To Top

Перейти к содержимому


Фотография

заработок, обсуждение...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#1 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:29

ебануться...

хочу получать 60, но не хочу работаться полный день. 

у нас что то произошло с оплатой труда в самаре? я что пропустил за свое отсутствие?


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#2 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:42

ебануться...

хочу получать 60, но не хочу работаться полный день. 

у нас что то произошло с оплатой труда в самаре? я что пропустил за свое отсутствие?

Гыыы, ты видимо давно сотрудников не набирал :) Это еще не самый уссачный перл :-)


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#3 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:11

Серег, кстати - вот сейчас ищу разработчиков ))) есть кто? )))

 

беловолк - мы тут пофлудим в твоей теме? ;)


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#4 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:47

ебануться...

хочу получать 60, но не хочу работаться полный день. 

у нас что то произошло с оплатой труда в самаре? я что пропустил за свое отсутствие?

при чём тут зарплата, сколько отработал столько и заплатили, это не завод же, не на окладе сидеть :)   150р в час меня вполне устроит, отработал 4 часа, 600р, в мес. 12т. получается, мне выше крыши.



#5 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:31

ебануться...
хочу получать 60, но не хочу работаться полный день. 
у нас что то произошло с оплатой труда в самаре? я что пропустил за свое отсутствие?

Есть такие работы. Видел.

#6 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:05

 

ебануться...
хочу получать 60, но не хочу работаться полный день. 
у нас что то произошло с оплатой труда в самаре? я что пропустил за свое отсутствие?

Есть такие работы. Видел.

 

 

куда звонить то


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#7 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:58

Серег, кстати - вот сейчас ищу разработчиков ))) есть кто? )))

 

беловолк - мы тут пофлудим в твоей теме? ;)

 

а че делать \не делать\, че платят

 

ебануться...
хочу получать 60, но не хочу работаться полный день. 
у нас что то произошло с оплатой труда в самаре? я что пропустил за свое отсутствие?

Есть такие работы. Видел.

 

контакты


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#8 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:22

Серег, кстати - вот сейчас ищу разработчиков ))) есть кто? )))

 

беловолк - мы тут пофлудим в твоей теме? ;)

специализацию в личку или по телефону скажи, может дам кого. Самому ща тож надо одну душу найти, но у меня специфично немного.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#9 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:12

 

ебануться...

хочу получать 60, но не хочу работаться полный день. 

у нас что то произошло с оплатой труда в самаре? я что пропустил за свое отсутствие?

при чём тут зарплата, сколько отработал столько и заплатили, это не завод же, не на окладе сидеть :)   150р в час меня вполне устроит, отработал 4 часа, 600р, в мес. 12т. получается, мне выше крыши.

 

тогда другая точка зрения. вот я, с точки зрения работодателя, думаю, что мне нахуй не нужен сотрудник, который не хочет зарабатывать. ибо таких долбоебов надо держать кучу. а вдруг у всей кучи резко пмс начнется.... и пиздец всему производству


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#10 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:48

Телефон, что конкретно делать и куда ездить работать - всё указано в сообщении #1 данной темы. Флудите, мне не жалко. Со своей стороны могу сказать, что 60 для хорошего сварщика, плотно занятого на дорогих металлоконструкциях у руководителя без замашек кидалы и крохобора, который он же сам себе менеджер по продажам и водитель - это вообще не предел. 

Я вот, например, плотно имел дело с установкой роллетных ворот. Работая на их установке по 10-12 часов в день (в любую погоду, постоянные выезды на местность), реально поднимать в месяц до 100 (ста) тысяч. Если работать в два разма меньше по времени и труду - получится примерно в два раза меньше по результату и деньгам. То есть, 5-6 часов в день - 50 тысяч в месяц... Кто не хочет пырять - того никто не тащит, кто реально хочет - поднимает быстро и сурово. И это только один пример из кучи. 


Сообщение отредактировал Whitewolf: 26 Июнь 2014 - 20:51

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#11 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:55

при чём тут зарплата, сколько отработал столько и заплатили, это не завод же, не на окладе сидеть  :)   150р в час меня вполне устроит, отработал 4 часа, 600р, в мес. 12т. получается, мне выше крыши.

оценка собственного труда в денежном эквиваленте есть наглядный показатель самооценки. у меня в мастерской нормочас слесарно-механических работ - 1200 рублей. Лично я меньше чем за тысячу в час (на сдельщине, разумеется) даже жопу с дивана приподнять не подумаю.


Сообщение отредактировал Whitewolf: 26 Июнь 2014 - 20:56

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#12 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:06

 

при чём тут зарплата, сколько отработал столько и заплатили, это не завод же, не на окладе сидеть  :)   150р в час меня вполне устроит, отработал 4 часа, 600р, в мес. 12т. получается, мне выше крыши.

оценка собственного труда в денежном эквиваленте есть наглядный показатель самооценки. у меня в мастерской нормочас слесарно-механических работ - 1200 рублей. Лично я меньше чем за тысячу в час (на сдельщине, разумеется) даже жопу с дивана приподнять не подумаю.

 

как ты политкорректно объяснил товарищу, зачем володька сбрил усы


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#13 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 27 Июнь 2014 - 00:18

Whitewolf, да хоть за 10 тыщ не подымай, с голоду помрёш, люди вон на фабрике весна на конвеере стоят в ночные смены по 12 часов и получают 550р за смену и держутся за работу.

150р в час норм оплата для трудяги, руководители получают больше, но у них вышка, о/р и.т.д. ,  а уш скока мне работать по времени это мне решать, рас хватает мне 10-12т в мес, то и нефиг лишнего вкалывать, жизнь короткая, и всю её в цеху проводить не стоит, деньги с собой в гроб не возьмёш

 

dva, ну вот и ищи себе долбаёбов которые как в концлагере по 20 часов в сутки на тебя пахать будут, а мне с точки зрения работяги нахрен такой натяльник не нужен.

 

норм работа - сдельная, скока собрал тубареток, столько и получил, зашёл на полчасика, собрал 2-3шт, на пиво хватит и ладно, или отпахал весь день и ушёл с косарём, тебе решать.


Сообщение отредактировал Sun88: 27 Июнь 2014 - 00:25


#14 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 27 Июнь 2014 - 00:52

всё правильно говорит предыдущий оратор. каждый ставит в жизни цели себе и по себе... одни мы, буржуи, жизни не видели, на заводе не пыряли, гребём бабло лопатой да ещё и простого труженика обижаем. нехорошо это. и вообще, наверное, это счастье, когда хватает на пиво и больше ни на что не надо, ни на квартиру, ни на технику, ни на семью. всё равно в гроб не возьмёшь ничего. дзен-буддист почти, однако.


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#15 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 27 Июнь 2014 - 01:04

Видимо когда-то, у Сан88 появится вторая половина , ну, возможно, и дети. Думаю, что человек удивиться, что они не станут жрать зимой снег, а летом траву.
Хотя дзен-буддисты-они такие дзен-буддисты.

#16 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 27 Июнь 2014 - 01:19

Андрюх, буддисты буддистами, но чёт меня не оставляет ошчушчение, что человек, зашибающий 10-12 тыщ, где-то кушает нахаляву. Не исключено, что мама кормит. И одевает. И у мамы он живёт. Патамушта в нашем климате буддистом сложно очень быть, да и пиво не сильно питательное нынче, и дорогое, падла.  ;)


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#17 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:10

Ну хоть хорошо сразу честно сказал что работать не хочет :) Но сути не меняет нужен разраб С++ на 50 т.р. лырей не предлагать. Говорить что это мало мне тоже не стоит :) Т.к. и рынок и людей знаю.

 

 


dva, ну вот и ищи себе долбаёбов которые как в концлагере по 20 часов в сутки на тебя пахать будут, а мне с точки зрения работяги нахрен такой натяльник не нужен.

Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#18 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:25

нет, с гр. женой я живу, живём на 5т.р. моих (сдаю квартиру) и 8 т.р. жены (работает на фабрике за 550р за 12 часовую смену, дура! ) и ничо, намано, я худенький, мне много ненадо.



#19 Zenec666

Zenec666

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал м6736,Кастом К-750 (в процессе постройки)

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:23

нет, с гр. женой я живу, живём на 5т.р. моих (сдаю квартиру) и 8 т.р. жены (работает на фабрике за 550р за 12 часовую смену, дура! ) и ничо, намано, я худенький, мне много ненадо.

Это пока у вас чада нету. Ты очень сильно удивишься сколько на него нужно денег. И кушать он будет столько сколько ему нужно или орать круглыми сутками от голода. У меня на дочку только 10 - 15 тыров в месяц уходит. Хотя с такой жизненной позицией лучше вам с детьми повременить, пока Гудвин подгон не сделает в виде некоторого количества серого вещества.



#20 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 28 Июнь 2014 - 00:37

ну в 39 врятли уже что получится у неё, но если я и не досмотрю, ну.... 1000р на аборт я найду уш.



#21 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 28 Июнь 2014 - 00:40

ипать, как на такие копейки жить то можно да еще питы китайские покупать, или я чего то не понимаю, тут на полтос на двоих ито не особо шикуешь


Red & White Support

#22 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Июнь 2014 - 08:51

Нихуя се вы тут олигархи и от реальности оторвались - 60-100 в месяц! Я, работая в аппарате управления самого крупного филиала Трахнефти, столько не получаю... 1000 в час сдельную... Да эт ж ахереть! Где так платят?

 

При этом Лисс пишет - разработчика на С++ на 50 000... Что-то у меня все в голове перемешалось... Ты извини, Серег, но на 50 000 С++ разработчик - это только получивший диплом студент на полу-свободный график. Тут вон разнорабочими за 60-100 только зашевелятся!

 

Sun88 правильно говорит - большинство работает за "копейки", типа 25 минус налоги, целый месяц (я, конечно, понимаю что оно же - большиснтво и довело до такого, и Стаса Михайлова слушает). Да и по новой статистике - 30000 средняя зарплата по стране до налогов, а это, извините включает и зарплаты правительства по 250-300 в месяц и зарплаты менеджеров высокого звена по столько же...


Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#23 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:34

и как же заработать на хорошую машину, шубу жене и детям на чупа-чупсы?


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#24 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:42

и как же заработать на хорошую машину, шубу жене и детям на чупа-чупсы?

Да никак - получится только на среднюю поддержанную или плохую, но новую, жене - пуховик, детям - варенье от бабушек...


Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#25 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:49

Sun88 у тебя рассуждения пиздец... Получаю 25 + жена работает и того выходит около 40-45к в месяц. Сад, оплата квартиры, покушать и все деньги ушли. Какие нах 12к в месяц? Ребенок появиться задумаешся где же денег взять...


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных