To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Правильный пивас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#426 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:04

Андрей, поясни, уже сегодня можно? А то сижу в сочах жду аэроплан домой.
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#427 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:07

Андрей, поясни, уже сегодня можно? А то сижу в сочах жду аэроплан домой.

А че можно то?


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#428 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:42

А икорки папе под пиво оставили?


Свой в доску

#429 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:20

Раф, надеюсь, не все сточили.
Пс тебе, дружище, спасибо огромное.
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#430 Hondavod163

Hondavod163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:cf moto x8

Отправлено 16 Март 2016 - 23:23

Ходил, смотрел, не брал, думал очередное г..решил попробовать и мне понравилось, эль "мохнатый шмель", я не искушенный ценитель, но вкус и запах просто отличный.

#431 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 17 Март 2016 - 00:56

http://63.ru/text/ne...7201698816.html
вот что бойся.

#432 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 17 Март 2016 - 14:21

мужик с кружкой пива уже оскорбителен? и с каких пор вывеска стала рекламой.. закон как вертолет крутят

Подсидели магазинщика.. поклеп навели фашисты


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#433 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 17 Март 2016 - 16:51

Вот если б батюшка с вьюношей в обнимку и с пивком, тогда бы прокатило. А так, мужик с пивом, не модно это у священнослужителей


Свой в доску

#434 Мотик

Мотик

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Техника:Хонда

Отправлено 17 Март 2016 - 16:54

ээх Жигулевского да под тарань ммм



#435 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 17 Март 2016 - 17:59

сорожка. какая тарань в удмуртии?


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#436 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 02 Май 2016 - 22:18

вон че сделали на берегах невы )))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dva: 02 Май 2016 - 22:18

покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#437 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 02 Май 2016 - 22:32

Ну и как, пить то можно? И что там за хрень плавает?
samodelkin8.gif

#438 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 02 Май 2016 - 22:35

плавает хмель живой.

вкус отличный


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#439 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 13 Май 2016 - 12:36

вон че сделали на берегах невы )))

ну совсем уж не фильтрованное  :D  :D  :D


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#440 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 15 Май 2016 - 22:33

В 1586 новая система скидок. При покупке товара от 1500 дают накопительную карту. С каждой покупки 5% на нее, потом до 100% от суммы покупки этими бонусами можно расплачиваться. Всем кто такую карту взял, дают визиточки для друзей, по ним друзья могут получить карты  без покупок. Реферальные ссылки, ага. С покупок приведенных друзей ты полчаешь 2%, а с друзей друзей - 1%. Так вот, у меня таки есть они, кто хочет накопительную без покупки на 1.5к - обращайтесь)



#441 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 15 Май 2016 - 22:46

В 1586 новая система скидок. При покупке товара от 1500 дают накопительную карту. С каждой покупки 5% на нее, потом до 100% от суммы покупки этими бонусами можно расплачиваться. Всем кто такую карту взял, дают визиточки для друзей, по ним друзья могут получить карты  без покупок. Реферальные ссылки, ага. С покупок приведенных друзей ты полчаешь 2%, а с друзей друзей - 1%. Так вот, у меня таки есть они, кто хочет накопительную без покупки на 1.5к - обращайтесь)

мне нада, а че таке 1586


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#442 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 15 Май 2016 - 23:00

 

В 1586 новая система скидок. При покупке товара от 1500 дают накопительную карту. С каждой покупки 5% на нее, потом до 100% от суммы покупки этими бонусами можно расплачиваться. Всем кто такую карту взял, дают визиточки для друзей, по ним друзья могут получить карты  без покупок. Реферальные ссылки, ага. С покупок приведенных друзей ты полчаешь 2%, а с друзей друзей - 1%. Так вот, у меня таки есть они, кто хочет накопительную без покупки на 1.5к - обращайтесь)

мне нада, а че таке 1586

 

Магазины крафтового пива http://russiancraftb.../1586-beer-shop


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#443 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 15 Май 2016 - 23:17

оу, должно быть интересно. А что там по ценам?


Сообщение отредактировал gyro: 15 Май 2016 - 23:17


#444 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 16 Май 2016 - 06:18

Ну разные цены) На кранах от 160 до 380 за литр, бутылочное от 120 за 0.5 и выше. и сильно выше) А так, в среднем 200-300р за бутылочку хорошего импортного крафта. Работаю в районе мака на полевой, сегодня буду. Вечером после 6 - на воронежских озерах. Кому надо - пишите, договоримся, отдам)



#445 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 16 Май 2016 - 08:59

Ну разные цены) На кранах от 160 до 380 за литр, бутылочное от 120 за 0.5 и выше. и сильно выше) А так, в среднем 200-300р за бутылочку хорошего импортного крафта. Работаю в районе мака на полевой, сегодня буду. Вечером после 6 - на воронежских озерах. Кому надо - пишите, договоримся, отдам)

походу тут многие работают рядом))   Блин ну надо походу работу менять чтоб такое пиво пить)) 


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#446 АлексейВ

АлексейВ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:honda CB400/XJR1200R

Отправлено 02 Август 2016 - 02:06

Ни для кого не секрет, что Прага, как не крути , для многих является пивной Меккой. В очередной раз посещаю этот прекрасный город. Гостиницу выбираю ближе к центру, на Степанской. Ночные поездки в такси все равно съедят всю прибыль полученную от более дешевого проживания, например, в Праге 5,6,7 и т. д.
На мой вкус многие пражские заведения предлагают отличное, качественное пиво. Пробуешь , что Праздрой, что Старопрамен, что Браник, что Гамбринус с Козелом, и все оно вкусное. Но, когда рядом злато, то серебра не хочется. Минипивоварни - наша цель. Может кому интересно будет, как качественно провести один день с любимым напитком. Прилетаем рано, в семь тридцать утра уже в отеле, бросаем в подсобку вещи. Раньше я всегда брел за угол к Бранику, он открывается в в 8--00, но не сегодня. Сегодня идем в Фердинанд . Он тоже начинает пролив пива с 8-00. Светлого, темного, кружечку Семь пуль и вперед. Все варят сами, ум отъешь. А в 10-00 открывается пивная в Люцерне(торговый центр), нет все таки библиотека. Ищем книжный магазин- библиотеку, заходим, а там барная стойка. Пожалуйста, кружечку Полячки, еще и еще. "Тишина должна быть в библиотеке"(с). Все, все уходим... Идем, зашибись. По дороге к Староместской площади заруливаем к У Медведку. Проходим сквозь первый этаж, полный туристов, увлеченных Будвайзером, поднимаемся на второй. Привет, сколько лет , сколько зим. Угощаем знакомую официантку Бабаевским шоколадом. Приступаем, итак, для начало Олдгот, затем х33-самое плотное пиво в Европе. Половинка масленичной утки с кнедликами, маринованной сыр, пьяная слива, каша Куба. Ленк, неси еще пива. Итак, с утреца в пузе сидят с десяток кружек доброго напитка, на душе хорошо, ноги с непривычки ходьбы в таком масштабе поднывают. Бредем назад , в гостинку, селиться. Можно и покимарить пару часиков. После перезагрузки снова в бой , покой нам только сниться. У Воеводы, на Урквел?? Нет, сегодня мимо. Сегодня, исключительно золото. Парам -барам. О, а вот и У двух Коцек. Помню- помню. Есть не буду, но пару кружечек самобытного дерябну. Дальше. У трех роз. Да, да, да, да. Нам сюда. Пять сортов. Начинаем в верхней строки. Значит, светлое, темное, полутемное, монастырское пиво Св. Ильи номер 5-17 градусов, 6',2 оборотов??? Давайте, о, не ожидал-Осений Бок с семью оборотами??? Тоже сюда. Плавно останавливаемся на верхней строчке. Вкуснотища. Пивовар открыл чан и оттуда повалил густой запах. Почему, этого нет на Родине??? И ниша вроде пуста. А рядом, битком набитый туристами У Швейка. Как сказал мне один чех про это заведение: оно как Советское шампанское-шампанским не является , но шампанским называется. Но, надо идти. Впереди еще одно крафтовое заведение. А на улице благодать, воздух чист и свеж. Прогулялись вдоль Влтавы и дошли до заведения Пражский мост у Валсу. Пиво здесь , конечно, уступает всему, что мы пили за день, но качество еды и обслуживания на высоте. И колено здесь печоное, а в очень многих местах копченое. Все для русского туриста. Отметится стоит. Здесь подали светлого и темного. Великолепно. Под гусиную ножку налили резаного. Угостили чешским ромом. Пиво льется рекой. Все, все, домой. Променад перед сном, все же всю ночь толком не спали. Ребята, а может около гостинки зайдем в Яму??? Из памяти всплыло слово Дно. Но Дну далеко, даже очень далеко. Здесь Матушку можно испить и Земского пивовара. Зашли. Не пожалели. Сон был крепок.
Псы, все названия заведений и сортов пива написал на русском языке, гугл в помощь. Принципиально пошли по околоцентровым крафтам , пешком, без помощи транспорта, посему в бриллиантовые пивнушки дойти не смогли. Но они точно есть.

Спасибо за информацию.у Медведко и три розы 100% актуально, остальное просто не успели.0_c2af6_5b924dd8_-4-XXXL.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных