To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:41

дали взятку, а он чек не дал и даже расписку не написал)))
надо было не настоящими деньгами взятку давать


Было бы желание









 

#102 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:25

дали взятку, а он чек не дал и даже расписку не написал)))
надо было не настоящими деньгами взятку давать

че языком трясешь не поделу. мимо проходи раз инфы полезной дать не можешь.


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#103 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:58

 

подтверждаю информацию хот-ская

у тебя тоже с ним проблемы были? Короче он кинул человек 5 это 100%.   Причем заявление на него уже написали, а толку ноль тк не доказуемо.

 

Не, у меня не было. Просто он обитает где-то в нашем районе. Со слов моего сына (а ему я верю как себе), всё именно так, как ты и говоришь. Короче, мутный чел. и таких, по-моему, сейчас будет становиться всё больше. Работать не хотят, а лавэ нужно... Аферисты... :angry2:


Сообщение отредактировал "ВВ": 25 Февраль 2016 - 09:59

 


#104 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:38


дали взятку, а он чек не дал и даже расписку не написал)))
надо было не настоящими деньгами взятку давать

че языком трясешь не поделу. мимо проходи раз инфы полезной дать не можешь.
Дома языком будешь трясти, ты ясность внести за какую такую помощь в автошколе он деньги получил, и что за эти деньги должен был сделать? И сумма какая?
Было бы желание









 

#105 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Март 2016 - 23:17

Крайнов Роман Натигович 29\11\94. Прописан г. Самара Московское д 306 кв 29. Работает в ППС. или работал последнее время.
https://vk.com/romqamotul
Обманывает народ разными способами выманивая деньги. Есть 4 человека из тех кого он уже обманул . В основном по типу помощь насчет автошколы.

оно? http://vk.com/id31635818


Red & White Support

#106 Доктор зло

Доктор зло

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Город:cjvfhf
  • Техника:stels flame 200, ИЖ-БогВойны, Stels 400 GS

Отправлено 11 Март 2016 - 08:22

 

Крайнов Роман Натигович 29\11\94. Прописан г. Самара Московское д 306 кв 29. Работает в ППС. или работал последнее время.
https://vk.com/romqamotul
Обманывает народ разными способами выманивая деньги. Есть 4 человека из тех кого он уже обманул . В основном по типу помощь насчет автошколы.

оно? http://vk.com/id31635818

 

нее, это другой


Прочь от всего этого дерьма!

2920CA63.png


#107 Procella

Procella

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Yamaha DragStar Classic400 продан,Kymco Venox продан,Dragstar Custom 650

Отправлено 26 Март 2016 - 21:46

 

Меня тут не так давно чуть не развели. Продавала гараж неспешно, звонок, женщина начинает рассказывать, что гараж ей по фоткам понравился, у отца юбилей, находится она в Москве, к юбилею отца хочет купить гараж. Сама его посмотреть не может, близких нет, кто мог бы сделать это за нее, готова внести предоплату 50 тысяч, как удобнее это сделать? Я говорю, что проще кинуть на карту Сбера, она начинает мне рассказывать о своих опасениях по поводу того, мошенница ли я, я ее заверяю, что нет, собственница. Тут она просит номер карты, я ей высылаю, она перезванивает и говорит, что, чтобы она убедилась, что карта моя, я должна пройти идентификацию и продиктовать пароль, который придет мне на телефон... Вот тут закрались сомнения. Она таким образом решила изменить мой действующий тел в мобильном банке и получить доступ к карте. Родителей моих, например, она бы легко развела, я в этом случае предложила моим знакомым в Москве приехать к ней за деньгами, она продиктовала несуществующий адрес, положила трубку и больше тел не включала. Вот такой вот разводняк.

точь в точь история)только я колёса продавал.

звонит чел и хочет купить,но говорит что к сожалению он и в командировке ,может скинуть деньги на карту, а колёса якобы потом подъедет заберёт брат.я даю номер карты,и дальше та же самая история с подверждением и бла-бла-бла.

позже когда я говорю давай до свиданья он начинает вопить что деньги у него списали и требует их вернуть обратно)я говорю чувак ты же пять минут назад не мог их мне перевести,короче поугарал над ним,говорю мужик не прокатит у тебя,не на тот номер ты позвонил,он прощается и всё.А людей постарше легко могут развести,будьте бдительны! 

 

У нас такая же история один в один с колесом для вулкана была с месяц назад) Послали проходимца подальше сразу как про пароль начал втирать.


... пьем то мы алкоголь только для запаху....дури то и своей хватает.....))))

 

Procella.gif


#108 w_raven

w_raven

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Самара, Рощинский
  • Техника:BMW F650GS 2001

Отправлено 28 Март 2016 - 23:59

 

 

Меня тут не так давно чуть не развели. Продавала гараж неспешно, звонок, женщина начинает рассказывать, что гараж ей по фоткам понравился, у отца юбилей, находится она в Москве, к юбилею отца хочет купить гараж. Сама его посмотреть не может, близких нет, кто мог бы сделать это за нее, готова внести предоплату 50 тысяч, как удобнее это сделать? Я говорю, что проще кинуть на карту Сбера, она начинает мне рассказывать о своих опасениях по поводу того, мошенница ли я, я ее заверяю, что нет, собственница. Тут она просит номер карты, я ей высылаю, она перезванивает и говорит, что, чтобы она убедилась, что карта моя, я должна пройти идентификацию и продиктовать пароль, который придет мне на телефон... Вот тут закрались сомнения. Она таким образом решила изменить мой действующий тел в мобильном банке и получить доступ к карте. Родителей моих, например, она бы легко развела, я в этом случае предложила моим знакомым в Москве приехать к ней за деньгами, она продиктовала несуществующий адрес, положила трубку и больше тел не включала. Вот такой вот разводняк.

точь в точь история)только я колёса продавал.

звонит чел и хочет купить,но говорит что к сожалению он и в командировке ,может скинуть деньги на карту, а колёса якобы потом подъедет заберёт брат.я даю номер карты,и дальше та же самая история с подверждением и бла-бла-бла.

позже когда я говорю давай до свиданья он начинает вопить что деньги у него списали и требует их вернуть обратно)я говорю чувак ты же пять минут назад не мог их мне перевести,короче поугарал над ним,говорю мужик не прокатит у тебя,не на тот номер ты позвонил,он прощается и всё.А людей постарше легко могут развести,будьте бдительны! 

 

У нас такая же история один в один с колесом для вулкана была с месяц назад) Послали проходимца подальше сразу как про пароль начал втирать.

 

А я левые всякие пароли давал. Выбесил чела. Звонков куча была от него то ли со скайпа звонил то ли Х.З. через инет кароч.... После 30 минут получить от меня правильный пароль, он орал в трубку, что я тупой и не могу несколько цифр запомнить. В ответ услышал дружный ржач кучи мужиков на заднем плане. Просто нервы сдали у всех.... Аж до слез ржали....  :)  :)  :)



#109 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Март 2016 - 11:21

Красавчег :)


Щас спою...

#110 Defy

Defy

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM duke 200

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:02

Коллеги, ставил мотоцикл на стоянку, бережно накрывал его чехлом. В период хорошей погоды перестал это делать, а чехол, по договоренности с хозяином стоянки, начал убирать в определенное место (дабы не таскать с собой). Спустя некоторое время чехол исчез и хозяин перестал быть вежливым и сговорчивым. Сейчас случайным образом вижу "такой же" чехол на той же стоянке на другом мотоцикле. Сам ставлю на другую стоянку. Как можно поступить в этой ситуации? Ответ - "никак" тоже принимается, ситуацию прекрасно понимаю.



#111 Доктор зло

Доктор зло

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Город:cjvfhf
  • Техника:stels flame 200, ИЖ-БогВойны, Stels 400 GS

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:55

Можно поинтересоваться у хозяина мотика где он взял такой клевый чехол, далее по ситуации

Прочь от всего этого дерьма!

2920CA63.png


#112 WindFast

WindFast

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:минск, ИЖ-Ю5, 600RR, R1

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:21

4272 2908 6440 4173 карта https://vk.com/moto_kent Товарищу не отправил запчасти и пропал, просил его запостить чтоб никто больше не вляпался



#113 Гусар

Гусар

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:самара область
  • Техника:honda super press kab

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:37

Приветствую всех!Хочу предупредить желающих сдать в ремонт свой мот в гаражный "сервис"частному мастеру:_легко останетесь без мота и денег которые попросят авансом на приобретение запчастей.В частности так работает"спец" в п.Управленческий в гаражном массиве на у.Крайней.Зовут Дмитрием Токаревым,еврей по национальности и по жизни,проживает там же на у.Крайней 16-29.Кстати он на этом форуме и тусуется,типа он всех знает и все-его.Дома не застанете,телефоны выключены ,на эл.почту не отвечает.До того как вы ему технику в ремонт пригоните-улыбчив и словоохотлив,будет говорить,что любит ретро и обязательно запросит аванс на оплату гаражей и ремонт своих зубов.Так было и со мной в июле 2015 года,когда по его объяве на Авито созвонился и приехал на своём Кабе заменить пружину кик-стартера и пружины сцепления.Получив 3т.р.аванса от меня сказал,что нужно оставить мот на несколько дней-сделает ,позвонит.Пошёл второй год ,а Каб у него в гараже стоит без двигателя:перестали включаться передачи после его"ремонта",что делать он не знает и постоянно сожалеет,что взялся за ремонт.За это время предлагал мне поставить 110-го китайца б.у.,я соглашался от безвызодности,но у него опять не получилось.Потом говорил/это ещё когда он на телефон и письма отвечал/,что будет закупать в Японии запчасти для Кабов и под это дело получил от меня ещё 7 т.р.Это ещё в прошлом году было,только опять у него не получилось отремонтировать.Тогда он "ушёл в подполье",начал скрываться,говорил-дома нет,то он в Ульяновске,то в Рузаевке,то в Казани..Короче-искать его через полицию по заяве пришлось.Когда встретились,сильно обиделся,типа измучился с моим мотом,а тут ещё полиция..Опять обещает отремонтировать и даже "за базар ответить".Не отремонтировал и не ответил.Когда в очередной раз с участковым отловили ,забыв про базар,начал предлагать договориться"как нормальные мужики",Смешно,что он себя нормальным мужиком считает,но я на это согласился.Пообещал мне новый 72-й китайский двиг заказать,получить и поставить.Типа-я и все документы покажу и обкатывать сам будешь.И с июня месяца-как в воду" мужик "канул.В таких случаях надо с 3 свидетелями ходить иначе не докажете,что мот свой живым мригнали,что аванс и на детали денег давали..Из интереса в гаражах спросил не ремонтирует ли кто здесь скутеры:мне тут же его тел.дали,серьёзный,говорят,не пацан..Но и не мужик,оказалось,а болтун и мошенник.В полиции заявил,что никаких денег не брал и вообще хозяин сам во всём виноват:то то хочет ,то это..За это время пару скутеров в Мотожизнь гонял подшаманить,тоже японцы.Ну кто там был-знает:на 2 день звонят,отчитываются по дефектовке,согласовывают оплату,а на 4 день забирал отремонтироваенные.Это я понимаю-несколько дней.Не сочтите за рекламу,это просто жизненный опыт,лучше учитесь на моём и не отдавайте в гаражи неведомо кому ,на которого и в Роспотребнадзор не пожалуетесь и обратно не получите.

#114 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:54

бугагага, знакомый тип, прям очень бугагагаг как, после пары случаев зарекся с ним вообще каких либо дел иметь. а так он там же на месте, чинит, вроде как председатель гаражного кооператива даже))))))))))

 

зы. и еще , сдесь он не тусует, не кого кроме меня на врятли знает а его и тем более, работал неккоторое время в туристе, но и от туда его погнали...делай выводы, я сам из за него на деньги попал в одно время 


Сообщение отредактировал тема с управы: 15 Сентябрь 2016 - 22:58

Red & White Support

#115 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:14

Мда, без лоха и жизнь скучна, столько раз ему денег давать :blink:


Щас спою...

#116 Гусар

Гусар

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:самара область
  • Техника:honda super press kab

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 20:53

Для "тема с управы"-мой тел.89277331519 Алексей.В Новосибирске двое кидал мною подведены под статью 159 ч.2,скоро суд и начнут предлагать помириться..,хотя по 300 т.р.с них в доход государству уже обеспечено.Смогут только зону избежать по мировой.Хочу этот вариант и с Токаревым проделать.Приглашаю в свидетели-потерпевшие,он сам понимает,что суда не избежать,а я могу и сюрприз приготовить..Звоните.



#117 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 21:24

Для "тема с управы"-мой тел.89277331519 Алексей.В Новосибирске двое кидал мною подведены под статью 159 ч.2,скоро суд и начнут предлагать помириться..,хотя по 300 т.р.с них в доход государству уже обеспечено.Смогут только зону избежать по мировой.Хочу этот вариант и с Токаревым проделать.Приглашаю в свидетели-потерпевшие,он сам понимает,что суда не избежать,а я могу и сюрприз приготовить..Звоните.

по последним данным уехал он в московию на заработки так как и на посту председателя накосячил.....я потерпевшим точно не буду, по поводу свидетелся, можно подумать, но слишком много общих знакомых которые боюь не оценят


Red & White Support

#118 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 02:04

Надо проверять человека перед тем как отдавать технику в ремонт.


ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#119 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 06:45

Я проверил одного. Толпа народу всеми зубами клялась - мировой чувак. Теперь его хрен найдёшь.

Сообщение отредактировал dok1: 22 Сентябрь 2016 - 06:46

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#120 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:02

Ну у меня с 2006 года никто не пропал и ни одна запчасть не потерялась. :)


ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#121 Гусар

Гусар

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:самара область
  • Техника:honda super press kab

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:46

Спасибо,что откликнулись!По поводу "накосячил"-это к нему как роба к зэку подходит:от первого обещания до последнего-только косяки и оправдания и НИ ЕДИНОГО-ИЗВИНИТЕ !Типа-ты сам во всём виноват,что у меня с трёх попыток ничего не вышло..Для разгона заяву в прокуратуру отнесу,они любят полицаев за задницу брать,а те-наоборот,не любят и сильно на непутёвого мастера обидятся.Сами признаются,что у них есть свои методы воздействия на такой контингент.Моя заява в полиции до сих пор без окончательного решения по примирению сторон,а посему на контроле в прокуратуре.Надо только дополнительно побеспокоить..Кстати-у меня на японской трёхколёске ГИРО коленвал полетел,ремонтировать не выгодно.Думаю перевести его на электротягу и дальше ездить.Ни у кого ,случаем, опыта в таком мероприятии нет?



#122 vlad-k

vlad-k

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Город:имени мёртвого итальянского коммуниста
  • Техника:.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:42

есть. Замена коленвала дешевле на порядок-два

#123 Гусар

Гусар

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:самара область
  • Техника:honda super press kab

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:19

В сервисе сказали сама работа по  замене колена на Гиро будет стоить около 15 т.р.,а  колено- только оригинал из япии -25т.р.под заказ.На АВИТО можно ГИРЫ от 30т.р.зимой найти.Не вижу "порядка",или чего-то не знаю?



#124 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:24

В сервисе сказали сама работа по  замене колена на Гиро будет стоить около 15 т.р.,а  колено- только оригинал из япии -25т.р.под заказ.На АВИТО можно ГИРЫ от 30т.р.зимой найти.Не вижу "порядка",или чего-то не знаю?

а шатун не меняется? или колено литое


Red & White Support

#125 vlad-k

vlad-k

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Город:имени мёртвого итальянского коммуниста
  • Техника:.

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:01

В сервисе сказали сама работа по замене колена на Гиро будет стоить около 15 т.р.,а колено- только оригинал из япии -25т.р.под заказ.На АВИТО можно ГИРЫ от 30т.р.зимой найти.Не вижу "порядка",или чего-то не знаю?

речь шла об электрифицировать. батарей (причем только ячеек, не учитывая остального) на сравнимый с бензинкой по дальности и скорости конфиг понадобится на ~$300-500




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных