To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю ИЖ Планету/Юпитер или Яву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#51 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:14

Аааа, так тебе нужен дешоооовый))))))) Таких не знаю:)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#52 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:21

500 без хонинговки,600-650 за цилиндр с хонинговкой. Если интересно то в Самаре буду числа 15-17 могу забрать и верну назад до конца месяца. за увоз-привоз по бутылочке пива Редс (красное), чеки на работы могу предоставить. Делать будет официальная организация с многолетним опытом работ, мы с ними лет 8 сотрудничаем...
если интересно напиши в аське.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#53 СерЖант

СерЖант

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж Юпитер 5

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:48

Аааа, так тебе нужен дешоооовый))))))) Таких не знаю:)

прост новые цилиндры с поршнями стоят 2500р

#54 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:32

Это я понимаю.. потому и обращаюсь туда только с редкими вещами. Ты ж не написал что за 2т цилиндр...

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#55 Денис Олегович

Денис Олегович

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИЖ Юпитер 5

Отправлено 13 Январь 2012 - 22:43

прост новые цилиндры с поршнями стоят 2500р

Эта поршневая китайская. Её доробатывать нужно. Если хочешь чтобы у двигателя хоть какой никакой ресурс был, то ищи более менее живую поршневую СССР. Я покупал за 2500, и доробатывал (окна расширял, поршни запиливал), гемороя много и посмотрим сколько проходит она ещё, думаю с ФУОЗом и оптикой должна пожить долго.

Сообщение отредактировал Денис Олегович: 13 Январь 2012 - 22:45


#56 СерЖант

СерЖант

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж Юпитер 5

Отправлено 14 Январь 2012 - 04:54

Эта поршневая китайская. Её доробатывать нужно. Если хочешь чтобы у двигателя хоть какой никакой ресурс был, то ищи более менее живую поршневую СССР. Я покупал за 2500, и доробатывал (окна расширял, поршни запиливал), гемороя много и посмотрим сколько проходит она ещё, думаю с ФУОЗом и оптикой должна пожить долго.

что китайская это я знаю специально в маге каналы щупал несовпадения 4-5мм.БСЗ на оптике с ФУОЗ уже заказал

#57 СерЖант

СерЖант

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж Юпитер 5

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:44

АП

#58 СерЖант

СерЖант

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж Юпитер 5

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:44

купил Юпак-5 .. может у кого заволялся тах от 6ки?

#59 Екатерина Вячеславовна

Екатерина Вячеславовна

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda VFR800

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:09

Куплю ИЖ Планету/Юпитер или Яву без док в исправном состоянии в Самаре.


продам планету 4, перделка под чоппер:
движок 350
бак капелькой вишневый от м72
вилка ПС
переднее колесо 19
кофры
сиденье ступенькой

мот в Тольятти
Многогранность - ключ к безграничности.

#60 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:21

забыла написать почем, номер телефона и фото мотика..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#61 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:50

Ребята!! Вы что, совсем офонарели отечественно говно за такие деньги впаривать парню!? ИЖ в любом состоянии 5000 руб, это его потолок! А явы это же вообще просто погремушки вонючии на которые запы хорошие уже никогда не найти!!! Мы мож тут и зажрались,но зизеры в рабочем состоянии на разбор уже даже за 30 т. руб не берём,потому что нахрен никому не нужны, а вы про ижи парите!! :D

#62 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:56

Любая техника будет "говном" если за ней не следить и не обслуживать, но это уже проблемы владельца, а не техники.

Про потолок в 5 тысяч рублей глубоко заблуждаешься, нормальный иж или ява стоят 15 минимум, при условии наличия документов, да нормальное железо на них найти сложно, но при желании можно, да и советские запасы еще не исчерпаны :)


Было бы желание









 

#63 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:36

Любая техника будет "говном" если за ней не следить и не обслуживать, но это уже проблемы владельца, а не техники.

Про потолок в 5 тысяч рублей глубоко заблуждаешься, нормальный иж или ява стоят 15 минимум, при условии наличия документов, да нормальное железо на них найти сложно, но при желании можно, да и советские запасы еще не исчерпаны :)


Хе! Если ты считаешь нормальным мотоцикл середины прошлого века с износом 99%, то я по ходу совсем от жизни отстал! Две недели назад взяли зизера 400 за 30 на ходу,с доками на разбор! И взяли только по тому, что перья вилки целые были, а так он нафиг не нужен! А ты говоришь минимум 15 за иж или яву :D

Сообщение отредактировал Dart Weider: 10 Февраль 2012 - 16:36


#64 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:41

Хе! Если ты считаешь нормальным мотоцикл середины прошлого века с износом 99%, то я по ходу совсем от жизни отстал! Две недели назад взяли зизера 400 за 30 на ходу,с доками на разбор! И взяли только по тому, что перья вилки целые были, а так он нафиг не нужен! А ты говоришь минимум 15 за иж или яву :D


откуда цифра 99% взялась объясни пожалуйста? По каким параметрам определил??



Было бы желание









 

#65 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:47

откуда цифра 99% взялась объясни пожалуйста? По каким параметрам определил??

Время никого и ничего не щадит, а теб более низкокачественные, древние, двухтактные мотоциклы!!! И это главный аргумент! :)

#66 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:27

Время никого и ничего не щадит, а теб более низкокачественные, древние, двухтактные мотоциклы!!! И это главный аргумент! :)

Друг, ты не прав.

#67 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 10 Февраль 2012 - 18:23

Друг, ты не прав.

И в чём же? Если не секрет! :)

#68 _Helmet_*

_Helmet_*
  • )Гости

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:17

Конечно по конструкции ежи и явы примитивны, но есть по ним какая-то ностальгия))
были и ю5, и скамейка, наш покапризнее, а чех очень надёжный был..

#69 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:36

Конечно по конструкции ежи и явы примитивны, но есть по ним какая-то ностальгия))
были и ю5, и скамейка, наш покапризнее, а чех очень надёжный был..

И у меня были и ижи, и явы, и особо горечо любимый мной кроссовый ПС, который я до последнего пытался сохранит! Но время этих мотоциклов прошло, лет так 40 назад, и осталась, как ты сказал, только ностальгия!

#70 СерЖант

СерЖант

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж Юпитер 5

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:14

И у меня были и ижи, и явы, и особо горечо любимый мной кроссовый ПС, который я до последнего пытался сохранит! Но время этих мотоциклов прошло, лет так 40 назад, и осталась, как ты сказал, только ностальгия!

конечно ижи не стоят 30тр но рынок диктует цены и с ними приходится мириться

#71 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:36

конечно ижи не стоят 30тр но рынок диктует цены и с ними приходится мириться

Это не рынок дектует цены ,а барыги которые совесть потеряли!!! Таких барыг как у нас в Самарской области я ещё ни где не видел!!!

#72 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 11 Февраль 2012 - 00:03

Антонио, ты сам вроде свой ПС без документов, ибо на раме табличка потерялася, забарыжил за 15 тысяч, так что не надо начинать тему что все говно и солнце епаный фонарь..Кесарю-кесарево, Цезарю-цезарево. Кому надо тот возьмет и за 30 хороший Ижак или Урал, а кому не надо, тот и за 30 японку не возьмет.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#73 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:17

Антонио, ты сам вроде свой ПС без документов, ибо на раме табличка потерялася, забарыжил за 15 тысяч, так что не надо начинать тему что все говно и солнце епаный фонарь..Кесарю-кесарево, Цезарю-цезарево. Кому надо тот возьмет и за 30 хороший Ижак или Урал, а кому не надо, тот и за 30 японку не возьмет.

ААААААААА! Я ждал этого!!!! А я его продал как спорт инвентар со специальной справкой!!! :P И на движок у меня были доки!! И кстати на моём псе тока импортных запчастей минимум на 20 т.р. стояло!!! К тому же я вместе с ним отдал два мотора, раму, две пары резины, включая шипованную,два колсных диска в сборе с тормозами, два испанских кроссовых карбюратора AMAL и карб от кроссового ЧАЗЕТА, полный набор звёзд : задних три разных и передних 7 разных, все звёзды в прекрасном состоянии!!! отдал в придачу канистру двухтактного, дорогово масла и канистру дорогова масла в коробку! отдал две корзины сцепления с дисками от ЧАЗЕТА переделанных под ПС... и много чего ещё!! И всё это сокровище за 15 т.р!!!! А ПС у меня был посто в прекраснейшем состоянии и ты это знаешь!! Такой только у меня был один!!! Жёлтенький!!! :) Вообще без единого косяка!!! B) Я вообще удивился ,что его за такие деньги продал и на радостях с подругой в ресторан почти на 5 тыс.руб сходил, так сказать отметил это дело! А вы тут Совсем совесть потеряли и всякий ижевский и явский хлам втюхиваете минимум за 15 т.р , а то и по 30 т.р!!!

Сообщение отредактировал Dart Weider: 11 Февраль 2012 - 13:03


#74 Mc_LonelyWolf

Mc_LonelyWolf

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИЖ П5

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:50

Время никого и ничего не щадит, а теб более низкокачественные, древние, двухтактные мотоциклы!!! И это главный аргумент! :)


низкокачественный? советская техника до сих пор не умирает!

древние? зато делали не ,,кЕтай,, , а на века

двухтактные? попроще


можно ,,на коленке,, починить, и ездить. при умении, желании и возможностей - вааааще неубиваемая техника получается



+ хорошая площадка для растущего инженера

#75 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 11 Февраль 2012 - 20:23

низкокачественный? советская техника до сих пор не умирает!

древние? зато делали не ,,кЕтай,, , а на века

двухтактные? попроще


можно ,,на коленке,, починить, и ездить. при умении, желании и возможностей - вааааще неубиваемая техника получается



+ хорошая площадка для растущего инженера

Не умирает, потому что спасает, как ты сказал кЕтай,поставляя запы, которые ты ставишь на свой иж! Эра двухтактников давно прошла!!! А на коленке можно только хлам чинить! про неубиваемость я вообще промолчу!!! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных