To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Квадрофлуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#1 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 13 Май 2010 - 22:18

Заепца, до@я желающих отзывы оставить! Распинаешься тут, как толпоеб, и в результате... По ходу, тут тока у меня техника чтоль есть... Если больше отчетов не появится до понедельника, то затру свой нах...н :)

#2 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 14 Май 2010 - 09:35

Заепца, до@я желающих отзывы оставить! Распинаешься тут, как толпоеб, и в результате... По ходу, тут тока у меня техника чтоль есть... Если больше отчетов не появится до понедельника, то затру свой нах...н :)


дяденька, не расстраивайся... щас тебя поддержит народ... :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#3 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2010 - 11:51


"добро пожаловать в Грызли-Клуб, будем заебываться вместе". Фраза наводит на мысли.

конечно наводит Серега, скорее всего Бахмет у них уже побывал... они тоже научились ставить правильные цели: "чтобы замля!" (с) только на покатушках..
свой отзыв попозже напишу.. скажу только что Гриззли Серега имел ввиду мой, то есть 600ку - с неразрезной осью.. а зависимая подвеска без диффера накладывает серьезные отпечатки на управляемость и устойчивость.. да, она хуже, но плюс тоже есть - ощущение драйва выше, возможности входа в поворот на грунте в управляемом заносе - на порядок лучше - как результат - больше скорость прохождения поворота..

какой в пезду управляемый занос, нахер надо... имхо квадр это офигенное средство лазить в говны.. но никак не в заносе проходить повороты.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#4 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Май 2010 - 12:06

имхо квадр это офигенное средство лазить в говны.. но никак не в заносе проходить повороты.

извини.. я упустил причину, по которой ты на Гриззли поехал.. :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#5 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2010 - 12:42

кстати с переднего багажника можно делать это в чистоте и сухости.. например если ездишь по болотам.. т.е. жопу свесил за руль держишься и делаешь
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#6 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Май 2010 - 13:04

Лисс, ты свинья...
срать туда где сразу собираешься проехать..
даже гряземесы-болотоходы не позволяют себе этого..
ну не знаю, у БМВ свои устои..
:) :) :)
Пы Сы : чем тебе заждний багажник непотребен?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#7 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2010 - 13:08

Лисс, ты свинья...
срать туда где сразу собираешься проехать..
даже гряземесы-болотоходы не позволяют себе этого..
ну не знаю, у БМВ свои устои..
:) :) :)
Пы Сы : чем тебе заждний багажник непотребен?

На заднем держаться не за что руками чтобы не упасть в свои же какешки.. а срать надо промеж колеи, поэтому китаес лучше в этом плане.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#8 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Май 2010 - 13:32

ну как-то так.. японец лучше в итоге для говен, а китаец для посрать..
но срать все таки лучше или в каментах или в сортире :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#9 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2010 - 13:33

ну как-то так.. японец лучше в итоге для говен, а китаец для посрать..
но срать все таки лучше или в каментах или в сортире :)

Не во всех сортирах Аура, Бахмет про ауру хорошо вещает
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#10 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Май 2010 - 13:35

Бахмет например не сможет срать вперед движения ибо колеи на Африке не существует, это удел квадрациклистов.. так что он далеко не все про Ауру знает..
Пы.Сы. ну как итог очень глубокое изучение темы отзывов о качествах китайцев и японцев..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#11 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 14 Май 2010 - 13:52

пепец отзыв почитал если срать то кетаец если ссать то гризли
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#12 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Май 2010 - 15:25

Ну вот братья, другое дело, мну теперь не так одиноко, про посрать, как проведу исследования на своем, тож напишу :). ...
А вот так как то:на америкосах срать надо прям сидя на сиденье, это чисто по америкосовски будет... :blink:

Сообщение отредактировал avc0701: 14 Май 2010 - 15:29


#13 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2010 - 15:30

Ну вот братья, другое дело, мну теперь не так одиноко, про посрать, как проведу исследования на своем, тож напишу :). ...
А вот так как то:на америкосах срать надо прям сидя на сиденье, это чисто по америкосовски будет... :blink:

Не знаю, мне кажется штаны запачкаются, а вообще было бы интересно и на твоем катнуться.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#14 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Май 2010 - 15:39


Ну вот братья, другое дело, мну теперь не так одиноко, про посрать, как проведу исследования на своем, тож напишу :). ...
А вот так как то:на америкосах срать надо прям сидя на сиденье, это чисто по америкосовски будет... :)

Не знаю, мне кажется штаны запачкаются, а вообще было бы интересно и на твоем катнуться.

Без проблем :blink: !!!

#15 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2010 - 15:49

А лучше катнуться на твоей хрюне, ибо хочется попробовать еще разок что нибудь легкое.
Вчера вот в гараж с димой ставили мой мот и мечтали как мы накупим 250ок и будем с ним ездить по полям и любоваться сисястыми доярками.
Пришли к выводу что наши апараты для просмотра сисястых доярок не подходят поэтому или квадр или легкая эндура.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#16 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Май 2010 - 16:00

А лучше катнуться на твоей хрюне, ибо хочется попробовать еще разок что нибудь легкое.
Вчера вот в гараж с димой ставили мой мот и мечтали как мы накупим 250ок и будем с ним ездить по полям и любоваться сисястыми доярками.
Пришли к выводу что наши апараты для просмотра сисястых доярок не подходят поэтому или квадр или легкая эндура.

Договорились :) ! Только вот сейчас не только сисястых доярок, коровников то в деревнях далеко не в каждой увидишь...

Сообщение отредактировал avc0701: 14 Май 2010 - 16:02


#17 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2010 - 16:02

Тогда надо Диму договориваться как нибудь до тебя доехать.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#18 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Май 2010 - 16:11

Тогда надо Диму договориваться как нибудь до тебя доехать.

Сереж, звони 8927 ноль ноль семь 08 60, Старосемейкино не проедешь, как будет желание в выходные, в принципе можно и среди недели, сейчас поздно темнеет. Только заранее, чтоб запланировать. Главное, чтоб погода не подвела. Позвонишь, я тебе объясню, как проехать, да там и искать в принципе не сложно, едешь из Самары на Тольятти по новой трассе, доезжаешь до эстакады (где электричка через дорогу идет), после эстакады две заправки, одна напротив другой по разные стороны дорог, направо дорога в Новосемейкино, налево -в Старосемейкино, но поворачиваешь направо, если едешь из Самары, так как развязка, и поворот под трассой уходит вкруговую налево, дальше по дороге, оказываешься слева от дороги на Тольятти, где заправка, поворачиваешь налево (чтоб не выехать опять на М-5), там метров через 50 вывеска, что ты не ошибся, и это действительно Старосемейкино, и тошнишь по этой дороге почти до самого конца, адрес Кооперативная 134, справа по движению двухэтажный домишка, отделанный гламурненько розовым пенополистиролом (сайдинг, надеюсь, этим летом повесят), вот ты и у меня...

Сообщение отредактировал avc0701: 14 Май 2010 - 16:12


#19 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 18 Май 2010 - 13:07

Почитал тему. Отчета не будет.

#20 k2sergey

k2sergey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 406 сообщений
  • Город:Сосновый Бор Ленинградская обл.
  • Техника:продано все

Отправлено 19 Май 2010 - 00:24

а я если напишу, то меня забанят :rolleyes:
кто никогда не падал - тот никогда не поднимался

#21 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 19 Май 2010 - 12:54

а я если напишу, то меня забанят ;)

а ты пиши правду, а не рекламу и будет счастье :)
пы сы.. флуд подчищу, тема будет в норме, так что Андрей , чуть позже и ты отчет напиши..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#22 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 19 Май 2010 - 13:38

как-то так...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#23 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2010 - 16:03

срать с олеговского квадра могут тока хобиты вцепившись ногами в руль, остальным неудобно! а вот в двоем (или втроем?) на егошном переднем подрамнике на СД прыгали.

#24 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Май 2010 - 16:18

было дело и на африку 7 человек залазило, что абсолютно никак не отражается на важности каловыделения то.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#25 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 19 Май 2010 - 16:40

дело не в том, срать или не срать.. главное, что тебя, Серега, как полного скота, абсолютно не коробит срать туда, куда едешь.. а в случае с Африкой, тебя не волнует что и проедешь ты колесами именно по субстанции..
Пы. Сы.: на основании этих глубоких размышлений, только утвердился в мысли что ты свинья..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных