To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Arctic Cat - как Вы относитесь к их квадроциклам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 12 Март 2012 - 22:21

Всем привет!

Не буду говорить почему спрашиваю, но все же прошу активную аудиторию высказать свое мнение в части квадроциклов Arctic Cat.

Нравятся ли они Вам?
Хотели бы их приобрести и каких моделей?

#2 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 12 Март 2012 - 22:28

В живую видел один раз, вроде 500ку.

Лично мне не нравятся, по внешнему виду. Все модели.

Возможно поменял бы свое мнение, если б увидел и проехал.



Сообщение отредактировал Pingvin: 12 Март 2012 - 22:33

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#3 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 12 Март 2012 - 22:39

Трудно оценить то чего не видел и не щупал! Сказать могу только то, что внешний вид мне лично не нравится, особенно длинного!
А так народ в инете хвалит...

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#4 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Март 2012 - 00:12

Arctic Cat 1000 LTD -это зверь. Но ценник в 650 рублей немного охлаждает пыл.

#5 тополь

тополь

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:арктик кет

Отправлено 13 Март 2012 - 11:11

Я так думаю это про меня но ни чего писать не буду. овечу только на один вопрос Что найболее популярно. И обьясню почему.
1 Двух местная семисотка. по мощности не много не мало, среди однокластников самый доступный по цене.
2 двух местная пятисотка. по мощности справляется с задачами обычного пользователя без фанатизма.Опять же цена.
3 Литровый одноместный альтернативы среди япов нет среди конкурентов только БРП но за другие деньги.поларис нервно курит в сторонке.
4 Муд Про 700, особенно интересен с усилком.
Коротышки 400-700 не особо интерестны так как в этом сегменте выбор значительно больше по крайней мере по внешнему виду и по цене.
Все модели усовершенствованы после 2009 года и практически не имеют нариканий в плане надёжности. Модели выпущенные ранее покупать не рекомендую. Хотя то что там ломалось давно сломанно и скорей всего заменено на усовершенствованные узлы, но кто знает.
При выборе квадроцикла сам лично обходил котов стороной пока не разобрался, что к чему.
Мне лично морда гранд чероке нравится.

#6 тополь

тополь

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:арктик кет

Отправлено 13 Март 2012 - 11:14

Arctic Cat 1000 LTD -это зверь. Но ценник в 650 рублей немного охлаждает пыл.

сходи в магазин за ТЦ апельсин, там стоит за 430000. Что там с ним нужно будет сделать я раскажу, но при условии если реально будешь покупать, а если так просто разузнать то не надо, не отвечу.

#7 цика

цика

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Город:новосемейкино
  • Техника:TE 250, Grizzl 660

Отправлено 13 Март 2012 - 11:36

Знакомый катает 700 - доволен. Сам на нем катался, но опыта управления квадрами у меня мало, поэтому авторитетного мнения не выскажу. Знаю, что за три года нареканий не слышал, и менять пока не собирается. Квадр стоит в Семейкино, хозяин Рома. Он сюда редко заглядывает.
Остановите Землю - я сойду!

#8 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Март 2012 - 12:23

сходи в магазин за ТЦ апельсин, там стоит за 430000. Что там с ним нужно будет сделать я раскажу, но при условии если реально будешь покупать, а если так просто разузнать то не надо, не отвечу.

Спасибо, но я сознательный японолюб. Просто из того, что есть у Котов нравится именно литровый коротыш. Ему бы мордашку еще по-хищнее. А двух местные квадры в принципе для меня не понятны. Пассажир осознано садится сзади, доверяя жизнь и здоровье водителю, хавает пыль, высыпая позвоночник в трусы, бьется визором о шлем. Не понимаю. Или не умею ездить прогулочным шагом.

#9 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 13 Март 2012 - 12:29

Техника не бюджетного сегмента и есть ли на нее потребитель в нашем городе?

#10 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 13 Март 2012 - 13:51

Саш, давай так: Ты мне выделишь один литр, пофиг какой (но лучше короткий), я его буду юзать, холить, лелеить, деферамбы про него писать и в уши людям их же петь! И тогда появятся потребители/покупатели! :) А уж бица за них с япошей будешь сам! :D
Как тебе? Помойму блеск! ;)

Сообщение отредактировал samarec: 13 Март 2012 - 13:52

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#11 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Март 2012 - 14:08

Техника не бюджетного сегмента и есть ли на нее потребитель в нашем городе?

Саш, чтобы правильно понимать, вот человек решил купить квадр. Бюджетный сегмент по Вашему это сколько? По моему разумению квадр и бюджетно-это абсолютно разные слова. Просто есть дорого, немного дороже, чем просто дорого и очень дорого. ИМХО

#12 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 13 Март 2012 - 14:18

Саш, давай так: Ты мне выделишь один литр, пофиг какой (но лучше короткий), я его буду юзать, холить, лелеить, деферамбы про него писать и в уши людям их же петь! И тогда появятся потребители/покупатели! :) А уж бица за них с япошей будешь сам! :D
Как тебе? Помойму блеск! ;)



Даааа, блеск :D

Почему мне таких предложений не делают..... :(

Сообщение отредактировал Саша Самарский: 13 Март 2012 - 14:20


#13 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 13 Март 2012 - 14:26

Саш, чтобы правильно понимать, вот человек решил купить квадр. Бюджетный сегмент по Вашему это сколько? По моему разумению квадр и бюджетно-это абсолютно разные слова. Просто есть дорого, немного дороже, чем просто дорого и очень дорого. ИМХО


Я просто особо никогда не стремился играть в сегменте техники в районе 500 000 р. и выше, вот и спрашиваю мнение потребителей.

Приходят к нам сейчас заявки на дилерство от разных именитых брендов, вот думаю как на них реагировать.

#14 тополь

тополь

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:арктик кет

Отправлено 13 Март 2012 - 15:50

Спасибо, но я сознательный японолюб. Просто из того, что есть у Котов нравится именно литровый коротыш. Ему бы мордашку еще по-хищнее. А двух местные квадры в принципе для меня не понятны. Пассажир осознано садится сзади, доверяя жизнь и здоровье водителю, хавает пыль, высыпая позвоночник в трусы, бьется визором о шлем. Не понимаю. Или не умею ездить прогулочным шагом.

Всё не совсем так, то что вами написано имеет место быть в случае с коротышкой и троном. в случае с длинным котом всё не совсем так, позвоночник там в трусы не осыпается. я даже не чуствую особой разницы в комфорте сидя что с переди что с зади. Обьясню от части почему, подвеска достаточно мягкая и одна из самых длинноходных. Про пыль на мой взгляд это более критично при использовании UTV. визор об шлем тоже не отсюда это про трон.В любом случае если вы хотите реально покататься то лучше это делать одному. А если ребёнка жену девушку прокатить это в самый раз. на охоту с товарищем съездить. Там немного другой подход. Вот там где я катаюсь одному скучновато, а так посадил кого нибудь и уже веселей.

#15 тополь

тополь

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:арктик кет

Отправлено 13 Март 2012 - 16:03

Я просто особо никогда не стремился играть в сегменте техники в районе 500 000 р. и выше, вот и спрашиваю мнение потребителей.

Приходят к нам сейчас заявки на дилерство от разных именитых брендов, вот думаю как на них реагировать.

Александр вы не перестаёте меня удивлять. Вы находитесь можно сказать в идеальном месте для продажи данной техники. в этот магазин заходят люди которым китайские квадроциклы даром не нужны а вы об этом не знаете. У вас внизу колёса продают размерностью вплоть до хамера. Я в вашем магазине 2 раза был ни разу ни чего не купил потому что у вас нет того что мне было нужно.Ваш помошник около меня пару кругов нарезал и что то не решился.Брандт сидит в такой клоаке ито как то нормально себя чувчтвует. А почему потому что людей в нашем городе полно которые о увидел посидел купил.а если это ещё с брендованными аксесуарами вообще другой разговор. Мажоров немеренно

#16 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 13 Март 2012 - 17:50

Александр вы не перестаёте меня удивлять. Вы находитесь можно сказать в идеальном месте для продажи данной техники. в этот магазин заходят люди которым китайские квадроциклы даром не нужны а вы об этом не знаете. У вас внизу колёса продают размерностью вплоть до хамера. Я в вашем магазине 2 раза был ни разу ни чего не купил потому что у вас нет того что мне было нужно.Ваш помошник около меня пару кругов нарезал и что то не решился.Брандт сидит в такой клоаке ито как то нормально себя чувчтвует. А почему потому что людей в нашем городе полно которые о увидел посидел купил.а если это ещё с брендованными аксесуарами вообще другой разговор. Мажоров немеренно


Уважаемый форумчанин!
Да Вы мне такой оптимизм придали, что реально задумался над брендироваием. Надо только с коммерческим по бабкам вопрос решить, а то он у нас жадный :D

Опять во мне борятся два человека, один говорит за Китай и продажу вагонами, второй за эксклюзивность и поштучную отгрузку.

#17 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 13 Март 2012 - 19:46

а попробуй так.. кетай пол вагонами и по несколько штучную отгрузку бренда, зато будет возможность парировать удары кетаяненависников. не хочеш кетай? вот пожалуста Бренд!!
Изображение

#18 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 13 Март 2012 - 21:03

Саш... а ведь арктик кет - одна из немногих, кто производит двухместную технику...
это огромный +...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#19 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 13 Март 2012 - 22:13

Саш... а ведь арктик кет - одна из немногих, кто производит двухместную технику...
это огромный +...


Тоже обратил на это внимание, ну и приходилось прокатится на 700ке двухместной, хороший квадр.

#20 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 27 Март 2012 - 10:03

А по-моему, Александр, нельзя сейчас делать акцент на бренды: ведь сегодня квадроциклы лишь начинают завоевывать своих владельцев. Они должны взять преимущество над дорогими, но менее проходимыми внедорожниками. Согласитесь, что внедорожные качества больше востребованы на переферии, а не в городе, где процент "мажориков" на много меньше. Уровень доходов на переферии не для того, чтобы платить только за брендовое название. Народу нужны недорогие, но полезные и качественные вещи. А щеголять друг перед другом на брендах - удел только "мажориков".

МАГНАТКА.


#21 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 27 Март 2012 - 10:27

А щеголять друг перед другом на брендах - удел только "мажориков".

А вот здесь с вами не соглашусь! Перед тем как так говорить Вы бы разок прокатились с нашими квадроциклидзе до Фёдоровки например, и сами бы всё поняли, что не в понтах дело! ;)

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#22 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 27 Март 2012 - 10:49

А по-моему, Александр, нельзя сейчас делать акцент на бренды: ведь сегодня квадроциклы лишь начинают завоевывать своих владельцев. Они должны взять преимущество над дорогими, но менее проходимыми внедорожниками. Согласитесь, что внедорожные качества больше востребованы на переферии, а не в городе, где процент "мажориков" на много меньше. Уровень доходов на переферии не для того, чтобы платить только за брендовое название. Народу нужны недорогие, но полезные и качественные вещи. А щеголять друг перед другом на брендах - удел только "мажориков".

Мария, ерунду пишите. "Дорогие, но менее проходимые" это должно быть подкреплено фактами.
Димка-самарец прав. Есть же пример Женька Пингвин. Всё испытано, всё известно. К сожалению, пока производители из юго-восточной азии не дотягивают до качества и показателей мировых брендов.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#23 PatrolWagon

PatrolWagon

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA XT1200ZE SUPER TENERE

Отправлено 27 Март 2012 - 13:53

Зачетная техника
Если сможете обеспечить качественное гарантийное и послегоронтийное обслуживание
спрос на них будет очень стабильный
не говорю что очень большой, но стабильный
Есть много знакомых которые готовы взять хорошую технику, но не готовы мучаться с ее обслуживанием
имхо: если производственные мощности и средства позволяют нужно рассматривать, это (диллерство) как рабочий вариант
на рекламу не забудте оставить средств :)

"У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то " Лао Цзы


#24 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 27 Март 2012 - 15:02

А по-моему, Александр, нельзя сейчас делать акцент на бренды: ведь сегодня квадроциклы лишь начинают завоевывать своих владельцев. Они должны взять преимущество над дорогими, но менее проходимыми внедорожниками. Согласитесь, что внедорожные качества больше востребованы на переферии, а не в городе, где процент "мажориков" на много меньше. Уровень доходов на переферии не для того, чтобы платить только за брендовое название. Народу нужны недорогие, но полезные и качественные вещи. А щеголять друг перед другом на брендах - удел только "мажориков".



А вот здесь с вами не соглашусь! Перед тем как так говорить Вы бы разок прокатились с нашими квадроциклидзе до Фёдоровки например, и сами бы всё поняли, что не в понтах дело! ;)



Мария, ерунду пишите. "Дорогие, но менее проходимые" это должно быть подкреплено фактами.
Димка-самарец прав. Есть же пример Женька Пингвин. Всё испытано, всё известно. К сожалению, пока производители из юго-восточной азии не дотягивают до качества и показателей мировых брендов.


Уважаемая Мария, пишет Вам Зубчаниновский мажорик Женя Пингвин...Ваш отчет мне понравился.....навеяло воспоминаниями, когда сам купил Стелс 500, и был безумно рад, это был лучший квадр на Земле.... :) так что за отчет +1.


Теперь про качесво и технические характиристики разных квадроциклов....Вам Мария, чтобы объективно рассуждать на эту тему, нужно хотя 2000-3000 км проехать на вашем аппарате, прокатиться на других, или как сказал один выше мой друг, тоже Кинельский мажор, Дмитрий - :D хоть раз прокатиться с нами....

Например для ОБЪЕКТИВНОСТИ, но не рекламы предлагаю посмотреть вам небольшое видео про проходимость некоторых квадроциклов из позавчерашней нашей поездки 25.03.12...







Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#25 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Март 2012 - 15:22

Мажорик зубчаниновский прав однакаже, я бы китай рассматривал как вариант для глубоких доработок.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных