To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с собаками..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#326 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:08

Макс, я тут чо хотел предложить. К тебе животные ходют на участок да? Дай пострелять там а. А то дачный сезон кончился ружо стоит не при делах. Летом отучил птыц разных жрать иргу и другую ягоду. Потом уменьшил поголовье лягушек. Единственное одну породу птыц жалко стало, дюже красивые, не стал их лупить.


в кч ехай... )
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#327 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:38

купил профиля стройку отгородил на участе тока соседский кот бывает.
а на улице ружом незя дядя мент заругает. увы.

У нас ружо тихое специальное. Пук и усе. Пневматыческое. Так что если у кого кто бегает по участку можем устроить охоту.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#328 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:02

Мишко зажег, конечно зачем стрелять собак которые залезли на чужой огород, проще хозяев :) :D :D :D , и проблем меньше потом, собачки сами разбегутся
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#329 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:18

Мишко зажег, конечно зачем стрелять собак которые залезли на чужой огород, проще хозяев :) :D :D :D , и проблем меньше потом, собачки сами разбегутся

Не-не, это Анькина идея (то есть её папы), я против отстрела мирных добросердечных граждан. Читайте внимательнее. Вообще если разводить полемику по поводу соблюдения моральных ценностей при прикармливании собак, то есть такие моменты в жизни, что не будешь белым и пушистым при любом раскладе. Однажды сосед выгнал свою собаку. Совсем. Собака стала жить под забором и постепенно дохнуть с голоду. Конечно, мои родители её подкармливали (взять не могли, своя собака не стерпела бы такого), но однажды родительский котяра увидал такую вопиющую несправедливость и лишил собачку зрения, негодяй. Пришлось застрелить. Собачку, конечно.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#330 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:27

.

Сообщение отредактировал SergeiG: 03 Ноябрь 2012 - 20:22


#331 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:11

Насчет собаки родителей я специално отметила, что был ураган, сильный дождь, Амур на цепи сидел в противополножной части двора (у родителей участок огромный, на каждый угол собаку нет смысла ставить, Амура они не отпускают с цепи во избежание подобных недоразумений. У них коттедж на 2 хозяина, забор стоит нормальный, делать крепость со рвом и крокодилами я не вижу смысла, это их участок и почему они должны тратить свои деньги на то, чтобы сделать дополнительное ограждение от соседской живности? Это их собаки и они обязаны за ними следить и я специально отметила, что трупы кур валялись в том числе и на территории соседей, доступ во двор есть только со стороны соседей, со стороны основного прохода забор серьезный и подкоп сделать там вряд ли получится. Цыплята жили в загоне, если собака решила уничтожить животное, она найдет любые способы, а если собак минимум 4, то для них не составит труда сделать подкоп под любой забор. Амур обычно лаял, когда любое животное заходило на территорию двора (будь то ежик или кошка), но именно в тот вечер он физически не мог ни увидеть что-то, ни услышать. Очевидная вина лежит на уродах-соседях. Вина родителей лишь в том, что они слишком "человечные" и не пожелали портить отношения с соседями из-за их живности, хорошо, что хотя бы 10 кур удалось вернуть. Если бы это был город и мои животные пострадали по дурости соседей, я бы просто так это точно не оставила.
А вообще в К-Ч часты подобные случаи, у других соседей свора проникла в сарай и задушила трех взрослых гусей. Винить собак нет смысла, они-неразумные животные, а вот их хозяева-скоты.
Кстати, в строчке "перестрелять их всех" я имела в виду собак, а не соседей :) Так что, Михаил, если чужая собака проникает во двор-это не значит, что во дворе полная разруха, забор в дырах, собака сторожевая-дура и прочее... Частный дом в городе сильно отличается от частного дома в селе, видимо, эти собаки слышали и чувствовали кур и в самый удобный и безопасный для себя момент они проникли во двор.
Короче, постебaться и поумничать повод всегда найдется, моей целью было доказательство того, что главный виновник-это человек, а не собака. И бороться надо с людьми. Вот в случае с родителями, когда соседи на рынке отдали больше 2000 рублей за десяток кур, на определенный период до них дошло, что собачки могут быть источником проблем, в том числе и материальных и что за живностью своей нужно следить. Исход получился положительным и это для меня-главное, а на упреки по поводу ведения хозяйства мне плевать, если честно. Уберечься от всего нереально, даже если это будет неприступная крепость. По вашей логике, Михаил, к грубому примеру, детей на улицу нужно пускать в скафандрах, а то мало ли вирусы, собаки, кошки, а если вдруг подцепит что, значит виноват отец, раз не смог защитить. Каким бы великим, умным и всемогущим ни был человек, от всего уберечь себя и своих близких он не сможет, сможет только предпринять ряд действий, уменьшающих вероятность появления неприятности. В случае с собаками 1000000 раз подумать о том, сможет ли обеспечить должный уход и контроль за животным, затем брать и выбирать не стафов и ротвейлеров ради понтов, а собак с изначально адекватной психикой.

#332 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:41

Бездомных собак стрелять. Тем более прикормленных. Прикормивших людей наказывать - воспитывать их поздно, и типажи такие обычно сплошь конфликтные.
Ни в коем случае не путать диких и ассимилированных полудиких зверей с людьми независимо от взглядов, воспитания и склада характера последних. Хотя бы в плане принимаемых по проблеме мер.
Просто людей строго наказывать, в идеале - крепко штрафовать, - а собак стрелять без сожаления, и тушки на улицах главное не забывать...
Всё просто.
И не надо сказок о том, что на место выбитой стаи придут другие, и что они с крысами нам помогают.
Придут, обязательно придут - этих тоже стрелять. Непременно оставшихся и научившихся обходить людей десятой дорогой на крыс вполне хватит. Особенно на крыс, которым вдруг станет нечего жрать, когда в подвалах и на улицах не станет помоек...
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#333 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 00:20

Цыплята жили в загоне, если собака решила уничтожить животное, она найдет любые способы, а если собак минимум 4, то для них не составит труда сделать подкоп под любой забор.

Какие у вас умные, хитрые и отважные собаки! Умнее и хитрее людей. И подкоп под любой забор сделают, их даже основание в виде железобетонного фундамента, залитого на полтора метра в землю не остановит. Таких собак надо беречь пуще зеницы ока и показывать в цирке, народ будет потрясён. :D

Амур обычно лаял, когда любое животное заходило на территорию двора (будь то ежик или кошка), но именно в тот вечер он физически не мог ни увидеть что-то, ни услышать. Очевидная вина лежит на уродах-соседях.

Амур физически не мог ничего слышать и видеть. Зато соседи всё видели, слышали и даже участвовали в кровавой резне, ответственность полюбас целиком и полностью на них. :D

По вашей логике, Михаил, к грубому примеру, детей на улицу нужно пускать в скафандрах, а то мало ли вирусы, собаки, кошки, а если вдруг подцепит что, значит виноват отец, раз не смог защитить.

А вот тут Вы абсолютно правы, отец полностью отвечает за своих детей и виноват в любой неприятности, которая приключится с ребёнком. По моей логике именно так, и иначе быть не может. Когда свои дети появятся, поймёте. Наверное...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#334 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 00:31

То есть ваши дети ходят в скафандрах? Мило :D
Михаил, с вами давно все понятно, стройте забор с железобетонным основанием, берите всю вину за болезни и несчастья своих детей на себя, продолжайте развлекаться на форуме в том же духе и не болейте в новом году :D С вами спорить и что-то доказывать просто бессмысленно, я лучше улыбнусь в очередной раз в ответ на ваши высказывания, чего и вам желаю. У вас есть 2 мнения: правильное-ваше, неправильное-все остальное.

#335 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 01:25

ЖИВУ в чачном секторе. собака своя бегает по участку. уверяю что ни одна чужая или 2-3-4 .... не подойдет на охраняемую територию...это животный мир у них свои законы... у людей свои.. +к 11 что родительский долг воспитать и заботиться..... АНЕ желаю в новом году почувствовать что такое материнский инстинкт)) не все же удивлять говнами)))
Понравилось от ЛОКА- про то как класно когда едишь а они рядом лають.... Ты видел как небольшая собака одним движением перегрызает кость??? говяжью или свиную.... я видел...

Сообщение отредактировал alex63ru: 30 Декабрь 2010 - 01:29


#336 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:43

Собаки ушли от людей, ушли из городов
Искать новых друзей в глухой сумрак лесов.
В один из обыденных дней случилось именно так:
Собаки ушли от людей и это не радостный знак...(С)

#337 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 13:10

уверяю что ни одна чужая или 2-3-4 .... не подойдет на охраняемую територию...

любая мля будет вести себя тама как дома...и твой кобель даже отведет и покажет какого самого жирного гуся можно схавать.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#338 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 17:38

уверяю что ни одна чужая или 2-3-4 .... не подойдет на охраняемую територию...

любая мля будет вести себя тама как дома...и твой кобель даже отведет и покажет какого самого жирного гуся можно схавать.

чет не знаю где вы берете собак и чему их учите...у всех соседей собаки и все очень ревностно относятся к вверенной территории. беспризорных много но случаев проникновения на собственные участки пока не наблюдались. мой точно рвет проходящих. пробовали)))

#339 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 17:52

Понравилось от ЛОКА- про то как класно когда едишь а они рядом лають.... Ты видел как небольшая собака одним движением перегрызает кость??? говяжью или свиную.... я видел...

я тоже у меня доги всю жизнь жили ета дура кости перемалывала в труху
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#340 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:08

То есть ваши дети ходят в скафандрах? Мило :)
Михаил, с вами давно все понятно, стройте забор с железобетонным основанием, берите всю вину за болезни и несчастья своих детей на себя, продолжайте развлекаться на форуме в том же духе и не болейте в новом году :) С вами спорить и что-то доказывать просто бессмысленно, я лучше улыбнусь в очередной раз в ответ на ваши высказывания, чего и вам желаю. У вас есть 2 мнения: правильное-ваше, неправильное-все остальное.

Кто-нибудь пояснит, к чему было данное сообщение от этой дамочки? По теме - ни слова. Где модератор, где администратор? У Аньки давно прослеживается страсть к холиварам, причём ей неважно, на какую тему. Сначала порет чушь, а когда читает разумные и взвешенные доводы против этой чуши, на которые просто ответить нечего, выдаёт подобную провокационную тираду. Деточка, ты крайне слаба, расти надо скорее уже, читать книги, заниматься саморазвитием, семьёй, впитывать истинные ценности, а не воевать с соседями и форумчанами. Я помню, как ты не единожды писала, как это низко, требовать по гарантии обмен неисправной сигнализации, зато так высоко стало наехать на соседей и гордиться тем, что взяли у них то, что вам по праву не принадлежит. :ph34r: Также считаешь нормой пожаловаться администратору в личку на участника форума, который тебе лично не угодил. Твои двуличность, моральная деформация и лицемерие раскрыты. С комм. приветом! :lol:
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#341 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:01

Сколько умных речей и главное все по теме (по теме собак конечно) :ph34r:
Нормой жаловаться? На кого или на что? На тебя что ли? Раз уж обвиняешь, то подверди :lol: Я Берзерку в личку пишу только по рабочим вопросам, самой интересно даже, что я такое ему написала. Или ты так, потрындеть ни о чем опять собрался? Скажи, как подмазался к руководству, что тебя сначала из группы "Юных троллей" убрали, потом из группы "Неадекватных"? Вроде неадевкатности у тебя не убавилось...

#342 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:06

Моральная деформация... Фалломорфирование. Не спорьте с идиотом, иначе уравняет вас с собой и разгромит на своём поле.
Началось о борьбе с собаками, что есть нормально, и закончилось унизительным зрелищем - неглупый вроде бы мужик жёстко спорит с женщиной, равняя уровни...
Независимо от разумности доводов Михаила - Михаилу категорическое фи. Пока не поздно - прошу вернуться к теме обсуждения либо не возвращаться к ней никогда.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#343 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:10

Мне все же интересно, раз уж обвинил в "стукачестве", то пусть доказывает :ph34r:
Whitewolf, ты не заметил наверное, у него комплексы по поводу женской половины общества ( и как мужчины, видимо, тоже). Он и Маугли в свое время оскoрбlял, и САву особо не жаловал, Прада, Пчелка, теперь я... Ну, а с мужской половиной сколько срача было... С такими людьми лучше не связываться, замарают... :lol: И пусть расскажет, как позорную группу удалось сменить? По закону или так к админу подмазался?
Эх, сейчас в очередной раз модераторы почистят его срач, влепят бан зо откровенное и беспочвенное оскорбление (я бы больше влепила еще и за вранье) и тайна так и не раскроется.... Так жаль, придется еще недельку жить без великого и всемогущего... Миша, я буду скучать :)

#344 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 10:25


уверяю что ни одна чужая или 2-3-4 .... не подойдет на охраняемую територию...

любая мля будет вести себя тама как дома...и твой кобель даже отведет и покажет какого самого жирного гуся можно схавать.

чет не знаю где вы берете собак и чему их учите...у всех соседей собаки и все очень ревностно относятся к вверенной территории. беспризорных много но случаев проникновения на собственные участки пока не наблюдались. мой точно рвет проходящих. пробовали)))



Тама вместо слова МЛЯ надо читать слово СУ4КА, фильт отфильтровал.


Миш вот это чо такое? Дамочка, Деточка? И по отношению к Ане я уже это гдето читал. И целая террада определений в конце поста? Хочеш узнать где модераторы и администрация? Тебе показать где модераторы зимуют?
Короче прекращайте нагнитать тута нервную обстановку, не портите ауру.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#345 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 10:28

.

Сообщение отредактировал SergeiG: 03 Ноябрь 2012 - 20:42


#346 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:05

Да и так кабель по определению ничто не может сделать даме плохова.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#347 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 14:21

Тут на лицо синдром хронического недотраха, простите за выражение, раз сам не справляется, нужно обращаться за посторонней помощью :blink: Миша, я тебе в этом страшном недуге помочь не смогу, к сожалению (а может к счастью), так что прекрати уже цеплять меня в каждой теме. "С Ноым гдом, пошел на фиг!" (С)

#348 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 16:28

Ань счас предупредю.....Теперь за Мишку - синдром ХНТ свидетельствует о хорошем мужском здоровие, и я думаю не является оскорблением, а наоборот поводом порадоваться и позавидовать...блин...отцепитесь уже друг ото дружки.ююхотя видел что Мишка был и даже что то хотел написать но не написал...респект...выдержал....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#349 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 16:50

Тьфутынуты!!! Прощу прощения, господа! Всё время забываю, что это 19-летняя несформировавшаяся и неуравновешенная девочка, а я-то пытаюсь с ней на её уровне общаться (старая пагубная привычка срывать с негодяев маски). Зато как отлично она раскрылась в итоге, открыла, так сказать, личико! :blink: Все комплексы как на ладони. Всё, дядя Шаман, срач не поддерживаю, а то столько дерьма, что утонуть можно.
Да, надо по теме что-то же написать... Ммммм... А, вот: Не люблю собак из-за их продажности и отсутствия достоинства, но и они нужны в городах и сёлах. Кидаются они на мотоциклы, велосипеды и т.п. для развлекухи. Стоит наказать закопёрщиков (не обязательно убивать же), и будет тихо и спокойно. Кур они сожрут по-любому, если куры не спрятаны хорошенько. У близких родственников в деревне есть куры, утки, кролики. Однажды собаки утащили нескольких курей. Никому и в голову не пришло в кого-то стрелять или с соседями отношения портить, отношения важнее курей. Просто поставили забор, перекрыли собакам пути доступа, и пробема с тех пор никогда не повторялась. У нас в частнике есть пара-тройка кобелей, которых выпускают гулять и которые любят кидаться на машины, велосипеды и мотоциклы. Одного раза хватило погонять их по кустам на ТТР-ке с гиканьем и улюлюканьем (в присутствии их хозяина притом), чтобы на двухколёсные они перестали реагировать.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#350 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 01 Январь 2011 - 17:16

Миша, не будет треплом, а подтверди то, в чем ты меня обвинил :blink:
А то получается, "несформировавшийся и неуравновешенный" мальчик-это ты, ибо взрослый, адекватный мужчина так себя вести точно не будет. Сказал-ответь. И ответь, как удалось уйти из позорной группы?
Я тебе прилюдно выражаю просьбу отвалить наконец от меня и перестать лезть туда, куда тебя не просят, ты не в моем вкусе, брысь :D
P.S. На убогих не жалуются, их жалеют. Так что кто из нас лицемер-это еще спорный вопрос.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных