ "превратятся" в 10



#117 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:01

Моцарт, ну как процесс урегулирования? Завершился?


Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#118 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 16:26

14.10 мне позвонил Дмитрий В-Макс и сообщил, что ему очень не нравится эта тема, которая очерняет его честное имя. Требовал от меня удаления темы, иначе: "денег не увидишь". Я попытался донести до него, что подобный вариант с удалением темы будет возможен только после полной передачи денег.  Он был не согласен с таким вариантом, я предложил ему хорошо подумать :)
Поскольку никаких финансовых движений с 14 октября до сего момента не было - считаю что пора написать об этом здесь и информировать всю мото-общественность, которым небезразлична эта ситуация

 

Сложилось впечатление, что меня в очередной раз пытаются обмануть



#119 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 16:32

экий поворот...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#120 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 17:31

Нуи гдеж виновник, с пеной у рта доказывающий что он не мудак?!
Red & White Support

#121 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:06


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#122 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:02

Не вопрос, я думаю. Давайте закроем тему. Просто основная масса форумчан - достаточно прямолинейные люди и бываем не сдержаны. Может и перегнули палку. Давйте воздержимся от резких комментариев и закроем тему. В конце концов есть личка.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#123 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:11

если бы виновник это попросил...

но иной путь он выбрал.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#124 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:21

Не вопрос, я думаю. Давайте закроем тему. Просто основная масса форумчан - достаточно прямолинейные люди и бываем не сдержаны. Может и перегнули палку. Давйте воздержимся от резких комментариев и закроем тему. В конце концов есть личка.

нехер закрывать раз такое дело, пусть страна знает своих героев,  по мне так вообще полный п..здец, мот ебнул, был синий, ему пошли на уступок, гайцов не вызвали, а потом кидалово, качание своих прав, вместо того чтоб покается, отдать бабло и показать себя мужиком


Red & White Support

#125 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:33

Хорошо. Ща обострим ситуацию и человек уйдёт в глухую защиту. Чего мы добьёмся. Только осложнений. А закрыв, моцарт получит оговоренную сумму. И всё со временем забудется. Время лечит.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных