To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Новый фильм про байкеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#51 БАЙКЕР

БАЙКЕР

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Днепр-11(переделанный)

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:51

какой нибудь фильм по мотобайкерской теме намечается? может кто знает?
можно всем вместе сходить посмотреть-поржать <_<
Родители частенько вышибали из меня дурь....

но я знал где достать еще=))


#52 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:20

Тарантино снимает новый фильм про байкеров
кинобайкеры
Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) снимает новый фильм про мотоциклистов. Съемки идут полным ходом, ожидается, что фильмы выйдет в прокат уже в будущем году.

Рабочее название картины – Hell Ride, что можно перевести как, например, "Дорога в ад" или "Адская поездка". Заявленный жанр – экшн/драма/триллер. Сюжет вкратце – три главных героя, известных под прозвищами Пистолеро, Гент и Команч (Pistolero, Gent and Comanche), решают незаконченные ранее дела, частенько со смертельным исходом.

По ходу фильма главный герой мстит банде сатанистов-мотоциклистов, убивших у него на глазах его женщину. Но сюжет, это, как обычно и бывает в подобных фильмах, а уж в фильмах Тарантино в особенности, - это дело не первостепенное. Главное – сама тема, и конечно, то, как все это обставлено.

Основная тема в данном случае – мотоциклы и жизнь байкеров. Рассмотренная причем не под традиционным, а под "тарантиновским" углом зрения. Стиль 1970-х, месть, женщины, кровь, сражения, и… мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы.

В главных ролях – Ларри Бишоп (Larry Bishop) (играл Ларри Гомеса в Kill Bill 2 ("Убить Билла 2"), Майкл Мэдсен (Michael Madsen) ("Очень страшное кино 4" (Scary Movie 4), "Хроники Нарнии" (The Chronicles of Narnia), "Город грехов" (Sin City), а также роль Бада в обеих частях "Убить билла" (Kill Bill и Kill Bill 2), и нестареющий байкер Дэннис Хоппер (Dennis Hopper), в свое время сыгравший роль Билли в культовом фильме про байкеров 1960-х Easy Rider ("Беспечный ездок").

Ларри Бишоп же выступил в роли режиссера и сценариста, Тарантино отметился только в роли со-продюсера. Премьера картины ожидается на фестивале Сандэнс (Sundance) в Парк-сити, штат Юта, США, который пройдет с 17 по 29 января 2008г




смотрела, посмотреть можно

#53 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:42

И как он называется в реалии?
Изображение

#54 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:47

я на диске смотрела с названием адская поездка

#55 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:42

И как ты все успеваешь?! Фильм еще не сняли, а вы уже его посмотрели! Хакеры блин! Хоть бы меня позвали! :blink:
летаю на метле...

#56 БАЙКЕР

БАЙКЕР

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Днепр-11(переделанный)

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:36

И как ты все успеваешь?! Фильм еще не сняли, а вы уже его посмотрели! Хакеры блин! Хоть бы меня позвали! :blink:


Просто если кто знает что фильм новый будет, надо ехать вместе и смотреть..
Родители частенько вышибали из меня дурь....

но я знал где достать еще=))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных