To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с собаками..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#351 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 01 Январь 2011 - 17:41

вот это любооовь !))) Ань Миш я вас обоих оч уважаю но тема всетаки про собакков и как их избегать с минимальными потерями для хрома и ботов )) создайте тему отдельную - "посрусь с Михаилом и Анной" или "посмотреть на битву бегемотов" и флаг в руки !!!! Миха я с удовольствием читаю твои посты там есть и над чем подумать и поржать)) но тут же девушко !! ))) нехай ее останется при своих им так написано ))

ЗЫ ну щас мне от Ани прилетит )))

#352 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 01 Январь 2011 - 18:20

Как называется взрослый, состоявшийся и...гхм...сформировавшийся мужчина, неспособный сделать рожу кирпичом и сдержать поток...гхм...эмоций при виде и под градом подковырок девы юной, привлекательной, да ещё и своё мнение имеющей???
Правильно - педофил...гхм... А вовсе не то, что вы подумали...
Тема о собаках..
Вот они и собачатся...
Гыыы...
:blink:
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#353 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 01 Январь 2011 - 19:02

Чото стремно как-то читать. Не смешно и глупо.

ЗЫ. Я бы потер и обоих в бан на недельку. Мишу за провокацию, Аню за то что так легко на провокации ведется. Пока просили не закрывать, а жаль. Пора бы почистить и разнять народ.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#354 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 01 Январь 2011 - 19:07

Чото стремно как-то читать. Не смешно и глупо.
..................

+1

.........Я тебе прилюдно выражаю просьбу отвалить наконец от меня и перестать лезть туда, куда тебя не просят, ты не в моем вкусе, брысь :blink:
..........

Анют, рецепт тут простой. Ты если хочешь чтоб к тебе не цеплялся, просто не начинай спор.
Тоже самое и к Мише относится )))
всего делов то! и енто... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение отредактировал Никола: 01 Январь 2011 - 19:09

Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#355 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:36

Насчет собаки родителей я специално отметила, что был ураган, сильный дождь, Амур на цепи сидел в противополножной части двора (у родителей участок огромный, на каждый угол собаку нет смысла ставить, Амура они не отпускают с цепи во избежание подобных недоразумений. У них коттедж на 2 хозяина, забор стоит нормальный, делать крепость со рвом и крокодилами я не вижу смысла, это их участок и почему они должны тратить свои деньги на то, чтобы сделать дополнительное ограждение от соседской живности? Это их собаки и они обязаны за ними следить и я специально отметила, что трупы кур валялись в том числе и на территории соседей, доступ во двор есть только со стороны соседей, со стороны основного прохода забор серьезный и подкоп сделать там вряд ли получится. Цыплята жили в загоне, если собака решила уничтожить животное, она найдет любые способы, а если собак минимум 4, то для них не составит труда сделать подкоп под любой забор. Амур обычно лаял, когда любое животное заходило на территорию двора (будь то ежик или кошка), но именно в тот вечер он физически не мог ни увидеть что-то, ни услышать. Очевидная вина лежит на уродах-соседях. Вина родителей лишь в том, что они слишком "человечные" и не пожелали портить отношения с соседями из-за их живности, хорошо, что хотя бы 10 кур удалось вернуть. Если бы это был город и мои животные пострадали по дурости соседей, я бы просто так это точно не оставила.
А вообще в К-Ч часты подобные случаи, у других соседей свора проникла в сарай и задушила трех взрослых гусей. Винить собак нет смысла, они-неразумные животные, а вот их хозяева-скоты.
Кстати, в строчке "перестрелять их всех" я имела в виду собак, а не соседей :) Так что, Михаил, если чужая собака проникает во двор-это не значит, что во дворе полная разруха, забор в дырах, собака сторожевая-дура и прочее... Частный дом в городе сильно отличается от частного дома в селе, видимо, эти собаки слышали и чувствовали кур и в самый удобный и безопасный для себя момент они проникли во двор.
Короче, постебaться и поумничать повод всегда найдется, моей целью было доказательство того, что главный виновник-это человек, а не собака. И бороться надо с людьми. Вот в случае с родителями, когда соседи на рынке отдали больше 2000 рублей за десяток кур, на определенный период до них дошло, что собачки могут быть источником проблем, в том числе и материальных и что за живностью своей нужно следить. Исход получился положительным и это для меня-главное, а на упреки по поводу ведения хозяйства мне плевать, если честно. Уберечься от всего нереально, даже если это будет неприступная крепость. По вашей логике, Михаил, к грубому примеру, детей на улицу нужно пускать в скафандрах, а то мало ли вирусы, собаки, кошки, а если вдруг подцепит что, значит виноват отец, раз не смог защитить. Каким бы великим, умным и всемогущим ни был человек, от всего уберечь себя и своих близких он не сможет, сможет только предпринять ряд действий, уменьшающих вероятность появления неприятности. В случае с собаками 1000000 раз подумать о том, сможет ли обеспечить должный уход и контроль за животным, затем брать и выбирать не стафов и ротвейлеров ради понтов, а собак с изначально адекватной психикой.



То есть ваши дети ходят в скафандрах? Мило :)
Михаил, с вами давно все понятно, стройте забор с железобетонным основанием, берите всю вину за болезни и несчастья своих детей на себя, продолжайте развлекаться на форуме в том же духе и не болейте в новом году :) С вами спорить и что-то доказывать просто бессмысленно, я лучше улыбнусь в очередной раз в ответ на ваши высказывания, чего и вам желаю. У вас есть 2 мнения: правильное-ваше, неправильное-все остальное.



Сколько умных речей и главное все по теме (по теме собак конечно) :blink:
Нормой жаловаться? На кого или на что? На тебя что ли? Раз уж обвиняешь, то подверди :D Я Берзерку в личку пишу только по рабочим вопросам, самой интересно даже, что я такое ему написала. Или ты так, потрындеть ни о чем опять собрался? Скажи, как подмазался к руководству, что тебя сначала из группы "Юных троллей" убрали, потом из группы "Неадекватных"? Вроде неадевкатности у тебя не убавилось...



Мне все же интересно, раз уж обвинил в "стукачестве", то пусть доказывает :D
Whitewolf, ты не заметил наверное, у него комплексы по поводу женской половины общества ( и как мужчины, видимо, тоже). Он и Маугли в свое время оскoрбlял, и САву особо не жаловал, Прада, Пчелка, теперь я... Ну, а с мужской половиной сколько срача было... С такими людьми лучше не связываться, замарают... :D И пусть расскажет, как позорную группу удалось сменить? По закону или так к админу подмазался?
Эх, сейчас в очередной раз модераторы почистят его срач, влепят бан зо откровенное и беспочвенное оскорбление (я бы больше влепила еще и за вранье) и тайна так и не раскроется.... Так жаль, придется еще недельку жить без великого и всемогущего... Миша, я буду скучать :)



Тут на лицо синдром хронического недотраха, простите за выражение, раз сам не справляется, нужно обращаться за посторонней помощью :D Миша, я тебе в этом страшном недуге помочь не смогу, к сожалению (а может к счастью), так что прекрати уже цеплять меня в каждой теме. "С Ноым гдом, пошел на фиг!" (С)



Миша, не будет треплом, а подтверди то, в чем ты меня обвинил :D
А то получается, "несформировавшийся и неуравновешенный" мальчик-это ты, ибо взрослый, адекватный мужчина так себя вести точно не будет. Сказал-ответь. И ответь, как удалось уйти из позорной группы?
Я тебе прилюдно выражаю просьбу отвалить наконец от меня и перестать лезть туда, куда тебя не просят, ты не в моем вкусе, брысь :D
P.S. На убогих не жалуются, их жалеют. Так что кто из нас лицемер-это еще спорный вопрос.

P.S. Прошу не удалять, я специально процитировал, чтобы "случайно" эти сообщения не стёрлись или изменились. Лёха, спасибо за взвешенные слова. Сергей, спроси в личке, я тебе поясню мотивы своих поступков, ты удивишься. Аня, все личные вопросы также в личке, здесь это никому не интересно, кроме как тебе.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#356 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:36

это.. кароче кто первый замолчал тот и умнее..
обана.. надеюсь оба умненькие...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#357 Prizrak

Prizrak

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis Grace 150

Отправлено 02 Январь 2011 - 02:06

А не порали просто взять и закрыть тему? А то по сути тут давно перестали говорить

#358 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 02 Январь 2011 - 08:36

Аню и Мишу на спецконтроль.
Закрывать не надо. Тема актуальная.
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#359 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:09

С Новым годом всех и прошу прощения за срач с моей стороны. Но, когда после каждого моего поста следует Мишино поучение (которое мне, кстати, совершенно не нужно и не интересно) и демонстрация того, что все лохи кроме него, затем следуют открытые оскорбления в мой адрес, то тут, извините, почему я должна терпеть? Согласна с тем, что нужно было поступить так же, как поступили все многочисленные дамы этого форума, "униженные и оскорбленные" этой особью, просто забить и поугарать над ним, он человек такой, его уже не изменишь. Не я первая, не я последняя, кто пострадал от его нападок. Впредь буду поступать именно так.
P.S. Пусть тема остается открытой и пусть люди почитают и лишний раз подумают прежде чем вступать в спор с этим господином.

#360 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:06

так стоило только отвлечься поработать, попразновать и тут хрен пойми чего предупреждаю всех пресутствующих взрослых людей
ето тема то про скутеры, а вы ведете себя хуже детей. лишнее не потер продолжаем про собак говорить кто сраца начинает сразу репрессии потом не обижаться

сритесь в личке
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#361 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:28

...собак вообще как вид сложно классифицировать... они как люди, разные бывают... бывают забавные а бывают и моральные уроды...тупых лающих не по делу собак недолюбливаю...бегают они падлы быстро... 40 км/разгоняются...проверял на велике неоднократно...радует что их хватает ненадолго :) чаще всего уезжаю от них либо с криком на них вупор ломлюсь и при возможности шипом бота или велотуфля по морде.... иногда помогает резкая смена скорости или траектория чтобы шавко на бегу влепилось в препятствие (они часто бегут рядом глядя на тебя а не вперёд).
...за мной последний раз гонялись этой осенью возле памятника Татищеу, когда мы с Вованычем в туман попали решив покататься по обмелевшей Волге....
...тут предлагали стрелять из пневмата...как вариант лучше стрелять из пневмата пульками-питардами...просто пневмат неэффективно... свора не вкуривает почему одна из шавок дёргается и взвизгивает когда на неё какой-то загогулиной показывают...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#362 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:03

...собак вообще как вид сложно классифицировать... они как люди, разные бывают... бывают забавные а бывают и моральные уроды...тупых лающих не по делу собак недолюбливаю...бегают они падлы быстро... 40 км/разгоняются...проверял на велике неоднократно...радует что их хватает ненадолго :) чаще всего уезжаю от них либо с криком на них вупор ломлюсь и при возможности шипом бота или велотуфля по морде.... иногда помогает резкая смена скорости или траектория чтобы шавко на бегу влепилось в препятствие (они часто бегут рядом глядя на тебя а не вперёд).
...за мной последний раз гонялись этой осенью возле памятника Татищеу, когда мы с Вованычем в туман попали решив покататься по обмелевшей Волге....
...тут предлагали стрелять из пневмата...как вариант лучше стрелять из пневмата пульками-питардами...просто пневмат неэффективно... свора не вкуривает почему одна из шавок дёргается и взвизгивает когда на неё какой-то загогулиной показывают...


пульки петерды взрываются при ударе о твердую поверхность, не факт что в лоб попадешь собаке, я как то обходился монтажкой если не отставали, разочек приложишься потом любой палки бояться начинают, на квадре испробовал прямоток( случайный :ph34r: ) ссуться и в рассыпную бросаются када урчащая непонятная фигня резко траекторию меняет и прет прям на стаю, аж в глазах видно жестокое окуение от происходящего :) :) :D
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#363 Хирург

Хирург

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ирбис

Отправлено 12 Май 2011 - 22:38

Раньше в оружейных продавалась отличнейшая вещь -револьвер РС-31, бухал громко и вариантов патронов было несколько ( в том числе и сигнальные). Из пневматики хорошо идет МР-651: 20 шариков-стандарт или 8 пуль калибра 4,5мм, можно как дубинкой махать. Это если стая собачек. И больно, и убийства никакого нет. Проблема только в том, что снаряженный пистолет хранить нельзя-от газа уплитнители портятся, потом их только менять. Как вариант класса эконом-ИЖ 53М: простой, дешевый, можно зарядить утяжеленным дротиком.

#364 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 12 Май 2011 - 23:10

Фиг знает, может я не в тех местах езжю... побегут рядом, погавкают, виляя хвостом, и отваливают через некоторое время... я даже не реагирую на них никак...иной раз на сигнал нажмешь (он родной у байи высокотоновый, противный, собачки сразу в сторону ретируются ;) Сегодня одна рассеянная попалась, чуть под колесо не попала, переходя дорогу, но объехал... Видимо, не только автомобилисты мотоциклистов не замечают :lol:

#365 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 13 Май 2011 - 09:22

Фиг знает, может я не в тех местах езжю... побегут рядом, погавкают, виляя хвостом, и отваливают через некоторое время... я даже не реагирую на них никак...иной раз на сигнал нажмешь (он родной у байи высокотоновый, противный, собачки сразу в сторону ретируются :) Сегодня одна рассеянная попалась, чуть под колесо не попала, переходя дорогу, но объехал... Видимо, не только автомобилисты мотоциклистов не замечают :)


похоже весь вопрос в классе мотоцикла
на Интрудере я очень боялся упасть изза собаки, а на индурке мне пофигу, я ее просто переехать могу без вреда для мотоцикла :)
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#366 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 13 Май 2011 - 09:57

похоже весь вопрос в классе мотоцикла
на Интрудере я очень боялся упасть изза собаки, а на индурке мне пофигу, я ее просто переехать могу без вреда для мотоцикла :)


Аккуратно только, они скользкие какие-то, как будто шкура по мясу у них в этот момент проскальзывает
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#367 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 13 Май 2011 - 10:13

я и на скуторе переезжал собак проблем нет вообще
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#368 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 13 Май 2011 - 10:51

недавно наблюдала картину: маленький перекресток на Московском шоссе/Гаражная (Аэрокос), с Гаражной выезжает мальчик на ебрике, а за ним несется штук 5 псин... и по московскому его еще пару десятков метров его провожали, несмотря на плотный поток машин.
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#369 Vechkas

Vechkas

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара, Полевая стрит
  • Техника:скутер Honda Dio AF27

Отправлено 13 Май 2011 - 11:41

так-то гаражная с московским шоссе параллельно идут...

#370 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 13 Май 2011 - 12:03

так-то гаражная с московским шоссе параллельно идут...


В геометрии Лобачевского:

Через точку, не лежащую на данной прямой, проходят по крайней мере две прямые, лежащие с данной прямой в одной плоскости и не пересекающие её.

сАва - преверженница неевклидовой геометрии...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#371 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 13 Май 2011 - 13:18

епть, ну название улиц перепутала ))))
хз как называется, может 4-й проезд... она потом во Врубеля уходит.
ну неважно, главное - как-то маловат ебрик по сравнению с собаками был... страшно было смотреть и еще страшнее теперь самой ездить
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#372 Хирург

Хирург

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ирбис

Отправлено 13 Май 2011 - 15:23

Меня сегодня одна дура четверолапая облаивала аж от Ново-Садовой до Мичурина, я по Осипенко ехал. Главное, обидно, что без волыны был, в банкомат за денюшками и в магаз налегке вышел, а то жопа у нее так и просила калибра в 4,5 мм. :D

#373 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:31






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных