To Top

Перейти к содержимому


Фотография

отговарите от FZ1-N


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Arutha

Arutha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1=> Yamaha TDM900A

Отправлено 11 Август 2009 - 10:58

не хонда... и этим нужно гордится.. в отличии от хонды, в округе полно дилеров, у которых можно найти или заказть любые расходники и запчасти.


Дилеры это конечно мегаплюс :blink:
Зимой приперся в Моторику заказать на ямаху комплект болтов на пластик. Народу - никого. Ждал пока соизволят пообщаться-минут 15. Искать комплект им было влом.нашли только пару наименований-за подбор остального-1000 или 1500 ценник озвучили (типа при поиске более 5 наименований). Доставка 2 недели,цены - в 2 и более раза выше, чем в экзисте на абсолютно такие же оригинальные ямаховские болтики.
Нах они после этого нужны (ну кроме гарантии).

#27 Mike

Mike

    Кувалдо-лётчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YAMAHA VMAX

Отправлено 11 Август 2009 - 12:04

ну тут особо нечего сказать, ну проявляется непрофессионализм иногда, я ток не понял, чего ждать то, нужно было подойти и спростьть что тебе нужно. и я совсем не понял, за что с тебя хотели взять???кроме как за запчасти??
и по поводу копмлектов, особенно болтов, то их в Ямахе просто нет, все идет по штучно. а в экзисте не все запчасти дешевле, да и по сторком они тоже мастера прокладывать.
Изображение

#28 Arutha

Arutha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1=> Yamaha TDM900A

Отправлено 11 Август 2009 - 14:00

ну тут особо нечего сказать, ну проявляется непрофессионализм иногда, я ток не понял, чего ждать то, нужно было подойти и спростьть что тебе нужно. и я совсем не понял, за что с тебя хотели взять???кроме как за запчасти??
и по поводу копмлектов, особенно болтов, то их в Ямахе просто нет, все идет по штучно. а в экзисте не все запчасти дешевле, да и по сторком они тоже мастера прокладывать.


я собственно подошел и спросил, но человека, который был в состоянии мышкой тыкать в каталог пришлось ждать. Денег хотели взять за подбор запчастей.Типа им бесплатно тыкать в каталог и выяснять какие именно болтики и сколько их нужно для крепления пластика - западло.
Я знаю,что комплектов нету, поэтому и рассчитывал что мне дилер скажет, что надо заказать тото и тото, и всего это будет стоить Х рублей. Соответственно, я обломился и поехал домой тыкать в экзистовский каталог и подбирать сам, чему рад, т.к. сэкономил в районе 1000-2000 рублей.
А теперь вот думаю, куда ехать на ТО, т.к. мотик вроде бы новый, и хочется чтоб нормально отнеслись и выполнили все работы, предусмотренные мануалом, а не тупо срубили бабла.

#29 c.Solo

c.Solo

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha FZ1-S

Отправлено 11 Август 2009 - 14:10


ну тут особо нечего сказать, ну проявляется непрофессионализм иногда, я ток не понял, чего ждать то, нужно было подойти и спростьть что тебе нужно. и я совсем не понял, за что с тебя хотели взять???кроме как за запчасти??
и по поводу копмлектов, особенно болтов, то их в Ямахе просто нет, все идет по штучно. а в экзисте не все запчасти дешевле, да и по сторком они тоже мастера прокладывать.


я собственно подошел и спросил, но человека, который был в состоянии мышкой тыкать в каталог пришлось ждать. Денег хотели взять за подбор запчастей.Типа им бесплатно тыкать в каталог и выяснять какие именно болтики и сколько их нужно для крепления пластика - западло.
Я знаю,что комплектов нету, поэтому и рассчитывал что мне дилер скажет, что надо заказать тото и тото, и всего это будет стоить Х рублей. Соответственно, я обломился и поехал домой тыкать в экзистовский каталог и подбирать сам, чему рад, т.к. сэкономил в районе 1000-2000 рублей.
А теперь вот думаю, куда ехать на ТО, т.к. мотик вроде бы новый, и хочется чтоб нормально отнеслись и выполнили все работы, предусмотренные мануалом, а не тупо срубили бабла.

к mike-у и ехать :)

#30 Mike

Mike

    Кувалдо-лётчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YAMAHA VMAX

Отправлено 11 Август 2009 - 16:23

странное отношение, срубить бабла за то что бы просто посмотреть стоимость деталей.. равносильно тому чтоб в магазин за хлебом прийти и за платить за то чтоб посмотерь на него. ерунда какаято.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных