To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Айфоны - кто что думает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

Опрос: Айфоны - кто что думает (128 пользователей проголосовало)

Йаблокофон - это

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:30

Про айфон есть товарищ который пользовался аж с первого релиза. Теперь на андроиде сидит. Грит ну нах этот эпл. Пользовался аж 3 года если не дольше.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#52 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:34

В моём случае была Нокиа 5800, купил новый ифон 3Г с хорошей скидкой, пользовал дня 3-4, не понравилось то што всё через айтюнс и закрытая файловая система! Можно конешно всё это "сломать", но зачем, и опять же за деньги, да и нет гарантии, што он будет после работать!
Продал и остался с 5800!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#53 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:38

Товарищ то товарищ, а конкретно тут то есть такие люди среди тех кто его ругал?

В моём случае была Нокиа 5800, купил новый ифон 3Г с хорошей скидкой, пользовал дня 3-4, не понравилось то што всё через айтюнс и закрытая файловая система! Можно конешно всё это "сломать", но зачем, и опять же за деньги, да и нет гарантии, што он будет после работать!
Продал и остался с 5800!

Что и требовалось доказать

#54 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:40

в руках держал


даже звонил... :P
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#55 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:45

Что и требовалось доказать

Очень не понравилось то, што ты можешь поставить только те проги которые написали для него, зачастую безпонтовые и никаких больше! Ну например гармин и навител отлично себя чувствуют и работают в Нокии, поставь их в ифон!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#56 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:53

даже звонил... :P

Человек :rolleyes:

#57 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:59

Очень не понравилось то, што ты можешь поставить только те проги которые написали для него, зачастую безпонтовые и никаких больше! Ну например гармин и навител отлично себя чувствуют и работают в Нокии, поставь их в ифон!

А какие проблемы у айфона с навителом?

#58 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:02

Сейчас не знаю, мошт поправили, но на момент когда я ставил навител в ифон (2 года назад) работать он не хотел!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#59 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:30

Игорь ты еще нам расскажи когда там копировать/вставить то появилось. Тут многие люди себе айфон с зп купить могут и вроде бы не дураки, подумали наверное и в руках подержали.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#60 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:48

Если человека не устраивает что то конкретное в телефоне то это понятно, у каждого свои задачи и средства решиния этих задач. Просто непонятно когда люди говорят про какие то вещи типа как про черную икру написано выше. Я вот к примеру не понимаю зачем нужна эндура и по каким лесам и полям на ней ездить?просто в данный момент она мне не нужна. Но я не исключаю что если я когда нибудь на ней прокачусь то я то я пойму смысл и займусь поиском нужного мне образца данного вида техники :rolleyes:

#61 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Январь 2012 - 16:17

Ну видишь ты сознательный гражданин. А я как сознательный гражданин могу точно сказать что мне айфон не подходит, думалось еще на заре появления айфонов стоит оно того или нет. И ни одного довода за кроме пантов не было. Лучше уж под андроидом что нить топовое.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#62 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 16 Январь 2012 - 16:39

Если человека не устраивает что то конкретное в телефоне то это понятно, у каждого свои задачи и средства решиния этих задач. Просто непонятно когда люди говорят про какие то вещи типа как про черную икру написано выше. Я вот к примеру не понимаю зачем нужна эндура и по каким лесам и полям на ней ездить?просто в данный момент она мне не нужна. Но я не исключаю что если я когда нибудь на ней прокачусь то я то я пойму смысл и займусь поиском нужного мне образца данного вида техники :rolleyes:

Игорь, меня не устраивает в айфоне: размер, цена, общая хлипкость аппарата (по последнему пункту возможно ошибаюсь, чисто визуальные ощущения). Звонил, играл, брал посмотреть часа два!
Мне будет очень обидно, если я его прое..у по пьянке где-нибудь в гараже. Или если Тосег прыгнет на руки внезапно и его надо будет поймать и он заденет айфон своим копытом, и тем самым превратит его в кучу ломаной пластмассы. Или находясь в эйфории под алкоопьянением я буду спать в одежде и многократно прокачусь по нему своим легким, но думаю достаточным по весу телом.
Ещё можно упасть на мотоцикле неудачно и разбить телефон. Опять же жалко. И вряд ли кто-то из эндурастов будет брать с собой айфон в лес и в грязь, ибо думаю 20-ка она никому не лишняя.
Купить могу, но не буду. У меня Минифон от мегафна за 500 руб. и пишет смс, и звонит. Есть ещё Нокиа 1100 (запасной). А так СЭ П900 и СЭ П910 в качестве основного исключительно из любви к дизайну этой модели и общей железности конструкции. :D

Сообщение отредактировал Вадим из КЧ: 16 Январь 2012 - 16:41

Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#63 Nek

Nek

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара, красный яр.
  • Техника:Raptor

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:46

А какие проблемы у айфона с навителом?

да никаких проблем нету. тетенька говорит. все нормально работает. в плане софта айфон самый крутой считается.

#64 Nek

Nek

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара, красный яр.
  • Техника:Raptor

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:49

Интересно узнать про людей которые говорят что пользовались айфоном и он им не понравился? В салоне покрутили? Сосед дал позвонить? Есть хоть один человек кто его купил, ходим с ним и потом понял что это отцой, продал свой пользованый айфон и купил новую нокию? А уж про то чтобы кто то отходил с ним год другой, и вдруг вышла новая нокия и он продал айфон и купил нокию я вообще не спрашиваю. Я не знаю вообще ниодного такого человека.
Тут еще про верту был разговор, есть среди тех кто ее тут ругал хоть один человек кто ее хотя бы в руках держал, неговоря уже о пользовании?

имеются данные аппараты)

#65 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:19

Интересно узнать про людей которые говорят что пользовались айфоном и он им не понравился? В салоне покрутили? Сосед дал позвонить? Есть хоть один человек кто его купил, ходим с ним и потом понял что это отцой, продал свой пользованый айфон и купил новую нокию? А уж про то чтобы кто то отходил с ним год другой, и вдруг вышла новая нокия и он продал айфон и купил нокию я вообще не спрашиваю. Я не знаю вообще ниодного такого человека.
Тут еще про верту был разговор, есть среди тех кто ее тут ругал хоть один человек кто ее хотя бы в руках держал, неговоря уже о пользовании?

Был и тот и тот аппарат !Яблоко ваще за пару дней достало со сваим айтюнсом и ни чтением разнообразных файлов ....Верту брал летом скинул через неделю тяжелая безфункциональная труба!!!

#66 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:54

Айфун 3G я себе все же позволил, года два наверное назад это было... Попользовался им недели две и понял - вообще не моё! Наверное яблочные фанатики не будут спорить что зарядку он держал крайне мало? Плюс глючили в том или ином практически все (у меня был РСТ), все кто пользовался наверное знают испуг - ОЙ! я убил его - когда видишь черный экран с серым яблоком и пипец - ничего не нажимается! Особенно часто при обновлении версий прошивок и синхронизации. НУ и все кто обладал айфоном - полюбому хоть раз роняли его себе на зубы, когда лежа пытались набить смску! Ну признайтесь!!!! Он ведь такой скользкий! :)

Короче потом он перекочевал к жене - ей понравился - подзаряжать она всегд его где -то могла в отличии о тменя.
Затем мы ей купили 4G - он получше, держит зарядку подольше, форма какая-то по эргономичнее... НО ВСЕЖЕ! Я считаю это телефон для гламурчиков либо для девушек! И иначе уже не могу его воспринимать! Может быть я бы тоже им пользовался, если бы в моей жизни не было - моих грязных рук, моего потного лица, моей работы с частыми разъездами по всей обалсти, когда хрен где подзарядишь и найдешь такую же зарядку ну и прочее. У самого короче сейчас дешевый сониэрик, всем устраивает. Но присматривают к HTC вайлдфайр - вот это смартфон за свои деньги! 8000 всего за алюминивый корпус, великолепный андроид и прочее...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#67 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:33

имеются данные аппараты)

Но ты же ими доволен :rolleyes:

Был и тот и тот аппарат !Яблоко ваще за пару дней достало со сваим айтюнсом и ни чтением разнообразных файлов ....Верту брал летом скинул через неделю тяжелая безфункциональная труба!!!

А как ты ее скинул? Продал? И за сколько если не секрет?

#68 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:43

Но ты же ими доволен :rolleyes:


А как ты ее скинул? Продал? И за сколько если не секрет?

айфон за 12 отдал верту у меня знакомый за 15 забрал

#69 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:16

айфон за 12 отдал верту у меня знакомый за 15 забрал

Либо какой то странный верту либо очень хороший знакомый:)

#70 Nek

Nek

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара, красный яр.
  • Техника:Raptor

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:28

айфон за 12 отдал верту у меня знакомый за 15 забрал

за 15? АХАХАХХААХ.у верту один аккумулятор 7 тысяч стоит. а почем верту купил тогда?)))

#71 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:04

мля....вы ишо фотки хуёв своих тут опубликуйте на фоне линейки и продолжайте меряцца ими...девочкам хоть интересно будет...

Сообщение отредактировал oilman: 17 Январь 2012 - 00:04

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#72 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:19

мля....вы ишо фотки хуёв своих тут опубликуйте на фоне линейки и продолжайте меряцца ими...девочкам хоть интересно будет...

К сожалению с айфона нельзя загрузить фотку на сайт :unsure:

#73 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:43

ну с верту тоже помучаться придется... фотки то отправить :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#74 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 17 Январь 2012 - 09:07

Приезжайте с вертами и айфонами на прометей тада, мы как выпьем с олежкой штанген расчехлим и всем замерим и на нормальный фотик сфоткаем без айфона. Микрометр надеюсь не брать?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#75 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 17 Январь 2012 - 09:14

Приезжайте с вертами и айфонами на прометей тада, мы как выпьем с олежкой штанген расчехлим и всем замерим и на нормальный фотик сфоткаем без айфона. Микрометр надеюсь не брать?

Почему не брать? Тут счет идет на мкм! В этой теме сремся у кого круче телефон! :lol:
ПС. Айфоны и Вирты привозить на Прометей! Адназначно!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных