To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю спорт-турист.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#26 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 26 Июль 2012 - 11:37

Стажа нет окуенно !Бери че нить позлее и чтоба литр джиксер к1 к примеру !И не забудь про мотосланцы и про мотошорты ........

литр точно нет,если бог даст то после пару сезонов на 400-600 и задумаюсь о литре,но пока и этого хватит....
Изображение

#27 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 26 Июль 2012 - 11:38

Вот настоящий спорт-турист! http://moto.auto.ru/...58098-b885.html

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#28 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 26 Июль 2012 - 11:42

Вот настоящий спорт-турист! http://moto.auto.ru/...58098-b885.html

Они все настоящие,аппетит растет во время еды)))
Изображение

#29 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:06

Только CBR600F4 или CBR600F4i - и надежный, и в цене, и дружелюбный как первый мот! И запчасти-тюнинга полно! :P
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#30 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:03

"Эфки" что в наличии по Самаре/Тольятти в бюджет не укладываются.

2000 год, 225 тысяч http://moto.auto.ru/...12050-523d.html
2006 год, 280 тысяч http://moto.auto.ru/...95516-c5c4.html

Москва по ценам демократичнее. Можно уложиться в 100-130 тысяч с поправкой, что мот стантовый.
А брать после стандрайдинга - ну его нафиг. Или опять же нерастаможка, ну или аварийка, что тоже не вариант.


Я бы посоветовал посмотреть Kawasaki ER-6, Yamaha FZ-6, Suzuki SV-650.
По кубатурам - все в пределах "шестисотка", по лошадям не такие злые, как спорты.

В любом случае изначально определиться со списком моделей, и проводить отсеивание.
Изображение

#31 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:08

Ну а ТС про Самару и область и не говорил, за хорошим мотом можно и в Маскву ипануть! ;)

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#32 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:22

Ну а ТС про Самару и область и не говорил, за хорошим мотом можно и в Маскву ипануть! ;)

В Москву надо ехать как минимум двоим и лучше с человеком который с закрытыми глазами скажет что и как.
Изображение

#33 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:25

С закрытыми никто не скажет что там в движке. да и с открытыми! :) Просто здесь цену ломят, можно 2002 года ф4ай взять в москве в эти деньги, либо если просто ф4, то от 185 цена.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#34 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 26 Июль 2012 - 14:02

"Эфки" что в наличии по Самаре/Тольятти в бюджет не укладываются.

2000 год, 225 тысяч http://moto.auto.ru/...12050-523d.html
2006 год, 280 тысяч http://moto.auto.ru/...95516-c5c4.html

Москва по ценам демократичнее. Можно уложиться в 100-130 тысяч с поправкой, что мот стантовый.
А брать после стандрайдинга - ну его нафиг. Или опять же нерастаможка, ну или аварийка, что тоже не вариант.


Я бы посоветовал посмотреть Kawasaki ER-6, Yamaha FZ-6, Suzuki SV-650.
По кубатурам - все в пределах "шестисотка", по лошадям не такие злые, как спорты.

В любом случае изначально определиться со списком моделей, и проводить отсеивание.

Ну я не тороплюсь,скоро сезон кончится а там видно будет.
Изображение

#35 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 26 Июль 2012 - 14:07

С закрытыми никто не скажет что там в движке. да и с открытыми! :) Просто здесь цену ломят, можно 2002 года ф4ай взять в москве в эти деньги, либо если просто ф4, то от 185 цена.

Ну а вдруг и купят,все же хотят побольше срубить)))просто в таких городах как в москве и питере на дурака не пройдёт и за обман и скрытие дефектов могут и бошку оторвать,как не крути а земля круглая.
Изображение

#36 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:10

Вот настоящий спорт-турист! http://moto.auto.ru/...58098-b885.html

Мне Герман когда мот тащил со Владика,тоже говорил что в отличном состоянии,а оказалось что суппорта почти не работают,колодок ноль,сальники вилки текут,а пыльники потресканы,аж пипец,резина под замену, клапана гремят(а может ещё и цепь ГРМ,ещё не лазил), сейчас всё делать приходится...

#37 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 26 Июль 2012 - 21:52

Мне Герман когда мот тащил со Владика,тоже говорил что в отличном состоянии,а оказалось что суппорта почти не работают,колодок ноль,сальники вилки текут,а пыльники потресканы,аж пипец,резина под замену, клапана гремят(а может ещё и цепь ГРМ,ещё не лазил), сейчас всё делать приходится...

Много читал про это,лучше не брать без пробега по рф,куча железа приходят с Владикаю
Изображение

#38 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 27 Июль 2012 - 08:38

если берешь на зиму то лучше за бугром Не знаю у кого вы там покупаете моторы И как их смотрите Я один раз покупал в Японии Мотор пришел просто красота не каких нареканий нет. И сейчас купил со штатов все прекрасно состояние идеально (правда резину пиндос перед продажей поменял). Так что все зависит через кого брать Если на думаешь из-за бугра брать пиши да адрес хорошего человека 2-3 месяца и мотор у тебя. И цены в разы меньше.

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#39 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:36

если берешь на зиму то лучше за бугром Не знаю у кого вы там покупаете моторы И как их смотрите Я один раз покупал в Японии Мотор пришел просто красота не каких нареканий нет. И сейчас купил со штатов все прекрасно состояние идеально (правда резину пиндос перед продажей поменял). Так что все зависит через кого брать Если на думаешь из-за бугра брать пиши да адрес хорошего человека 2-3 месяца и мотор у тебя. И цены в разы меньше.

пришли мне!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#40 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:41

если берешь на зиму то лучше за бугром Не знаю у кого вы там покупаете моторы И как их смотрите Я один раз покупал в Японии Мотор пришел просто красота не каких нареканий нет. И сейчас купил со штатов все прекрасно состояние идеально (правда резину пиндос перед продажей поменял). Так что все зависит через кого брать Если на думаешь из-за бугра брать пиши да адрес хорошего человека 2-3 месяца и мотор у тебя. И цены в разы меньше.

Через кого брал?через фирму?
Изображение

#41 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:22

фирму предлагаю свою долю получаю
В наш информационный век информация стоит денег

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#42 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:34

Барыга! :D

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#43 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:45

самому стыдно
кому нужно пишите в личку пришлю контакты человека

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#44 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:50

фирму предлагаю свою долю получаю
В наш информационный век информация стоит денег

Тогда ты должен гарантировать что там будет дешевле чем через sempermoto или там чопперхантер или еще какую контору известную!

Ваще у тебя фамилия не на ...штейн заканчивается? :D

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 27 Июль 2012 - 11:50

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#45 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:07

sempermoto это дешево. Не так ужи и дешево там. Сергей вроде зовут человека который занимается покупкой. Наценки как мне кажется большие там.
сейчас с Японии тащить дорого и радиация (говорили что мотор купленный с аукциона на таможне превысил радиационный фон И все не денег назад вернуть не мотора). Зимой как я помню 42 процента только растаможка. Из-за этого пришлось искать у америкосов. Но при желании и с Японии могут притащить.
Может человек и известный Но я зимой про него узнал в первые А вот посоветовал мне его Ну очень известный человек которому я доверяю.

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#46 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:34

самому стыдно

с трудом верится)))
Изображение

#47 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:37

sempermoto это дешево. Не так ужи и дешево там. Сергей вроде зовут человека который занимается покупкой. Наценки как мне кажется большие там.
сейчас с Японии тащить дорого и радиация (говорили что мотор купленный с аукциона на таможне превысил радиационный фон И все не денег назад вернуть не мотора). Зимой как я помню 42 процента только растаможка. Из-за этого пришлось искать у америкосов. Но при желании и с Японии могут притащить.
Может человек и известный Но я зимой про него узнал в первые А вот посоветовал мне его Ну очень известный человек которому я доверяю.

Семпермото зовут Александр. А растаможка вроде везде одинаковая?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#48 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:40

sempermoto это дешево. Не так ужи и дешево там. Сергей вроде зовут человека который занимается покупкой. Наценки как мне кажется большие там.
сейчас с Японии тащить дорого и радиация (говорили что мотор купленный с аукциона на таможне превысил радиационный фон И все не денег назад вернуть не мотора). Зимой как я помню 42 процента только растаможка. Из-за этого пришлось искать у америкосов. Но при желании и с Японии могут притащить.
Может человек и известный Но я зимой про него узнал в первые А вот посоветовал мне его Ну очень известный человек которому я доверяю.

узнал,сказал,передал...всё это проходит через кучу людей и всем плати и если что то случится концов не найти,каждый будет ссылаться на другого,может я и ошибаюсь но риск очень велик.Ну а что притащил хороший мот это не говорит что и следующий будет такой же,каждый впаривает как может.
Изображение

#49 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:13

Риск есть конечно 3 месяца я сидел заплатив кучу денег и смотрел на 10 фоток присланные мне, но я всегда верю в лучшее 2 мотора брал и не разочаровался не в одном. и денег сэкономил.
Сказать человека мне не жалко человека зовут Паша http://nipponbike.ru/contacts.html
Пишите звоните, он все расскажет

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#50 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:47

Чёта яп не сказал, что там цены сказочные!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных