To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рок над Волгой 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 adonis

adonis

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Сочи
  • Техника:ямаха FZ1

Отправлено 12 Апрель 2011 - 22:18

Привет,мотобратья. Собираюсь летом поехать прокатиться по стране немножко (Волгоград,Самара,Москва,Питер).
Подскажите,где в Самаре или рядом тормознуться можно? Возможно,буду не один (ещё не знаю,присоединится ли ко мне друган из Волгограда или кто-нибудь сочинский).
из Сочи, с приветом

#2 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 13 Апрель 2011 - 07:27

Привет. Тебя интересуют гостинницы? Или частный сектор? Могу посоветовать на какой нибудь турбазе, буджетно красиво. Место камрады могут заранее забронировать.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#3 adonis

adonis

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Сочи
  • Техника:ямаха FZ1

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:01

Привет. Тебя интересуют гостинницы? Или частный сектор? Могу посоветовать на какой нибудь турбазе, буджетно красиво. Место камрады могут заранее забронировать.

по большому счету-пофигу, главное чтоб было где переночевать, помыться и мотик поставить под охрану.
из Сочи, с приветом

#4 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:06


Привет. Тебя интересуют гостинницы? Или частный сектор? Могу посоветовать на какой нибудь турбазе, буджетно красиво. Место камрады могут заранее забронировать.

по большому счету-пофигу, главное чтоб было где переночевать, помыться и мотик поставить под охрану.


любая автостоянка с забором, гараж-паркинг и им подобные (но не парковки у бардюра уличного) - примут транспорт под охрану. выписываешь квитанцию о приемке, платишь и спишь/отдыхаешь спокойно. по жилью - любая местная копеечная газетка пестрит объявлениями о сдаче жилья на сутки.

сам так жил в казани...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#5 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:20

Не то все Дим. Давай камрадам всетаки базу подберем по ближе к приезду. Тама и отдохнуть и природа и жрачка. А пыльная автостоянка с кучей непоняь чего ну его.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#6 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:24

В тольятти цены заметно меньше.
Да и для мотекоф найдется местечко в гараже.

#7 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:27

Не то все Дим. Давай камрадам всетаки базу подберем по ближе к приезду. Тама и отдохнуть и природа и жрачка. А пыльная автостоянка с кучей непоняь чего ну его.

Дядь Жень. Сноудогсовые турбазы готовы принять посетителей по таким же ценам, как и были. Жрачку можно заказать, можно самим питаться.

#8 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:05

Летом на Склоне можно вписаться.
Плюсы стоянка бесплатна, из окошка красота, в номере люкс джакузи, есть баня. До Сока пятнадцать минут пехом. Двухместный 2,3,4 рубля. Входит завтрак. Не реклама.

#9 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:53

Если именно на рок над волгой, то будуте ехать мимо Сызрани - звоните, будем рады познакомиться-пообщаться. В зависимости от желания срока проживания можно определиться и с ночлегом и со стоянкой для мотиков. Из минусов: стройка и маленький ребенок, из плюсов частный сектор за городом, большой гараж для мотиков, домашняя портативная мойка, возможность мелкого ремонта, сварных работ (ни дай бог, конечно).
Желательно предупредить за пару дней о количестве народа и сроке прибывания...
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#10 adonis

adonis

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Сочи
  • Техника:ямаха FZ1

Отправлено 13 Апрель 2011 - 23:34

Если именно на рок над волгой, то будуте ехать мимо Сызрани - звоните, будем рады познакомиться-пообщаться. В зависимости от желания срока проживания можно определиться и с ночлегом и со стоянкой для мотиков. Из минусов: стройка и маленький ребенок, из плюсов частный сектор за городом, большой гараж для мотиков, домашняя портативная мойка, возможность мелкого ремонта, сварных работ (ни дай бог, конечно).
Желательно предупредить за пару дней о количестве народа и сроке прибывания...

оки,перед выездом отпишусь,если не получится в гости-мож хоть на трассе или за столом в кафешке посидим,познакомимся
из Сочи, с приветом

#11 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:25

Ок. Удачной дороги.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#12 NAG

NAG

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Техника:Honda VTR250

Отправлено 10 Май 2011 - 23:23

Приветствую, друзья!

Собираюсь с супругой (скорее всего 2-мя мотоциклами) посетить этот рок-фестиваль. Планируем приехать 11-го вечером, и уехать 13-го утром.
Может ли кто-нибудь посодействовать в поиске и бронировании комнаты в частном доме на две ночи, быть может в поселке Мехзавод?

Идеалом, конечно, было бы найти ночлег в пешей доступности от места проведения фестиваля - чтобы оставить мотоциклы и спокойно насладиться драйвом рок-н-рола. А после завершения не иметь проблем с отъездом.
Реален ли такой вариант (по гуглю, рядом с полем вроде есть какой-то поселок)?

#13 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 11 Май 2011 - 10:04

Приветствую, друзья!
...
Может ли кто-нибудь посодействовать в поиске и бронировании комнаты в частном доме на две ночи, быть может в поселке Мехзавод?

Идеалом, конечно, было бы найти ночлег в пешей доступности от места проведения фестиваля - чтобы оставить мотоциклы и спокойно насладиться драйвом рок-н-рола. А после завершения не иметь проблем с отъездом.
Реален ли такой вариант (по гуглю, рядом с полем вроде есть какой-то поселок)?

Ближе всего к поляне - цыганский поселок, мы в прошлом году через него к сцене пробирались на мотах. Где-то еще, с другой стороны, есть дачи. Рядом с трассой, поблизости от заправки Роснефть, есть неплохая на вид гостинница. По ценам - в ГУГЛ
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#14 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 11 Май 2011 - 10:13

[quote name='Pilot_fighter' date='11.5.2011, 10:04' post='256966']
[quote name='NAG' post='256904' date='10.5.2011, 23:23']
Рядом с трассой, поблизости от заправки Роснефть, есть неплохая на вид гостинница. По ценам - в ГУГЛ
[/quote]
http://www.23km.ru/price/
Это гостиница "Моя". Имеется в виду не моя , а название "Моя".

#15 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 11 Май 2011 - 11:26

гостиница "моя" ударение на о.
совсем рядом получается. Если мехзавод, то дальше, ориентировочно напротив самарских автомобилей, "оазис", если еще чуть дальше на алмаатинке, там вообще полно гостиниц, по ценам вполне лояльно

#16 NAG

NAG

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Техника:Honda VTR250

Отправлено 11 Май 2011 - 11:38

Спасибо, записал как один из вариантов.
Просто я предполагал, что переночевать у частника выйдет бюджетнее, а к условиям мы не привередливые. <_<


З.Ы. Вполне устроили цены Оазиса, завтра буду звонить насчет брони. Квинни, спасибо!
"моя" что-то дороговато.

Сообщение отредактировал NAG: 11 Май 2011 - 19:22


#17 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 11 Май 2011 - 21:11

До самого фестиваля можно в Тольятти отдохнуть. Спать, есть и моты поставить есть где. Только потом тоже на Рок над Волгой укачу.. В общем, там видно будет.

#18 NAG

NAG

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Техника:Honda VTR250

Отправлено 12 Май 2011 - 12:05

К сожалению в Оазисе мест уже нет.
Самую близкую - нашел гостиницу "Изба" - типа бревенчатый сруб :)

Сообщение отредактировал NAG: 12 Май 2011 - 12:56


#19 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 14 Май 2011 - 07:08

К сожалению в Оазисе мест уже нет.
Самую близкую - нашел гостиницу "Изба" - типа бревенчатый сруб :lol:

сорри за офф , но советую хорошенько подумать перед посещением рока над волгой , имхо но фест просто ужасен , лучше уж на грушу приезжайте ... я лично на рок над волгой твердо решил не ехать в этом году - огромный фестиваль напрочь проплаченный единой россией , все эти "рок" музыканты лижущие жопу путину со сцены , трибуы для инвалидов и больных без козырька от палящего срлнца а для депутатов едра с козырьком водой итд + огромное количество пьянющщих гопников ну в общем мрак .... Достойные команды не сомненно есть но в рамках этого фестиваля слушать лично я их более не буду .

#20 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 14 Май 2011 - 11:19


К сожалению в Оазисе мест уже нет.
Самую близкую - нашел гостиницу "Изба" - типа бревенчатый сруб :D

сорри за офф , но советую хорошенько подумать перед посещением рока над волгой , имхо но фест просто ужасен , лучше уж на грушу приезжайте ... я лично на рок над волгой твердо решил не ехать в этом году - огромный фестиваль напрочь проплаченный единой россией , все эти "рок" музыканты лижущие жопу путину со сцены , трибуы для инвалидов и больных без козырька от палящего срлнца а для депутатов едра с козырьком водой итд + огромное количество пьянющщих гопников ну в общем мрак .... Достойные команды не сомненно есть но в рамках этого фестиваля слушать лично я их более не буду .

Где то эти слова я уже слышал !Тебя случаем не Александр зовут.......

#21 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 14 Май 2011 - 17:55



К сожалению в Оазисе мест уже нет.
Самую близкую - нашел гостиницу "Изба" - типа бревенчатый сруб :)

сорри за офф , но советую хорошенько подумать перед посещением рока над волгой , имхо но фест просто ужасен , лучше уж на грушу приезжайте ... я лично на рок над волгой твердо решил не ехать в этом году - огромный фестиваль напрочь проплаченный единой россией , все эти "рок" музыканты лижущие жопу путину со сцены , трибуы для инвалидов и больных без козырька от палящего срлнца а для депутатов едра с козырьком водой итд + огромное количество пьянющщих гопников ну в общем мрак .... Достойные команды не сомненно есть но в рамках этого фестиваля слушать лично я их более не буду .

Где то эти слова я уже слышал !Тебя случаем не Александр зовут.......

:) случаем...

#22 NAG

NAG

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Техника:Honda VTR250

Отправлено 14 Май 2011 - 19:00

То что это все проплачено медвепутами (и опять же личное отношение к ЕДРУ), не означает что Шевчук, Кинчев или Шахрин будут хуже петь :)

Зато бюджет посещения данного феста несомненно отличается от того же Нашествия.

#23 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 14 Май 2011 - 21:56

стыдно за всех этих людей , а я ведь когда то слушал их музыку , чуть ли фанатом не был .... B)
сосбстенно говоря я в этом году на кубану поеду )))

#24 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 15 Май 2011 - 12:50

стыдно за всех этих людей , а я ведь когда то слушал их музыку , чуть ли фанатом не был .... :D
сосбстенно говоря я в этом году на кубану поеду )))

Они со сцены не про ядро и не про медведопута петь будут а неадекватов на любом празднике дохера ......таков уж менталитет !!!!

#25 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 15 Май 2011 - 14:02


стыдно за всех этих людей , а я ведь когда то слушал их музыку , чуть ли фанатом не был .... :blink:
сосбстенно говоря я в этом году на кубану поеду )))

Они со сцены не про ядро и не про медведопута петь будут а неадекватов на любом празднике дохера ......таков уж менталитет !!!!

да вот хз .Никто не был на площади славы , где шахрин прилюдно вылизывал жопу азарову со сцены , да так , что аж противно смотреть было ?! смотрите осторожней , а точнее слушайте осторожней - а то не долго - они дерьмократию нашу восхвалять начнут ,рокеры блин ... Всё в этом мире не случайно и не бесплатно , не просто так едро проплачивает всё это ... :rolleyes:

Сообщение отредактировал паяльник: 15 Май 2011 - 14:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных