To Top

Перейти к содержимому


Фотография

"Внедорожные" телефоны\смартфоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#26 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:40

А чё, надо ещё и покупать его?!!! Думал, что выбрал просто и всё) Выбрал Хперию изначально, пока вы меня не отговорили) ..коплю денег, одновременно ищу подешевле)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#27 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:46

Я больше в сторону Самсунга так как сониериксоны не очень нарвяться. Читал отзывы и смотрел тесты самсунг хорош НО большой экран это и есть то НО. Он от сильных ударов может треснуть хотя после этого смарт все так же не тонет и нормально функционирует

...там ещё и адресная книга на тырнете завязана если я не глючу... т.е. реально все контакты торчат где-то на серваке... заходи кто хошь, смотри что хошь.... и фоты тоже в тырнет валит... в общем это маразм... чего ещё ждать от гугла кроме как заточенность на онлайн?

Да и коннект с интернетом можно отключить. После всех моих нокиа с системой симбиан андройд очень понравился :D

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#28 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 03 Июнь 2012 - 13:28

...ну... на вкус и цвет.... мне симбиан нравится...особенно в самсунговской редакци...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#29 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:09

...ну... на вкус и цвет.... мне симбиан нравится...особенно в самсунговской редакци...

До Андройда пользовался только смартами нокия системы симбиан. Был всегда доволен аппаратами хотел поменять свой 5530 но увидев в магазине N8 начал понимать что нокиа понемногу усупают рынок другим производителям. Поюзав андройд мне понравилось. Тяжко было переходить от нокиа на андройд, но я не желею. Андройд рулит и .бет огрызок :D

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#30 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:43

Давно Металлер не заходил... Лёш, не действует твой черный пиар на владельцев Хпериев пока, нада ещё че-нить придумать)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#31 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:39

...Ром, а что думать-то... андроид для меня принципиально неприемлем... до кучи на днях выяснилось что один из коллег по работе срочно меняет андроидофон своей жены на что-нибудь другое... он у неё каждый день на десять рублей самообновляется... она его выключает, а он включается и в тырнет... можно конечно ему тырнет совсем отрубить, но тогда его функционал упадёт до уровня калькулятора.... вот если на тот слонерик-актив сибу поставить, тогда можно было бы подумать, а так склоняюсь к версии простой симбиановский смарт для "гражданки" (нужны по работе его расширенные функции для работы с електронной документацией), простой телефон IP44 для покатух плюс дешёвый китайский навигатор типа как Мередиан барыжит в ДНСе купить... фотать на нормальный фот на стоянках, на телефон и актив-камеру на ходу...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#32 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:02

...Ром, а что думать-то... андроид для меня принципиально неприемлем... до кучи на днях выяснилось что один из коллег по работе срочно меняет андроидофон своей жены на что-нибудь другое... он у неё каждый день на десять рублей самообновляется... она его выключает, а он включается и в тырнет... можно конечно ему тырнет совсем отрубить, но тогда его функционал упадёт до уровня калькулятора.... вот если на тот слонерик-актив сибу поставить, тогда можно было бы подумать, а так склоняюсь к версии простой симбиановский смарт для "гражданки" (нужны по работе его расширенные функции для работы с електронной документацией), простой телефон IP44 для покатух плюс дешёвый китайский навигатор типа как Мередиан барыжит в ДНСе купить... фотать на нормальный фот на стоянках, на телефон и актив-камеру на ходу...

Сам включаеться? Чет я не верю. У всех знакомых пока приложение не откроешь и не скажешь обновлять ничего и не произойдет. Хз может у нее стояло 3 гаджета погоды? :D :D :D

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#33 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:12

...я без понятия что туды напихали, но я категорически против когда железяка живёт своей жизнью за мой счёт... и по этой причине я сильно против интернетозависимых хреновин, которые становятся абсолютно бесполезными при отсутствии сети.... это всё равно что с яблокофоном в качестве навигатора в пустыню отправиться надеясь на постоянно обновляемые онлайн карты месности и прочую хрень. каждая автономная железяка должна быть абсолютно самодостаточной и не зависеть от каких-либо внешних обстоятельств, иначе ей грош цена.
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#34 kacuro

kacuro

    ямахофил))

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TT250R Raid, Yamaha XTZ660 Tenere

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:19

кажись мои посты игнорят мотобратья (не будем показывать пальцем:D)... ну, да ладно, мне больше андроидов достанется))))
Улыбайся! Это всех раздражает!))

#35 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:52

....есть рецепт полного излечения андроида от интернетомании? опиши! ....и нормальную адресную книгу, не хуже той что на симбе от гнусмаса... и нормальную картографию от гармина и навитела (навител видел, а вот гармин.... а под него есть некоторые более подробные карты чем под навител, с покрытием кучи лесных тропок)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#36 kacuro

kacuro

    ямахофил))

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TT250R Raid, Yamaha XTZ660 Tenere

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:02

Что значит интернетомания?? Запретить ему все апдейты через вифи, кабель и жопарез? Можно! отключается в настройка "беспроводной сети" (весь инет) и в "аккаунтах и синхронизации". Не буду спрашивать зачем, боюсь моё сознание ещё не достигло нужного уровня просветления)))
Оставить все свистелки перделки облаков без жопарез трафика - можно. го в настройки "беспроводной сети". Включается/отключается жопарез в один клик, если поставишь хотя бы один из ста тысяч плагинов на рабочий стол.
Про адресную книгу уже писал. Их много разных от халявных, до платных с кучей фич.
Оффлайн карты есть, тот же яндекс пробки. Можно и за деньги, если хочется.
С гармином и лесными тропками - хз.. может и не быть для нашего Мухосранска...

Короче! Андроид - это не онлайн клиент, это телефон у которого КЛОН всех его ВАЖНЫХ данных есть в облаках. Инет нужен для синхронизации в любую сторону, не более того!))
Улыбайся! Это всех раздражает!))

#37 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:36

W.M. 6.5 наше всё.........

#38 kacuro

kacuro

    ямахофил))

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TT250R Raid, Yamaha XTZ660 Tenere

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:43

Не надо таких вбросов!:D
Улыбайся! Это всех раздражает!))

#39 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:25

Windows must die
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#40 Ярослав2007

Ярослав2007

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:CB919

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:38

заплатил 150 рублей за безлимит не так много за 1 гиг интернета ,на высокой скорости и еще сколько хочешь смс и ммс, чтобы андроид и я был доволен. :)

#41 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:49

...мне лично интернет нужен бывает в основном на стационарной машине или на буке... на смарте я им пользуюсь только например для поиска аналогов нужной детали в магазине радиотоваров.... а лишние полторы сотни в месяц выбрасывать ради андроида меня не прельщает... стольник туда - стольник сюда....и без штанов остался, ибо быстрее всего монетка рассасывается по мелочам.
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#42 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:19

заплатил 150 рублей за безлимит не так много за 1 гиг интернета ,на высокой скорости и еще сколько хочешь смс и ммс, чтобы андроид и я был доволен. :)


ну ты мажор ваще.

у мегафона тарифная опция (почти на любом тарифе) - 95 р/мес, 30 мб в день (свыше - снижение скорости, что не напрягает ваще)
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#43 kacuro

kacuro

    ямахофил))

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TT250R Raid, Yamaha XTZ660 Tenere

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:25

Вот вы мажёры! жопорезом пользуетесь... я вот только по вифи и кабелю сижу))
Улыбайся! Это всех раздражает!))

#44 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:38

вот ты мажор! с работы домой оптику протянуть...
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#45 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 09 Июнь 2012 - 08:08

ну ты мажор ваще.

у мегафона тарифная опция (почти на любом тарифе) - 95 р/мес, 30 мб в день (свыше - снижение скорости, что не напрягает ваще)

Прихожу на работу мегафоновский интернет не ловит совсем...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#46 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:43

Где работешь? У меня вот остальные не ловили)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#47 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 01 Июль 2012 - 16:55

Так, всё, дорогие владельцы, ваш аппарат устарел http://hi-tech.mail....ia_go_acro.html ..продавайте его скорее! Мне)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#48 _Helmet_*

_Helmet_*
  • )Гости

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:58

О, как! Быстро они обновили модельку. Всё бы хорошо, только разрешение экрана побольше бы, и аккум меньше 1500 для современных смартфонов это несерьезно! :)

#49 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:41

Цена ещё упала и вот оно, казалось бы, счастье! Да что-то теперь раздираю сомнения))) Разум иногда просыпается и советует взять как у Вадяса Самсунг с3350 (защищённый, но без и-нет и ГПС, кнопочный, 3500р.) + влаго-ударопрочный фотик Никон за 2900р... выходит дешевле, надёжнее, удобнее, качественнее, и, казалось бы, вот оно, но... :lol: Active не отпускает)


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#50 kacuro

kacuro

    ямахофил))

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TT250R Raid, Yamaha XTZ660 Tenere

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:49

Вот тебе контрольный))
В Эрэфии работать будет не везде, но за-то боятся можно только за свою жизнь когда испытываешь его на прочность:D
Улыбайся! Это всех раздражает!))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных