To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос к Тольяттинцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 KOT_ULN

KOT_ULN

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Suzuki Boulevard M50k6

Отправлено 09 Август 2012 - 17:59

Господа, нужна консультация.
Друзья у меня улетают отдыхать (вылет в субботу, 11.08 в 10 утра), хотят поехать в курумоч на машине, что бы на обратном пути не сидеть в аэропорту с 2 ночи до утра.
Собственно вопросы:
Подскажите плиз где подешевле оставить машинку на 11 дней под присмотром? Есть ли надежные и недорогие стоянки непосредственно где то рядом с аэропортом? Есть ли их номера телефонов или иные контакты?
Возможно есть смысл оставить, например, в Тольятти, а до аэропорта на маршруточке? Как часто ходят? Откуда ходят?
Короче - нам бы схемку, аль чертеж - мы б затеяли вертежь... (с) Л.Филатов "Сказ...."

Заранее благодарен за всю предоставленную информацию.

_____________________________
C уважением, КОТ
KOT_ULN.gif

 

Ни что не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм... (с)


#2 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 09 Август 2012 - 18:47

Несколько лет назад летал на пару-тройку дней на север. Машину бросал там же , в Березе, на стоянке. Тогда было не очень бюджетно. Думаю, что сейчас еще дороже.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#3 Руф

Руф

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM 200 Duke

Отправлено 09 Август 2012 - 20:30

1,5 года назад ставил машину на стоянку рядом с аэропортом, напротив "Авиаотеля". телефон стоянки тогда был - (846)9965692. Сейчас тариф на стоянке уже не помню, естественно. Там всегда нет мест, надо звонить и бронировать заранее.
На паркинге аэропорта если оставлять, то у них тел. (846) 996-4328. Сейчас позвонил - на семь дней стоит 2300 рублей, хотя на сайте аэропорта написано что 2000р. (http://aeroport-kuru...vka-avtomobilej).

Сообщение отредактировал Руф: 09 Август 2012 - 20:42


#4 Spitsa

Spitsa

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Deauville/BRP Skandic WT 550/Таймень-2

Отправлено 09 Август 2012 - 22:15

А почему к тольяттинцам? проще в Самаре бросить - намного ближе...

#5 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 10 Август 2012 - 01:35

Господа, нужна консультация.
Друзья у меня улетают отдыхать (вылет в субботу, 11.08 в 10 утра), хотят поехать в курумоч на машине, что бы на обратном пути не сидеть в аэропорту с 2 ночи до утра.
Собственно вопросы:
Подскажите плиз где подешевле оставить машинку на 11 дней под присмотром? Есть ли надежные и недорогие стоянки непосредственно где то рядом с аэропортом? Есть ли их номера телефонов или иные контакты?
Возможно есть смысл оставить, например, в Тольятти, а до аэропорта на маршруточке? Как часто ходят? Откуда ходят?
Короче - нам бы схемку, аль чертеж - мы б затеяли вертежь... (с) Л.Филатов "Сказ...."

Заранее благодарен за всю предоставленную информацию.

Как вариант есть стоянка напротив Миндаля на Шлюзовом, там где первое кольцо после ГЭСа. уехать можно на маршрутке с Жиг Моря.

#6 Turok

Turok

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:TDM 900

Отправлено 10 Август 2012 - 08:21

В самой Березе есть прекрасная круглосуточная стоянка около церкви. Рублей 50-70 за сутки (зависит от вида ТС). Найти очень просто: прямо от аэропорта дорога в Березу ~ 1 км, повернуть направо ~ 20 метров. Всегда там оставляю без проблем машину. Забрать-поставить можно в любое время суток.

Сообщение отредактировал Turok: 10 Август 2012 - 08:21


#7 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 10 Август 2012 - 16:38

ТОже мне это актуально.. На самой стоянке жесть - 3200 за 10 дней.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#8 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 11 Август 2012 - 09:22

ТОже мне это актуально.. На самой стоянке жесть - 3200 за 10 дней.

Жень, тебе религия не позволяет доехать на апщественном транспорте до Курумоча? :)

#9 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 11 Август 2012 - 19:24

Жень, тебе религия не позволяет доехать на апщественном транспорте до Курумоча? :)

Позволяет! Я вообще каждый день на нем езжу, машина в нашей семье только у жены. Но нам просто надо туда и оттуда будет в 3 ночи! Можно на такси, и дело не в деньгах, а в том что это такси опупевшее, хрен поймаешь оттуда, либо за какие-то баснословные деньги...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#10 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 12 Август 2012 - 00:26

Да не парься, я тыщу раз так делал. :)

Сообщение отредактировал Толямба: 12 Август 2012 - 08:04


#11 Taxnav

Taxnav

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Kawasaki VN2000

Отправлено 12 Август 2012 - 09:24

Позволяет! Я вообще каждый день на нем езжу, машина в нашей семье только у жены. Но нам просто надо туда и оттуда будет в 3 ночи! Можно на такси, и дело не в деньгах, а в том что это такси опупевшее, хрен поймаешь оттуда, либо за какие-то баснословные деньги...

А по телефону такси заказать не пробовал?
Изображение

#12 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 12 Август 2012 - 19:30

А по телефону такси заказать не пробовал?

Да ладно, а че так можно? А как? :D
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#13 KOT_ULN

KOT_ULN

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Suzuki Boulevard M50k6

Отправлено 13 Август 2012 - 09:20

Спасибо за предоставленную информацию. Ребятам все передал, отписаться сразу не мог, сорри.
Приедут - расскажут.

_____________________________
C уважением, КОТ
KOT_ULN.gif

 

Ни что не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм... (с)


#14 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 13 Август 2012 - 20:11

Кот, я бы без вопросов предоставил гараж бы, но у меня там сейчас раскиданный по всему гаражу мот, ты уж извини :(

#15 KOT_ULN

KOT_ULN

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Suzuki Boulevard M50k6

Отправлено 14 Август 2012 - 09:03

Толямба, да ты что? Никаких претензий!!!!
Была запрошена инфа о месте парковки а не просьба о предоставлении гаража. Так что - все ок!

Кстати, раз пошла такая пьянка, давно хотел спросить (вопрос не касается данной ситуации, но касается славного города Тольятти):
Когда то, очень давно, я длительное время отдал ВСРФ.
Со мной служил очень хороший парень (Ваш, Тольяттинский), дружили, общались.
Был у него на свадьбе в апреле 1999г. Потом я уехал в Мурманск, он в Москву... Короче немного наше общение поредело. Слышал, что он вернулся в Тольятти после окончания контракта жить и работать, пару раз списывались. И пропал человек. Искал вконтакте, в однокласниках - нет такого и все тут.
Есть адрес, на него заезжал лет 6 назад товарищ, никто не открыл, соседи сказали мол там вроде как живут уже совсем другие люди. Есть домашний телефон родителей - но нумерация поменялась - номер больше не существует.
Возможно ли что то выяснить, найти какие то контакты? Я понимаю, что Тольятти большой, но вдруг?

_____________________________
C уважением, КОТ
KOT_ULN.gif

 

Ни что не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм... (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных