To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Царский подарок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#51 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:54

Да и Х с ней, с приорой! Дороги зато у нас какие! Спрошная радость! (эндуриста)

Эндурист однако асфальту не любит, эндурист грунтовку любит. Эх, не было бы вообще лучше дорог.

#52 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:55

весной и осень мы бы не выходили из изб бы тогда самая популярная машина белорусь с кондицеонером
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#53 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:57

мы любим свою родину и ласково называем ее наша раша (с)

эх мальчики чето вы сентементальные стали какие то!!!!! :D

#54 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:30

все живы? ну и ладно!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#55 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:49

Дык давно уже это планировалось! И здравый смысл в этих мерах присутствует. Самые очевидные плюсы следующие:
1. Привлечение инвесторов для открытия сборочных предприятий в России;
2. Обновление автопарка, т.е. меньше станет неэкологичных и неэкономичных машин...
А на ценах на подержанные иномарки это вряд ли сильно скажется, внутренний рынок ими и так здорово насыщен. Уменьшится ввоз, но это непринципиально.
А что касается ВАЗа, то конкуренция ему и так останется. Новые российские иномарки: Хюндай Акцент, Рено Логан, Шкода Фабиа, чуть подороже Фокусы и Фиесты, всякие Джили и Чери... Нельзя сбрасывать со счетов то, что аммортизация ВАЗа все же дешевле любой иномарки. Так что и конкуренция останется, и покупать ВАЗы будут :-)).
З.Ы. ИМХО


+1

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#56 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 08:38

...

#57 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:09


Дык давно уже это планировалось! И здравый смысл в этих мерах присутствует. Самые очевидные плюсы следующие:
1. Привлечение инвесторов для открытия сборочных предприятий в России;
2. Обновление автопарка, т.е. меньше станет неэкологичных и неэкономичных машин...
А на ценах на подержанные иномарки это вряд ли сильно скажется, внутренний рынок ими и так здорово насыщен. Уменьшится ввоз, но это непринципиально.
А что касается ВАЗа, то конкуренция ему и так останется. Новые российские иномарки: Хюндай Акцент, Рено Логан, Шкода Фабиа, чуть подороже Фокусы и Фиесты, всякие Джили и Чери... Нельзя сбрасывать со счетов то, что аммортизация ВАЗа все же дешевле любой иномарки. Так что и конкуренция останется, и покупать ВАЗы будут :-)).
З.Ы. ИМХО


А какая разница между вазом, хундаем, шкодой, чери? Одно и тоже гавно. Я вот 3 года назад вместо газелей купил хундай портеры на фирму. Так вот:это очень плохие машины. У меня на грузовичках через 30 тысяч на обном мост разломился пополам, а на втором двигатель заклинил. ТО проходил официально. Все заменили по гарантии, только вот машин у меня 3 месяца не было. Долгий опыт работы с машинами склонил меня к мыслям, что машины это: Toyota, Lexus (надежность), Mers(комфорт), BMW (радость езды). На них и ездим.

Все правильно. Бюджетная машина ломается чаще и денег на обслуживание требует больше. Но совершенно некорректно сравнивать премиум-сегмент и средний класс! Любой Мерс, Бэха или Лексус стОит в 2 раза дороже, чем одноклассник от Хюндай, Рено или Мицубиси. И еще немаловажный фактор: если, не дай Бог, та же Бэха ломается... ремонт встает существенно дороже и по стоимости нормочаса, и по запчастям. Я предпочитаю пользовать среднебюджетные иномарки "в хвост и в гриву", а не сдувать пыль с Лексуса :-)).
З.Ы. Что касается мифа о супернадежности Тойоты :-)). Многие из счастливых обладателей Тойоты с этим будут спорить! По-моему основные деньги этой компанией потрачены на рекламу о суперкачестве собственной продукции, а не на повышение надежности машин. Тот же новый РАВ4 или Аурис вызывают немало нареканий у владельцев, особенно по части электрики и электроники. А по рейтингу надежности J.D.Pawer Тойота проигрывает Хюндаю 4 пункта :-)
С искренним уважением, Айболит.

#58 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:56

+1 товарисч заказывал БМВ 750 с полным фаршем...5 месяцев ожидания и вот ОНА!!! через 3 дня на сервис.....и не вылазит оттуда....такаяж история и с 525..на сервисе пользуются тем что клиент не рубит в машине нихера и впариривают всё подряд.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#59 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:01

или x5.. предел совершенства.... с отламывающимися ручками и глюкавой электроникой.
ты погоди не дергай за ручку я тебе изнутри открою, во прикол

все движется к тому что не выгодно и не интересно стало делать надежные дорогие вещи... взять бы сотовые, максимум два года и все, надо новый
и с машинами тоже самое
самый пик надежности это 90-е годы, все, можно забыть

а уж с глоболизацией этой... что купил опель сааб или крайслер, а оказалось эта одна машина
или туарег или кайен
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#60 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:11

а зачем делать весчи которые больше 2-х лет живут? а кто новые модели покупать будет?
вот сколько електроники я смотрел специально закладываеться прочность на 2 года (возьмите материнские платы компов например: кто ремонтирует знает что 70% матерей выход из строя вытекают конденсаторы через 4-5 лет эксплуатации.
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#61 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:58

Все правильно. Бюджетная машина ломается чаще и денег на обслуживание требует больше. Но совершенно некорректно сравнивать премиум-сегмент и средний класс! Любой Мерс, Бэха или Лексус стОит в 2 раза дороже, чем одноклассник от Хюндай, Рено или Мицубиси. И еще немаловажный фактор: если, не дай Бог, та же Бэха ломается... ремонт встает существенно дороже и по стоимости нормочаса, и по запчастям. Я предпочитаю пользовать среднебюджетные иномарки "в хвост и в гриву", а не сдувать пыль с Лексуса :-)).


опять +1 :lol:

каждому свое - я могу ездить на японце но езжу на корейцах. все за свои деньги

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#62 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 18:18

...

#63 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 19:20

Здорово! Спасибо за проведенный анализ! В релизе за 2006 г. Хюндай на 3м месте (102 пункта), Тойота на 4м (106 пунктов).

Одноклассники Хюндай Туссан: Лексус 300й, БМВ Х3.

З.Ы. И последнее, Стас. Очень интересно читать твои сообщения, напрягают только излишняя категоричность и воинствующий снобизм :-))
С искренним уважением, Айболит.

#64 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:50

Цитата Стаса

все кто ездит на бмв- не садятся за руль японцев больше никогда

А я слышал от Субаристов чтото подобное, по смыслу примерно, так: Есть авто плохие и хорошие , а есть Субару. Кто ездил на Субару, другую машину не купит никогда. Я это услышал от владельцев Аутбэк и Трибекка, новый форестер тоже говорят не отстает.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#65 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 00:25

ну вы жжжжёёоооттее :D

а ещё в соседней ветке про мотоциклы, про Харлеи, говорили, что

Но парадокс в том, что тот, кто поездил на ХД ,на японце уже не ездит. Не знаю почему....

:)

у кого ещё какие соображения, на счёт того, что такого ещё есть, после чего всё другое... ну фигня, в мягкой форме :lol:
бугага
))))))))))))))))))))))))
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#66 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 00:52

неужели в правительстве есть здравомыслящие люди?!
http://autorambler.r...2008/560944846/

#67 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 08:34

...

#68 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:09

неужели в правительстве есть здравомыслящие люди?!
http://autorambler.r...2008/560944846/


Похоже она СамараМото читает :)

По ее словам, сейчас создают искусственные условия для того, чтобы у российского автопрома не было конкуренции. "Правительство в данном случае поторопилось. Ситуация в крае очень тревожная, протестная", - сказала Галина Медведева.

В своем обращении она отмечает, что "специальные защитные меры по повышению пошлин должны действовать совместно с планом технического переоснащения российского автопроизводства и выхода его из кризиса". "В противном случае из-за отсутствия конкуренции у отечественного производителя не будет стимула улучшения качества своей продукции, что неблагоприятно скажется на интересах потребителей и еще более усугубит ситуацию", - отметила Медведева.


Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#69 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:43

ну собственно понятно чего приморский край бунтует нах дерьмо тащить то из такой дали когда в бинокль видно нормальную технику
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#70 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:40

А у меня в среднесрочном прогнозе Маздо БТ-50 взять. Нравится соотношением цена/качество. Хочется конечно Тойоту Тундру, но она стоит дорого. А вот Мазда - самое-то. 680 тыр. - средняя комплектация.
Вопрос пикапов изучал "от и до" на их форуме. Много что интересного ребята пишут.
А сейчас 10-ти летняя Тойота - доволен. Калину, Приору, 2110 - мля.

Сообщение отредактировал Вадим из КЧ: 12 Декабрь 2008 - 11:42

Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#71 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:08

если не брать во внимание бютжет


точно....никто ведь из из участников форума и не берет в во внимание бюджет....абсолютно согласен с тобой !!!! :)

.... корейцы- это не машины, это варианты передвижения для нищих...


точно !!! согласен ! и многие участники форума (особенно те, кто ездит на корейских машинах) с тобой согласятся !!!
мы (нищие) такие - мы вообще со всеми согласны....подайте, христа ради, на бедность :)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#72 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:33

+1......шапку уже приготовил.....для подаяний...
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#73 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:36

Тема кто кого перестебает! :)
Бюджет - это то, исходя из чего мы имеем возможность что-то хотеть. %)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#74 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:54

Меня сильно удивляет, что на форуме нашлись защитники правительства в вопросе о повышении тамож.пошлин. И даже усмотрели какую-то пользу для жителей ТЛТ, многие из которых работают на ТАЗе. Все эти меры, как мертвому припарка. Отечественный автопром такими мерами не реанимируешь.

Вот некоторые комментарии на повышение пошлин с сайта Российской Таможни
( отсюда: http://www.tks.ru/ne...2008/12/10/0001 )

A-Vikt сегодня 10:27
Жирные твари, наворовали денег и всё мало. Весь кризис свели к тупому повышению цен для народа ...

Sega551 сегодня 10:32
Все это не правильно, ничего до того как не сказали, хоть времени дали бы народу побольше, до вступления в силу изменений

Вадим 777 сегодня 11:37
Не понимаю для кого выбирали это правительство , сами себе жопу устроили , имеют нас со всех сторон , уже жопа болит у народа , а им все мало .

simbir сегодня 12:03
Даааааа . . .
Возможно можно постараться их понять , если хотя бы дадут возможность вытащить то что уже в заказе.
Ведь как с праздниками то подгодали -рождество в Финляндии -праздники в России = полная жопа у народа...
надо с этим что то делать (не имею в виду поддержку российского автопрома).

888 сегодня 12:23
ЛЯДСТВО!!!ЗАПАДЛО!!!
Я просто в шоке!!! Слухи были, конечно, но всех успокаивали и говорили. что поднимут только для юр.лиц и сократят б/у авто с 7 до 5 лет, а в итоге вот так поступают! Это просто лядство какое то. Дождуться, что народ забастует и сделает, что то такое, чего никто не ожидает. Под видом кризиса и поддержания РосАвто Хлама, который не отвечает стандартам безопасности в первую очередь и во вторую надежности а уж об удобстве и остальном я вообще молчу, поднимают ставки. Причем сами ездят на авто, за которые сами ни копейки не заплатили, а заплатили опять-таки мы, т.к. это бюджетные деньги, а машины то у них не дешевые, плюс сопровождение минимум 10 авто, так же не дешевых и все это оплачивается бюджетом! Неужели вам все мало!? У вас у всех полное гос обеспечение,квартиры, дома, дачи, машины, постоянный доход, который простому гражданину только снится может, вы обеспечили всю свою семью на годы вперед и неужели вам все мало!? Сколько можно душить народ??? Ценами на бензин и недвижимость, налогами, таможенными ставками(которые одни из самых больших в мире), нелепыми законами, которые нуждаются в доработке и т.д. когда вы будете думать про людей, которых большенство, а не про тех, кто на нас наживается!? Вашими молитвами я, и многие, которые так или иначе связаны с автобизнесом, стали безработными!!! Подумайте, хотя бы отсрочить вступление закона в силу, т.к. у многих авто плывут в течение 2х месяцев!!!Закон вступить в силу должен не раньше марта!!! Я патриот своей страны, н оесли так дело пойдет, то я продам все, что у меня есть и уеду навсегда из страны, в которой думают прежде всего, как заработать тем, у кого миллионы, за счет тех, кто зарабатывает копейки и совсем не думают за тех, кто эти копейки пытается заработать.
такой же как все сегодня 12:42
Родина любит нас !
все не уедете ! кто то должен будет продолжать на них работать ! не выёживайся
есть такое понятие как Родина ! она тебя любит !

Антипут сегодня 13:07
Родина - это труп, а Государство - падальщик, который его жрет.

ALEX.V сегодня 13:09
ВСТАВАЙ,СТРАНА !!
..ПРОСТО,Они СВИНЬИ.Нахапали,настроили,наелись-НАСРАЛИ В ДУШУ людям,которые не хотят быть "быдлом".В.ПУТИН,окончательно "обоср-ся" вглаза ЛЮДЕЙ..А потом удивляются,по чему зто в 17 году,восставшиесолдатики на ШТЫКИ ПОДНИМАЛИ буржуев и их семьи..Сейчас бы...да по РУБЛЕВОЧКЕ,ДА ИЗ ГЛАВНОГО КАЛИБРА...!!! НЕ ПРАВИЛЬНОЕ У НАС ПРАВИТЕЛЬСТВО.ВСЕ НА АКЦИЮ ПРОТЕСТА!!!"ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ,НЕ ТО,ВТОПЧУТ В ГРЯЗЬ!!!

Сван сегодня 13:18
Обноглевшая,зажравшаяся ВЛАСТЬ.Жаль что от жиру не лопнут!!!!

Антипут сегодня 13:30
Зато у них разовьется плоскостопие, изотрутся межпозвонковые диски, засалятся сосуды, печень и почки не будут выдерживать нагрузки с соответсвующими последствими. В дальнейшем: перспективы лечения в какой-нибудь берлинской клинике, но, опять же, за наш счет. Не знаю, радоваться или нет...

ООО Копыта 10.12.2008 13:39
тупые ублюдки ,вместо того что-бы снижать цены на подержанное гумно ,они усугубляют последствия кризиса....

Медведев Д 10.12.2008 14:21
Правильно мой друг Тупин, сведем российских граждан с ума и в могилу а то разжирели совсем иномарок им захотелось, х..ра им лысого а не иномарок пусть убиваются на тазиках и газиках... а мы будем жить в квартирах по 3500 кв. м. и ездить на мерседесах нам все равно.

Alisywka NY 10.12.2008 14:35
YRODY
козлы!!!! мне что теперь, приклеить значок LEXUS на ладу и ездить с умным видом??? Зато - все дружно поддержим российского производителя!!!!
Ох.....еть можно, теперь еще и на растаможку пахать, в этом сранном NY! Чтоб y них у всех одно место отсохло!!!!

125 10.12.2008 14:36
Медведя и путина надо снимать
И посадить за руль жигулей
Народ поставили раком и имеют нас лучшебы с карубцией чиновников баролись , цену на бензин сбавили а они все доят

From Finland 10.12.2008 14:44
Da zdrastvyet otechestvennij avtoprom! Pi.dets vobcshem

Слабо России! 10.12.2008 15:05
Только глянет над Москвою утро вешнее,
Золотятся помаленьку облака,
Выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему
И, как прежде, поджидаем седока.
Эх, катались мы с тобою, мчались вдаль с стрелой,
Искры сыпались с булыжной мостовой!
А теперь плетемся тихо по асфальтовой,
Ты да я поникли оба головой.

ita 10.12.2008 15:28
В очередной раз нас кинули
В трудное время Американского автопрома, местные производители попросили Президента защитить их от Японских конкурентов, путем ограничения ввоза, на что он им ответил - делайте лучше. Как мы сейчас видим - сделали.
А наше правительство пошло другим путем - в очередной раз нажиться на народе. Все понимают - если человек ездил на 7-ми летней иномарке, на русской помойке, даже новой, ездить не будет. Будет копить и платить пошлину.
В очередной раз наше правительство нас кинуло. Даже в такое тяжелое время.

Клаустрофобия 10.12.2008 15:46
Правильно я говорю всем своим друзьям за границей: нет в нашей стране демократии и никогда не будет. Отечественный автопром повышает цены на свои "дроволеты", потому что откаты платит за принятие таких вот "тупых" постановлений огромные.
А то, что полстраны отправят в задницу, никого не интересует.
Валить надо с этого колхоза. Поднимать экономику других стран.

stirlitz 10.12.2008 16:00
Ублюдки.Зажравшиеся.Как народ за дерьмо считали,так оно и продолжается.Никак себе глотки досыта не набьют.Твари.

KJR 10.12.2008 16:41
Не буду ругаться уже....устал...
Слов уже никаких не нахожу.
Скоро по уровню демократии до Северной Кореи подтянемся.
Да и то наверное,еще пока нам далеко.

При желании можно продолжить чтение здесь
http://www.tks.ru/fo...t=186639&page=2

Сообщение отредактировал Pilot_fighter: 12 Декабрь 2008 - 21:06

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#75 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 21:19

Бляха-муха... Никто не желает смотреть дальше собственного носа :-(.
Если не станет инвесторов, кризис для страны только усугубится. Не на поддержку отечественного автопрома, которому принадлежит уже менее 50% рынка, направлены эти меры, а на привлечение зарубежных инвестиций. Для тех, кто не понимает: тот же Дженерал Моторс получает бабки от собственного правительства и вкладывает их в российскую экономику.
С искренним уважением, Айболит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных