To Top

Перейти к содержимому


Фотография

куда едем и как едем 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

Опрос: куда едем собственно (48 пользователей проголосовало)

вопросы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 18 Март 2010 - 20:23

на виагре не доедешь в землю зароеца и движению будет мешать
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#27 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 18 Март 2010 - 20:31

не сцать, проеду. это почти энДУРА
Red & White Support

#28 Sem

Sem

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 403 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:Honda CBR 900RR

Отправлено 18 Март 2010 - 20:57

не сцать, проеду. это почти энДУРА

ну насчет дура это точно :D :)
Сделаю и починю всё что угодно

#29 YODA

YODA

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Город:Ставропольский район с.Валы
  • Техника:HONDA CB 250T, KAWASAKI KMX200, SUZUKI GSX-R 1100, SUZUKI BANDIT 1200, IFA 350 BK

Отправлено 18 Март 2010 - 21:18

Локи :D спецом для тебя можно будет выбрать поляну подальше от лагеря и всем лагерем её засрать и загадить, будет тебе грязь :) :) :D

... и мы увидим своими глазищами как по задристаной поляне среди какашек, обрывков туалетной бумаги, пустых бутылок и консервных банок будут носиться несколько раздолбаных дрынчиклетов, и это будет вызывать у зрителей просто леденящий душу восторг...

Сообщение отредактировал YODA: 18 Март 2010 - 22:27


#30 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 18 Март 2010 - 23:34

Ну если в Ширяево будут гОвны, то давайте действительно в Прибрежный
Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#31 Dreamer

Dreamer

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honling qt-8 Cruiser

Отправлено 19 Март 2010 - 21:36

Ну если в Ширяево будут гОвны, то давайте действительно в Прибрежный

на том и порешим! кстате коля а чё за предъявы насчёт только по асфальту? :)
Всё же 2 колеса лучше чем 4! Меньше контакта с землёй - больше с небом!

#32 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 20 Март 2010 - 18:55

дима мне то пофику куда ехать ты меня знаешь я и в ширяево поеду
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#33 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 20 Март 2010 - 19:59

а че это вы так все перепугались, скут не урал с люлькой поднял и перенес куда нада в слечае чего)? :)

посмотрю я вам дорогу да и с вами катнусь в ширяево, скажите только к какому числу нужна информация, сейчас через горы только на снежикаж и на болотоходах мона, ну еще на танке)) дорогу через хребет никто не чистил, а вот вдоль берега знакомый у меня прорыл в этом году шоссе ( до крестовой поляны точно дальше не смотрел) попал правда на 4,5 ляма штрафа за деревца спиленные но думаю урезонит конфликт, так что там ровная как стекло дорога без гор прям по берегу идет, только метров 500 всего по тропинке проехать нужно пешеходной но тоже утоптанной нормально :) :) :) , я за Ширяево, мне там оч нравится да и козла еще не все видели))) красивый такой постамент почти на самом верху.
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#34 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 20 Март 2010 - 20:23

До Ширяева из Тольятти на моте ехать час-полтора. Из Самары на пароме не попасть, паром ходит только до Рождествено, а оттуда до Ширяево дороги вроде нет.
[/quote]
так вы полесам и по полям идите кокраз дорогу прокатаете)))))GPS навигатар вам в помощь


Вам не ЖЭПЭЭС навигатор нужен а Джей навигатор) он там все дорожки знает) :)
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#35 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 21 Март 2010 - 17:46

а че это вы так все перепугались, скут не урал с люлькой поднял и перенес куда нада в слечае чего)? :)

так что там ровная как стекло дорога


:) все в ширяево можно не ехать не проедем после етой фразы обычно все тонут к ебенеям в болоте причем всегда
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#36 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 21 Март 2010 - 18:54


а че это вы так все перепугались, скут не урал с люлькой поднял и перенес куда нада в слечае чего)? :D

так что там ровная как стекло дорога


:P все в ширяево можно не ехать не проедем после етой фразы обычно все тонут к ебенеям в болоте причем всегда



не сцать сказал же сначало сам дорогу порверю потом уже вам отпишусь) причем проверю все пути какие есть) Локи ты со мной? :P
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#37 movaaa

movaaa

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Dio 35 Bug killer

Отправлено 21 Март 2010 - 19:01

хоть в ширяево, хоть в прибрежный,хоть куда. Хочется по кайфу, по асфальту.
скоро К/С

#38 Кабаныч

Кабаныч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:cbr600f4i, kayo140 17\14

Отправлено 21 Март 2010 - 23:18

хоть в ширяево, хоть в прибрежный,хоть куда. Хочется по кайфу, по асфальту.

да после этой зимы, по асфальту с кайфом не поездишь

65f1967f9c79.png Сообщение отредактировал Кабаныч: 74 мая 1278 - 21:63


#39 tetka glu

tetka glu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Iron Eagle LBC-50

Отправлено 22 Март 2010 - 12:46

проголосовала за Прибрежный... ну край можно в мирный, но в Ширяева - однозначно не поеду...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

#40 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 23 Март 2010 - 22:49

не понимаю ....... чё там делать в прибрежном то ..... водку жрать с мясом ? ..... а в Ширяево - АУРА !!! ... ( по бахметовски ..) ... а ещё лучше до Лбища допереть ...
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#41 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 23 Март 2010 - 23:28

не понимаю ....... чё там делать в прибрежном то ..... водку жрать с мясом ? ..... а в Ширяево - АУРА !!! ... ( по бахметовски ..) ... а ещё лучше до Лбища допереть ...


плюс мульон))) в ширяеве аура прет так прет)) а еще там козел клевый стоит)) вы наврн даже не знаетет про него а цуко клево вииид аж окует мона ка красиво)) :P
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#42 tetka glu

tetka glu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Iron Eagle LBC-50

Отправлено 24 Март 2010 - 03:28

ну тады придется раССОСаться кто в ширяево а кто в прибрежный. я однозначно в гОвна не поеду..
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

#43 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 24 Март 2010 - 07:28

ну тады придется раССОСаться кто в ширяево а кто в прибрежный. я однозначно в гОвна не поеду..


молодца, тётка! здравая мысль не соваться туды весной...

Айрат, Джей, мы ешо накатаемся по шЫряевам и лбищам летом...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#44 Mollet_RP

Mollet_RP

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Тольятти Автозаводский
  • Техника:Suzuki AN650. Honda Joker 50. Honda Dio AF34. Suzuki SM 50. Ford fiesta. KIA Soul.

Отправлено 24 Март 2010 - 09:19

гОвна месить прикольно, но только тогда, когда ты сможешь после этого помыться или искупаться, я думаю 1-го мая это будет не особо возможно, а приехать и вкушать ауру когда ты весь мокрый и грязный не особо по фэншую имхо. Ночевать, а ведь мы собираемся с ночёвкой, в каку грязным тож кайфан не мой.
байкеры бывают двух типов: смелые и старые, так вот, смелые байкеры никогда не бывают старыми.

#45 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 24 Март 2010 - 09:43

фи какие вы изнеженные все да в говнах то интереснее и не разобьешься нифика скорости не те :P и к природе ближе АУРА жеж
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#46 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 24 Март 2010 - 10:50

фи какие вы изнеженные все да в говнах то интереснее и не разобьешься нифика скорости не те :) и к природе ближе АУРА жеж


Именно так!!! согласен на все 100%

з.ы. может даже и говен то небудет.

Сообщение отредактировал Jey: 24 Март 2010 - 10:52

позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#47 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 24 Март 2010 - 11:03

поехалите в ширяево правда там и с самары ехать меньше реально
и квадр поддержки будет а может и урал
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#48 Dreamer

Dreamer

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honling qt-8 Cruiser

Отправлено 24 Март 2010 - 12:12

Млять может пора определиться кто и зачем хочет ехать на открытие?
Вариант 1 - испытать себя и технику в который уже раз, проехать по говнам, помериться письками и помочь-постмля доехать тем кто к испытаниям не готов?
Вариант 2 - прокатиться на свежем воздухе до места по асфальту, поставить мангал-палатки и попить пива с другами?
Давайте опрределимся кто что хочет. практика показывает что многие из нас не особо любят месить грязь, а поскольку мероприятие изначально задумывалось как встреча людей для общения то я лично склоняюсь ко второму варианту.
ПС мы ещё успеем думаю в этом году замля себя и технику в дебрях амазонки или вкрай по дороге на грушу...
Всё же 2 колеса лучше чем 4! Меньше контакта с землёй - больше с небом!

#49 Кабаныч

Кабаныч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:cbr600f4i, kayo140 17\14

Отправлено 24 Март 2010 - 12:40

Я хочу подальше от цивилизации, что б небыло слышно машин, что б не было все забросано бутылками пакетами и прочим мусором, хочу свежий воздух, и небыло возможности свалить средь ночи дамой :)

65f1967f9c79.png Сообщение отредактировал Кабаныч: 74 мая 1278 - 21:63


#50 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 24 Март 2010 - 12:54

Я хочу подальше от цивилизации, что б небыло слышно машин, что б не было все забросано бутылками пакетами и прочим мусором, хочу свежий воздух, и небыло возможности свалить средь ночи дамой :)


Ширяево 100% !!! а еще тама есть окуенные штольки где пяздато от дождя скрываться и потолок там 5 метров целый епона вошь город зафигачить там мона)
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных