To Top

Перейти к содержимому


УГОН!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#76 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:10

Печалька

Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 26 Июль 2013 - 08:01

А нам всё равно ...

#77 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:34

В Питер отписал ... но честно сказать вот положа руку на сердце ... если он там даже засветится ты его фиг найдёш ... вот не в обиду
А нам всё равно ...

#78 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:02

Только домой зашла без ног да и уже темно было шарахаться.

Если господа угонщики читают наши посты, то может есть смысл создать закрытую группу в Контакте или тут ибо надо начинать организованное противодействие.

Мы уже всем миров ищем Каву.Конечно если будут еще добровольцы,то мы с радостью примим в наши пусть и малочисленные,но зато не теряющие надежды,ряды

к Джэку объяву завези Маш, мало ли урки к нему еще мотик притащат, а сервис Джэка ближайший.

Мы заколебались сегодня шарахаться по поселку Северный,там реально или толпой надо идти или несколько дней обходить.Да там кустов и закаулков нереально много,тупо могли даже в кусты кинуть на время,но заглянуть везде не реально.Смогли только обклеить и пообщаться с народом в левой части поселка.
Доехали до Джека,я постеснялась клеить объяву на его ворота и позвонила ему с просьбой это сделать.Я успела сказать только про угон,как он мне ответил :"что люди уже обзвонились с Кавой".так что он в курсе.

Вашу мать вы по конкретике чё нить иметете???? Бла бла я и сам могу .... вывод Маркса -СХИ .... пока ясен ....пургу несете Ну вот и ищите где то там ....Уж поверь Лена я Ижа от Кавасаки отличу .... даже с пьяных глаз я его догоню и сюбью ... мне похер у меня дуги

Дима не беси меня,попу подними и го город обходить.у нас план действий нереальный,а людей не хватает.а время летит неумолимо. могу тебе найти даже дело чтобы тебе не пришлось отрывать пятую точку от дивана,но тоже будет полезно

Сообщение отредактировал Anakonda: 25 Июль 2013 - 22:11


#79 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:41

Блин, неужели тут такое дружное сообщество что любой угнанный мот так искать будут?))) не верится
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#80 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:37

на кавассаке клубе тему постили???

Сообщение отредактировал Superden: 25 Июль 2013 - 23:37


#81 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:46

друзья ищут мой мотоцикл гораздо эффективнее милиции , которая говорит "НИЧЕГО САМИ НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ!" . с.ки взбесили сегодня. мы с Вороном сами бегали вокруг района в поисках камер , приехали к участковому просить запрос на записи . на что нас послали в другое отделение, где нас просто послали.... сказали, что на дороге камеры стреляют только при превышении. что мот скорее всего уже без номеров , что там не видео а картинка. и вот на какой бы хрен нам видеть картинку нашего обезномерленного мотоцикла! и это еще все со смехом и тоном типа "ты че,девочка, в сказки веришь?"я в шоке ! даже не нашлось что сказать... завтра задолблю всех с этими камерами! я не говорю уже о том, что даже бабок в доме не опросили! да даже фотку мы сами им чуть ли не насильно впихнули. а посты не в курсе дел вообще. хотя звонили в гаи, они сказали что ориентировки разослали. а на зубчаговском посту нам сказал мент "а че его тормозить то, он же не остановится! а гнаться нельзя" ............. я зла..................
спаисбо, друзья, что вы есть. я вас люблю.

Сообщение отредактировал lady_Mary: 26 Июль 2013 - 14:10


#82 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 26 Июль 2013 - 00:10

Ментовские камеры не помогут. Они не работают как регистратор. Они работают в другом режиме...

И еще раз : ментам пох на наши с вами проблемы! Предложи им вознаграждение хотя бы 30-50 килорублей, вот тогда они чуть начнут шевелиться.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#83 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 00:21

если бы у меня было хоть 50 000 которые я могу отдать на поиски мота, то я бы наняла детектива проще, чем этим нахальным бездельникам платить из нашего отделения
девочка, у которой бандит сперли, говорит "у меня вообще как-то странно......зачем-то удочки уперли ....пачку х.б.перчаток насос....зато дорогой керхер на месте остался.......не понимаю их..." по-моему нас ограбили имбицилы...... :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал lady_Mary: 26 Июль 2013 - 00:29


#84 Hondavod163

Hondavod163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:cf moto x8

Отправлено 26 Июль 2013 - 01:13

С Пашей сегодня проехались по Кинелю, расклеяли листовки. Завтра надо еще напечатать и проехать алексеевку и схи.

#85 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:32

Мы тоже в Кинеле сегодня были))

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#86 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 26 Июль 2013 - 07:04

то я бы наняла детектива проще, чем этим нахальным бездельникам платить из нашего отделения

+100500
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#87 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 26 Июль 2013 - 07:59

Лен блин , ты как маленький ребёнок . Обьясняю ... говори куда бежать и я там буду , даже с Ваней ( ну это если кому в морду надо будет дать ) Могу даже на машине . Лен тел знаеш в чём проблемы то ? Я ж не знаю где вы были и тд ...

Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 26 Июль 2013 - 08:50

А нам всё равно ...

#88 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:06

если бы у меня было хоть 50 000 которые я могу отдать на поиски мота, то я бы наняла детектива проще, чем этим нахальным бездельникам платить из нашего отделения
девочка, у которой бандит сперли, говорит "у меня вообще как-то странно......зачем-то удочки уперли ....пачку х.б.перчаток насос....зато дорогой керхер на месте остался.......не понимаю их..." по-моему нас ограбили имбицилы...... :lol:/>/> :lol:/>/> :lol:/>/> :lol:/>/>

Машунь не горюй пока , а по поводу нашей милиции ... Я те такую историю расскажу , у друга угнали тачку , обратились в милицию ну вообщем стандартная процедура . Они сказали что искать то будут якобы но лучше чтоб он сам нашёл , позвонил им , сказал где , тогда они может быть приедут заберут и поставят себе галочку . Вот это примерно так. Итог : Ну это кому интерестно , тачку нашли , сами , на ЖД уже погруженную в вагон , поезд шёл на Астану

Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 26 Июль 2013 - 08:18

А нам всё равно ...

#89 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:36

У моего приятеля сперли мот, года 2 назад, тдм, вываезли из охраняемого гаражаного массива. Вскрыли гараж, запихали тыгыдым в подогнанную газель и увезли.... вроде через год всплыл, в каком-то поселке. Поехал забрал, менты не чесались вообще, а потом еще было куча проблем с бумажками, его же с угона снимать надо...
В общем на полицию надеться не стоит, если где-то всплывет, тогда сообщат, но специально искать не будут.
у меня мобильник сперли однажды, так я в милицию заявление пошла писать, на что упитанный полиционер с усталыми глазами сообщил мне куда мне стоит проследовать со своим мобильником. Мол, у нас тут мамашка есть у которой дочь пропала, а тут вы еще со своими кражами, можешь писать, но заниматься не будем....

Сообщение отредактировал Queen'y: 26 Июль 2013 - 08:37


#90 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 09:46

С Пашей сегодня проехались по Кинелю, расклеяли листовки. Завтра надо еще напечатать и проехать алексеевку и схи.

это мы вас наверное видели в красно-белой куртке?

сейчас связалась с человеком , который видел ниндзю на трассе. говорят сняли все. фара левая стоит, приборки нет. только бак и хвост((( сердце кровью обливается, от того, что с ним сделали(((

Сообщение отредактировал lady_Mary: 26 Июль 2013 - 09:47


#91 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 26 Июль 2013 - 09:59

Найдем твое чудо, не переживай!
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#92 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:00

Джека в первый день я оповестил.. так что там тоже все в курсе. + по местным мотциклистам (с поселка) дал инфу.
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#93 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:41

увидят такую панику - затопят мотик и рот на замок...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#94 Hondavod163

Hondavod163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:cf moto x8

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:16

это мы вас наверное видели в красно-белой куртке?

сейчас связалась с человеком , который видел ниндзю на трассе. говорят сняли все. фара левая стоит, приборки нет. только бак и хвост((( сердце кровью обливается, от того, что с ним сделали(((

не, это не мы)) это новенький какой то на R-ке

#95 RACooNtlt

RACooNtlt

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Город:Тольятти.Старый Город
  • Техника:Скутер Omaks MT50QT-19b(150сс), Kawasaki Z750

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:45

на кавассаке клубе тему постили???

да 24 еще, в 11.30
Если енот адекватен, значит, он заболел
Изображение

#96 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:25

у меня еще не назначен следователь, будет только в понедельник. значит я не могу добиться видеозаписей с водоканала и поста. и наверняка никто не связывался с кинельским районом.

#97 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:39

В Кинельском Самарец инфу довел до органов.

#98 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:41

Ну и ??? Куда бежать то ? ... Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ...
А нам всё равно ...

#99 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:45

у меня тот же вопрос . люди, подскажите, КУДА БЕЖАТЬ ??? самой проехать по отделениям в колхозах и по всем постам, чтобы меня услышали?

В Кинельском Самарец инфу довел до органов.

это самая хорошая новость за сегодня. САМАРЕЦ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНИЩЕ!!!!

#100 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:52

у меня тот же вопрос . люди, подскажите, КУДА БЕЖАТЬ ??? самой проехать по отделениям в колхозах и по всем постам, чтобы меня услышали?


это самая хорошая новость за сегодня. САМАРЕЦ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНИЩЕ!!!!

Маш ну могу по дороге в Гвардейцы по дачам проехать , но в каждый дом сама пойми заглянуть я не смогу. Предлагаю так , чтоб не светится особо ... Садимся завтра на 126 маршрутку едем до СХИ , там высаживаемся , пешком до р Кинель ставим лагерь и шерстить ,на мотах ехать не варик там пока доедеш на конце будут знать что ты едеш .Короче вы как хотите мы с Сашкой едем ... а вось чёрт его знает нарвёмся . Опять же куча но??? На какой трассе его видели ? В какую сторону их там этих трас как собак не резаных . А вобще ребят вы не думали что кто то где то читает эту тему ? ну пусть читает , может сам отдаст или в Шерлок Холмсов поиграем ? Ну в шерлоков ето будет дороже ... так что если и читают , ой пусть лучше сами отдадут ... поставят только скажут где

Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 26 Июль 2013 - 16:31

А нам всё равно ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных