To Top

Перейти к содержимому


Фотография

сузуки across gsx 250


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 21:02

Кто сталкивался? какие отзывы? знаю только что там движек от джиксера 250 стоит довольно резвый.

#2 MadMax

MadMax

    сусанин

  • Участник
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Город:Уральск, Западный Казахстан
  • Техника:ИЖ-П-5(продана), HONDA CB400SF(продана), BMW F650ST

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 21:10

На первый год самое то...
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

странная штука жизнь, вроде затрахала... а не удовлетворяет...

#3 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 21:37

Хм...ну значит продавец не обманул...сказал то же самое, что мол для нуба вполне хорошие начало.
Осталось найти в тлт наставника.....ну про то другая тема есть.

#4 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:25

Итак-с! Привез!.....Впечатлений туча, ну а херли, первый моц.....втюхали конечно помойку...ну а куда их девть то еще, как ни нам нубам-лохам втюхивать...посему спокоен :) Вчера наконец то выплатили з\п и я сорвался на газельке легковой (владелец моца сказал что на ней проще везти) и взял два матраца....таких конкретных(тоже продавец советовал) правда ехал и думал если 2 матраца пол газели заняли куда моц ставить :) . Приехал увидел.....слюну пустил как дитя 2 летнее...чего читал все методы проверки там и все прочее забыл у!!!! язык до пола...слюна течет, в глазах тока одно слвоо ХОЧУ! Вощем лох классически-обыкновеный кол-во 1 штука :) завели прокатились то се проверили, а часы тем временем показывают 20-00....а от саратова еще пылить ой как долго. вообщем взяли доску широкую положили как вьезд...закатили....и правда встал как к себе домой...проложили где плотно сидел картоном и паралоном (матрацы нахер не нужны оказались, хотя не, оказались нужны ну об этом позже) расплатились, забрал ПТС, расписку (договор решил дома написать, дурак) поехал.......начали газовую заправку искать шандец в саратове с ними какой то напряг нашли но там газ какой то не такой, толи метан а нам нада пропан, толи наоборот...на заправке нам разьяснила тетка что проще в какой то поселок рядом с Саратовом приехать там сразу 3!!! газовых заправки рядом! я так офигел в саратове на выезде хер а в селе рядом сразу3. Вощем плутали часа 2...нашли заправили поехали обратно. Дорога нууудная была спать охота а низзя водитель тоже хочет, просит не спать отвлекать его, прокатили Сызрань и тут ТАКОЙ туманище. Ребята я такой туман на трассе давно не видел. Метров 8-10 видимость.....прям как в молоке вместо встречных пятно шарообразной формы.....вообщем ехать было страшно! проехали ГЭС УРА!!! почти дома! Проезжаем пост...и тут уже почти проехали взмах жезла....блин...остановка гаи - всегда неприятно..даже если и косяков за тобой нет....это такие существа (ну не будем о их хар-ках). Вощем показывает водила доки одному гаю, а второй фонарем просвечивает салон газели..."О! это что такое?" восклицает прямоходящее сапинс в погонах. Выхожу объясняю. "Документы!" требует хозяин дорог. Отдаю. "Маленькая ремарка - времени 5-00 из-за тумана и поиска заправки мы ехали на 2 часа дольше...вообщем мы просто уже никакие с водилой" И так ...ну давай говорит обличеный властью....показывай номера - все ща сверять будем.....Хорошо что я помнил как владелец объяснил где что (ибо опыта ноль первый моц)...ловко скинул матрацы лежащие сверху открутил небольшую панель сбоку - вот говорю номер двига, пришел другой посветил потщупал пальцем.....проверил с записью в ПТС, дальше рама.....вот тут первый и докапался ну не нравится ему вторая буква и все тут :) перебита грит.....я в отказ грю ну снимай на эспертизу пиши акт об изъятии....он хитро, зачем везти на экспертизу, типа обижаешь паря, у нас тут все современно.....приходит третий гай с лентой аля пленка магнитная ....прикладывает к номеру прокатал...пошли втутрь стоит чемодан огромедный ...на нем ноут современный....в чемодане дырдочка, заправили туда ленту....и он ее сканирует а на ноуте изображение.....но не вышло все красиво....рама круглая номер на ленту не перепечатался нормально с кривизной и размазано. Пошли по второму разу снимать на этот раз прокатывали валиком.....(а на улице дубак! 0 по цельсию газель всю выстудили заразы) прокатали снова пошли внутрь. Я говорю типа а ПТС то как норм? пробили по базе? Они: Да ПТС норм, но это ничего не значит еще! ладно снова загружают ленту....фигец все сканируется...ну как будто номер тока раз в 20 крупнее...забавно конечно посмотреть на все это...вообщем смысл проверки как они мне объяснили, по мимо визуального контроля, позволяет изучит однородность глубины нанесения номера на агрегат...и типа на заводе наносят одним штампом и глубина продавки однородна, а если номер перебивают то типа низя каждый раз одинаково бить по молотку и получается разная глубина. ну вообщем и говорит который у них эксперт что все мол нормально - Глюки у тебя (это он тому менту который подозревать меня начал) Отдай грит ПТС пусть едет.....а тот - Как я отдам когда он в ПТС не вписан а договра на покупку у него нет. Я говорю блин есть расписка в получении денег в исполение обязательств по договору....а сам договор мы заключим позже.....вобщем он отдал доки другому гаю а сам пошел на улицу. Через 15 минут проверки моего паспорта и сверления меня взглядом и слов ну моц же не твой..и моих ответных - это по вашему не мой...а по ГК РФ мой. Затем он нашел другое - типа ну заберем же на штраф стоянку - я - ради бога...вот и проблем не будет где хранить! а потом по суду все равно мой будет и за стоянку не придется платить. :) Он вложил зло ПТС в мой паспорт и процедил "Щасливаво пуи". Мож денег хотел? так я не даю с момент получения прав, позиция у меня такая гражданская. Выхожу на улицу...а там какой то шишкарь их(милицейский) ОРЕТ именно ОРЕТ так что наверное в жигулевске слышнно было на 3х гаев 2х из тех которые меня там проверяли.......вообщем пока я просачивался мимо орущего гая я так понял что пока они тут увлеченно ловили изобличали меня - злостного похитителя древних дешевых байков мимо проехал кто-то кого низя было пропускать...уловив пару интересных матных речеоборотов и отметив их в памяти я решил валить, пока злость отруганых гайцев не перешла на меня....закинув матрацы в салон (и потянув связку бицепса) я разбудил водилу и мы сорвались! Подумав что в принципе есть в этом элемент позитива - а именно бесплатная экспертиза моца я сжал ПТС и замечтал о весне. Приехал в гараж я в в районе 6-30.....даже сторожей не пришлось будить.....уже потянулись люди на работу. И тут встал вопрос а как снимать моц из газели!? загоняли мы по доске вчетвером...а тут ни доски и нас двое всего...Спросил у вахрушек - доски никакой нет говорят они. И тут пригодились матрацы....я сходил в бокс вывез на машине 4 16" покрышки от своего опеля и 2 13" от старой 9ки...сложил их лесенокй и положил сверху 2 матраца - получился вполне себе класный скат! по которому успешно вдвоем скотили моц.....затем я закатил моц в гараж занес два матраца и прибыл домой на сон в 7-20.......покой длился не долго в 11-00 я был разбужен звонком с вопросом готов ли я ехать в пятницу в москву и купил ли билеты :) Сегодня после работы часа полтора осматривал моц....забавный....ну что сказать поймете меня наверное и мои эмоции ИБО ОН ПЕРВЫЙ у меня!!! Это же как первый секс!....
Вообщем завтра я уезжаю в москву.....а потом в воскресенье или еще когда, тольяттинцев, самарцев и не только (если у кого-то конечно возникнет желание и возможность) прийти ко мне в гаражик оценить аппарат дать советы (например как врубить добаную нейтраль :) ) и угостица вкусным пивом! или чем покрепче, заодно и познакомимся! По дате встерчи удобной для всех и прочему говорите здесь чтоб не засорять форум.
З,Ы, прсоьба не писать КГ/АМ, НИАСИЛИЛ, МНОГА БУКФ и.т.д...пишу под эмоциями + я не имею большого опыта писать ...хотя вышло конечно много признаю.
З,З,Ы Фоток нет ибо на сотик получается хреново, а нормального фота не имею :)

#5 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 07:55

С пачином.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#6 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:06

Молодец! Поздравляю!
И отчет ОЧЕНЬ понравился как написан. За гражданскую позицию по отношению к прошмам РЕСПЕКТ.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#7 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:31

Креатив хороший, афтар маладец, пешиисчо!
Можешь меня в гараж позвать - чем могу помогу...
Ты в каком районе тлт?
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#8 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 10:25

Гараж территориально в Автозаводском за Каруселью в 16 кв

Сообщение отредактировал Кирилл: 26 Октябрь 2007 - 10:26


#9 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 10:45

Поздравляю!Удачи!
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#10 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 11:21

Гараж территориально в Автозаводском за Каруселью в 16 кв

:D я то с Комсы сам, но это не проблема. Проблема найти время...
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#11 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 12:28

я сходил в бокс вывез на машине 4 16" покрышки от своего опеля и 2 13" от старой 9ки...сложил их лесенокй и положил сверху 2 матраца - получился вполне себе класный скат! по которому успешно вдвоем скотили моц.....


Это получаецца квест какой-то :D
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#12 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:57

проздравляю !!!прочитал и себя вспомнил-как на свой мот любовалси...:D .я жыву в 10.приглашай подъеду .интересно чо за аппарратик.мой тел.89178249798. ася 252405188
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#13 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:53

Ты говори место и время, а мы тоже подтянемся, интересно же, че за зверь. И добро пожаловать в компанию!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#14 ROLAND

ROLAND

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:урал-кастом YAMAHA XVS-1100

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:10

Принимай поздравления! Первый мот, это ты точно подметил, как первый секс. Эх давно это было.
Старый стал......... говно стал...................................
Да и молодой говно был......... :D :) :)
Сначала улыбка. Потом лож. В конце - выстрелы.

#15 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:04

Как насчет 31 октября (среда) в районе 19-00 или 20-00 (ну чтоб все спокойно с работы приехали)?
Или удобнее на выходных?

Нужны будут тематические советы:
1. Корбка передач
2. Текущие амосы передние
3. Как его на зимнее хранение поместить...
4. Ну и прочее

#16 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 16:18

Вообщем окончательно так:
Когда: четверг 1.11.07 в 20-00
Где: 16 кварталл, Дзержинского 16а ГСК "Виктория", это гараж за ТЦ "Карусель"
Я буду ждать снаружи в синем опель астра 918 номер
Что: пиво Хорлбат, какие-нить снеки к пиво, тематические советы по эксплуатации, нахождение критических и косячных моментов в мото :D
Жду всех кто сможет, буду рад пообщаться.

#17 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 09:07

Кирилл, я подъехать не смогу сегодня - тренировка, как нить в другой раз.
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#18 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:08

Бля, постараюсь быть, тока не решил еще как - если не на машине ехать, то трезвым быть. А это тоже ни разу не ништяк. Но буду наверняка :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#19 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 15:46

Я буду, Ворон похоже тоже, по видимому и OilMan соберется. Так что забухон думаю состоится.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#20 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 16:15

Первый мот.....как первый секс.....тогда мля это точно урал был....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#21 Mike

Mike

    Кувалдо-лётчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YAMAHA VMAX

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 16:39

здастте всем, айл би бак, и смарю как рас вовремя,
шаман +1, первый.. он всегда парвый.. будь то даже урал.
в свое время о сузуки мы могли тока мечтать.
а ничо если я тожи паявлюсь на мероприятии,
кто та тут о пиве заикнулся...
Изображение

#22 ROLAND

ROLAND

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:урал-кастом YAMAHA XVS-1100

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:26

Первый мот.....как первый секс.....тогда мля это точно урал был....


Ну не всегда первый секс такой тяжелый :) У меня полегче, ИЖ-Ю 3 с коляской :) Как я ее, сцуко, боялся. Да и счас боюсь.
Сначала улыбка. Потом лож. В конце - выстрелы.

#23 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:08

Мот кайфовый!!!! На самом деле, мне как малявке он оч понравился - легкий как перышко и самое главое невысокий, я на нем легко до пола ногами достала!!!
Поздравляю еще раз с покупкой :)
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#24 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:27

Фух!! всем спасибо! Тусовка состоялась да еще какая! был приятно удивлен! Все прошло просто супер!
З,Ы, Кто не смог прийти - думаю не последний раз - еще встретимся познакомимся!

#25 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 10:12

моцыг прикольный, особо прикольнул фальшбак аки кофра :)
если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных