To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю DRZ400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#26 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:31

поясню - в моем комплекте сейчас
поршень, кольца, шатун, клапана, пружинки, сальники, комплект прокладок, цепь грм, подшипники на колено, диск сцепления.

О!!! еще забыл сосем там же защита картера тюнинговая(от цепи) всякие красивые болтики(немного) и 2 набора наклеек.
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#27 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:35

ПС. в ценах не сильно ориентируюсь, но уверенно могу сказать
можно найти хороший экземпляр и чуть дороже ста, но можно насмотреться и на предложения под 200 на 05-07 года. все зависит от желания денег.
а в плане тюниха - этот аппарат можно сравнивать с Вымахом. выбор огромен, как в сторону технического, так и эстетического совершенства(мой примерно на 50 процентах этого пути ;) )
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#28 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:55

Вовк а чо пугать то, планово 42 т.р. по-моему вполне уже страшно :-) Вроде на вид Женек не олигарх ибо. А вывалить в год 42 рубля достаточно большая сумма.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#29 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:00

Вовк а чо пугать то, планово 42 т.р. по-моему вполне уже страшно :-) Вроде на вид Женек не олигарх ибо. А вывалить в год 42 рубля достаточно большая сумма.

у меня получается раз в 2-3 года
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#30 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:05

Ну дык если человек готов к тратам то почему бы нет, хоть раз в полгода.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#31 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:00

Во: http://www.avito.ru/...z-400s_54564337

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#32 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:35

Во: http://www.avito.ru/...z-400s_54564337

Этот смотрел ездил, это бывший мот новосемейкинский. Так-то может и ниче, но пробег 51000 - для ДРЗ это много, считай поршневую, сцепление, тормозные диски скоро под замену. А одни тормозные диски на него комплект 8... Короче не резон.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#33 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:39

Вовк а чо пугать то, планово 42 т.р. по-моему вполне уже страшно :-) Вроде на вид Женек не олигарх ибо. А вывалить в год 42 рубля достаточно большая сумма.


Серёг, Вовке с высоты его крузака не понять наших мелочных проблем :lol: Шутка :)
Да не, если серьезно, я б наверное взял WR или CRF как раз, но если бы был прицеп и где их возить... А то я так посчитал - одни выходные от гаража до куда -нибудь докатится, это минимум 3 часа и т.д... Короче хз.... Вот меня мот какой заинтересовал, кто вообще такой видел хоть раз? :) http://moto.auto.ru/...39285-ad27.html Интересно если его на большие колеса переобуть... Двиган от xr650 походу там....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#34 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:10

Серёг, Вовке с высоты его крузака не понять наших мелочных проблем :lol: Шутка :)
Да не, если серьезно, я б наверное взял WR или CRF как раз, но если бы был прицеп и где их возить... А то я так посчитал - одни выходные от гаража до куда -нибудь докатится, это минимум 3 часа и т.д... Короче хз.... Вот меня мот какой заинтересовал, кто вообще такой видел хоть раз? :) http://moto.auto.ru/...39285-ad27.html Интересно если его на большие колеса переобуть... Двиган от xr650 походу там....

Если мот дествительно в хорошем состоянии бери и не парься,возьмешь колеса кроссовые,на хонду найти не проблема, эндурить будешь,не возьмешь все равно где угодно проедешь.

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#35 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:14

Ваще недорого! Но не эндуро.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#36 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:20

если человек выбирает между fmx и wr значит надо брать ybr :)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#37 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:49

Алёшке плюсик, но не так категорично))) Просто ФМХ это еще меньше мотард чем ХР400 и ещё меньше него же - эндуро) До работы кататься)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#38 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:13

Жень а может форсаж взять реально? новый. Ну ввалить еще тысяч 15 в тюнинг хондовскими запасными частями. А то и не вваливать. И ездить пока гарантия не кончилась.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#39 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:19

Жень а может форсаж взять реально? новый. Ну ввалить еще тысяч 15 в тюнинг хондовскими запасными частями. А то и не вваливать. И ездить пока гарантия не кончилась.


Я думал про него, конечно же... Но там карбюратор сразу покупать это уже плюс 15, ну пусть и ладно - только карбюратор. Но вот странно - везде пишут что это лицензионный crf450X, а про него пишут что ресурс у него из серии WRов (версия X отличается от R интересно по надежности?), какой же у него тогда двиган в китайском исполнении будет??? :)))
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#40 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 21 Январь 2012 - 07:22

Пока вроде бы даже сами АВМовцы ресурс его не отъездили.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#41 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 09:24

Карбюратор там менять не надо! Тебе нужно что бы так же как Х "оторвал руки и уехал с ними в лес" (С)Алёшка ?)))) Если нет - то он стоковом карбраторе более тяговит и менее психован, так зачем вне кроссовой трассы такой "тюнинг"? Про замены поршней мне Саша Самарский сказал, что на срок гарантии нет такой "обязаловки" - но не знаю, если честно, что скажут если мотор въе..т и они там перепробег по часам найдут... АВМцы заявляют о пробеге в 100 часов В режиме Гонок... и всё ещё ездят вроде)!..

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#42 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 09:38

Ну значит там колеса надо поменять :))) Говорят слишком мнутся хорошо... Вообщем я не считаю что 161 тыща - это дешево за него....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#43 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 09:54

НЕТ я НЕ агитирую за Форсаж! Но ты ЧО гониш-то?)))))) КАЛЁСА там ОТЛИЧНЫЕ - ободья во всяком случае! Просто им обслуживание надо - протянуть после пары-тройки выездов и в дальнейшем проверять с каким-нить интервалом. На стандарте АВМ на Айронмене и везде ездили - брёвна в щепки, а клёсам пох!:lol: Продолжаем разговор?)))) Мне уже интересно)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#44 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:01

Я те по-чесному скажу, из того что я увидел на тесте Форсажа, меня конкретно напрягли подвески дубовые - я лёгче чем они требуют, а настроить их лично я не смог! Вот для меня где вложения - тут как раз 15 где-то. Ещё коробка меня не впечатлила - но ни одного нарекания (кроме потека у сальника вала лапки КПП) по ней не слышал, потому мои беспокойства безосновательны. Честно)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#45 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:25

Я те по-чесному скажу, из того что я увидел на тесте Форсажа, меня конкретно напрягли подвески дубовые - я лёгче чем они требуют, а настроить их лично я не смог! Вот для меня где вложения - тут как раз 15 где-то. Ещё коробка меня не впечатлила - но ни одного нарекания (кроме потека у сальника вала лапки КПП) по ней не слышал, потому мои беспокойства безосновательны. Честно)

Уболтал чертяка! Ты продаешь мне свой, а себе берешь новенькую ласточку?! :rolleyes:
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#46 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:35

Этот ход - привелегия АВЦ уже около полугода как)))) Просто я не вполне уверен, что хочу менее универсальный мотоцикл чем у меня есть. А ведь тот, что есть - Хонда! 10 лет мечтал о ней) Тяжело вот так просто взять и обменять Мечту на "Форсаж"(прости Господи)))) просто потому, что мне виш ли побыстрее захотелось!)))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#47 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:38

Этот ход - привелегия АВЦ уже около полугода как)))) Просто я не вполне уверен, что хочу менее универсальный мотоцикл чем у меня есть. А ведь тот, что есть - Хонда! 10 лет мечтал о ней) Тяжело вот так просто взять и обменять Мечту на "Форсаж"(прости Господи)))) просто потому, что мне виш ли побыстрее захотелось!)))))


Блин, АВЦ пронырливый какой :))) Ну ты оставишь свой комплект 17ых колёс, оденеш их на форсаж и у тебя будет такой же универсальный мотоцикл, только мощнее-новее и не воздушного охлаждения :)))
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#48 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:45

Так, с этого места подробнее! Ты забираешь мой мот за 160 т.р. и оставляешь мне 17е колёса.. я правильно понимаю?)))) Мне не нравятся водянки - это вынужденная мера, и вообще.... у него СЕДЛО ЖЁСТКАЕ!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#49 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:46

Да и с форсажем есть два нюанса - чинить мне его негде особо будет (нет своего гаража, хотя повозится люблю) и вторая - Бахмет стебать будет :huh:
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#50 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:08

Бахмет, это конечно серьёзный ньюанс. ХЗ даже... А по ремонтам - плановое обслуживание (чистка, смазка, рег-ки) требует любой мотоцикл, особенно эндуро. Если говорить о рег-ке клапанов, замене поршней и т.д. - будешь ли ты делать это сам или отдашь Бахмету? Если Бахмету, то у него есть и инструмент и место) А ведь это понадобится не только Форсажу, но так же и ВР, ЦРФ-Х и прочим спортивным эндуро... Но вот стоимость восстановления у Форсажа должна быть значительно меньше. Короче, считаю его первым шагом в "спорт" и возможностью определиться, нужно тебе идти в этом направлении или нет. Но в стоимости он потеряет конечно сильно при перепродаже.......


ПС: Под словом "спорт" я понимаю стиль катания, который в перспективе может привезти на кроссовую трассу.

Сообщение отредактировал 125-516: 21 Январь 2012 - 11:17

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных