To Top

Перейти к содержимому


Фотография

290710


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 29 Июль 2010 - 23:13

Собрались сегодня по ту сторону ж/д возле туннеля -я, Андрей Патролвагон, и Рома с женой. Подъехали с разных сторон практически одновременно. Оттуда вдоль ж/д в сторону М-5, там по лошадиной тропе (узенькая тропка в лесу, петляет между деревьями, через нее несколько поваленных стволов разного диаметра, кочки, ямы небольшого размера. Под М-5 под мостиком на ту сторону, окраинами в Новоскамейкино, и от него в лес в сторону Козелков. Там тоже интересные места оказались -живописные тропы и тропки, с естественными препятствиями в виде поваленных деревьев, заканчивающиеся тупиками. Попрыгали, поперетаскивали, пообъезжали вдоволь. Покатушечный пробег небольшой, но выложились неплохо. Оттуда вернулись к М-5 уже с другой стороны, пересекли, вернулись к излюбленному туннелю, через него в Семейкино, мимо моего дома, там дозаправились, проводил камрадов до ж/д, там перетащили моты через рельсы и попрощались -я вернулся в Скамейкино, камрады по грунтовке к дороге любви и в город. Покатушки душевные получились :)!

#2 PatrolWagon

PatrolWagon

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA XT1200ZE SUPER TENERE

Отправлено 30 Июль 2010 - 00:06

Согласен
душевно так по....
мне так вообще по кайфу было я на маленьком давненько не катался :)
Но я практически уверен что больше всех кайфанула Мария
Она аж пискнула от удовольствия :)

Андрею авц как всегда респект и уважуха за организацию
Этож надо как все просчитать чтобы у тунеля в старосемейкино три человека встретелись почти одновременно (разница примерно 2 минуты) при этом все ехали с разных сторон :)
Тебе уже пора ралли организовывать с твоими то талантами :)

"У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то " Лао Цзы


#3 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:04

спасиб, но это случайно, и благодаря тому, что вы резину не тянули и быстро собрались и доехали из города... я практически и не ждал, хотя дома был в 5. Пока цепь смазал, масло померял, бензин долил, прикрутил изолентой отломанный поворотник, тут уж и выезжать пора... :)

#4 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 30 Июль 2010 - 11:35

Как интересно-то! И я масло менял перед выездом:) А цепь не смазал, потому как из города прочь торопился к вам и не купил смазку - Дима из хонды сказал, что в Парк хаусе теперь Ликви Молли - вроде цена на их смазку ниже других - думаю, вернусь к ней пока.

АНДРЕЙ! Даже не знаю, как тебя БЛАГОДАРИТЬ!!!! Супруга, весь вечер говорила, как же ей было хорошо))))))
Вообще, слова Андрея АВЦ "А что, бери Машу с нами, на квадре поедет!" - были просто шоком, прям, сидел и, офигевая, обдумывал их))) Это походило больше на сон! Но смелость и самоотверженность ребят вызвала ещё большее восхищение, когда на месте стало ясно, что поездка будет, мягко говоря, не очень быстрой!!! Не смотря ни на что, поехали, мучались, постоянно возвращаясь, Андрей АВЦ выбирал широкие тропинки и ровные дорожки, а Андрей Патрол Вагон очень заботливо ожидал нас на каждой развилке!!!
Отдельно хочется сказать о штурме поваленных деревьев Машей. Лично я, всегда смотрел с восхищением, как это делают профи - Олег-Самара, Званд, Два, а тут, женушка моя!!!! Дааа!!!! Описать мои чувства в тот момент почти не возможно:)

Так что Андрею АВЦ просто безмерная благодарность от нашей семьи!!! Андрюх, теперь, я твой должник:)

Очень приятно было познакомиться с Андреем Патрол Вагоном, душевный человек, и на Юбрике душевно ночью по лесу ездиет:)))))))))
Отвлекаясь от обстоятельств, снова благодарю Андрея АВЦ за прекрасный маршрут, конечно деревца поваленные))), вообще, очень приятный путь!!! Не сложный, не страшный, и очень как-то уютно оп тем местам кататься было!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных