To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Первый квадрик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#51 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 16 Апрель 2011 - 21:05

http://forum.atvclub...?t=31588&page=5 посмотрите ссылочку для разнообразия.........это мой коллега замутил.....

#52 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:10

http://forum.atvclub...?t=31588&page=5 посмотрите ссылочку для разнообразия.........это мой коллега замутил.....

ну, незнай....... незнай.....................................
пингвин по снегу жег резче, а серега летал на серном озере и выше и красивше :lol:
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#53 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:24

[/quote]
ну, незнай....... незнай.....................................
пингвин по снегу жег резче, а серега летал на серном озере и выше и красивше :lol:
[/quote]

спору нет, они красавцы...........Серегину фоту с полетом как то закидывал дистрибьютору.......

#54 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:44


как был у меня типа sunner

ну пипец
андрей, дело не в китае......
я тебе о чем говорил, когда приезжал смотреть твой квадр?
- что провис цепи почти до земли - это не правильно!!!
ты сказал ,что нормально, и это уже третья цепь.
а если ты долгое время разбирал собирал карты, то про натяг цепи ты должен знать, как "отче наш..."

Ага, три цепи, последняя была от русского мотороллера)) А цепь провисала потому как в месте крепления задней оси к раме сточились втулки, и задняя ось ходила относительно рамы влево-вправо, когда вправо - цепь провисает, когда в лево - растягивается! Так что натянуть ее не получилось бы без замены втулок.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#55 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:52

Давайте брать китай и тестировать их, но не на площадке магазина, а в суровых условиях. Правда по этому поводу уже много чего написано на других форумах, но если хочется быть участником эксперимента, понять для себя китай, пожалуйста! Ибо цена позволяет.
ЮБР делается в китае, потому что это народный мот и у него должна быть народная цена. Зато процесс производства наверняка сильно автоматизирован, станки и линии идут японские (японцам оборудование стоит одинаково, вопрос куда его установить, в японию или китай), проверка качества и отбора деталей поставлена на высокий уровень, чтобы качество итогового продукта не противоречило имиджу ямахи.
А какой имидж у сф-мото? Он только начал формироваться у нас в россии, и уже накопилось много минусов, хотя плюс один - цена. Когда начнут делать нормальную технику, их либо купят под незапачканный бренд, либо создадут новый с нулевым имиджем.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#56 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:57



как был у меня типа sunner

ну пипец
андрей, дело не в китае......
я тебе о чем говорил, когда приезжал смотреть твой квадр?
- что провис цепи почти до земли - это не правильно!!!
ты сказал ,что нормально, и это уже третья цепь.
а если ты долгое время разбирал собирал карты, то про натяг цепи ты должен знать, как "отче наш..."

Ага, три цепи, последняя была от русского мотороллера)) А цепь провисала потому как в месте крепления задней оси к раме сточились втулки, и задняя ось ходила относительно рамы влево-вправо, когда вправо - цепь провисает, когда в лево - растягивается! Так что натянуть ее не получилось бы без замены втулок.

именно про это я пишу
ты вместо устранения причины менял последствия
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#57 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:21

основная причина - китай. устранить ее не удастся, по крайней мере мне одному))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#58 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:45

основная причина - китай. устранить ее не удастся, по крайней мере мне одному))

ты это олегу расскажи
его комуфляжный, с исправленными детскими болезнями, эгегей :lol:
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#59 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 17 Апрель 2011 - 09:57

Володь, мне так лень было заниматься тем квадром... недели в гараже для устранения косяков закончились практически ничем координальным, хорошо что довел до состояния когда в дубки можно было выезжать, и то радовало, а цепь русская думаю и по сей день ходит.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#60 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 17 Апрель 2011 - 18:19

именно про это я пишу
ты вместо устранения причины менял последствия

вот в этом и вся разгадка..
ладно.. я тут про другое..
без обид, Вольфычу и Опоссуму.. Парни, честно, вот то что на видео называется жесткие условия эксплуатации и отжиг? нее.. это все весело и вы молодцы б.п... но говорить что за сезон пробег прокатный у китайца при жестких условиях - по крайней мере по видео этого нету.. я больше чем уверен, если бы на твоей Сфке ты с нами например завяз пару раз как под склоном, или по багажники в говне вытаскивал товарищей из говен серного озера.. беспроблемный пробег был бы сооовсем другим.
по теме: Димарик, короче с твоими предполагаемыми условиями эксплуатации - брать кетайца можно. если для говен вжип а для прохватов зизер вроде? не помню.. тогда бери. единственно, обдумай ситуацию такую, если понравится и будете жечь, то на след год ты его продать захочешь и взять японца, а вот продашь скорее всего с бооольшой скидкой. выбор за тобой в общем


Володь, мне так лень было заниматься тем квадром...

второй ключ..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#61 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 17 Апрель 2011 - 19:39

Да ,не на видео конечно ничего жёсткого нет,ну не снимал я сам себя во время экстрима,вот как например сегодня за самаркой грязь искали и нашли,застряли все!Я пару раз пингвина сфоткал,щас попробую прикрепить,он вроде тоже фоткал.
Прикрепленный файл  ______1.jpg   87,28К   1 скачиваний Прикрепленный файл  _______1.jpg   77,98К   2 скачиваний

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Wolfowich: 17 Апрель 2011 - 19:43

Никто, кроме нас.

#62 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 17 Апрель 2011 - 19:53

Почемуто второй раз фотки не даёт крупные грузить,обрезал дальше некуда
Прикрепленный файл  ____11.jpg   21,42К   2 скачиваний
Никто, кроме нас.

#63 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:04

А третье подряд сообщение вообще уже фоток не прикрепишь!Ну там парни ещё снимали видео может выложат.А в плане глубины погружения в чачу сегодня погрузился выше верха берцев,ноги на подножках стояли,реально испугался,вы же все меня убеждаете что китай гавно,ну может и гавно,но отдельно взятый мой трактор попрошу не оскорБЛЯТЬ !!!Отдельно взятый мой трактор рулёзный аппарат!не хочу делать рекламу продавцам китайской техники,китай гавно!
Никто, кроме нас.

#64 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:15

ладно.. я тут про другое..
без обид, Вольфычу и Опоссуму.. Парни, честно, вот то что на видео называется жесткие условия эксплуатации и отжиг? нее.. это все весело и вы молодцы б.п... но говорить что за сезон пробег прокатный у китайца при жестких условиях - по крайней мере по видео этого нету.. я больше чем уверен, если бы на твоей Сфке ты с нами например завяз пару раз как под склоном, или по багажники в говне вытаскивал товарищей из говен серного озера.. беспроблемный пробег был бы сооовсем другим.
по теме: Димарик, короче с твоими предполагаемыми условиями эксплуатации - брать кетайца можно. если для говен вжип а для прохватов зизер вроде? не помню.. тогда бери. единственно, обдумай ситуацию такую, если понравится и будете жечь, то на след год ты его продать захочешь и взять японца, а вот продашь скорее всего с бооольшой скидкой. выбор за тобой в общем

БП, с Олешкой Самарой, Звандом, Банши и ДВА свяжешься, пипец жесть какая получается :D -техника на износ и к зрителям, второй эшелон достойная смена -Пингвин и Серега Китаец :D Короче, те есче обморозки, кто не хочет технику сгубить за сезон, не ездите с ними нах... :D

А третье подряд сообщение вообще уже фоток не прикрепишь!Ну там парни ещё снимали видео может выложат.А в плане глубины погружения в чачу сегодня погрузился выше верха берцев,ноги на подножках стояли,реально испугался,вы же все меня убеждаете что китай гавно,ну может и гавно,но отдельно взятый мой трактор попрошу не оскорБЛЯТЬ !!!Отдельно взятый мой трактор рулёзный аппарат!не хочу делать рекламу продавцам китайской техники,китай гавно!

Дружище, грузи на яндекс фото, и оттуда вставляй код сюда, и никаких проблем, давно уже забили на вставку фото череж движку сайта :) Без обид, модеры и владельцы, это ведь объективность, данная нам в реальность :lol: А так молодцы, зачетно покатали, видно даже по тем немногим фоткам, что удалось грузануть сюда

#65 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:55

Попробую с яндексом поработать.
Никто, кроме нас.

#66 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:59

вы вольфовича не гнобите, он грязи не боится :)
просто он еще с нами не катал :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#67 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 18 Апрель 2011 - 08:23

Констатация ;)
Поиск грязевой и изъебистой "Жопы" - был!
"Жопа" найдена и частично боезвроежена!
)))))
ИЙе-Ха!!!
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#68 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 18 Апрель 2011 - 08:24

И обезврежена!!!
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#69 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:46

вы вольфовича не гнобите, он грязи не боится ;)
просто он еще с нами не катал :)

Вов, а кто гнобит то? тем более, что его и не загнобишь, такой сам кого хош загнобит :D А то что Ерши жжгут по полной, так в курсе, помню в ахуе был, когда их фотки посмотрел, где они на мотах с летней резиной по зиме гоняли ;) Ну а то, что с вашей/нашей компанией квадроциклистов технику на раз можна замочить, так этож уже факты -свидетели Серега Китаец, Пингвин, и я :D Здесь бахилы на сапошки и помадка на губки, чтоб не обветриле, не прокатывает )))

Сообщение отредактировал avc0701: 18 Апрель 2011 - 09:47


#70 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:10

Антипафосу чуток по вылазке.
http://vkontakte.ru/...41953_132756321
по сей теме)
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#71 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:48

Опоссум, что то при открытии сайта спрашивает логин и пароль, у меня его нет...
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#72 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:53

Андрей! :D стареешь! вконтакте зарегаться пора бы уже :rolleyes:
а по теме - склоняемся к CF X5 немного б\у с допами и ценником около 200... - может кто юзал сего зверька китайского?
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#73 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:55

Андрей! :D стареешь! вконтакте зарегаться пора бы уже :rolleyes:
а по теме - склоняемся к CF X5 немного б\у с допами и ценником около 200... - может кто юзал сего зверька китайского?


можешь мне скинуть номер рамы или ФИО владельца.......может у нас по базе проходит........

где покупался, какой пробег и состояние, почему продается?

#74 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:58

на авто.ру за 199 стоит, с сантехникой на капоте. Конкретно квадрика еще не искали, пока только с моделью определяемся. Брать будем ближе к лету, скорее даже к грушинскому :rolleyes: пока с финансами туговато
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#75 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:02

эта модель квадрика: http://cfmoto-samara...cts/kvadrik.htm от этого квадрика http://cfmoto-samara...ik_cf500_x5.htm отличается только внешним пластиком........если состояние достойное и нет подозрительных моментов, то стоит брать.........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных