To Top

Перейти к содержимому


Фотография

заработок, обсуждение...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#51 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Июнь 2014 - 06:23

ну а кто ещё? я за него не голосовал, посмотрите на европ. страны с развитой социалкой, там реально на одно пособие жить, а у нас?  через полгода тебя вообще снимают с учёта в службе занятости.

Политику не обсуждаем но тут я соглаен. Крыса делает свои законы...


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#52 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 29 Июнь 2014 - 08:31

Менталитет у россиян-побездельничать за чужой счет...я бы вообще оставила пособия только инвалидам и детям.

#53 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:35

Леди, плюс многа))

в который раз замечаю, что есть определенная категория вечно недовольных всем граждан, которые недовольны властью, законами, зарплатами, работой, китайской техникой, в общем всем-всем-всем.

однако при этом: они не пытаются поднять жопу со стула и найти достойную работу ибо либо рукожопы либо безответственные либо вообще работать не хотят

они требуют от всех соблюдения законов и правил, сами, однако на них плюют, из соображения, что я один в толпе незаметен, то, что так думает больше половины населения - они в расчет не берут

по причине рукожопости ломают все на своем пути, попутно ругая всех производителей, обычно у таких людей все кругом говно и все не так, тушенка за 30 рублей без мяса совсем, айфон с алиэкспресса за пятьсот рублей тормозит и так далее.

причем работы на самом деле вал вали, но есть одна проблема - если ты никакими талантами и образованием ты не обладаешь, то надо, о ужас, работать!!! Не приходить на часик в неделю калымнуть, а пахать по 8 часов в день!

ужас какой.

пока людей с таким менталитетом в стране хватает, всегда будет разруха, ибо они вечно всем и всеми недовольны и ничего менять не будут, они не будут работать, они будут ругать государство в котором живут, независимо от государства, даже если они переедут в другую страну, ничего не изменится. 

Коли уж тут заикнулись про страны с развитой социалкой - езжайте туда, в чем проблема? а, забыл, там же везде кризисы и вообще чтобы поехать, надо чуть больше, чем заниматься песдобольством на мотофоруме, надо же поднять жопу и поехать, надо учить язык, надо доказать, что ты там кому-то нужен, что в принципе уже смешно.

вот как-то так


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#54 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:37

Тупых лентяев, бездельников, лодырей - в топку!

Ахренели еще пособие им подавай.


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#55 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:38

это полныйпиздец!!!!

пособие ему подавай... а что ты для этого сделал?


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#56 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:15

А пособие это не работать и деньги получать? :) В нашей стране таких желающих очень много :)

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#57 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:29

Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Кто то своим мозгом, кто то руками, но зарабатывает. А кто не хочет, тот ищет оправдания и причины. Вот и все.
Медвед на мопеде.

#58 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:37

это полныйпиздец!!!!

пособие ему подавай... а что ты для этого сделал?

а при чём тут я? я про свою девушку, она по образованию преподаватель социологии, и работу ей служба занятости найти не может, через полгода снимают с учёта и всё, крутись как хочеш :(

и человек вынужден стоять у конвеера и выполнять работу вообще не требующую каких либо навыков, туда берут всех.



#59 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:35

Слежу за полемикой, с желанием намотать что-нибудь на ус, а мотать нечего -третья страница критики, недовольств, возмущений.
Что хуже, испльзовать чужой труд в своих интересах или жить в бедности не растрачивая себя ради чужого обагощения?
Необходимость работать на двух работах, чтобы прокормить детей? -вообще ужас. Но в таком положении чаще оказываются люди совсем темные. А вот как получается, что неглупый, казалось бы, мозг начинает работать неправильно, очень интересно.

#60 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:52

именно так и надо,  жить в бедности не растрачивая себя ради чужого обагощения! всё верно сказал, и ещё не надо пить и курить, нечего врагов (богачей) радовать.

 

а работать на двух работах.... и на четырёх будеш если жизнь заставит, вот небылоб у меня жилья, снимал бы тыщи за 4 комнату в общаге, небылобы родственников, на еду бы уходило не 3-4т а 5-6т, помыться, постиратся, на проезд 2 тыщи...    вот и стоял бы у конвеера по 4 смены, потом сутки сна и опять за конвеер, что нет?! тото


Сообщение отредактировал Sun88: 29 Июнь 2014 - 14:56


#61 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:09

где платят от 150р в час, где?

181 рубль в час у меня.
Монтажник НТП, ООО СК "Инмар", работа вахтами, 21 день в месяц, смена с 8 утра до 7 вечера, жилье предоставляется, дорога оплачивается. Сороковник за вахту имею, напрягов никаких, с кнутом над моей личностью никто не стоит.

#62 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:33

ну то вахта, там и больше бывает, но... далеко не каждый готов работать вдали от дома

 

есть работа от ростелекома по распространению симкарт (стоять в тц и оформлять договора) работа с 16до20, оплата 600р за 4 часа, мне прям идеально, но.....  только студенты :(    что я симку в телефон не засуну? 


Сообщение отредактировал Sun88: 29 Июнь 2014 - 15:40


#63 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:40

Гыгыгыгы ))))))))))) тема-индикатор, радует что адекватных людей в ней всеж больше.

Тимурыч, ты прям как пить бросил и аву сменил - тебя читать стало скучно ))))))) (уж больно правильно пишешь)

 

Мне прям хочется поглядеть на гражданскую супругу главного героя, который живет на 12 рублей. Да как она смеет вообще откладывать и ездить в Геленджик!!! )))) Хотя зачем было получать 2 высших и работать на заводе... Я и с одним понимаю, что работать чем-то кроме головы женщинам с высшим - преступление.

А вообще женщинам правильно не работать ради заработка - а создавать дома уют и мотивировать мужчин на подвиги, добычу мамонта, заработок больше 25+ и т.д... 


Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#64 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:47

я живу на 5 рублей! я безработный и имею один источник постоянного дохода от сдачи квартиры, сам живу у жены.

да мне хватает пятёрки впринцепе, я уже тут писал что ем мало, а щас вон тёщя подкармливает с огорода немного,  я хочу подработать чтоб не побиратся опять у мамки, а самому заработать на запчасти для велосипеда и зимн. одежду  (пару мес поработаю и вполне хватит)

но напрягатся я не собираюсь, максимум 4 часа и то не каждый день, поэтому и нужна не работа а ПОДРАБОТКА


Сообщение отредактировал Sun88: 29 Июнь 2014 - 15:48


#65 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:10

прикольно.....



#66 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:06

жесть... как можно так свою женщину оскорблять?

 

 

и вообще, вот мой муж, чтобы я свои ножки не стаптывала, купил мне технику, а если не могу самостоятельно добраться до работы, отвозит меня на машине... считаю так и должны поступать настоящие мужчины, шубу только никак не дождусь)))



#67 Ми-Леди

Ми-Леди

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:Тольятти -- Черный Пес Петербург -- Урал, край суровых людей!
  • Техника:Быстрый и красивый:-)

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:06

Гыгыгыгы ))))))))))) тема-индикатор, радует что адекватных людей в ней всеж больше.

Тимурыч, ты прям как пить бросил и аву сменил - тебя читать стало скучно ))))))) (уж больно правильно пишешь)

 

Мне прям хочется поглядеть на гражданскую супругу главного героя, который живет на 12 рублей. Да как она смеет вообще откладывать и ездить в Геленджик!!! )))) Хотя зачем было получать 2 высших и работать на заводе... Я и с одним понимаю, что работать чем-то кроме головы женщинам с высшим - преступление.

А вообще женщинам правильно не работать ради заработка - а создавать дома уют и мотивировать мужчин на подвиги, добычу мамонта, заработок больше 25+ и т.д... 

Сава, тоже читаю и хочу взглянуть на эту женщину... )  Если честно вообще удивляюсь что у мужика такая позиция по жизни. И то ли Sun88 троллит всех нещадно, то ли на самом деле такой. Лучше б троллил...


Сообщение отредактировал Ми-Леди: 29 Июнь 2014 - 17:12

Они говорят: «Не страшно, ты все равно проиграешь.»
А я смеюсь и смотрю в карты. А там — все тузы. Все пять.

#68 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:22

жену в сауну устрой, и выглядеть будет стараться хорошо, и денег приносить столько что с твоими запросами голду купишь и настроение всегда хорошее будет


Red & White Support

#69 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:34

ну в принципе я был близко к истине когда предположил что живёт он у бабы а кормит его мама, причём бабу свою он ещё и хуевертит повсякому тут прилюдно, а ведь и её тоже полюбому объедает, потому что на пять тыщ можно белые тапочки примерить по нынешним ценам. вот так поздороваешься с человеком незнаючи, потом заебёсся руки мыть.

редкостное чмо.


Сообщение отредактировал Whitewolf: 29 Июнь 2014 - 17:43

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#70 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:49

жесть... как можно так свою женщину оскорблять?

 

 

и вообще, вот мой муж, чтобы я свои ножки не стаптывала, купил мне технику, а если не могу самостоятельно добраться до работы, отвозит меня на машине... считаю так и должны поступать настоящие мужчины, шубу только никак не дождусь)))

 

мы даже общественный траспорт не можем себе позволить, я даже зимой в -20 передвигаюсь на велосипеде, но это мой образ жизни, кто меня знает тот не удивится

 

Whitewolf, сам такой!  (больше не общаюсь с тобой, хамло)

 

тема с управы, ей 39, какая сауна? её тока в дом пристарелых можно устроить.

Сообщение отредактировал Sun88: 29 Июнь 2014 - 17:53


#71 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:03

 

жесть... как можно так свою женщину оскорблять?

 

 

и вообще, вот мой муж, чтобы я свои ножки не стаптывала, купил мне технику, а если не могу самостоятельно добраться до работы, отвозит меня на машине... считаю так и должны поступать настоящие мужчины, шубу только никак не дождусь)))

 

мы даже общественный траспорт не можем себе позволить, я даже зимой в -20 передвигаюсь на велосипеде, но это мой образ жизни, кто меня знает тот не удивится

 

Whitewolf, сам такой!  (больше не общаюсь с тобой, хамло)

 

тема с управы, ей 39, какая сауна? её тока в дом пристарелых можно устроить.

 

бля, пиздец, 


Red & White Support

#72 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:03

Какая интересная тема.

Лисс ищет C++ ов за 50 :)

 

Я ищу Web-dev-ов универсалов на +- такой же оклад.

 

Задолбались собеседовать уже :)

Обычный разговор: "Я никто, звать никак, ничего не умею, хочу 40-ок"

Забавно, что люди понимают свою низкую проф. квалификацию и в конце концов реальная цена по единому пониманию сторон скатывается до 15 и то при условии выполнения требований испытательного срока, НО все же у нас имеют потолок снизу, съемные квартиры, кредиты и все на свете. Так и тухнут во всяких болотах, ибо приехали. Доблесный самарский Webdev или зажрался или саморазлагается или и то и другое.

 

Так что эмоций и впечатлений всегда полно, но на рынке всегда 2-а дурака :)


Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#73 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:13

Сунь Восемьдесятвосемь, я даже не знаю, каких богов благодарить, что ты со мной не общаешься больше и что я вообще тебя не знаю кто ты такой и чот не сильно знать хочу. :)


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#74 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:38


 

мы даже общественный траспорт не можем себе позволить, я даже зимой в -20 передвигаюсь на велосипеде, но это мой образ жизни, кто меня знает тот не удивится

а это ее образ жизни - вкалывать на работе за 8, а не за 6 в детском саду... и это не повод называть ее тупой сукой



#75 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:01

Повод!  она из за лишних двух тыщ в мес скоро станет инвалидом, и всё ради геленжика?   на еду то ей и 4 т бы хватило + 2 за квартиру, я её не объедаю, питаюсь на свои деньги + иногда мои и её предки подкармливают изредка, в дет. саду работать всего по 6 часов, нихрена не делать, с детишками беседовать, ей тока в радость былобы, своих то нет.


Сообщение отредактировал Sun88: 29 Июнь 2014 - 19:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных