To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужен маленький мотоцикл, который не боится съездить в Оренбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 18 Август 2009 - 10:54

Одному нашему камраду придется сдавать на права в городе побратиме города Мудамбы (Эфиопия) Оренбурге, требуется помощь, а именно - нужен маленький мотоцикл YBR или подобный зарегистрированный и поставленный на учет по всем правилам, хозяин которого за ништяки готов прокатиться за счет нашего комрада в Оренбург в эти выходные. Пол хозяина мотоцикла не важен, если хозяин боиться ехать один, то пусть не отчаивается рядышком с вами поедет красный красивый бмв модели Ф650 с грузом сала на борту в виде меня.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#2 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 18 Август 2009 - 11:11

Вопрос возможно будет решен силами Оренбуржцев, спасибо комраду Сикуре за наше счастливое детство.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#3 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 19 Август 2009 - 08:14

Одному нашему камраду придется сдавать на права в городе побратиме города Мудамбы (Эфиопия) Оренбурге, требуется помощь, а именно - нужен маленький мотоцикл YBR или подобный зарегистрированный и поставленный на учет по всем правилам, хозяин которого за ништяки готов прокатиться за счет нашего комрада в Оренбург в эти выходные. Пол хозяина мотоцикла не важен, если хозяин боиться ехать один, то пусть не отчаивается рядышком с вами поедет красный красивый бмв модели Ф650 с грузом сала на борту в виде меня.


Вопрос еще актуален?

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#4 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Август 2009 - 10:11

актуален вроде бы словились :D
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#5 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 19 Август 2009 - 10:55

актуален вроде бы словились :D


Если чо- то я с удовольствием)))

ПС: Просто прокатиться очень хочется:)

Сообщение отредактировал 125-516: 19 Август 2009 - 11:03

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#6 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 19 Август 2009 - 11:15


актуален вроде бы словились :D


Если чо- то я с удовольствием)))

ПС: Просто прокатиться очень хочется:)

Только что созвонились с Алексеем Меридианом.
Он тоже за.
Такчто для комании можно и 2 ебря потащить :-)
Сдавать буду Я. Стоит моя FZ пылится, я отучился, а сдавать - везде вилы.
На мопедосе не вариант. Боюсь развалится к еб%%%ям.
Для обсуждения деталей тел: 89198035596
Скажу сразу. За топливо плачу, пивом пою, по городу прогуливаю, есть где переночевать, поставить мот (капитальный гараж).
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#7 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 21 Август 2009 - 11:02

Народ. Короче говоря стартуем с Лехой Меридианом сегодня ВДВОЕМ на ебыре!!!
Я незнаю скокава мы так ехать будем. Неужто никто не хочет составить компанию???
И подобрать нетяжелого нажопника в виде меня?
Стартуем сегодня в 14.00
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных