To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#26 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:34

провлер убийца! плачу...... мля насмешил под вечер))))))))))))))))))
да у вас ещё и клуб? )))))))))))))))))))))
и много вас таких?)))))))))))))))))))))))
И сайт свой есть, сопли.ру?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
смиюсь ни магу, правда, просто ржу. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А напал то на миня как! Ураган мля! и всё из-за Срона. Может это не дружба у вас? или какая нибудь особенная дружба, мужская))))))))))))))))))))
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#27 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:18

Бу га га да я сам ржал когда дописывал пост.
А вы еще о серьезности нах - без юмора мля этому миру прийдет :) . Пра дружбу - ну я от тебя ожидал подобной тирады.
Гы а у тебя тоже защитничег появился товарисч Сундук.
особенно его пафос меня тоже насмешил.
Серег - меньше пафоса старик в жизни то ты проще.
и эти намеки что он пить не станет и тд. прям как дети малые ну чесное слово.

И трэснул мир напапалам
трэщит разлом. БУ ГА Гаааа!

И вообще "друзья это те кто все про тебя знает но все равно любит"
(к ахтунгам это не относица).

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#28 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:25

брейк ребята, правы вы все вместе и каждый в отдельности.

мое ИМХО: конфа не может не менятся это естественное развитие любого форума, приходят новые люди приносят новые веянья.
это не плохо и не хорошо. кто-то принимает, кто-то нет.
никто никого не держит здесь силком но и терять никого очень не хотелось бы.

почему нельзя просто не читать то что не нравится?

#29 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:37

Потому что нада сперва прочитать и проанализировать то что написано, а только потом ты поймешь нравицца тебе это или нет... А еще раз сундуком меня назовешь я тебя Пропеллером звать буду :)
Меня итак уже Саурон "сексуально достал" своим сундуком, так что не напрашивайтесь...))))))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#30 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:42

кажись я понял все спускают пар накопившийся за долгое межсезонье. ну ладно не буду мешать

#31 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:52

Макс, трудно выбирать крупицы информации, которой меньше чем флуда, вот и всё. я и так не захожу во флудовые темы совсем. но иногда действительно интересную тему (не про котёнка БЛЯ!) просто засерают, и это по словам провлера и сурона просто ради веселья. как это? ну нах это. нечего тебе писать по этому поводу, не пиши совсем. твои бугага и ёпрсэтэйка нах здесь не нужны.
По поводу ни кого-не держания это макс мы уже проходили. мля не говори так. если лицо конфы больше похоже на сауроновское... то блин, тогда хорошо что ни кто ни кого не держит.

провлер и сароун, сасунки! я 230 суток провёл с оружием в руках и с полной решимостью убить любого кто появиться в поле зрения. Служил я не там где война, но тем немение я прочёсываал месность когда поднимали по тревоге среди ночи после обстрела части. Нас выставляли в блок посты во время волнений крымских татар. Я на стрельбище растрелял столько магазинов сколько вы за свою жизнь ни когда не расстреляете. я сидел в оцеплении когда пули летели просто надо мной. я уже просто не стану говорить об особенности взаимоотношений молодых и старослужащих. и вы мне станете объяснять что такое нытьё? да идите оба просто мля!
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#32 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:56

дружбаны, ёкорный бабай!
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#33 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:16

хозяйка пули свистели между ушами!
а сапаги над головой не свистели??? (С)

#34 Fallen Angel

Fallen Angel

    лысая дефачка

  • Участник
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Рига на запчасти

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:41

даааа ребята....нет слов - одни эмоции.....
Изображение

#35 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 00:12

Ангелочек, куда же девке то в мужскую драку? Зашебут и не заметят. Извините, конечно, продолжайте пожалуйста.

#36 Fallen Angel

Fallen Angel

    лысая дефачка

  • Участник
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Рига на запчасти

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 00:19

не, в гущу лезть не буду....вот пишу и думаю, опять скажут что флуд... а что делать? за рулем пока не езжу, что ж теперь молчать в тряпочку? остается только флудить...
Изображение

#37 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 01:21

О мля интересные моменты биографии - полезно доставать людей оказывается - вот и вся проблема всплыла калечит армия людей.
Поэтому и с нами ты так себя ведешь папаша блин.
Темы засирают да мля с ними с темами их раз и обчелся за месяц было. Здесь давно ничего интерсного кроме как поржать пообщаться или собраться побухать. А хорошие темы ни кто не засирает ибо их здесь и нет почти. Сам то давно писал что нибудь интересное, и как засрали твою тему? Пусть пиздят тебе то что, завидно чтоли? Херня какая-то и все мля с такой неприязнью "один я дартаньян типа..." А когда сказать нечего посылают мля да? Блять реально противно хочется руки помыть.

Грохните эту тему мля ибо "человек" ничего не понял и слышать не хочет. У него дерьмовое настроени и он мажет всех вокруг чтобы им тоже стало хуево. Вот мля такие темы? Флуд самый настоящий.

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#38 number two

number two

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Город:Москва
  • Техника:Теперя езжу на НАВАРЕ!

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 01:56

Животные на дороге- зло! И любые посторонние предметы на дороге- зло! От этого зла страдают порой люди. В этот раз злу не повезло, а повезло человеку. Не скажу, что надо радоваться по этому поводу, но для большой печали нет причин.

Человек - самое первое ЗЛО на этой планете! Не мля на животных наезжать! Тоже мне царьки природы! Это хорошо когда в некоторых людях проявляется поистине ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества. И Игоря я понять могу! мы конечно не смотрим себе под ноги, чтобы не задавить муравья, но чувствовать вину за жизнь слабого существа, которую ты прервал случайно - это проявление именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО качества!

#39 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 05:07

А я песов люблю они оч преданные человеку!
Не раз мог сбить, но ни разу не сбил, хотя порой тормозил до усрачки! Мне было б больно на душе если б задавил. Икоты и песы они ведь братья наши меньшие!

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#40 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 08:08

Ну вобщем собственно про котёнка..
поразило какой он в руках когда умерший, до сих пор чувство. Он как силиконовый такой, вроде шкура сверху пушистая, ожидаешь что он будет типа мягкой игрушки. а он совершенно другой по ощущениям. Мэд Макс наверно лучше бы рассказал, ведь он охотник и зверюшек ещё тёплых часто в руках держиит.

Про пули....
Ещё раз говорю, я не служил в горячей точке, да стреляли но по мне ни разу. А на стрельбищах выставляют оцепление. У нас стрельбище было на берегу моря и что бы туристы и другой крупнорогатый скот под пули не попал выставляют оцепление. прямо за самыми мишенями был окоп для поста по центру. сидишь в нём прикольно слушаешь как они свистят, ощущение как будто ты попал в фильм про ВОВ. Махорки в такие минуты не хватало для яркости ощущений. прикольно вобщем.

Про порчу...
Армия как и жизнь людей не портит, она лишь вскрывает нарыв если он в человеке есть. Только заранее испорченные люди попав в условия специфические (не обязательно армия) проявляют себя. и то что в тебе есть выйдет наружу.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#41 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:05

канечно проще всего написать
"не стало на сайте ничего интересного, паетому че сюда ходить?"
получается кто то должен вас развлекать и заинтересовывать, выдавать вам на гора кучу интересного материала чтоб значит чел пришёл и сказал "о мну ето интересно"!.
подход правильный конечно (потребительский) но увы на этом сайте не сработает. кто интересное будет собирать и вас развлекать? никто.
пример показательный есть.
в это лето куча людей поездила и поездила не плохо, где отчетики?
где фотки?
гоги зажал по идеологическим соображениям отчет про покупку слонов.
остальные просто не пишут.
в чем тогда претензии? я чтоли должен бегать за всеми и просить ну напишите ченибуть для сайта? нах мне ето надо.

#42 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:08

Мужики, хватит себя ногами в грудь бить, и трясти яйцами.
Жизненный опыт у всех разный и уникальный
А про котейку - да, жалко. Любая смерть нормального человека не радует. Но делать из этого трагедию не стоит. ЧТо, потрассе никогда не ездил? Над каждым раздавленным псом и котом останавливаться поплакать? Хотя конечно можешь пойти в монахи, искуплять свою вину.
И я в теме. У меня у самого кот и грач. Грач 2недели назад умер - пищевое отравление (отравление также было и у меня, я целый день провалялся с охуенными болями в желудке, и прочими прелестями - из-за воды, на улице варили оцинкованные трубы и видать окислы цинка попали в водопровод, а фильтр эту мляню не уловил). И мне было крайне хуево на душе, т.к. этого грача я спас, подобрав раненого на улице (у него было крыло погрызено), и жил он у меня больше 2ух лет.
Я съездил в лес, чтобы его там похоронить. Но я мля нихуя не полез на форум плакаться
Медвед на мопеде.

#43 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:35


Игорь, зря ты так! При всём к тебе уважении, так нельзя!
Мне тоже позиция Саурона ближе, может потому, что я тоже такой же.
Послать легче всего, а вот понять точку зрения других очень сложно!

Вадис: Прочитай сам свою последнюю фразу и попытайся последовать ее словам!
Провлер: Не прав, ты тоже здесь не дома чтобы Игорю на дверь указывать, а кто с кем и с какой частотой общается так это личное дело каждого. Мне вот от вас вообще ни от кого ничего не надо, только с некоторыми я последний литр бензина разделю, а с некоторыми и пить из одной бутылки не буду. Правильно ты сказал, здесь так многие, общаются тогда, когда им что-то нужно, а так и мимо пройдут...
Можете говорить что угодно а мне самому противно уже тут. И хотя я уже полюбил Самарамото и многих из вас, но честно, что то тут дерьмом уже сильно воняет, так что или давайте проветриваться или можно уже весь сайт просто закрыть.
Между прочим, для всех, в правилах входа на сайт указаны многие правила которые нарушены уже многими, не стоит ли задуматься над этим, или вас всех растощило как на стодневке в армии?

Ящик, да ты во многом прав бп!!! Только зачем в такие крайности кидаться??? Сразу вотку пить не буду! Демагогия по поводу друг-не друг!!! Для чего???
И вообще тема неблагодарная! Все только ругаются, а надо дружить и помогать друг другу, тем более зимой!
И вообще встреча в реале многие бы проблемы решила! Ибо вотка - великая объединяющая сила! :)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#44 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:39

про письки яйца жопа и другие части которыми вы хотите померится.. для уточнение у кого шире жопа, длиннее писька или яйца больше предлагаю применить научный подход

притенденты на измерения:
1. Игорь
2. Влад
3. Серега
4. Николай

предлагаю разбить участников на две группы

по результатам замеров вынести решение о победе

измерения проводятся штангельциркулем!!!! приезжайте господа..
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#45 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:42

...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#46 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:00

Да уж со стороны красавцами смотритесь...так что завязывайте....внатуре.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#47 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:19

.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#48 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:20

Закрыта тема мля.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#49 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:18

Liss: Не согласен категорически. Во первых меня не интересуют письки и яйца никого из претиндентов, а жопы и подавно.... Во вторых дело не в габаритах и размерах, дело в умении ими пользоваться...
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#50 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 10:53

Жаль жывотное.... но блин, такова се ля ви нах....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных