To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Прибавление у меня с Фаревой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#51 Атаманка

Атаманка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 11 Май 2010 - 20:57

....

Сообщение отредактировал Атаманка: 21 Май 2010 - 17:43


#52 БотаНик

БотаНик

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 490 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha V-max 1200

Отправлено 11 Май 2010 - 21:14

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Все будет хорошо! Всем здоровья и счастья!

#53 Tatsu

Tatsu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 400

Отправлено 11 Май 2010 - 22:25

Коля, Юля, поздравляю вас с обретением маленького большого чуда, счастья, радости! А Марину Николаевну - с появлением на свет! Пусть растёт красавицей и умницей, радует родителей, но самое главное, пусть будет здоровой! Держим кулаки, пусть всё будет хорошо! :wub:
Изображение

#54 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 11 Май 2010 - 22:42

Спасибо вам всем! Зная Юляшика, могу сказать, что когда она это читать будет, слез будет полная хата :wub: От умиления и романтизма :D

Атаманка, за координаты ОГРОМНОЕ СПАСИБО, обязательно это обсудим. Но от показа ГОЛЫХ СИСЕГ это не останавливает :)

ЗЫ. Завтра с утра пойду глядеть на свое чадо в больничку! Постараюсь сделать шпиенское фото :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#55 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 11 Май 2010 - 22:53

ЗЫ. Завтра с утра пойду глядеть на свое чадо в больничку! Постараюсь сделать шпиенское фото :D

Коля,думаю у тебя получится,ждемс фото вашей малышки :wub:

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#56 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 12 Май 2010 - 02:27

кстати, вот данные классного специалиста (пы сы. ни разу не реклама, моего сына несколько раз спасала, спасибо участковому педиатру :wub: ), работает в медгородке: Маркелова Елена Владимировна 35-57-11 приемный покой, 38-31-12 тел в отделении.
Для своего и мамочкиного спокойствия показать бы не мешало. Как показывает практика лечение у нас в медгородке оооочень разное от дежурного, минутного до досканального осмотра.

Подтверждаю, Маркелова - высококлассный специалист, но её надо заинтересовать.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#57 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 12 Май 2010 - 09:17

С первым! :wub: Продолжай! :D

#58 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 12 Май 2010 - 19:18

Деньги не главное. В данный момент вообще ничего от нас не зависит. Сказали что в понедельник будут перевозить в медгородок. Вот там уже и подсуетимся.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#59 Атаманка

Атаманка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 12 Май 2010 - 22:06

...

Сообщение отредактировал Атаманка: 21 Май 2010 - 17:43


#60 Атаманка

Атаманка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 12 Май 2010 - 22:12

...

Сообщение отредактировал Атаманка: 21 Май 2010 - 17:44


#61 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 12 Май 2010 - 22:51

остается только молиться)

Молятся пусть другие. Башкой долбиться - остатки мозгов мля недолго.

а вы разве не в медгородке родились?

В Баникинском роддоме. Мы территориально сами на Баникина живем. И реанимация у них своя. Завтра скажу Юле, обсудим варианты по поводу рекомендованого врача.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#62 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 12 Май 2010 - 22:55

Деньги не главное. В данный момент вообще ничего от нас не зависит. Сказали что в понедельник будут перевозить в медгородок. Вот там уже и подсуетимся.

Отделение патологии новорожденных в новике - это жесть. Там отношение к мамам и детям как к скотам, надо быть готовыми к тому, чтобы жестко заставлять там всех работать как положено. Там нормально, когда проходит бабка с чаном еды и не накладывает, если мама тут же не выбежит. И ей пох, что в этот момент мама может просто банально кормить грудью. Я в своё время их там за шкирняк таскал за такие дела.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#63 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 12 Май 2010 - 23:12

грех не поздравить с таким
жму руку
ну и конечно все хорошо будет не сомневаюсь
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#64 Атаманка

Атаманка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 13 Май 2010 - 00:08

...

Сообщение отредактировал Атаманка: 21 Май 2010 - 17:44


#65 Атаманка

Атаманка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 13 Май 2010 - 00:17

...

Сообщение отредактировал Атаманка: 21 Май 2010 - 17:44


#66 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 13 Май 2010 - 09:51

Поздравляю, от души!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#67 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 13 Май 2010 - 11:07

хорошо там- где нас нет;) не знаю как обстоят дела в других городах, но у нас куда не коснись ВЕЗДЕ такое творится! и в больницах и в поликлиниках и у судебных приставов и даже в прокуратуре районной:( Везде надо жестко и планомерно.....маразм....Заставлять работать!

В роддоме Баныкинской больницы нормальное, человеческое и добросовестное отношение. А вот медгородок в новике по сравнению с ней - концлагерь. Только вот отделение патологии новорожденных только там есть, к сожалению.

Сообщение отредактировал Миша X11: 13 Май 2010 - 11:08

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#68 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 13 Май 2010 - 11:53

простите, чуть не в тему поздравлений: а в самаре, кто нить слышал за родильные дома: Медгард иль Близнецы?
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#69 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 13 Май 2010 - 13:08

поздравляю. все с дочкой будет хорошо!!!!

#70 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 13 Май 2010 - 13:26

но всё же столь резко я бы поостереглась высказываться на эту тему. Давай ее опустим дабы не наговорить лишнего.


Всегда так говорил, говорю и, уверен, буду говорить. Это мое мнение. Такое же, как и твое, на тех же правах. Если ты свое гворишь, то почему мне надо остерегаться? В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не ходят все, кто уважает чужое мнение. Вот только, почему-то, херстяне и басурмане всякие, про свои же поговорки первыми забывают.

В очередной раз скажу: если я не верю в официальную религию, это не значит, что у меня нет веры. Но это и не значит, что при первой же проблеме я побегу сломя голову свечки ставить за здравие. Толку от таких свечек как от козла молока. Я это называю "верить по выходным". Все почему-то про бога вспоминают только когда им плохо.

Мое мнение - торчание в церкви - потеряное время своей жизни. За это время ты мог бы заработать денег на лечение, научиться чему-то, или сделать еще что-то полезное.

В роддоме Баныкинской больницы нормальное, человеческое и добросовестное отношение. А вот медгородок в новике по сравнению с ней - концлагерь. Только вот отделение патологии новорожденных только там есть, к сожалению.


Вот про это слышал уже не раз. За Баныкинский роддом могу по большей части сказать только положительно. Есна, везде упырей хватает, но отделение реанимации более чем адекватное. Что будет в медгородке не знаю, но за шкирняк таскать не буду. Буду бить.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#71 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 13 Май 2010 - 16:24

[Вот про это слышал уже не раз. За Баныкинский роддом могу по большей части сказать только положительно. Есна, везде упырей хватает, но отделение реанимации более чем адекватное. Что будет в медгородке не знаю, но за шкирняк таскать не буду. Буду бить.

Там одни злобные бабы. Как их бить-то? :D
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#72 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 13 Май 2010 - 17:05

Поздравляю!!! Сам отцовство ощутил чуть более месяца!!!! :) :)
This is SPARTA!!!!!

#73 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 13 Май 2010 - 17:14

простите, чуть не в тему поздравлений: а в самаре, кто нить слышал за родильные дома: Медгард иль Близнецы?

Медгард чуть подешевле, Близнецы вроде как подороже. Сам недавно "сидел" на этой теме, очень склонялся к Медгарду, но у них недавно было одно ЧП при родах, довольно серьёзное :) . Реанимационного отделения нет ни там, ни там, тоже не айс, если что не так(тьфу,тьфу...).В итоге рожали в обычной больнице (Семашко), но по контракту т.е. с выбором врача и тд и тп!! Обычно с этой темой к беременным девочкам сами подходят менеджеры в консультациях и объясняют что к чему. Итог: доволен на 100%!!!!! :)
This is SPARTA!!!!!

#74 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 13 Май 2010 - 17:30

Совет будущим папам: не отпускайте жён в роддома одних рожать. Надо присутствовать при родах и вовремя звать медсестру, врача или сходить за чем-то нужным. Я уже не говорю о поддержке в виде болеутоляющего массажа и разговора. При папах и персонал ведёт себя намного ответственнее.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#75 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 13 Май 2010 - 17:48

Совет будущим папам: не отпускайте жён в роддома одних рожать. Надо присутствовать при родах и вовремя звать медсестру, врача или сходить за чем-то нужным. Я уже не говорю о поддержке в виде болеутоляющего массажа и разговора. При папах и персонал ведёт себя намного ответственнее.

Вот это +1!!! Проверенно!!
This is SPARTA!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных