To Top

Перейти к содержимому


Фотография

НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ ПО R1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#26 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:42

+1 ,тоже не понимаю зачем нужны такие мотоциклы. На нем далеко даже не уедеш по-нормальному.


я тоже не понимаю зачем такие "мотоциклы" как ебр...и не скутер и не мотоцикл...полупойми что))) брать так уж сб 400 или скутер 150 кубовый если ссышь шибко и опыта нет...

Сообщение отредактировал Superden: 08 Июнь 2012 - 18:05


#27 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:29

я тоже не понимаю зачем такие "мотоциклы" как ебр...и не скутер и не мотоцикл...полупойми что))) брать так уж сб 400 или скутер 150 кубовый если ссышь шибко и опыта нет...


Почему ты считаеш что я сцу? может я просто не хочу ездить на секонд-хенде и все? Мне мотоцикл нужен для его прямого назначения - ездить много и далеко, не бери близко к сердцу просто.

Сообщение отредактировал VoFFkA: 08 Июнь 2012 - 18:31

Профессионально чиркаю подножкой

#28 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:36

Почему ты считаеш что я сцу? может я просто не хочу ездить на секонд-хенде и все? Мне мотоцикл нужен для его прямого назначения - ездить много и далеко, не бери близко к сердцу просто.


да я и не беру близко к сердцу))) каждый покупает то что хочет))) слушай а что есть в твоем понимании "далеко" и то что на рке не уедешь "далеко", это твоя гипотеза или личный опыт основанный на общении с владельцами. ответь плиз. мне интересно, и вообще, была бы у тебя сейчас ннная сумма денег на покупку мота, что бы ты взял, ну не ебра же,да?

Сообщение отредактировал Superden: 08 Июнь 2012 - 18:38


#29 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:41

да я и не беру близко к сердцу))) каждый покупает то что хочет))) слушай а что есть в твоем понимании "далеко" и то что на рке не уедешь "далеко", это твоя гипотеза или личный опыт основанный на общении с владельцами. ответь плиз. мне интересно, и вообще, была бы у тебя сейчас ннная сумма денег на покупку мота, что бы ты взял, ну не ебра же,да?


Ну в моем понимании далеко это несколько тысяч километров по дорогам от "гладких как стеклышко" до "как после бомбежки". Естественно ,как накоплю денег на гуся, сразу куплю его.

И ещё ,если бы ты близко к сердцу не брал, то не начал бы меня оскорблять.
Профессионально чиркаю подножкой

#30 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:54

Ну в моем понимании далеко это несколько тысяч километров по дорогам от "гладких как стеклышко" до "как после бомбежки". Естественно ,как накоплю денег на гуся, сразу куплю его.

И ещё ,если бы ты близко к сердцу не брал, то не начал бы меня оскорблять.


да ладно ты, не хотел тебя оскорбить не разу... или тебя слово ссать смутило??? под ним я имел в виду бояться...и на мой взгляд тот кто боится-ссыт, я про езду на моте, живет дольше..конечно исключением являются спортсмены у которых нарушена психомоторная связь...

#31 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:00

да ладно ты, не хотел тебя оскорбить не разу... или тебя слово ссать смутило??? под ним я имел в виду бояться...и на мой взгляд тот кто боится-ссыт, я про езду на моте, живет дольше..конечно исключением являются спортсмены у которых нарушена психомоторная связь...


Вот именно ,ты подумал что я боюсь. А это не так. Ну ладно ,проехали ,я не критиковал твою покупку, просто мнение высказал)

На спортах люди всегда привыкают к адреналину от скорости и им хочется ещё и ещё и в конце концов из-за некоторых из них создаются такие темы, как о аварии на Демократической. Главное не гонять где не надо.

Удачи.
Профессионально чиркаю подножкой

#32 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:43

взаимно! и тебе без приключений на дорогах!

#33 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:51

Спасибо))
Профессионально чиркаю подножкой

#34 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 09 Июнь 2012 - 08:26

В противостоянии ЮБР - Р1 успешно победила Хонда дружба)))

Мотоцикл красивый конечно, но отзыв будем ждать более объёмный:)


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#35 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 09 Июнь 2012 - 08:44

В противостоянии ЮБР - Р1 успешно победила Хонда дружба)))

Мотоцикл красивый конечно, но отзыв будем ждать более объёмный:)

Не особо я силен в крючкоблудии))) спрашайте что интересно, отвечу!

#36 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:37

Не особо я силен в крючкоблудии))) спрашайте что интересно, отвечу!

Скока разогналсо?

#37 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:41

Скока разогналсо?

пока особо не жгу, привыкаю. чуток больше 200... да в принципе с учетом наших дорог особо и нет желания положить стрелку...старый наверное уже я стал)))

Сообщение отредактировал Superden: 09 Июнь 2012 - 12:23


#38 Дед Пихто

Дед Пихто

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпати, китайский мопед (-), Планета 5 (-), YBR125 (-), FZ6S (-), SV1000S K3

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:01

НА спокойном???? жжешь ты))) мот построенный на базе Р6, у которого 98 лс, и максималка 245 учитывая что это нейкед ты называешь спокойным, мотоцикл который практически не уступает в динамике до 150-160 спортам той же кубатуры??? это по сравнению с чем???? турбобусой???


Да, FZ6 считается спокойным, относительно других 600ок. Не знаю как сказать, что то типа у него тяга практические на всем диапазоне оборотов. Тогда как на спортивных 600ках момент находится на высоких. А так да, FZ6 нештяк разгоняется :D

#39 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:07

СBR ипет за милую душу)))

#40 Дед Пихто

Дед Пихто

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпати, китайский мопед (-), Планета 5 (-), YBR125 (-), FZ6S (-), SV1000S K3

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:13

а на YBRку сильно не кидайтесь) Замечательный мотоцикл, но только для города. В пробках залезешь в любую дырку. Бодро разгоняется, можно даже какой нить тазик дернуть :D
Но по трассе это ...

#41 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:20

Замечательный мотоцикл, но только для города.
Но по трассе это ...


А вот и нет. да по трассе малая скорость, но если с этим смириться , то можно ехать свои 90-100 километров и радоваться расходу топлива в 2,5 литра. Я кстати по городу практически не катаюсь ,юольше езжу по трассе в дальняки. Максималка на трассе кстати вполне устраивает, конечно хочется иногда идти 120-130, но мне и ста достаточно.
Профессионально чиркаю подножкой

#42 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:28

Чуть чуть поучился на юбрике. Думал, что похороним его там же, ан нет, сдюжил!

#43 Дед Пихто

Дед Пихто

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпати, китайский мопед (-), Планета 5 (-), YBR125 (-), FZ6S (-), SV1000S K3

Отправлено 10 Июнь 2012 - 14:58

многие пытались убить ёбрик, но не у каждого получалось. Многое он может терпеть. Даже почти сухой картер :wacko:

#44 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 13 Июнь 2012 - 03:05

Если это я тебя выдел с выгибонами на заднем вдоль леса, то настоятельно рекомендую научиться быстро ТОРМОЗИТЬ! И не пролетать на красный.

#45 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 13 Июнь 2012 - 09:48

Если это я тебя выдел с выгибонами на заднем вдоль леса, то настоятельно рекомендую научиться быстро ТОРМОЗИТЬ! И не пролетать на красный.

НЕЕЕ! 100% не я!!! заднее исключено, как и красный!

а что там за ситуевина с задним и тормозами, подробности плиз!

Сообщение отредактировал Superden: 13 Июнь 2012 - 10:35


#46 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:16

Некто на чем-то белом издалека похожим на Р-ку ехал в паре с еще мотоциклом по улице Родины от автовокзала в сторону ул.Мира. Второй ехал спокойно. А этот примерно с перекрестка Ленинградская-Родины решил поехать на заднем. Естессно первый светофор (красный на тот момент) пролетел. Оттормаживался и остановился уже почти на самом перекрестке Мира-Родины.
Как бы и скорость небольшая была, мог уверенно остановиться. Первый светофор как бы не сильно критичный, но все же был красный.
Это так... вкратце история.

#47 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:09

знаю что в городе есть еще как минимум два белых р1, один 2004-5, второй 10 го года

#48 antonio 525

antonio 525

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Ульяновская область г.Димитровград
  • Техника:Suzuki gsf 400 bandit / Honda cbr1000rr Fireblade / Yamaha XT660X

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:46

СBR ипет за милую душу)))


Ну это смотря какая CBR-ка была я бы попросил давай не будем клеветать на данный аппарат.:angry:

Сообщение отредактировал antonio 525: 15 Июнь 2012 - 09:48


#49 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:15

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни! (С)

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#50 antonio 525

antonio 525

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Ульяновская область г.Димитровград
  • Техника:Suzuki gsf 400 bandit / Honda cbr1000rr Fireblade / Yamaha XT660X

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:53

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни! (С)

Да тут даже не в том что задета честь Фаера а в том что R1 многие люди превозносят данный мотоцикл в ранг ну прям ракеты недосягаемой это просто даже смешно :D
Меня возмутила фраза «за милую душу» я просто подозреваю что CBR-ка была часоткой :D :D

Сообщение отредактировал antonio 525: 15 Июнь 2012 - 12:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных