To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Да что это за хуня творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#151 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 12 Май 2009 - 12:29

Вот лежу думаю какой я возьму следующий мотоцикл. Вот только денег вообще на него нет.

YBR 125
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#152 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 12 Май 2009 - 12:30

Да хочу быстро понравиться.
Есть такое выражение НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ.

А так получается купил мотоцикл 2 недели покатался , разбился , мотоцикл в сопли и все что ле. ?!, жизнь на этом не кончается.
я хочу кататься на мотоцикле. Не хочу на этом останавливаться.

Я бы на твоем месте кубатуру снизил... Хотя бы на первое время. Чтобы не было соблазна "открутить", пока не научишься передвигаться в городских условиях и предугадывать действия всеразличных долбоёбов, коих на дороге немеряно.

#153 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 12 Май 2009 - 12:31

Да хочу быстро понравиться.
Есть такое выражение НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ.

А так получается купил мотоцикл 2 недели покатался , разбился , мотоцикл в сопли и все что ле. ?!, жизнь на этом не кончается.
я хочу кататься на мотоцикле. Не хочу на этом останавливаться.

#154 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 12 Май 2009 - 12:35

Больше всего склоняюсь и такому же как и у меня сейчас. Ну или СВR RR 1000. Или еще R1. Вот такие у меня запросы. На меньше движок мне уже смысла после такого нет.

#155 Lord2094

Lord2094

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:Тольятти автозавод.
  • Техника:Jump da fuck up

Отправлено 12 Май 2009 - 12:39

Купить то можно. Но главное уметь думать головой

#156 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 12 Май 2009 - 12:43

Я когда садился на мотоцикл всегда включал голову с этим у меня все хорошо. Но произошло мля все так быстро и не ожиданно так что я не считаю что я тогда ехал без головы. А вот тот мудак ехал без головы.

#157 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 12 Май 2009 - 12:43

упасть и не убитсо - дело случая
Алик - зализывай раны и в строй
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#158 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 12 Май 2009 - 12:52

Вот лежу думаю какой я возьму следующий мотоцикл. Я так и не понял жизнь байкеров . Поэтому не боюсь сесть на мотоцикл еще раз.


Складывается впечатление что в аварии пострадал еще мозг. Я бы на твоем месте думал о допущенных ошибках, об экипировке- делал бы выводы.

Больше всего склоняюсь и такому же как и у меня сейчас. Ну или СВR RR 1000. Или еще R1. Вот такие у меня запросы. На меньше движок мне уже смысла после такого нет.

Алик, ты малолетний дибил. Я очень надеюсь, что никогда не увижу тебя на дорогах города на мотоцикле.

#159 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 12 Май 2009 - 12:59

Больше всего склоняюсь и такому же как и у меня сейчас. Ну или СВR RR 1000. Или еще R1. Вот такие у меня запросы. На меньше движок мне уже смысла после такого нет.

Жизнь ничему не научила?

#160 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 12 Май 2009 - 13:03

Купить литр - не проблема. Проблема - не убиться на нём. На первый раз тебе повезло, остался жив. Хочешь и дальше испытывать судьбу?

#161 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 12 Май 2009 - 13:06

СТАС. Тебя бы я попросил не выражаться плохо в мой адрес. Ты человека не знаешь а уже говоришь что я Дебил. В жизни я ни кому не позволяю выражаться в свой адрес такими словами.

Жизнь меня многому научила но это не значит что я должен забыть свое увлечение. То что мне нравиться. Если я щас буду говорить что все ребята я на мотоцикл ни когда не сяду я буду считать себя трусом.
Мне нрявятся мотоциклы и я буду на них ездить если только позволят финансы. На этой аварии жизнь не кончается.

#162 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 12 Май 2009 - 13:12

СТАС. Тебя бы я попросил не выражаться плохо в мой адрес. Ты человека не знаешь а уже говоришь что я Дебил. В жизни я ни кому не позволяю выражаться в свой адрес такими словами.

Жизнь меня многому научила но это не значит что я должен забыть свое увлечение. То что мне нравиться. Если я щас буду говорить что все ребята я на мотоцикл ни когда не сяду я буду считать себя трусом.
Мне нрявятся мотоциклы и я буду на них ездить если только позволят финансы. На этой аварии жизнь не кончается.


Ты что думаешь что 2 недели на зизере это опыт? И что теперь тебе открылись истины мотоспорта? Поверь мне, увижу тебя на спорте- ноги переломаю лично. Хоть людей уберегу от таких как ты.

#163 Lord2094

Lord2094

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:Тольятти автозавод.
  • Техника:Jump da fuck up

Отправлено 12 Май 2009 - 13:13

Дык они и имеют в виду то, что ты можешь продолжать ездить, просто надо купить для начала мот полегче. А потом со временем можно и побольше кубатуру взять.

#164 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 12 Май 2009 - 13:16

СТАС. Тебя бы я попросил не выражаться плохо в мой адрес. Ты человека не знаешь а уже говоришь что я Дебил. В жизни я ни кому не позволяю выражаться в свой адрес такими словами.

Жизнь меня многому научила но это не значит что я должен забыть свое увлечение. То что мне нравиться. Если я щас буду говорить что все ребята я на мотоцикл ни когда не сяду я буду считать себя трусом.
Мне нрявятся мотоциклы и я буду на них ездить если только позволят финансы. На этой аварии жизнь не кончается.

Те никто не предлагает отказываться от мото. Просто снизь кубатуру или на чоппер пересядь.
Просто, для себя попробуй ответить на вопрос "зачем мне злой литровый спорт?"
Если пулять со светофоров, то тогда случай клинический... К каким последствиям это приводит ты уже убедился на собственном опыте.
Ежели бап цеплять, то они в мотоциклах не рубят, и литр от шестисотки-четырехсотки не каждая отличит.
Но в любом случае, каждый сам хозяин своей жизни, и решать тебе. Хочешь убиться - убивайся. Просто постарайся никого не прихватить с собой, ога?

#165 Black&Yellow

Black&Yellow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 Май 2009 - 13:40

что все ребята я на мотоцикл ни когда не сяду я буду считать себя трусом.


А это называется, неЛИТР- неПАЦАН типа....
Друг мой, забудь слово мотоцикл ВООБЩЕ!
Катайся лучше на велике. И безопасно, и здоровью помогает!
Исключительно с наилучшими пожеланиями, ну и скорейшего выздоровления.

PS. Я сам как то таз ломал... Ничего хорошего, поверь мне, и последствия не очень хорошие... Я про перспективы в будущем.... Лет так в 25-30 ты об этом вспомнишь!
Йебашу на заднем!!!!! ))))

#166 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 12 Май 2009 - 14:27


что все ребята я на мотоцикл ни когда не сяду я буду считать себя трусом.

А это называется, неЛИТР- неПАЦАН типа....

Ага, плюс стопицот.
Алик, выбери себе какой-нить более безопасный писькомер....

#167 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 12 Май 2009 - 14:29

Вот вы тут разкричались! У человека все поломано, да дурак конечно, но не стоит оскорблениями добивать! Стас, расслабься, он раньше следующего сезона не то чтоб на мот, на велек не сядет! А пока восстановится - год пройдет! Повзрослеет, оценит, осознает.. И начнет с начала!! Права, мот... Все это займет массу времени, сил и денег! А пока он даже на коляске выехать не может. Так что давайте уважать друг друга!
Алик, ты давай, поправляйся! Взрослей, на ноги поднимайся, а там время покажет! К тому времени уже 3х литровые мотаки на дорогах бегать будут! Так что есть к чему стремиться!
ты в какой палате то?
летаю на метле...

#168 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 12 Май 2009 - 14:31

+1 к высказываниям Стаса и Эдуарда.
надо в первую очередь думать над ошибками и делать правильные выводы.
Твои же слова, Алик, говорят о том что ты чегото не понял еще, не разобрался. Здесь никому не надо ничего доказывать, якобы ты крут, и настоящий Пацан! Не кубатурой мота это нужно доказывать. прислушайся ко Всем, и скорее выздоравливай! Лучше думай о подготовке к предстоящим судам.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#169 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 12 Май 2009 - 14:57

Хорошо что юношеский максимализм в 90% случаях с возрастом проходит. Главное умудриться дотянуть до момента его прохождения! Чего Алик и тебе желаю! Поправляйся...

пь.сь. А вообще, по большому счету покупай хоть литр хоть пять.... Жизнь то твоя... Мы то что... ну повздыхаем, ну скажем ой ой кошмар какой... ну банан те в больницу притащим... Маму мне вот твою жалко.... Искренне... Ведь ей за все расплачиваться я так понимаю, да и у постели сына не спать..... Кости срастаются, вот моск к сожалению нет....

#170 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 12 Май 2009 - 15:01

Я когда садился на мотоцикл всегда включал голову с этим у меня все хорошо. Но произошло мля все так быстро и не ожиданно так что я не считаю что я тогда ехал без головы. А вот тот мудак ехал без головы.

да не хрена ты голову не включал, тормозить научись. А то на первой фотке видно как ты задним колесом тормозил.разогнаться на моте это дело не хитрое, а вот его осадить нужно уметь, сел на мот буть готов ко всему , все враги, не кто тебя не видит. Пальчик на тормозе всегда на готове,сцепление двумя пальчиками выжимай. Выздоравливай!

Сообщение отредактировал саксафоныч: 12 Май 2009 - 15:06

Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#171 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 12 Май 2009 - 15:47

Ебать. вы все такие злые. Пока всем. Мне тут не место. Не люблю оскарбления.. А всем кто за меня переживает БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

#172 tetka glu

tetka glu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Iron Eagle LBC-50

Отправлено 12 Май 2009 - 15:54

Зря ты так, Алик. Люди дело говорят.
Ты не обижайся, но у тебя сейчас максимализм юношеский играет.
Может было несколько РЕЗКИХ высказываний, но в основном ребята правы.
Я тоже считаю, что нужно немного подучиться на менее мощных мотоциклах.
Не воспринимай советы в штыки. Прислушайся и постарайся не злиться.
До тебя это дойдет и я думаю, что очень скоро. Сейчас ты на эмоциях после аварии. Позже пересмотришь свое отношение к произошедшему...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

#173 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 12 Май 2009 - 15:58

Ебать. вы все такие злые. Пока всем. Мне тут не место. Не люблю оскарбления.. А всем кто за меня переживает БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Не мы такие, жизнь такая (с). Переживают за тебя абсолютно все, как мне кажется. Насчет оскорблений... ты считаешь совет снизить кубатуру оскорблением?
Оставаться тут или нет - каждый решает сам. Я понимаю, у тебя эмоции щас через край... рвёшься в бой, чтобы доказать что-то кому-то. Оно тебе надо?
Конечно, ты можешь купить ещё один литровый спорт и счастливо проехать на нём хренову тучу километров... но не забывай про "естественный отбор". Один раз те повезло, повезет-ли во второй?

#174 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 12 Май 2009 - 17:01

Складывается впечатление что в аварии пострадал еще мозг.


Любишь ты людям льстить :)
Как раз "...мозг не задет..."
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#175 DENY

DENY

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha R1

Отправлено 12 Май 2009 - 22:36

может кому то станет легче
но за 5 лет катания по городу на велике
я пару раз так охрененно раскладывался благодаря автомобилистам
и повреждения тоже не слабые получал
думаю что очень часто нам даются ЗНАКИ
и нужно к ним тоже прислушиватся

и тормоза точно не трусы придумали :angry:
так что скорость не всегда основопологающая аварии
а очень часто ето человеческий фактор
АЛИКУ выздоровления
всем дураков на дороге поменьше
не придумал пока




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных